Отзывы: Утюг SINBO , 1000Вт, синий/ белый SSI 6623

от 950 р. до 1771 р.

  • Производитель: Sinbo
  • Модель: SSI 6623
  • Тип товара: Утюги
  • ID:2193280
Где купить


Отзывы (29)


  • 5/5

    Небольшой, удобный в транспортировке (ручка складывается). Быстро нагревается, хорошая подошва. Есть режим отпаривания (при транспортировке подача воды закрывается и не протекает). Утюжок классный.

    Недостатки:
    Не выявил

  • 5/5

    утюжок небольшой и пользоваться удобно. Держу в машине на случай каких-то внезапных поездок. Знаю, что выглядеть буду хорошо.

  • 4/5

    Нужен был для работы мини вариант-гладить медицинские костюмы и халаты, в целом для своих денег 799 р это просто находка, внимательно читать инструкцию-залив воды во второе с краю отверстие, первое не открывать-там трубка парогенератора.
    Ставлю твердые 4*

  • 5/5

    утюг справляется с мятой одеждой после стирки хорошо: несколько минут и можно выходить на встречу.

  • 5/5

    Еще до всей этой с ситуацией с вирусом купил себе утюжок для поездок по нашей Родине. В мой походный чемоданчик легко влазит и сам легкий. Разглаживает не хуже большого утюга: и штаны, и брюки хороши для выхода. Особенно хотелось бы отметить, что переключатель прикрыт пластиковым кожушком, при глажке случайно не сдвинешь необходимые настройки и не прожжешь вещи. Доволен очень, аж щечки светятся.

  • 5/5

    Для командировок и поездок самое то

  • 5/5

    размеры, функция пара, дизайн не нашёл Не люблю пользоваться общими утюгами в гостиницах и хостелах из соображений гигиены. Поэтому вынужден был купить себе дорожный утюг. Остановился на этой модели, т.к. отзывы хорошие, характеристики нормальные и цена приятная. Сразу скажу, что гладит утюг как и должен гладить, т.е. хорошо. Отмечу некоторые особенности, а начну с размера. Он позволяет брать утюг с собой хоть на луну, т.к. места ему нужно совсем не много (особенно если ручку сложить). Функция пара выручает, когда после перелёта и досмотра вся одежда смята и скомкана. Дизайн отличный, пару раз даже в гостиницах интересовались, что это за модель, т.к. выглядит утюг стильно и дорого. Советую обратить внимание на эту модель

  • 5/5

    В целом, довольно надёжный утюг.

  • 5/5

    Качественное покрытие подошвы, миниатюрная и легкая модель с хорошей мощностью. Складная ручка дает возможность поместить утюжок в совершенно маленькую сумочку.

  • 5/5

    Незначительная цена и компактность. Мощность.

  • 5/5

    Подошва, портативность, размеры.

  • 5/5

    Компактный, легенький, отлично разглаживает складочки.

  • 4/5

    Для меня самое главное - мощный, быстро нагревается и легенький.

  • 4/5

    Небольшие габариты, складная ручка и функция (вертикального) отпаривания

  • 5/5

    Быстро нагревается. Колесико регулировки нереально нечаянно задеть. Быстро остывает. Качественная подошва.

  • 4/5

    1) Легкий, маневренный, хорошо по одежде сколькит 2) Утюжок простенький, но подошва хорошего качества, вещи не портит. 3) Можно брать с собой в дорогу. 4) Крепкий шнур. Часто обматываю вокруг утюга, но даже близко не треснул.

  • 1/5

    Утюгом невозможно нормально гладить, по любой одежде скользит очень плохо, вне зависимости от типа ткани или режима работы утюга. Не рекомендую.

  • 5/5

    Быстро нагревается, хорошо утюжит, есть складная ручка. Можно переключать напряжение (кому актуально). Мы покупали из-за невысокой цены и небольших размеров. провод приходится наматывать как получится. Нужен был походный вариант утюга - взяли перед поездкой эту модель. Про фирму раньше слышали, но ничего не покупали. Со своей главной задачей - гладить - справляется хорошо. Один раз не слили остатки воды - спокойно доехал в чемодане, не намочив вещи.

  • 5/5

    Легко скользит по ткани. Качественная сборка. Мощный пар. Хорошая подошва. Удобно лежит в руке. Да вроде порядок. Присматривала себе простенький, у меня крайне мало вещей которые надо гладить, так что в навороченном необходимости нет. А тут пару раз провести и складочек нет, даже с сильными заломами хорошо справляется.

  • 4/5

    Меня утюг вполне устраивает. Вещи гладить стало легче, стоит недорого, по весу легкий. Большего и не требуется. Брать можно.

  • 5/5

    Утюгом спокойно глажу любые вещи от блуз до льняных брюк. Беспощаден со складками). Особенно нравится что времени на глажку стало меньше уходить. В целом нравится. Советую

  • 4/5

    С одной стороны - это дорожный утюг, с другой - полноценно домашний. Брала и на дачу с собой, и дома глажу вещи, несколько раз вполне удачно отпарила пару рубашек для мужа. Но долго отпаривать не получится - надо часто доливать воду

  • 4/5

    Пусть и без особых наворотов, утюг сделан добротно. Даже джинсовую ткань отлаживает без проблем, сатин,хлопок - все легко и без особых усилий с моей стороны.

  • 4/5

    По работе периодически бываю в командировках и без утюга туго приходится. Как ни старайся вещи все равно вещи мнутся, вот и решила взять дорожный вариант. Пользуюсь уже пару месяцев и в целом очень довольна. Разглаживает складочки без проблем, особенно приятно удивлена как легко справляется с шерстяными костюмами. Утюг добротный, мне все нравится.

  • 5/5

    Я утюг взяла для дачи, у меня там глажки не особенно много и в навороченном просто нет никакой необходимости. Уже выдержал испытание глажки штор, скатертей и постельного. Отлично справляется, не сказала бы что слабее обычного утюг. Складочки просто моментально исчезают и по много раз в одном месте проводить не нужно.

  • 5/5

    Очень стильный, собственно поэтому глаз на него и упал. Рукоять расположена под удобным углом, что не приводит к усталости руки и помогает удобно катать его по ткани. Носик достаточно острый, что очень кстати в глажке детских вещей, воротничков на сорочках и просто мелких деталей. Удивился тому, как легко он скользит по ткани, любой ткани.

  • 5/5

    Хороший вариант утюга. Купила для пользования на даче, а оставила дома. Гораздо удобней пользоваться, чем большим, который у меня сейчас простаивает без дела. Маленький и легкий утюжок, прилагать лишних усилий не приходится, постельное белье, коттоновое, выгладила все!

  • 5/5

    Замечательный утюжок. Настолько легкий, удобный, да и мощи хватает. Им наглаживаю маленькие вещички доченьки, очень удобно гладить именно маленьким утюгом.

  • 5/5

    Был выбран на замену утюгу Braun. Замена подбиралась долго и тщательно, всё же Braun не последний производитель. Браунов поменял три разных модели, по мере прихода в негодность. На мой субъективный взгляд, эта модель от Sinbo оказалась ничуть не хуже, а в комплексе даже лучше предыдущих. Скользит по любым тканям лучше, весит больше (что плюс, так как не нужно прилагать много усилий во время глажки), компактнее и провод удобный. Пока никаких казусов с ним не случалось, надеюсь, что долго прослужит.



Сравнить цены (5)

Цена от 950 р. до 1771 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1610 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.11.2021
1771 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
1080 р.

Наличие уточняйте
18.06.2021
Эльдорадо
5/5
950 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк

Наличие уточняйте
1021 р.

Наличие уточняйте
22.09.2021
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Утюг Sinbo SSI 2892


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность1000 Вт
Дорожный да
Постоянная подача парада
Автоматическая регулировка паранет
Паровой удар есть
Функция разбрызгивания есть
Автоматическое отключениенет
Противокапельная системанет
Складная ручкаесть
БрендSinbo
Возможность сухого глаженияда
Длина шнура1.6 м
МодельSSI 6623
НаименованиеУтюг
Объем резервуара для воды80
Особенностидорожный утюг
Подошватефлоновая
Размерын/д
Типдорожный
Цветовое оформление корпусабелый, синий
Цветсиний/белый
Дисплей нет
Материал подошвы керамика
Объём резервуара для воды 300 мл
Основной цвет синий
Дополнительный цвет белый
Подача пара 30 г/мин
Скорость парового удара 150 г/мин
Автовыключение нет
Система защиты от накипи нет
Насадка для деликатных тканей нет
Желобок для пуговиц есть
Автоматическое сматывание шнура нет
Система самоочистки нет
Беспроводное использование нет
Шаровое крепление шнура нет
Индикация индикация работы
Чехол для хранения и перевозки нет
Комплект поставки Утюг, документация
Страна производства Китай
EAN код 08693807232709
Объем резервуара для воды, мл80
Длина шнура, м1.6
Прочие особенности и свойстваСкладная ручка
Емкость для воды80 мл
Функциивертикальное отпаривание


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги Sinbo

Категория 760 р. - 1140 р.

Утюги

Категория 760 р. - 1140 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms