Отзывы на книгу: Селфи с судьбой (Устинова Татьяна Витальевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2018

328 р.

Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Книга понравилась, интрига закручена мастерски, классное описание провинциально городка. Здорово подчеркнуто поведение молодых людей, любящих селфи и на каждом углу себя светить описано с юмором. Действительно, смешно выглядит и комично.

  • 5/5

    Мне книга понравилась. Все действия происходят в одном месте. Конечно, классический герметичным детективом это не назовешь, но что-то похожее. Отсутствие описания прошлой жизни героев до событий - очень кратко. Как в последнее время в романах Т.Устиновой присутствует несколько любовных линий

  • 3/5

    Прочитала "Селфи с судьбой" от Татьяны Устиновой. В принципе книга неплохая, но не отличная, у этого автора есть книги гораздо лучше. Сюжет был до боли предсказуем. Переодически было очень подробно описанные моменты, благодаря которым было скучновато, а там где хочется конкретики, описание отсутствовало. Понравилось наличие любовной линии, достаточно хорошей. Татьяне замечательно удалась концовка книги. В общем на три звезды, пару раз прочесть сойдёт.

  • 5/5

    А мне, как ни странно, понравилось. Возможно, потому что не ожидала чего-то прям необычного и сногсшибательного. Читалось достаточно легко, сюжет никуда не "уплывал" и с первых страниц не становилось понятным, чем всё это приключение закончится. Герои тоже достаточно приятные. Со своим характером, со своей историей. И есть романтическая нотка. В общем, на мой взгляд - неплохо! И пожалуй я перечитала бы ещё разок. Кстати, видела экранизацию - от книги осталось лучшее впечатление.

  • 5/5

    Приобрела книгу не в "Лабиринте", но хочу поделиться.
    Книга понравилась, конечно! Мне нравится, как описываются чувства, мысли взрослых людей (видимо, ближе они по возрасту)) ) Перечитывала местами, думала (о продюсере и его жене).
    В конце книги, когда приехали гости к главному герою и сказали, "как хорошо, что ты нас позвал", а он подумал: "я вас не звал, но как, действительно, хорошо, что вы приехали!..." - это здорово звучит!
    Вот за такие фразы я и люблю Устинову! Всё, как в жизни!

  • 5/5

    Начав читать мало что понимала, но было интересно. А к середине вчиталась так что побыстрей хотелось узнать концовку. Очень интересная книга, взяла просто от того что недорогая и по отзывам была вроде интересной.

  • 4/5

    Устинова уже не та, но, по прежнему, интерный сюжет, читать легко

  • 5/5

    Мило, но не более того...очень слабый детективный сюжет.

  • 4/5

    Содержание вполне. Любителям детективов Т. Устиновой должно понравиться. Сюжет, характеры персонажей, романтическая история, - все в наличии.
    Издание, конечно, оставляет желать... Но тот, кто покупает книгу в мягкой обложке, знает, на что идет. Главное ведь процесс чтения.

  • 4/5

    Общее впечатление от прочтения не самое благоприятное: не хватает динамики в сюжете, чёткости в описании персонажей, излишняя провинциальность второстепенных лиц, и что особенно удручает, отсутствие описания самого происшествия - убийства в магазинчике "Народный промысел".
    Но есть и приятные реверансы в сторону "живой математики" (она же - физика), достаточно харизматичные главные герои, несколько забавных эпизодов, примечательные детали деревенского образа жизни, как то ассортимент хозяйственного магазина, антураж помещений, географическое положение места действия.
    Сказать, что книгу непременно захочется перечитать , пожалуй, нельзя. Но и своего читателя, она найдёт.

  • 3/5

    Вообще мне нравится Устинова. Прочла все ее книги . Очень бы хотелось прочесть что-нибудь новое . Кстати , не прочла про Канта. На нашла нужный формат книги . Что касается непосредственно этой книги... не могу сказать, что захочется прочитать ее ещё раз.

  • 5/5

    Книги Т.В. Устиновой всегда мною прочитываются быстро и залпом! Люблю "вкусные" описания автора - красивой природы, еды, местности, строений (домов).
    Данное произведение не было исключением. Детективный сюжет, с вплетением красот природы, сельской жизни, романтичности и любви. Рекомендую.

  • 5/5

    Книжка, конечно, как всегда жизнеутверждающая, у меня все книги Татьяна Устиновой выполняют функцию антидепрессантов, но уж очень много здесь повторов. Какие-то ходы, персонажи, сюжетики уже были в книге "Мой генерал", какие-то мелькали в недавних "Ждите неожиданного" и "Чудны дела твои, Господи". И все равно читается залпом)))



Где купить (3)

Цена от 328 р. до 328 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
328 р.
412 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
328 р.
412 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
328 р.
412 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
230 р.
29.01.2024
Мегамаркет
332 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
360 р.
02.02.2025
OZON
501 р.
24.06.2024

Описание

В магазинчике "Народный промысел" в селе Сокольничьем найдена задушенной богатая дама. Она частенько наведывалась в село, щедро жертвовала на восстановление колокольни и пользовалась уважением. Преступник - шатавшийся поблизости пьянчужка - задержан по горячим следам… Профессор Илья Субботин приезжает в село, чтобы установить истину. У преподавателя физики странное хобби - он разгадывает преступления. На него вся надежда, ибо копать глубже никто не станет, дело закрыто. В Сокольничьем вокруг Ильи собирается странная компания: поэтесса с дредами; печальная красотка в мехах; развеселая парочка, занятая выкладыванием селфи в Интернет; экскурсоводша; явно что-то скрывающий чудаковатый парень; да еще лощеного вида джентльмен. Кто-то из них убил почтенную даму. Но кто? И зачем?.. Эта история о том, как может измениться жизнь, а счастье иногда подходит очень близко, и нужно только всмотреться попристальней, чтобы заметить его. Вокруг есть люди, с которыми можно разделить все на свете, и они придут на помощь, даже если кажется - никто уже не поможет…

Селфи с судьбой (Устинова Татьяна Витальевна) - фото №1

Селфи с судьбой (Устинова Татьяна Витальевна) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияРусский бестселлер
Страниц352
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-092705-0
Размеры10,50 см × 16,50 см × 2,20 см
Формат17.0 x 11.0 x 2
ТематикаДетективный роман
Тираж75000
РазделОстросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Вес0.144
Жанрдетектив
Тип обложкимягкая
АвторУстинова Татьяна Витальевна
ИздательствоЭксмо


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 262 р. - 393 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 262 р. - 393 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms