Отзывы: Автомагнитола Digma 1DIN 4x45Вт DCR-400R
Отзывы (21)
- Владимир К. — 4 Сентября 2020
За 1050 рублей идеальная покупка
- Артём О. — 22 Августа 2020
Очень хлипкий, без усилителя колонки не тянит пожалел лучше доплатить и купить получше.
- Роман К. — 4 Апреля 2020
Для меня это 4.5, но так как тут такого нет, то так уж и быть 5
- Станислав Я. — 2 Марта 2020
Написал все выше
- Forger — 5 Февраля 2020
Действительно неплохое устройство оказалось, еще и стоит недорого. Приятно слушать и радио, и музыку с карты памяти. Рекомендую
- Вадим О. — 28 Декабря 2019
Возможность вставить карту памяти. Красивая подсветка. Громкий и качественный звук. Доступная цена. Многообразие настроек. Аккуратное исполнение - красиво светятся кнопки.
- Лика М. — 28 Декабря 2019
красивая подсветка и вообще дизайн, принимает и флешки и карты памяти, хорошо ловит радио
- Yety — 28 Декабря 2019
адекватная цена и хорошее качество
- Skyscraper — 28 Декабря 2019
Быстро находит станции. Понравился звук. Просто крепится. Удобное управление, шустро реагирует на управление кнопками. Стильно смотрится.
- Matteo — 1 Ноября 2019
Подключил магнитолу быстро, без танцев с бубном. Доволен качеством звучания, приятно слушать музыку даже если совсем тихо сделать. Что касается радиостанций, то тут полный порядок. В сравнении со старым ловит даже больше и слушать приятнее
- Azer Star — 16 Октября 2019
Скупой платит дважды!!!
- Анонимно — 9 Октября 2019
На экране все отлично различимо. Год гарантии, высокое качество изготовления. В мр3 с флехи читает все на ура. Подсветка красным цветом. Удобное расположение всех интерфейсов. В корпусе все подогнано хорошо, болтающиеся элементы отсутствуют, на кочках ничего не дребезжит. звук с песнями различных жанров управляется ну просто на отлично. Не подводила ни разу.
- Анонимно — 9 Октября 2019
Много настроек. Красивая подсветка клавиш. Мощность и качество звука. Хороший эквалайзер. Цена.
- Анонимно — 9 Октября 2019
работает нормально, подсветка очень нравится
- Анонимно — 9 Октября 2019
хорошая сборка, приятный дизайн, со звуком всё норм
- Илья С. — 9 Октября 2019
Собран качественно. Работает стабильно. Смотрится красиво. Очень нравится исполнение с зеленым цветом. У кнопок и интерфейсов удобное расположение. Какой либо дискомфорт в использовании не ощущается.
- Владимир Д. — 9 Октября 2019
Оригинальное исполнение корпуса (передней панели). Качественная сборка (более менее нормальные материалы). Работоспособный приемник (ловит много станций). Возможность воспроизведения с флеш накопителя, с sd карты. Поддержка основных форматов.
- Yety — 5 Сентября 2019
Магнитолу выбирал не столько по дизайну, сколько по соотношению цена/качество. Мне важно и качество исполнения портов подключений, и в целом сборки, и, конечно- удобное расположение элементов управления на панели. Вот эта модель всем устроила, и цена адекватная. Езжу с ней пока пару недель, всё хорошо, звук нормальный, работает без проблем.
- Владимир Д. — 7 Августа 2019
Ничего дурного в отношении магнитолы сказать не могу. Только похвалить.
Пользоваться ей нравится, уже привык. Играет хорошо. Для удобного применения всё предусмотрено. - Семён — 17 Апреля 2019
Приобрёл, поставил и совершенно не жалею. Русский рок звучит шикарно, все аккорды и голоса слышны отчётливо, при прослушивании электронной музыки басы нормальные, а не просто бумбумбум и набор искажений. Панель смотрится красиво, кнопки расположены удобно) Конечно надо ещё и чтобы динамики нормального уровня были. А магнитола на пятёру.
- Анонимно — 9 Февраля 2019
Крутая автомагнитола, что ещё сказать.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1300 р. до 1810 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 1790 р. | 26.05.2021 |
| 123.ru | 1810 р. | |
| MEGABiT | 1737 р. | |
| М.Видео | 1590 р. | |
| OLDI | 1694 р. | |
| Pleer | 1354 р. | 06.06.2021 |
| Связной | 1690 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1349 р. | |
| OZES | 1300 р. | 21.02.2022 |
| Эльдорадо | 1590 р. | |
| Imarket BY | 1767 р. | 07.06.2021 |
Описание
Digma DCR-400 – автомагнитола с подсвечиваемой кнопочной панелью управления и небольшим цветным дисплеем, на который выводится информация о пользовательских настройках, проигрываемом треке и радиостанции. Девайс имеет разъём USB, через который подключается внешний накопитель: вставьте флешку в порт, и автоматически заиграет первая записанная на неё песня. Магнитола выполнена в стандартном типоразмере 1 din, что позволяет установить её в панель любого автомобиля.
К основным особенностям модели Digma можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Цифровой ресивер DigmaDCR 400R в черном корпусе имеет компактные размеры. Помимо этого у него множество плюсов: высокочувствительный FM тюнер, вещающий радиостанции в диапазоне FM, что позволит слушать любимую радиостанцию в дороге и наслаждаться лаконичным звучанием. МР3 декодер, преобразовывающий цифровой сигнал в чистый звук, зеленая подсветка кнопок управления. Устройство читает аудио форматы МР3.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Digma |
| Модель | DCR-400R |
| Типоразмер | 1DIN |
| Особенности | USB, слот для карт памяти, MP3-плееры через вход AUX, без CD-проигрывателя |
| CD-чейнджер | нет |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| FM-тюнер | нет |
| Дисплей | многоцветный |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Съёмная лицевая панель | да |
| Разъёмы | USB-порт, sd/mmc, аудиовход |
| Разъёмы на лицевой панели | USB, AUX |
| Пиковая мощность | 4 x 45 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Прочие особенности и свойства | Цвет подсветки клавиш магнитолы |
| Макс. мощность на канал | 45Вт |
| Тип дисплея | цветной |
| Сенсорный экран | нет |
| USB | да |
| Bluetooth | нет |
| Цвет | черный |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| Сохранение радиостанций | 18шт |
| Подключение камеры заднего вида | нет |
| TV-тюнер | нет |
| GPS | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет подсветки | красная |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 90мм |
| Вес | 700000г |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | USB-проигрыватель |
Автомагнитолы Digma
Автомагнитолы
Категория 1040 р. - 1560 р.