Отзывы: Бюстгальтер, чашка F (мятный/кремовый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95114595
  • Тип товара: Бюстгальтер, чашка F для женщин
  • ID:2183637
Где купить

Отзывы (15)


  • 3/5

    Очень приятный к телу материал. На ОГ 110/126 предлагается застежка на 4 крючках. Это ОЧЕНЬ неудобно! Три крючка уже перебор

  • 5/5

    На ОГ 96 и ОПГ 82 см размер 80С хорош, можно даже чашку побольше взять. Застегнула на первый крючок, туговато. Цвет мятный, от изображения несколько отличается, но все равно очень нежный и красивый.

  • 5/5

    Хороший, качественный. Цвет нежный, удобные широкие застежки.

  • 2/5

    Бюстгальтер не держит тяжелую грудь! Грудь “расплылась» ... Ткань на чашках очень тянется, поэтому и не держит грудь.

  • 5/5

    Замечательный бюстгалтер идет размер в размер

  • 5/5

    очень красивый летний вариант, хорошо держит большую,тяжелую грудь.

  • 5/5

    Давно не испытывала такого комфорта . Прям все подошло в идеале. Брала 95 Д, хотя и С было бы хорошо. Купила за 890 руб ( очень повезло с ценой). Цвет серый бомбезный. Если бы были другие цвета, скупила бы все(светлый не очень хочу, но наверно возьму)Огромное спасибо за такой комфорт

  • 5/5

    Приобрела данный бюстгальтер с хорошей скидкой. На русский размер 75С подошел немецкий также 75С при ОГ 89, под грудью 72. Выбирала размер согласно таблице, все подошло. Грудь держит, ничего нигде не вылазит и не перетягивает.

  • 3/5

    На ОГ 130 бюстгальтер подошел но грудь немного расплывается да и дороговато.

  • 3/5

    Все таки минимайзеры это зло для декольте. Грудь развел. Только под футболку. В целом неплохой. Но! Брала изза целиком прорезиненных лямок. Не люблю тканевые вставки на большие размеры (в Бонпри это прям беда бедовская). А лямки оказались такими эластичными и мягкими, растягиваются, грудь отвисает. Серый цвет очень благородный. Мой размер 95G, 105 F подошел. Уважаемый Бонпри, просьба - не делайте 4 крючка на большие размеры!!! Это на поддержку не влияет, а сзади такая блямба, ужасно. 3х хватит.

  • 5/5

    Очень понравился, 95 С, и цвет и качество!

  • 3/5

    Я брала бюстгальтер, потому что нужен был такой цвет. Цвет в жизни очень красивый, и форма красивая и удобная. Единственный минус - очень жесткая ткань. После стирки мягче не стала. Не знаю, как носить.

  • 5/5

    Материал,качество пошива,форма- отлично. Цвет просто изумительный!!!На мои параметры 116/101/116 идеально подошел размер 95 С. В комплект взяла трусики раз. 40/42 и 44/46 подошли оба размера. Рекомендую.Товар достойный!!!!

  • 4/5

    Ношу 95f-g. Моего размера не было в наличии, заказала этот. Велик в чашках. Оттопыривается в районе подмышек. Но оставила для дома. Лямки эластичные, держит не очень...

  • 5/5

    Качество отличное. Цвет совпадает с указанным. На лето самое оно!



Где купить

Последняя известная цена от 1090 р. до 1090 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1090 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветмятный/кремовый
Размер75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Бюстгальтеры bonprix

Категория 872 р. - 1308 р.

Бюстгальтеры

Категория 872 р. - 1308 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms