Отзывы: Ноутбук HP 250 G6, 15.6", Intel Core i3 6006U 2.0ГГц, 4Гб, 256Гб SSD, Intel HD Graphics 520, DVD-RW, Windows 10 Professional, , серебристый 2LB99EA

  • Производитель: HP
  • Модель: 2LB99EA
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:2161937
Где купить

Отзывы (48)


  • 4/5

    Здравствуйте, Нина! Да, данный ноутбук имеет съёмную аккумуляторную батарею.

  • 5/5

    Здравствуйте, Саша. 1 слот для оперативной памяти

  • 3/5

    Досталась комплектация 1XN46EA (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home). Купил за 10 тыс. с небольшим сколом пластика, не влияющим на работу. Вроде как его покупали за 28 в начале 2018.
    Как же выросли цены! Как за этого инвалида можно отдать 28 кровных тысяч? Я ещё ни одной программы не поставил, а загрузка памяти уже 3,1 ГБ из 3,9 доступных. Жесткий диск тупит по страшному. Даже при работе в интернете постоянные подвисания. Зачем вообще в настоящее время выпускают ноутбуки с HDD. Это ужасно.
    Первым делом за 1500 был приобретен б/у SSD и 4ГБ памяти за 500 руб. Не нужно бояться. Ноутбук разбирается легко - на Ютубе найдете инструкции. Замена жесткого диска на SSD ОБЯЗАТЕЛЬНА! После апгрейда инвалид превратился в самолет. Для интернета и документов в самый раз. Винда грузится за 10 сек.
    Больше ни для чего это компьютер не годится. Ужасный экран. Отвратительный экран. Блеклые цвета, узкие углы обзора. Поставьте рядом с любым экраном VA, или IPS и всё будет ясно. Никаких фильмов, фотографий - не насилуйте глаза. Excel, Word, Почта, Интернет по работе - всё.

  • 3/5

    Еще не могу разобраться (Но есть ощущения что обманут(Хотя забить на это !!!Я отдам его детям сиротам ) Не понимаю запутался в моделях Он у мя на гарантии еще...На него падал телефон с верху ударил по корпусу вроде работает.НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ Г О..так как моделей наделали много такое ощущения что обманывают крутят вертят hp или прост не понял Я его таскаю на работу вроде работает норм(Быстро шустро что то можно делать(По сравнению с соседским за 12 р там тормоз но на борту 4 ядра asus/В этом hp конечно испугал мя экран и не поставить вин 8.1 и вин 7.Десятка хороша но чувствуется что оптимизирован под за вязку на вин10 мог бы добавить еще пять тыр и взять по лучше ноут но мне тогда было оч плохо .Мя кинула женщина а на работе адавые будни и пришлось взять такой бюджетный вариант.Что бы не вернутся к наркотикам и не сдохнуть_

  • 4/5

    Цена производительность

  • 5/5

    Тонкий, легкий, тихий, долго держит зарядку

  • 2/5

    1) Процессор и SSD 2) Батарея

  • 2/5

    О модели 250 3168 NGV Я впервые не нашел в ноутбуке достоинств. Аппарат на Атоме, который у меня резервный, по сути, не хуже этого чуда от HP. Из положительного можно отметить наличие большого набора портов и DVD привод, что иногда важно.

  • 4/5

    Цена, Экран, ssd накопитель.

  • 4/5

    тач пад, клавиатура, дизайн, двух канальный режим, динамики.

  • 2/5

    Неплохая производительность, удобная клавиатура, тихий, достаточное время работы от батареи.

  • 3/5

    Хорошая комплектация, обеспечивающая нормальную производительность, за не большие деньги. Удобный тачпад. Советую зайти в его настройки, там написано (с анимацией) какие жесты он поддерживает.

  • 4/5

    +цена +Для работы +Учебы

  • 4/5

    Речь о спецификации 4LT15EA Достойная начинка, возможно даже лучшая компоновка на базе процесса интел в пределах 35000. Очень шустрый, крепко сбитый, недорогой ноутбук. Разрешение экрана(1920x1080) и качество изображения серьёзных вопросов не вызывают, после минимальной игры с ползунками при помощи базовых инструментов настройки Windows удалось добиться лучшей контрастности. Для работы и простеньких игрушек - отличный вариант.

  • 5/5

    Тихий, легкий, удобная клавиатура

  • 5/5

    Легкий, тонкий , 3 usb

  • 5/5

    Экран, производительность, память, внешний вид

  • 5/5

    цена

  • 4/5

    Батарея, экран, цена

  • 5/5

    быстрый интерфейс

  • 5/5

    Отличный ноут (за исключением экрана) для офисной работы. Без тормозов :)

  • 5/5

    Качество сборки, хороший подбор компонентов, есть потенциал для апгрейда

  • 5/5

    Меня лично в данной машине устроило все. Конечно каждый ввберает под себя.

  • 5/5

    Быстрая загрузка, достаточный обьем оперативной памяти. Запас производительности на годы вперед, по крайней мере для типовых задач (но не для игр конечно). Последний Ms office, интернет серфинг, фильмы - все без проблем.

  • 4/5

    Железо, корпус(см. ком).

  • 4/5

    Недорогая модель, достаточно производительный.

  • 4/5

    Железо Внешний вид

  • 4/5

    Хорошая вещь, может каждому пригодиться, удобно

  • 5/5

    Отличный ноутбук. Быстрый и не слишком большой и тяжелый для такой диагонали. Выбирал по принципу золотой середины.

  • 4/5

    Пользуюсь этим ноутбуком уже полгода. Не издает лишнего шума, имеет прочный корпус, можно без проблем подключатся к различным внешним устройствам. В работе он просто находка, так как все необходимые программы работают довольно таки быстро. За всё время его использования нет никаких повреждений, хотя я много куда его с собой брала

    Достоинства:
    Хорошо выполняет свои задачи, красивый дизайн, надежная защита личной информации.

    Недостатки:
    Есть проблемы с охлаждением.

  • 5/5

    Подскажите, пожалуйста, аккумуляторная батарея в этой модели съёмная ?

  • 5/5

    Сколько слотов для оперативной памяти у данного ноутбука?

  • 5/5

    Ноутбук HP 250 G6 - хорошая машина для домашнего использования. Отменная веб-камера. Есть функция подавления шума, даже звуков клавиатуры, что приятно удивило. Быстро загружается. Довольно таки шустрый, не тормозит. Надежный и прочный корпус, беру с собой в поездки для просмотра фильмов. Достаточное количество разъемом для подключения внешних устройств.

    Достоинства:
    Качество сборки корпуса, относительно легкий.

    Недостатки:
    За 2 мес использования не выявлено.

  • 4/5

    Много приятных впечатлений у меня от использования ноутбука HP 250, я взял его на замену старого сгоревшего, он оказался намного лучше во всех аспектах. Мне очень понравился его дизайн, тонкий, аккуратный корпус, удобно расположены порты usb и другие разъемы. Очень понравилась клавиатура, часто на работе приходится много печатать, так вот с ней очень удобно это делать. Экран выше всяких похвал, настолько насыщенные цвета, приятно смотреть фильмы, а играть вообще потрясающе выходит. Очень здорово, что у него хорошие встроенные динамики, громкий, чистый звук без помех. Батарею он не слишком долго держит, точное время не засекал, но не больше четырех часов, я чаще пользуюсь от сети. Купил его по совету знакомого, не жалею, что послушал рекомендации. Брал его в этом интернет магазине, цена для меня была подходящая, вложился в запланированную сумму.

    Достоинства:
    Корпус тонкий, стильно выглядит, быстро работает, удобная клавиатура, отличный экран.

    Недостатки:
    Батарея не долго держит.

  • 4/5

    Очень хорошая модель для офиса или работы из дома, настоящая такая рабочая лошадка. Отлично тянет все офисные приложения, играючи справляется с параллельно открытыми окнами Chrome. Без нареканий показывает 720p и 1080р видео, неплохой звук.
    Из игрушек попробовал Civ5, на средне-минимальных идёт ровно даже на 150 ходу. Греется не сильно, при работе в офисных приложениях практически бесшумен.
    Экран не очень хорошо подходит для редактуры фото, видео или игрушек. Посмотреть кинцо вечерком с дивана - вполне.

  • 2/5

    По характеристикам вещь неплохая, но качество корпуса постоянно напоминает о дешевизне продукта. Не ожидал от HP.

    Если купите, будьте крайне аккуратны с открытием крышки - это слабое место ноутбука и ремонт негарантийный.

  • 2/5

    Подобного позора я от HP не ожидал.

  • 4/5

    нормальный ноутбук, debian 9 работает, firmware есть в репозиториях

  • 4/5

    Не знала ничего о программе DOC. Включила ноутбук, а там темный экран с одной строчкой, ждала час ситуация не изменилась)... Оказалось что так и должно быть. Не смогла ничего сделать, комп.без программы не рабочий, даже в инет не выйти. Установлю Виндовс, опробую, напишу более подробный отзыв.

  • 4/5

    I5/FHD/256/8 - Вместе с сумкой покупка встала в 32600. Качеством сборки вполне доволен, но зазоры есть. Вебкамера так себе. Динамики не очень громкие и низкие частоты не выдают вообще, из-за этого кажется что есть просадки в звуке. В наушниках доволен качеством звука, но пришлось подтянуть верха. SSD m.2 установлен на место hdd, поэтому поставить винт без потери привода не удастся. Матрица обычная TN, углы обзора маленькие. Меня это не напрягает вообще. Врямя работы с вифи и яркостью 100% порядка 4,5 часов. Загрузка ОС происходит очень быстро. На офф сайте драйверы только для W10. Расскладка qwertz, решается переменой мест 2 клавишь. И самое главное, в моем экземпляре не получилось сделать лазерную гравировку на клавиатуре. Пластик остается черным (на фото ниже - у пробела левый верхний угол 2е точки. Выход - наклейки или учить слепой метод. Дополнительные символы на клавишах 1-0 не все соответствуют RU/EN раскладкам.

  • 5/5

    люди. у модификации 3dp01es реально расширение 1920х1080. сам не верил.хоть в описания хмногих магазинов указано оно но ожидал стандартного 1378го или сколько там..за цену в 16250р очень даже не плохо

    Недостатки:
    все норм

  • 5/5

    ноутбук мне очень понравился относительно (цена-качество)5+доставка быстрая курьер вежливый и внимательный в общем отличный магазин советую всем

  • 4/5

    Отзыв о сборке 1wy08ea: экран 1366х768sva, проц 6006U, ddr4 2400 4gb, hdd 500 5400 об\мин, DOS, радио модуль intel 6138 (указан на корпусе).
    Железо уже установлено на уровне, а с учётом возможности добавления второй планки памяти (двухканальный режим поддерживается) получится ещё веселее, хотя дом\офис и так более чем. В работе шустрый и очень тихий.
    Корпус собран , действительно, хорошо: не "жидкий", ни люфтов, ни скрипов, ни зазорчика, лёгкий. Тачпад удобный, много настроек и палец не "прилипает", клавиатура русифицирована и опять же удобная. Динамики стерео и достаточно громкие. Вид ноутбука в живую по-настоящему "спартанский" и цвет серый... потом привык... хотя...
    Экран - про цветопередачу и углы обзора лучше промолчу... В общем экран - просто экран, он есть и всё!
    Операционка с поддержкой от HP и Intel только Win10 и здесь без проблем,
    но и вариантов нет, только 10-ка. Устанавливал для "пробы" Win7 pro64 (у Intel нет драйвера для 7-ки на 6138), все порты и даже камера будут работать, но wi-fi и lan будут не корректные.
    На момент покупки (12.2017) цена ~430$ (сами переводите) дороже он точно не стоит! Подводя итог - это самый заурядный ноутбук для дом\офис(имхо).

    Спустя три месяца:
    - с 8 гб памяти и отключённым файлом подкачки - очень хорошо!
    - батареи хватает на 6ч30м -6ч45м при просмотре видео онлайн интернет по wi-fi
    без "перекуров"до отключения!
    - всё устраивает (и шустрый, и тихий, и хватает на долго), но экран - ерунда!!!

  • 2/5

    Брал в Магазине. С доставкой забирал на В.О. При выдаче мне говорят - да, без проблем, если что, вернете. Приезжаю в Магазин, говорю - друзья, оч шумит, просто треш, давайте на другую модель или деньги. Послали в гарантийку. Там сказали, что это норма. Снова в Магазин - теперь уже готовы менять на другую модельa

  • 5/5

    За свои деньги для меня лучший вариант . С доставкой вышло 32000р . Комплектация fullHD ,i5 7200u,8gb ,256gb ssd . Для работы самое то

  • 3/5

    5 лет назад покупала дешёвый Acer, экран у него приятнее был. В этот раз также выбирала между Acer с такими же характеристиками и HP, решила немного переплатить , но взять HP.

  • 3/5

    Для топовой комплектации не мешало бы устанавливать качественные экраны с тачскрином, добавить подсветку клавиатуры.

  • 4/5

    Подарили мне четыре года назад, ни разу не относила в ремонт!!



Где купить

Последняя известная цена от 40926 р. до 43820 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
42480 р.
123.ru
43820 р.
MEGABiT
40926 р.

Описание

Это не просто ноутбук. Это ваш партнер по работе, который будет помогать вам в течение всего дня, куда бы вы ни отправились. Стильный корпус, выполненный из высокопрочного материала, никого не оставит равнодушным. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.

Ноутбук HP 250 - это отличное средство для решения любых задач. Он объединяет в себе технологии Intel и все необходимое для совместной работы. Прочный корпус ноутбука надежно защищает его от повреждений при переноске.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типноутбук
Операционная системаWindows 10 Pro
ПроцессорIntel Core i3 6006U 2000 МГц
Ядро процессораSkylake-U
Количество ядер процессора2
Объем кэша L2512 Кб
Объем кэша L33 Мб
Память4 Гб DDR4 2133 МГц
Экран15.6 дюймов, 1920x1080, широкоформатный
Тип покрытия экранаматовый
Подсветка экранасветодиодная
Тип видеокартывстроенная
ВидеопроцессорIntel HD Graphics 520
ВидеопамятьSMA
Оптический приводDVD±RW (SuperMulti; Super AllWrite)
Объем накопителя (SSD)256 Гб
Интерфейс накопителяM.2
LAN/Modemсетевая карта 1000 Мбит/c
Беспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.2
ИнтерфейсыUSB 2.0, USB 3.1 Type Ax2, VGA (D-Sub), HDMI, вход микр./вых. на наушники Combo, LAN (RJ-45)
Устройство для чтения флэш-картесть
Поддержка карт памятиSD, SDHC, SDXC
Емкость аккумулятора41 Вт⋅ч
Количество ячеек аккумулятора4
Тип аккумулятораLi-Ion
Устройства позиционированияTouchpad
Встроенные колонкиесть
Встроенный микрофонесть
Веб-камераесть
Особенностислот для замка Kensington
Размеры (ДхШхТ)380x253.8x23.8 мм
Вес1.86 кг
Дополнительная информацияподдержка TPM 2.0; 2 интерфейса USB 3.1 (Gen 1) Type A
Модельный ряд250
КлассБазовый, Для работы/учебы
Цвет (основной)Серый
Страна производительКитай
Гарантия, мес.12
Дисплей (диагональ)15,6
Дисплей (макс. разрешение)1920 x 1080 (Full HD)
Дисплей (тип матрицы)VA (SVA)
Дисплей (покрытие экрана)Матовое
Дисплей (сенсорный экран)Без сенсорного экрана
Процессор (производитель)Intel
Процессор (ядро /поколение)Intel Skylake (шестое)
Процессор (модель)Intel Core i3-6006U (Skylake)
Процессор (тактовая частота - turbo), ГГц2,0 - нет
Процессор (к-во ядер /потоков)2 ядра / 4 потока
Оперативная память (тип)DDR4 - 2133 МГц
Оперативная память (объем)4 Гб
Видеокарта (интегрированная)Intel HD Graphics 520
Видеокарта (дискретная)Нет
Видеокарта (объем памяти)Выделено из ОП
Видеокарта (тип памяти)Выделено из ОП
Поддержка VRНет
Встроенный накопитель256 ГБ (SSD)
Объем SSD256 ГБ
Встроенный накопитель (скор. об. шп. HDD)Устройство без HDD
Слот для карт памяти3-в-1 (SD/miniSD/microSD; SDHC; SDXC)
Предустановленная ОСWindows 10 Pro (возможно автоматическое обновление до Windows 11 без запроса пользователя)
Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi)802.11 a/b/g/n/ac
Беспроводные интерфейсыНет
Беспроводные интерфейсы (Bluetooth/ NFC)Bluetooth 4.2
Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с10/100/1000 Ethernet
Порт USB 2.0 Type-A/ Type-B/ mini USB/ micro USB (up to 480Mbps)1 x USB 2.0 Type-A
Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 Type-A/ Type-B/ micro USB (up to 5Gbps)2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A
Порт USB Type-C/ ThunderboltНет
Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 Type-A/Type-B/Type-C (up to 10Gbps)Нет
Порт HDMI (mini/micro)1 x HDMI
Порт DisplayPort (mini/micro)Нет
Порт VGA (D-Sub)1 x VGA
БезопасностьTPM модуль, Разъем для замка безопасности
Порт COM (RS-232)Нет
Порт (аудиопорты)Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm
Разъем (ExpressCard; PCMCIA)Нет
Встроенная камера (фронтальная)0,3 Мпикс
Встроенная камераVGA 480p 640x480
Встроенная камера (дополнительно)HP True Vision
Акустика (формат)2.0
Акустика (производитель)OEM производитель
GPS-модульНет
Клавиатура (подсветка)Нет
Клавиатура (Num блок)Есть
Клавиатура (влагозащищенная)Нет
Клавиатура (W/A/S/D gaming key)Нет
МанипуляторыТачпад Multi-Touch
Материал корпусаПластик
Вес ноутбука (без ЗУ), кг1,86
Общая ширина изделия (W), мм380
Общая длина изделия (L), мм253,8
Общая высота изделия (H), мм23,8
Аккумулятор (энергетическая емкость), Втч41
Аккумулятор (кол-во ячеек)4 ячейки
Аккумулятор (тип)Lithium-Ion, Съемный
Блок питания65W
Док-станцияНет
Комплектация (сумка; рюкзак; чехол)Нет
Комплектация (стилус; мышь; пульт ДУ)Нет
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см30x51x7
Вес в упаковке, кг2,75
Артикул2LB99EA
Штрихкод191628792290
Модель250 G6
Производитель процессораIntel
Частота шины памяти, МГц2133
ПитаниеLi-Ion
Порты и разъемыVGA, RJ-45, HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 2.0 ports, 2x USB 3.1 ports
Размеры380 x 24 x 254 мм
Вес, кг1.86
Особенности конструкцииКлавиатура с цифровым блоком (Numpad)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки HP

Категория 32740 р. - 49111 р.

Ноутбуки

Категория 32740 р. - 49111 р.

закладки (0) сравнение (0)

57 ms