Отзывы: AeroCool Aerocool AC220 AIR-B

от 14140 р. до 22110 р.

  • Производитель: Aerocool
  • Модель: AC220 AIR-B
  • Код производителя: 516343
  • Тип товара: Кресло
  • ID:2256109
Где купить

Отзывы (26)


  • 5/5

    Креслу 5 месяцев, сижу целый день на нем, никаких трещин и потертостей нету, тем более вмятин, сидушка формы не потеряла (мой вес 76 кг). На сидушку подстелил тряпку, лично мне сидеть на коже не очень удобно. У кого трескается, скорее всего неправильно чистят или сидят голым телом. Подушка под поясницу кажется поначалу неудобной, потом привык, она как раз дает естественный прогиб спины, поясница больше не болит)

  • 2/5

    Покупал в августе 18 года. К настоящему моменту (прошло меньше 2 лет):
    1. Треснул кожзам на сидушке, сама сидушка промялась и потеряла оригинальную форму, стала менее мягкой
    2. Треснула одна накладка на подлокотнике, второй продавился
    3. Сломалась крестовина (треснул и выломался кусок пластика в креплении одного из колёс, так что оно перестало держаться), пришлось заменить
    При этом купить оригинальные запчасти для замены той же накладки на подлокотник - квест практически невыполнимый.
    От кресла за не самую малую цену ожидаешь хоть какой-то долговечности и ремонтопригодности, но здесь ими и не пахнет.

  • 1/5

    Купил, пользуюсь меньше 10 дней, буду пробовать вернуть продавцу из-за "пакета" в спинке, но в целом, за свои деньги нормально.

    Обновлено:

    Производитель утверждал, что это брак и мне обязательно заменят кресло, но этого не произошло.

    Пытался вернуть в магазин, сказали что заберут без проблем, а в итоге после года судебных разбирательств просто вернули деньги.

    Крайне не рекомендую к покупке (если только не найдете вариант тысяч за восемь и не планируете пользоваться креслом более года)

  • 5/5

    Нигде не было в продаже просто чёрного (BB), взял красно-чёрное и оно выглядит неплохо, цвет не блеклый.
    Собирается несложно, но при прикручивании спинки помучался, нужно было одновременно прижимать к спинке железки (может, они были немного погнуты?) и крутить, что одному делать очень неудобно. Несмотря на это, собрал один где-то за час, вдвоём справились бы минут за 20 (оно практически собранное).
    При сборке пытался подкрутить все винты - все были закручены качественно, ни один не получилось пошевелить.
    Подлокотники вращаются, но не фиксируются, это странно, но мне никак не мешает.
    Огромная коробка весом 25 кг, в магазине была доставка только до подъезда (о чём не сообщили сразу), даже с учётом маршрута до_лифта-от_лифта_в_квартиру немного задолбался)
    Фотографии после сборки, сейчас (через две недели) ничего не изменилось)

  • 3/5

    В целом - стоит своих денег, брал за ~16 т. р., но жалко механизм спинки не выдержал

  • 2/5

    С массой тела 120кг и широким задом сидится тесновато, можно было за те же деньги или с небольшой доплатой взять обычное офисное кг на 200 да пошире.

  • 3/5

    Покупали в интернет магазине , удивились , что они навязывают гарантию 16 дней , так как покупали заранее ребёнку на день рождения , собирали уже по прошествии 14 дней отведённых на рекламацию. Как только перестал работать регулятор наклона спинки. Я позвонила в компанию , на что мне предложили самой привезти кресло к ним для того, чтобы они в течении 45(!) дней рассмотрели вариант заводского брака , если бы взялись ремонтировать исключив этот пункт то естественно это было бы платно.
    Когда разобрали кресло самостоятельно выяснилось , что там недоработан сам механизм трансформации .. кусок толстой проволоки решил проблему , неизвестно сколько взяли бы за этот ремонт в компании.

  • 4/5

    Общее впечатление: лучше чем любое офисное кресло, но есть нюансы.

  • 4/5

    Люфт через пару недель, как и скрип. Не сильно напрягает пока что, возможно можно будет смазать и поможет.
    Подлокотники облезают (в месте посередине их склейки) с внешней стороны. Если будет желание - берите тканевый.

  • 1/5

    не кому не рекомендую, у друзей есть такие у всех эко кожа потрескалась и скрепят.. положительные отзывы либо проплачены либо люди под эмоциями 1го месяца

  • 1/5

    Мои габариты - 191/95. Сначала сломался металл на крестовине. Окей, заварил за тыщу рублей. Потом сломался металл на спинке - восстановлению не подлежит. Итого, около года довольно бережного пользования превратили кресло в бесполезный хлам. Строго не рекомендую.

  • 3/5

    Подойдет наверно только для очень легких людей.

  • 5/5

    Хорошее игровое кресло для своей ценовой категории. Коту тоже нравится.

  • 5/5

    2 месяца и ничего не скрипит не отваливается. Одно только беспокоило, коробку с креслом поднимал без лифта на 4 этаж, это было что то. Особенность кресла - баланс тяжести на сидении.

  • 5/5

    В комплекте шли поясничная подушка и подголовник, которыми пользуюсь постоянно, очень удобно.

  • 5/5

    Пока полный восторг, надеюсь, что ничего неожиданно не сломается

  • 5/5

    Только уют и комфорт. Большое красивое и выдерживает большой вес. И для работы и для игр круто. Пользуюсь с удовольствием.

  • 5/5

    Приятно сидеть..играть..работать..Стоит конечно не совсем мало..но по качеству сборке, материалу

  • 5/5

    Приятное дополнение это эффект бабочки, что создает комфорт. Ну и конечно тот факт, что спину можно установить в горизонтальное положение.
    Это круто.

  • 2/5

    Скрипит блин, не стоит своих денег

  • 5/5

    Все супер!

  • 5/5

    Я себе в комнату приобрёл. Всё равно ж тут провожу большую часть времени. Сел в него утром - и вот совсем никакой охоты куда-то идти, чем-то заниматься)))

  • 5/5

    Фиксация спинки под заданным углом. Простая и быстрая регулировка угла наклона. Фиксация механизма качания кресла. Подушка под голову - большая. нет. У человека появилось подобное. Тоже Аэрокул, та же модель, но в другой расцветке. Пока он был в отпуске, я отжал у него кресло. Понравилось. Взял себе, но чисто в чёрном оформлении. Более строго выглядит. Канешн доволен.

  • 5/5

    Подлокотники - настраиваются. Скрипов после должной сборки и регулировки - нет. Запах пропал на следующий же день использования. Высота регулируется в широком диапазоне. Нет проблем. Газ-лифт находится в заданном состоянии почти год - норм, не просел. В нём с 8 утра и до 8 вечера обычно. Шесть дней в неделю. Год напролёт.

  • 5/5

    Выглядит симпатично, материал качественный Не знаю, проблем не было Собрал сам, дырки для болтов есть, и все в комплекте лежит как надо. Регулируется нормально и по высоте и откидывается не плохо, есть подушечка для шеи и для поясницы. все удобно регулируется и не спадает вниз например. Подлокотники не хлипкие. катается по столу нормально.

  • 5/5

    Кресло оказалось очень удобным. Сидеть приятно. Относительно жесткая посадка. Всё регулируется. Подойдет для людей с высоким ростом и большой массой, стеснять ничего не будет. Если ищите себе кресло в ценовой категории до 20 т.р. можете смело брать этой серии, не пожалеете. Пожалуй, это самое удобное кресло которое когда либо у меня было.



Где купить (5)

Цена от 14140 р. до 22110 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14140 р.

Наличие уточняйте
02.06.2021
17490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
14199 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22110 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
24.07.2023
21395 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
21.07.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

✔ ОТЗЫВ СПУСТЯ 1,5 ГОДА про Игровое кресло aerocool AC 220 B

ИГРОВОЕ КРЕСЛО AEROCOOL AC220 AIR-BW КОТОРОЕ НЕ СМОГЛО

ОБЗОР МОЕГО ТРОНА ОТ AERO COOL AC220 AIR-B|САМОЕ ТОПОВОЕ КРЕСЛО ДО 20К|анбоксинг

AeroCool AC220 AIR МОЕ ПЕРВОЕ ИГРОВОЕ КРЕСЛО

Игровое кресло aerocool AC 220-B самый честный и полный отзыв обзор


Характеристики


ПараметрЗначение
Типкресло геймерское
БрендAerocool
МодельAC220 AIR-B
Материал обивкиискусственная кожа
Цвет обивкичёрный
Подлокотникиесть
Механизм качанияесть
Регулировка по высотегазлифт
Вращение по горизонталида
Основаниекрестовина с колёсиками
Ограничение по весудо 150 кг
ДополнительноТехнология AIR, Даже если пользователь проводит за компьютером много часов, благодаря «дышащей» поверхности кресла он все равно будет чувствовать себя комфортно и прохладно. Уникальная технология AIR – это привлекательное пористое покрытие, нетканые материалы премиум-класса и пенный наполнитель, которые обеспечивают отличную вентиляцию., , Отличная эргономика, Игровые кресла Aerocool сочетают в себе невероятную эргономику, эффектный дизайн и могут служить в качестве комфортного офисного кресла или стать верным спутником настоящего геймера., , Подушка под шею, Вместе с креслом вы получите многофункциональную подушку под шею, с которой играть, читать, учиться, смотреть ТВ или просто вздремнуть – одно удовольствие., , Настройте высоту кресла на ваш вкус, используя удобно расположенный рычаг., , Встроенный механизм «Бабочка» позволяет наклонять спинку кресла вперёд и назад с амплитудой от 3 до 18°. При этом силу, нужную для наклона, легко можно изменить при помощи специального пружинного механизма под сиденьем., Если вам комфортней сидеть на кресле с неподвижной спинкой, специальный замок в той же части кресла позволяет плотно её зафиксировать., , Наклон на 180° для восстановительного сна, Вам захотелось поспать 20-30 минут чтобы подстегнуть память?, А ещё вы хотите восстановить силы, когнитивные способности и вернуть своё желание творить? Тогда откиньте спинку кресла на 180°, ложитесь и наслаждайтесь сном... или просто разглядывайте потолок., , Уникальное покрытие под углеволокно, Эту модель по достоинству оценят игроки, которым важен оригинальный внешний вид кресла. В нём продумана каждая мелочь, от стильного спортивного дизайна до покрытой ПВХ «под углеволокно» задней части спинки. Внимание к деталям очень важно, чтобы кресло отлично смотрелось с любой стороны!, , Настраиваемые подлокотники, Подлокотники могут поворачиваться по горизонтальной и подниматься/опускаться по вертикальной оси., Они созданы, чтобы вам было комфортно, даже если игровая партия затянулась на несколько часов..
Размерысиденья 54 x 55 x 14 см
Вес21 кг
Регулировканаклон спинки, высота подлокотников, высота подголовника, наклон подголовника, расстояние между подлокотниками
Материал каркасаметалл
Материал сиденья и спинкиискусственная кожа
Максимальная нагрузка150 кг
Высота сиденьяот 40 до 48 см
Цветчерный
Материал крестовиныпластик, пластиковая накладка
Наполнительпенополиуретан
Регулировка подлокотниковрегулируется угол, высота
Тип роликовполумягкий
Функциональные особенностификсация спинки в любом положении
EAN код 4713105968378
Цвет сиденья и спинкичерный
Массажнет
Подголовникесть
Роликиесть
Поверхность крестовиныпластик
Спинкацельная
Фиксация в наклонном положенииесть
Материал роликовпластик
Форма поставкив разобранном виде
Ширина70 см
Глубина55 см
Высотаот 123 до 131 см
Ширина сиденья54 см
Глубина сиденья50 см
Ширина спинки60 см
Высота спинки83 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мебель Aerocool

Категория 11312 р. - 16968 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms