Отзывы: Тепловентилятор Electrolux EFH/C-2115

от 990 р. до 3554 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EFH/C-2115
  • Тип товара: Тепловентилятор
  • ID:22258
Где купить

Отзывы (32)


  • 4/5

    Добрый день, Дамир. Автоматическое отключение при опрокидывании нет

  • 3/5

    Покупал из-за габаритов, формы, ибо так он устойчиво стоит на полу и детишки не завалят. По мощности, для детской с головой.

    Достоинства:
    Плоский вариант, три режима работы, настройка мощности термостатом.

    Недостатки:
    Нет.

  • 3/5

    Воздух не сушится при работе благодаря нагревательному керамическому элементу. Может работать в трех режимах, два на обогрев и один вентиляция просто. В моем гараже всегда комфортная температура. Габаритный, много места не занимает и мало весит, на полу стойко держится.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Здравствуйте, Клара. В данной тепловентеляторе есть регулировки мощности обогрева и термостата (регулировка температуры).

  • 5/5

    У меня небольшое ателье на цокольном этаже, зимой прохладно, вот и купила тепловентилятор. Компактный прибор места не занимает, а нагревает пространство быстро. В отличие от других моделей, не ревет, как зверь и паленным не пахнет.

  • 5/5

    Тепловентилятор очень мощный, на полной мощности комнату в два счета нагревает. Ставлю обычно на пол, теплый воздух гонит по полу и поднимается вверх, прогревает равномерно.

  • 5/5

    Нагревательный элемент керамический, сразу работает на полную мощь. Для небольшого помещения, вроде гаража, очень даже неплох и эффективен. Корпус из тугоплавкого пластика.

  • 5/5

    Тепловентилятор включаем, когда не устраивает температура в гостиной. У него стильный корпус, выполнен он надежно. Сразу включаем на полную мощность, по мере нагрева комнаты переключаю на половинную мощность. Включаю и летом, но только вентилятор. Ручки регулировки у него из прорезиненного пластика, надежные.

  • 5/5

    Тепло быстро поступает, хорошо обогревает. Двери самоклейкой закатывал, использовал вместо строительного фена на растяжку, прочную склейку. В гараж брал, стены чисто металл, ледяные, то же хорошо греет. Плоский, под машиной удобно возиться, хорошо размягчает застывший ГСМ.

  • 5/5

    Взяли такой дуйчик себе на работу. Он отлично нагоняет у нас тепло, при чем за минимальное время. У него есть регулятор температуры, за счёт термостата она поддерживается. Тепловентилятор компактный, места занимает мало.

  • 5/5

    Можно поставить практически везде, объема это устройство занимает немного. Управлять им просто - здесь лишь два регулятора.

  • 5/5

    компактный тепловентилятор, успешно работает второй сезон в детской. Мобильная модель, красивая, простая в обслуживании и настройках, может с легкостью выдержать удары игрушками или мячом. Изначально не издавал неприятного запаха горелого заводского пластика, это важное преимущество.

  • 5/5

    Такой тепловентилятор согревает у нас спальню очень мягко благодаря керамическому нагревательному элементу, удобно переносить. Пластик ударопрочный, сын пару раз задевал игрушками, корпус не пострадал.

  • 5/5

    Купил для офиса. Очень понравилась форма и дефлектор, напоминающий автомобильные, к которым я привык. Собственно, устройство не выглядит как обогреватель, что считаю плюсом для офисов. Нравится компактность и устойчивость. Опрокинуть невозможно. Ставлю где хочу. Греет эффективно и сразу после включения выдаёт тепло.

  • 5/5

    Беру с собой на работу, когда там в межсезонье нет отопления. И в гараж, когда тогда же там нужно поработать. Ставлю на полку, он работает и не путается под ногами. На корпусе всего две ручки и индикатор - управление здесь проще простого.

  • 5/5

    работаю дома у компьютера, вентилятор помогает быстро согреваться (чаще ставлю на полу для ног). Благодаря компактности, часто пользуюсь вентилятором и во время готовки на кухне.

  • 5/5

    В октябре купил. У нас тепло поздно дают. Было дело, когда сутками не выключался. Ничего, выдержал. Очень хорошая форма. Такой со стола не упадет. К тому такой вентилятор весьма практичен. Перенести куда-нибудь труда не составляет. Он легкий, всего 1,5 кг. И по габаритам маленький. Эффективность по-моему, намного выше чем у радиаторов и других видов отопительных приборов.

  • 5/5

    Хорошая устойчивая форма, такой точно не упадет. Несмотря на небольшие размеры и вес обогревает очень даже прилично и в интерьере смотрится отлично. Ручки управления удобны, сам корпус от жара не ведет. Пластик термоустойчивый, даже выходная решетка не оплавляется. Для быстрого прогрева помещения просто идеален.

  • 5/5

    Довольно эффективная печечка. Почти как тепловая пушка. Мощно обогревает, гараж минут за 10 протопил. Сделана качественно и пластмасса качественная. Не начинает течь по краям от долгой работы, нет подпалин. И управление удобное.

  • 5/5

    Я такой использую в подсобке второй год, когда приходится заполнять доки.
    Жужжит тихонько, небольшую каморку обогревает без проблем, не перегревается, пластмассой не воняет.

  • 5/5

    Мы его покупали для детской, комната по площади небольшая, поэтому нагревает ее быстро. Установили его сразу на стену, чтобы дети его не трогали.
    Во время работы воздух не сушит, т.к. у него керамический нагревательный элемент. Работает он в 3-х режимах. Два режима на обогрев и один просто вентиляция воздуха, удобно комнату проветривать.

  • 5/5

    Использую в гараже когда холодно, во время ремонта машины. Греет хорошо, да и места много не занимает. Вполне экономичный в плане электроэнергии.

  • 5/5

    Тепловентилятор Electrolux 211 добротно ообгревает помещения. У него средние габариты, что позволяет ему без труда встать в комнате. При работе он не шумит. Нагревается быстро и тем самым хорошо обогревает комнату. Энергопотребление у него экономное. Мощность на хорошем уровне, есть около 3-х скоростей, каждая из которых сделана качественно. Есть защита от перегрева, которая в случае перегрева аппарата, выключит его. Особенно хочу выделить ручку для того чтобы его перемещать по комнате, она надёжная.

    Достоинства:
    Отлично отапливает помещения, компактные размеры, надёжность и защита от перегревов.

    Недостатки:
    Минусов нет.

  • 4/5

    Вентилятор соседка посоветовала купить, были сбои с центральным отоплением, так вот эта крошка справилась с метражом 20 квадратов, хотя заявлено в характеристиках, что потянет в два раза меньше. Нашлась модель электролюкс 2115 здесь на сайте. Нравится очень, что обогреватель маленький и его всегда можно спрятать, переносить по квартире без последствия для спины. Должна заметить, воздух хоть и сушит, но не критично, то есть оставленная тарелочка с водой решает эту проблему. Умеренно употребляет электроэнергию, можно подтапливать в холодное время без ущерба для семейного бюджета. Удобство использования добавляет наличие термостата - обогреватель сам поддерживает необходимую температуру.

    Достоинства:
    Всего полтора килограмма весом. Очень быстрый разогрев. Есть термостат

    Недостатки:
    Раздражает индикация - лампочка

  • 5/5

    Есть ли автоматическое отключение при опрокидывании у этого тепловентилятора?

  • 5/5

    Сгорел старый вентилятор, на Мойо нашел достойную замену — тепловентилятор Электролюкс ИЭфЭйч/Си-2115. Пол года работает хорошо, комнату средней площади нагревает за несколько минут. Первые пару дней нагреваясь, слегка пах пластмассой. Это быстро прошло, само по себе. Работает относительно тихо, звук есть, но он не доставляет неудобств. Дизайн аппарата достаточно удачный. Впечатления более чем позитивные. Рекомендую. Хороший бюджетный вариант. Явных минусов не нашёл, кроме небольшого запаха в начале использования.

    Достоинства:
    Дизайн, компактный, стоимость, легкий, быстро нагревает воздух в комнате.

    Недостатки:
    Явных изъянов в нём нет.

  • 5/5

    Уточните, пожалуйста, регулировка температуры есть или нет, а то как-то противоречивые данные в описании ?

  • 2/5

    Разочарован в Electrolux.
    На горячей линии сказали что не можем проконсультировать нормально это или нет, т.к. этими вопросами занимается другая контора - звоните им.
    Electrolux как фирмы больше для меня не существует.

    Достоинства:
    1. Дешевый: купил за 900 рублей
    2. Симпатичный, легкий
    3. Низкий: вроде как 10см от пола
    4. 3 режима работы: 2 уровня нагрева + продувка
    5. вроде бы есть термостат: именно вроде бы
    6. Керамический нагревательный элемент
    7. Можно повесить на стену

    Недостатки:
    1. Жуткая ВОНЬ во время работы, особенной издёвки добавляет бирка говорящая об использовании экологически чистых материалов
    2. Нестабильная работа мотора вентилятора, биение + лишний шум
    3. И на сладкое - термостат. Работает так: выставил примерную температуру, включил обогреватель и комната постепенно наполнятся теплым воздухом и вонью от пластика. После чего устройство выключается. А вот чтобы оно включилось нужно чтоб температура в комнате упала градусов на 5 как минимум, а может и больше. Т.е. ты уже успеваешь хорошенько промерзнуть и одеться в теплую одежду прежде чем это "чудо" шведской мысли включится
    4. Короткий провод, что-то около метра, а может и меньше.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Перед покупкой читал отзывы, внимательно читал. Но Электролюкс же! Купил. Нет-нет, не все так плохо, глаза перестали слезится уже на второй день. А вот симптомы отравления, нет. Тем более, что он постоянно подбрасывает новую порцию "газовой атаки". А пока отравленный "пациент" приходит в себя, он делает все, что бы его пастеризовать, так как термостат предпочитает откл. его при температуре выше 40 градусов. А иногда и вовсе не отключает.
    Кстати! Собрана эта таблица Менделеева не в Китае, а в Прибалтике !Мстят наверное.....

    Достоинства:
    Дизайн.

    Недостатки:
    Все.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Был куплен на замену переставшему дуть горячим потоком Scarlett SC-154, но разочаровал своей недолговечностью.
    При этом его предшественник Scarlett проработал около 8 лет до поломки термостата, но и после этого он все равно частично работал, просто подавая не подогретый воздух.

    Достоинства:
    - плоская конструкция - устойчив на любой поверхности в отличие от вертикальных моделей;
    - регулировка направления потока;
    - регулировка температуры потока от полностью холодного до горячего.

    Недостатки:
    - забор воздуха снизу;
    - быстро сломался - проработал несколько месяцев, пока не перестал дуть.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Особо ехидной была бирочка, что сделан из экологически безопасных материалов.. Качественная пластмасса не должна вонять. Электролюкс для меня исчез как бренд.

    Достоинства:
    Красивый, продуманный, относительно тихий.

    Недостатки:
    Дизайн убит изготовлением. Вонь не прекращалась в течении нескольких дней использования и на работе и дома. Пришлось сдать обратно.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Для спальни что-то другое надо. Просыпаешься, когда он включается.

    Достоинства:
    Красивый) Маленький. Греет!

    Недостатки:
    1. Очень шумит, гудит!
    2. Термостат работает с очень большой задержкой.

    Период использования: менее месяца



Где купить (6)

Цена от 990 р. до 3554 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3554 р.

24.04.2024
1593 р.

Наличие уточняйте
1980 р.

Наличие уточняйте
2781 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
2900 р.
Кэшбэк до 4%

Наличие уточняйте
12.12.2021
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Тепловентилятор Elecrtolux EFH/C-2115

Обогреватель керамический Electrolux EFH/C - 2115

Тепловентилятор Electrolux EFHC 2115


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип установкиПол/Стол
Встроенный вентиляторЕсть
Нагревательный элементКерамический
Высота11.7см
Защита от перегреваДа
Мощность1500Вт
Напряжение питания220В
Площадь обогрева (рекомендуемая)20
Количество режимов2
Вес1.5кг
Глубина28см
Термостатесть
Ширина1070341
Тип управленияМеханическое
Отключение при перегревеесть
Крепление на стенунет
Индикатор включенияесть
Встроенный ионизатор воздуханет
Защита от замерзаниянет
Таймернет
Брызгозащитный корпуснет
Страна производительКитай
Макс. потребляемая мощность1500 Вт
Пульт ДУнет
ЦветБелый
Вращение в гориз.плоскостиесть
Очистка воздуханет
Отсек для сетевого шнуранет
Отключение при опрокидыванииНет
Вентиляция без нагреваесть
Ручка для перемещенияесть
Срок гарантии12 месяцев
Габариты (ВхШхГ)117х280х295 мм
СтранаШвеция
Мощность, кВт1.5
Площадь, м²20
Тип нагревательного элементаСпиральный
Тип регулятораМеханический
ИонизаторНет
Дисплейнет
ПультНет
Габариты ВхШхГ, мм117x295x280
Высота, см11.7
Ширина, см29.5
Глубина, см28
Вес, кг1,5
Гарантия1 год
Цвет корпусаБелый
Типтепловентилятор
Управлениемеханическое
Площадь обогрева20м2
Влагозащитный корпуснет
Управление со смартфонанет
Настенный монтажда
Регулировка уровня мощностида
Вращениенет
Встроенный ионизаторнет
Увлажнениенет
Пульт дистанционного управлениянет
Режим предотвращения замерзаниянет
Обдув без нагревада
Автоотключениепри перегреве
Блокировка управлениянет
Держатель для полотенцанет
ЗащитаТермозащита (от перегрева)
Особенности конструкцииРучка для переноски
Функции и возможностиХолодный обдув
Количество режимов работы3
Мощность нагрева мин., кВт0,85
Мощность нагрева макс., кВт1,5
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулElectrolux EFH/C-2115
Штрихкод7312973663124


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Тепловентиляторы Electrolux

Категория 792 р. - 1188 р.

Тепловентиляторы

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms