Отзывы: Фен Remington D5215

от 1680 р. до 3800 р.

  • Производитель: Remington
  • Модель: D5215
  • Код производителя: 45503560100
  • Тип товара: Фены
  • ID:22412
Где купить

Отзывы (37)


  • 5/5

    Хороший, не дорогой фен. Пользуемся всей семьей, работает отлично, никаких нареканий нет. Мощный, достаточно быстро сушу волосы. Качество сборки фена хорошее, материалы качественные. Очень довольны, советуем.

  • 5/5

    В гарантійному талоні вказано, що гарантія 36 місяців + додатковий рік якщо зареєструвати товар на сайті виробника протягом 28 днів від дати покупки.

  • 5/5

    Купила фен Remington D5215 в преддверии праздников. Несмотря на суету, доставили назавтра. Фирма-производитель специализируется на производстве приборов для волос, выбрала ее. Мощность сверхвысокая, на длинные густые волосы такую надо. Очень удобно, что регулировать скорость и температуру можно отдельно.

  • 5/5

    Цена за фен меня очень порадовала, он качественный и со всеми нужными функциями и насадками. Работает он мощно, хорошо сушит. Волосы мне очень понравились после высушивания, они не торчат в разные стороны, хорошо расчесываются. Есть обдув холодным воздухом и можно хорошо высушить волосы с пользой для волос.

  • 5/5

    Очень мощный фен. Сушит за несколько минут без проблем. У меня волосы чуть длиннее плеч и при этом фен быстро с ними справляется. Пользоваться им удобно, кнопки расположены так, что удобно переключать функции во время сушки. Есть ионизация и ее хорошо видно по состоянию волос после сушки. Есть несколько температур и скоростей.

  • 5/5

    Фен очень хороший. Покупала себе для ежедневного пользования. Очень довольна работой фена! Сушит волосы хорошо, у него мощный мотор. На максимальной скорости он сушит волосы за пару минут. Волосы после использования не торчат в разные стороны. Выглядят гладкими и красивыми. Шнур у фена длинный, пользоваться удобно.

  • 5/5

    Крутой фен! Первый раз, когда я им сушила волосы, пробовала все режимы и скорости. Переключается все очень быстро и просто, сушит волосы он быстро и хорошо. Через пару минут волосы становятся идеально сухими. У этого фена есть функция ионизации, которая не дает волоса путаться и не электризует их. По весу он не тяжелый, имеет длинный шнур.

  • 5/5

    Купила фен не очень давно. Пользовалась пару раз. Мне все очень понравилось. Сушит волосы хорошо. Главное, не нужно тратить много времени на высушивание, он действительно мощный. Корпус прочный. Уже успела его уронить, а на не ни царапины, это большой плюс. Кнопки удобно расположены. Заднюю решетку можно снять и почистить.

  • 5/5

    У нас в семье уже два таких фена. Один мой, один купили сестре. Работает он хорошо и по качеству очень даже классный. Есть все нужные режимы. Особенно круто, что есть кнопка быстрого переключения на холодный воздух. Если укладку делать, то можно сушить волосы холодным воздухом, так она дольше будет держаться.

  • 5/5

    Фен сушит волосы за пару минут. Если сушить летом, можно очень быстро переключать температуры и сушить холодным воздухом. Чтобы волосы не пересушивались есть функция ионизации и хороший холодный воздух. У фена есть два температурных режима. Из насадок есть концентратор и диффузор. Они хорошо держатся на основе фена.

  • 5/5

    Очень удобно расположены переключатели скоростей и температур. Сушить волосы им комфортно. Поток воздуха сильный, я волосы за пару минут сушу. Хоть волосы почти до пояса. Ионизация есть, волосы расчесываются легко, не запутываются. Еще нравится, что волосы не электризуются. Все нужные функции есть, так что цена за фен прекрасная.

  • 5/5

    Раніше користувалася феном від іншого виробника, вирішила придбати інший, а саме мій вибір пав на Фен Remington D5215 Pro. Дуже зручна модель, три температурні режими те що треба для мене, подобається дизайн і те як він зібраний, приємний на дотик.

  • 5/5

    Как по мне, очень даже качественный фен по хорошей, а главное - не большой, цене. Покупал жене, он весьма мощный, волосы сушит за пару минут. Есть несколько температурных режимов, как и режимов скорости. Жене очень нравится как работает ионизация и режим подачи холодного воздуха, им она очень легко делает стойкую укладку. В наборе так же есть несколько насадок. И еще очень хвалит диффузор и удобство его использования

  • 5/5

    Брала по акции, дабы побаловать себя, еще в марте. Перед феном не ставила сверх задач, да и не были завышены ожидания. Поэтому после пользования, довольно продолжительного, я осталась довольна покупкой. Впервые на себе попробовала что такое ионизация, осталась довольна.

  • 5/5

    Постоянно сушу волосы феном, поэтому подбирала тот, который будет комфортный в использовании. Данная модель профессионального типа имеет ионизацию, благодаря которой волосинки не электризуются, блестят и волосы укладываются легко и красиво, как в салонах, особенно мне нравится использовать тонкую насадку. В руке держать удобно, мощность хорошая – волосы сушатся быстро. Приобретением довольна.

  • 5/5

    Моя подруга давно хотела себе фен, вот я ей его и купила. Подбирала, чтобы была ионизация и волосы не так перепаливались, но эффект был идеальный. В нем есть разные режимы сушки, после использования фена волосы выглядят хорошо и ухоженно. Дизайн стильный и удобно держать в руке.

  • 5/5

    Работаю парикмахером, поэтому беспокоюсь о волосах своих клиентов, да и на себе его испробовала уже долгое время. Фен действительно хороший, есть разные скорости и подача воздуха, турбо-режим, турмалиновая ионизация, 2 насадки — все это дает возможность сделать идеальную укладку и бережно высушить ваши волосы. Рекомендую!

  • 4/5

    Мощный, легкий, не очень шумный , качественно собран, длинный шнур, несколько режимов работы, обдув холодным воздухом.

  • 3/5

    Всем кроме единственного но существенного недостатка

  • 2/5

    мощность

  • 2/5

    Лёгкий, удобный, симпатичный

  • 4/5

    Длинный шнур. Петля для подвешивания. Лёгкий и не большой. Достаточно мощный.

  • 3/5

    Мощный, мои волосы (тонкие, обесцвеченные, сухие) не электризуются почти совсем!

  • 5/5

    Отличный фен. Лёгкий, удобный. Быстро сушит. Есть ионизация. Мне нравится сушить волосы прохладным воздухом. Не пересушивает, если не увлекаться. Есть несколько режимов сушки, удобно переключать. Не смотря на то, что модель кажется большой, он не тяжёлый, руки не устают.

  • 5/5

    Отличный фен, мне подходит. У меня волосы крашенные, а значит уже немного поврежденные, так как крашу я их раз в два месяца. При этом я пользуюсь каждый день выпрямителем и феном. Поэтому покупая фен, хотела, чтобы он щадил мои волосы, но в то же время и сушил быстро. Этот именно так и работает – сушит быстро благодаря своей мощности, а также придает здоровый блеск волосам, особенно это видно на окрашенных волосах.

  • 5/5

    Классный очень фен Remington D5215 Pro, еще и с такой скидкой. Я как увидела, сразу поняла, что нужно брать) у него две насадки, концентратор и диффузор, чтобы выпрямить волосы или сделать объем. Он не тяжелый, пользоваться очень удобно, можно сделать себе укладку в считанные минуты. Есть ионизация, которая придает волосам дополнительный блеск, мои волосы выглядят после него намного лучше.

  • 5/5

    Первый фен на моей памяти, настолько мощный! На укладку трачу минут 12. Волосы не пересушивает. Не тяжелый, удобно держать в руке, есть крючок для подвешивания. Как по мне, не дорого стоит, качественно изготовлен.

  • 5/5

    Отличный фен! После его использования волосы не пушатся и не электризуются. Не пересушивает волосы и, благодаря высокой мощности, укладка занимает мало времени. Очень довольна покупкой!

    Достоинства:
    Мощный, керамический нагревательный элемент, наличие ионизации

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 5/5

    По всем характеристикам фен очень хороший. Мне нравится, что он очень мощный, действительно сушу волосы пару минут. Пользуемся всей семьей, все довольны, в руке держать удобно. Цена сносная, рекомендуем.

  • 5/5

    Сушу волосы ежедневно. Пришлось поменять фен, так как старый очень сушил волосы. После использования этого мощного фена на 2300 Вт фена волосы стали заметно блестеть. Все потому что решетка выполнена из керамического покрытия с турмалиновым напылением, как на плойках. И расчесываются очень даже легко. Правда, выставляю не самый «горячий» режим. Стараюсь выбирать более щадящую сушку. Есть диффузор в комплекте, мне нравится им делать небрежные пряди. Теперь локоны выглядят здоровыми и не тусклыми.

    Достоинства:
    качество, вес, решетка из керамики и турмалина, ионизация, диффузор в комплекте, быстрая сушка, много режимов, мощность высокая, надежность

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Купила домой фен Remington D5215 Pro, очень нравится эффект на волосиках после. На вид получается, будто смазала волосы каким-то маслом и кончики более живые становятся. Очень хороший мощный поток воздуха, и скорость, и температура регулируются. В наборе насадка для предания объема и насадка для красивой укладки.

  • 5/5

    Очень нравится пользоваться феном, ежедневно с помощью него делаю укладки) После использования волосы не магнитятся, очень довольна результатом)

  • 5/5

    Хороший, удобный фен. Температурных режимов достаточно, ионизация работает отлично - действительно волосы меньше спутываются и магнитятся. При всем этом цена адекватная, рекомендую

  • 5/5

    Хороший фен, мне нравится, что когда он работает на полную мощность, на третьей скорости, то волосы у меня сушатся буквально за несколько минут, правда сильно путаются, так что я предпочитаю сушить на 2й. Ионизация позволяет волосы в порядке сохранять и блеск тоже на волосах появляется. Фен можно подвешивать за петлю, есть разные температуры воздуха, мне все нравится.

  • 2/5

    Производитель позиционирует свои изделия как профессиональную технику, что вообще не соответствует истине. Очень быстро переключатели температуры и скорости подачи воздуха стали болтаться. Еще через небольшое количество времени расплавилась насадка, и начал плавиться сам фен (я использовала его по 5 минут в день в домашних условиях). В ответ на мой запрос фирма Remington написала, что ничем помочь мне не могут, лучше купите фен другой фирмы. Вот это отношение!
    Никому не советую ни данную модель, ни любую другую, т.к.их выпрямитель для волос тоже слишком прогревается (весь пластик).

    Достоинства:
    мощность

    Недостатки:
    расплавилась насадка вместе с феном

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Хорошая мощность, все нужные регулировки и функции имеются, но ситуация с насадкой просто поставила крест на всем. Ради интереса набрал в поиске "Remington расплавилась насадка" и мне поисковик выдал отзыв на яндекс-маркете но уже на другую модель ремингтон. Похоже проблема массовая. Был лучшего мнения о бренде, но вынужден отказаться от него.

    Достоинства:
    Всем кроме единственного но существенного недостатка

    Недостатки:
    Через год расплавилась родная насадка концентратор. Её всю покоробило внутри и она теперь не держится. Так же сейчас уже начал плавится фен, ближе к выходу воздуха. Узнавал в представительстве ремингтон и в сервис центре в моём городе, эти насадки отдельно не продаются и значит фен на выброс.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Это мой второй фен от Remington. Модель неплохая, мощная, но в удобстве использования все-таки уступает предыдущему фену, у которого все режимы, включая ионизацию и холодный обдув имели фиксацию рычажков переключения. Обратите внимание, что Remigton не ремонтирует свои устройства, а просто меняет, поэтому даже после окончания гарантии не выкидывайте гарантийный талон, пригодится )

    Достоинства:
    Мощный, легкий, не очень шумный , качественно собран, длинный шнур, несколько режимов работы, обдув холодным воздухом.

    Недостатки:
    Кнопка обдува холодным воздухом не фиксируется, надо держать нажатой. Нет отдельной кнопки включения ионизации, соответственно, если она и есть, то т.н. пассивная, разницы с обычным феном нет.
    Дизайн простецкий.

    Период использования: менее месяца



Где купить (5)

Цена от 1680 р. до 3800 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2790 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
последняя известная цена: 2121 р.

нет в наличии
11.04.2022
2210 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.04.2022
2990 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
1680 р.

Наличие уточняйте
3800 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
02.06.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Фен Remington D5220

Фены Remington и Rowenta. Купить фен для волос Remington. Купить фен Rowenta.

Набор фен+выпрямитель REMINGTON D5215+S1510


Характеристики


ПараметрЗначение
Насадкиконцентратор, диффузор
Длина сетевого шнура 1.8 м
Независимая регулировка нагрева и потока воздухаЕсть
Функция ионизацииесть
Типфен
Покрытие насадокКерамическое
Количество режимов интенсивности воздушного потока2
Мощность 2300 Вт
Режим холодного воздухаесть
Ширина24
Глубина260
Цветчерный
Количество температурных режимов 3
Высота190
Петля для подвешивания есть
Вес0.70 кг
Особенностикерамическая турмалиновая решетка для равномерного распределения тепла, встроенный генератор распыляет на 90 больше ионов
Защита от перегреванет
Мощность, Вт 2300
Количество насадок2
Количество режимов6
Регулировка воздушного потокаесть
Источник питаниясеть
Прорезиненная ручканет
Страна производительКитай
Тип управлениямеханический
В комплект входитконцентратор
Поставка инструкциив коробке с товаром
Срок гарантии24 месяца
Длина сетевого шнура (м)1,8 м
Независимая регулировкаесть
Подача холодного воздуха есть
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока есть
Размеры (ШхДхТ) 90х260х190 мм
Съемный фильтресть
Насадкаконцентраторесть
Гарантия36
Автоматическое сматывание шнуранет
Вращение шнуранет
Насадкащетканет
ИзготовительКитай
Складная ручканет
Насадкадиффузоресть
Длина28,5
Количество режимов нагрева3
Толщина9
Покрытие нагревательного элементакерамическое
ACмоторнет
Расположение кнопок управленияна рукоятке
Турборежимнет
Количество скоростей обдува2
Количество насадок в комплекте2
Количество скоростей 2
Дополнительные параметры ионизация, петля для подвешивания
БрендRemington
Тип товараФены
В комплектедиффузор, концентратор
Вес, кг0.946
Индикация включениянет
Функцииподача холодного воздуха, ионизация
Потужність, Вт 2300
Кількість швидкостей 2
Кількість температурних режимів 3
Додаткові параметри іонізація, петля для підвішування
Питаниеот сети
Количество скоростных режимов2
Решеткасъемная
Вид полноразмерный
Основной цвет черный
Насадка-концентратор есть
Количество скоростей воздушного потока 2
Ионизация есть
Насадка-диффузор есть
Комплект поставки Фен, насадка-концентратор, насадка-диффузор, документация
Страна производства Китай
EAN код 4008496791057


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фены Remington

Категория 1344 р. - 2016 р.

Фены

Категория 1344 р. - 2016 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms