Отзывы: Джинсы Skinny с вышивкой (темный деним) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90720295
  • Тип товара: Джинсы Skinny с вышивкой для женщин
  • ID:2174602
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    На ОТ 72. ОБ102, рост 170, приобретенный размер 40, как всегда-отлично. И по длине, и по ширине. Качество джинсов очень понравилось, сидят отлично, стройнят. С отзывами, что узкие внизу-не согласна! Надеваются и снимаются хорошо. Выглядят дорого.

  • 4/5

    Заказывала 38 нем. на свои ОТ 75, ОБ 98, рост 160. Очень узко в ногах, словно легинсы, а не джинсы, и широко в талии.Но оставила. Качество материала и пошива замечательное. Вышивка очень милая.Смотрится хорошо. Думаю молодым и высоким вообще будет супер.

  • 5/5

    Джинсы просто обалденно хорошо сели, стройнят, вышивка отменная, укорачивать не надо. Я в полном восторге. 42 размер идеален на росс. 50.

  • 5/5

    Обычно я беру 32-й, тутего нет, взяла 34-й, темный деним. На от 60 об 90 сели идеально. 32-й бы не налез точно. Сидят как джинсы-скинни, по фигуре, не как лосины, нога в штанину проходит хорошо, икры не слишком обтянуты, но у меня худые ноги, на более полные сядет плотно. Красивые джинсы, с изюминкой, женственные. Бывает, что при одном размере на бирке, реальные размеры штанов разных расцветок разнятся и не слабо. Темные идут меньше светлых. Отсюда наверно и такие противоречивые отзывы.

  • 5/5

    Джинсы плотные, вышивка серебристыми нитками со стразами немного. Т.к. больше р.48 не было, а они очень мне понравились, еще и со скидкой - решила оставить. На мои от120 об130 очень, очень в обтяжку, но налезли. При носке чуть-чуть раздались. Ходить, сидеть можно, пояс не завит, но зато и не болтается, как на других.

  • 5/5

    Очень женственные штанишки на полные ножки с узкими лодыжками. Однотонная вышивка со стразами смотрится нежно.



Где купить

Последняя известная цена от 2990 р. до 2990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2990 р.

Описание

Стиль 5 карманов с узкими брючинами и прелестной цветочной вышивкой сбоку. Застежка на молнию и пуговицу. Длина по внутреннему шву ок. 77,5 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемный деним
Размер34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 2392 р. - 3588 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 2392 р. - 3588 р.

закладки (0) сравнение (0)

54 ms