Отзывы: Электрочайник Bosch TWK8612P

от 4690 р. до 12140 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: TWK8612P
  • Тип товара: Чайники электрические
  • ID:2171406
Где купить

Отзывы (24)


  • 5/5

    Отличный чайник, качественный. Нравится наличие режима подогрева до определенной температуры. У родителей уже лет 5 точно работает. У меня тоже нареканий к работе нет.

    Недостатки:
    Неудобно расположен индикатор заполненности водой. Он "спрятан" под ручкой. Это портит впечатление от отличного в целом чайника.

  • 2/5

    Плохая модель. Сгорела без объявления войны.
    Ни один чайник (средней ценой в три - четыре раза дешевле) не выходил так быстро из строя.
    Теперь лампочки температуры горят тускло. И треск при попытки посавить чайник на платформу.
    fd: 990126

  • 5/5

    Товар хороший

  • 5/5

    Можно настроить градусы это очень удобно . Очень рада что приобрела дизайн 👍👍

  • 5/5

    Пользуюсь этим чайником около 8 лет ,точно не помню примерно +- год . за все время эксплуатации ни чего с чайником не делал ,но тут случилась неприятность стекло где шкалы дало трещину от времени и вода медленно вытекает на стол с начала испугался думал все а до получки далеко в процессе поиска понял что доживёт и переживёт вода через дренаж уходит так что если у кого руки трясутся не бойтесь .чайником очень доволен скоро будет новенький

  • 5/5

    Хочу обратить внимание по поводу его звука, на который все жалуются.
    Первый чайник был куплен в 2014-2015 году. Звук действительно громкий.
    В конце 2019 года куплен еще один такой же чайник. Звук значительно ниже.
    Первый чайник стоит до сих пор на даче. За весь срок службы к нему претензий не было. Хорошая модель.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Спустя 7 лет 1,5 литра воды закипали за 3 мин 50 сек. Посмотрим за сколько будет кипятить новый.

  • 1/5

    Взяли чайник совсем недавно, долго присматривались, и, на мой взгляд,не прогадали. За цену в менее чем в 2,5 т.р.,агрегат просто замечательный. Греет очень быстро, вращение чайника на базе свободное, т.к. я правша,а жена левша,нам этот момент был важен. Теперь нам стало проще жить =) Функция поддержания температуры очень полезна, т.к. часто чаевничаем, да и постоянно нужна теплая вода для разбавления детских бутылочек. В белую кухню встал как влитой.

    Касаемо сигнала. Есть конечно к нему негативное отношение, но не к его наличию, а к его громкости. Двойные стенки хоть и есть, но корпус греется изрядно. Если нижняя пластиковая часть ещё ничего, я руку оддергиваю не сразу (специально проверял), то верхняя из металла - очень горячая. Для меня этот момент был важен из-за ребенка и чайник мы поставили в самой широкой части столешницы, чтобы не дотянулся. Так что у кого есть маленькие любознательные дети, обратите внимание.

  • 5/5

    Рекомендую

  • 3/5

    Через 20 дней дал сбой в работе. Нажимаешь на кнопку вскипятить, а он подает звуковой сигнал и не включается. Несколько дней не работал. Отвезли в сервис, там включился. Вот теперь побаиваюсь, как бы опять такой же сбой не произошел.

  • 5/5

    Быстро кипятит. подогрев в 3 ступени . Кнопки механические, надежные. Стильный.

  • 4/5

    Тефаль с подогревом был просто с офигенным алгоритмом управления и индикацией текущей температуры, но имел свои недостатки - быстро сгорел и имел текущий носик.

  • 2/5

    Хорошая, но недолговечная модель. Рано или поздно его придётся чистить от накипи. Внизу колбы расположен датчик. Если его неосторожно сместить, то между прокладкой и корпусом может попасть кусочек накипи. В результате пойдёт протечка. Болты, которыми крепится датчик, сделаны из углеродистой стали, поэтому быстро заржавели и испортились. Если бы болты были сделаны из нержавеющей стали, то большой проблемы бы не было, ремонт можно легко провести в домашних условиях. Предполагаю, что это специально заложенный брак, чтобы чайник ломался после гарантийного срока, его выбрасывали и покупали новый.

  • 4/5

    Чайник красивый, нравится его мятный цвет. Выглядит очень стильно. Есть регулировка температуры, звуковой сигнал (правда, наверное, слишком громкий). Ручка прорезиненная, так что можно и только что закипевший брать голыми руками. Пластик не пахнет. Правда, из-за короткого провода приходится держать совсем близко к розетке постоянно. У нас работает уже 10 месяцев, пока все в порядке, никаких нареканий больше не заметила.

  • 5/5

    Да всё понравилось.Отличный чайник.

  • 5/5

    отличный чайник, в пользовании больше 3 лет, все работает на ура. Звуковой сигнал считаю достоинством. Стоит возле розетки, а зачем его носить по кухне? поэтому недостатком короткий провод не считаю, наоборот, хорошо, что он не болтается по столу

  • 5/5

    Покупкой очень доволен.

  • 5/5

    Купили не так давно - отличный чайник. Удобный звуковой сигнал о завершении кипячения. В общем - сплошные плюс. Пока что!

  • 5/5

    3 года верой и правдой послужил. 1,5 литра за 4 минуты вскипает.

    Недостатки:
    Через 3 года (2016-2019), после промывки, начал течь снизу из дырочек на дне чайника. Снял с него "фартук" (3 винтика на дне открутил), понял, что через датчик температуры просачивалась водичка и уже многое проржавело. Собственно этот факт не дал возможности реанимировать, починить чайник. Уже заказал такой же, только чёрный.

  • 5/5

    Очень качественный чайник. Увидела в гостях и решила купить себе. Нагревает воду быстро и до нужной температуры. Красивый. Мне очень понравился. Буду рекомендовать всем знакомым.

  • 5/5

    Хороший, качественный чайник. Очень удобный. Широкая крышка - удобно заливать воду. Удобная прорезиненная ручка. Звуковой сигнал, который всех так раздражает, совершенно не мешает, т.к. чайник стоит на кухне.
    Этот чайник купили взамен старого, точно такого же. Тот все еще прекрасно работает, но его уронили и у него треснул носик. Мы его проклеили , но эстетически нам уже не нравится, поэтому решили заменить на новый. Старый работал более трех лет и если бы мы его не уронили работал бы дальше.

  • 5/5

    Это мой второй чайник этой модели, первый работает у меня дома уже восемь (!!!!) лет, второй купила свекрови в подарок, была поражена в самое сердце тем что (наконец то!!!!!!) громкость сигнала включения/выключения снизили до той при которой не просыпаются соседи этажом выше)) Для свекрови выбрала именно эту модель так как вода у нее дома жесткая а этот чайник очень легко чистить - внутри все гладко только выступает термощуп. Прибор надежный, читай выше у меня такой работает уже 8 лет, год назад возникла проблема самопроизвольного отключения - почистили/поджали контакты на основании и все работает как новое, внешний вид за 8 лет никак не изменился (ухаживаем бережно) пластиковых я бы за это время штук 5 выкинула бы, так что чайник свою цену оправдывает.

  • 5/5

    Купили вчера. Наконец-то пришёл заказ, в свободном выборе в магазине не было. Выбирали на сайте Мвидео чайник с регулировкой температуры и симпатичный по цвету и дизайну. Когда пришёл заказ - не разочаровались. Увидели ещё много плюсов (написала выше). Вообщем , рекомендую!

  • 5/5

    Чайник моей мечты! Пользуюсь больше трех лет и не могу нарадоваться. Очень удобная функция выбора температуры, забыл о необходимости разбавлять горячий чай водой, 80 градусов для меня оптимально. Также есть неочевидная фича - можно посмотреть до какой температуры остыла вода при нажатии на кнопку включения.

    Очень качественно сделан, тактильно приятные поверхности, удобная ручка, приятно пользоваться. Сейчас цена конечно конская стала, брал в свое время за 2300, но поверьте, он и 4000 стоит.

    Достоинства:
    - дизайн
    - выбор температуры 70-100
    - функция Keep Warm на полчаса
    - никаких кнопок на самом чайнике - меньше вероятность залить электронику водой водой.

    Недостатки:
    - иногда залипает крышка при нажатии на кнопку.
    - громкий писк (устраняется за 10 минут при наличии нужного ключа)

    Период использования: более года



Где купить (7)

Цена от 4690 р. до 12140 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
10988 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
10715 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

24.04.2024
4690 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
9340 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.11.2023
7360 р.

Наличие уточняйте
17.04.2024
12140 р.

Наличие уточняйте
17.04.2024
6919 р.

Наличие уточняйте
10.11.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Электрочайник BOSCH TWK8611P TWK8613P отзвыв обзор

Электрический чайник Bosch TWK 8611


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипЧайник
ПроизводительBosch
Объем1.5 л
Мощность2400 Вт Вт
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусастекло
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельTWK8612P
Вес в упаковке2.2 кг
Цветзелёный
Потужність, Вт 2000-2400 Вт
Об'єм, л 1,5 л
Покриття нагрівального елементу (матеріал) неражавеющая сталь
Матеріал корпусу Металл
Колір зелений
Возможность выбора температурыесть, ступенчатый, температурных режимов – 4, 70 – 100 град.
ОсобенностиИндикатор уровня воды, Двойные стенки, Блокировка включения без воды, Отсек для шнура, Индикация включения
Дополнительные функцииподдержание тепла (30 мин)
Двойные стенкиесть
Фильтресть
Материал фильтранерж. сталь
Индикатор уровня водыесть
Индикация включенияесть
Подсветканет
Терморегуляторесть, ступенчатый, температурных режимов – 4, 70 – 100 град.
Отсек для шнураесть
Блокировка включения без водыесть
Блокировка крышкиесть
Длина сетевого шнура0.8 м
Вес1.9 кг
Дополнительная информацияфункция поддержания температуры (30 мин), звуковой сигнал
Материалнержавеющая сталь/пластик
Отсек для сетевого шнураесть
БрендBosch
Объём1.5 л
Безопасностьавтоотключение при закипании воды, индикатор уровня воды
Размерын/д


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические Bosch

Категория 3752 р. - 5628 р.

Чайники электрические

Категория 3752 р. - 5628 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms