Отзывы: Dunobil Eclipse Duo

от 5350 р. до 6490 р.

  • Производитель: Dunobil
  • Модель: Eclipse Duo
  • Тип товара: Автомобильный видеорегистратор
  • ID:2264397
Где купить

Отзывы (20)


  • 4/5

    После перепрошивки в сервисном центре стал зависать гораздо реже. Общая оценка устройства 4+

  • 5/5

    Покупал из-за качественной картинки и из-за корпуса из металла, мне такое очень импонирует. Снимает как нормальный регистратор в SHD качестве, детализация очень хорошая. Экран такой, что можно сразу на месте показать видео своей невиновности и поехать дальше. Управлять удобно. Камера вторая к месту. Регистратор не игрушка точно и не на один день.

  • 5/5

    Не знаю кому что могло не понравиться. Тут и приятная цена и хорошие возможности регистратора, пишет всегда без проблем, хоть жара или холод. Уже проверено.
    Хороший IPS экран, картинку передает хорошо, можно видео даже не скидывать на комп, а смотреть сразу на устройстве. Неплохая вторая камера, парковка за считанные секунды.
    Корпус тяжеловатый, он из металла. Даже не знаю, наверное хорошо это. Общая оценка на 5 баллов точно.

  • 3/5

    Приколхозил пленку от стереоочков на объектив и уже нет этих жутких бликов отражений от лобового стекла и торпеды. С экраном пока никак - жуткое зеркало!
    Дополнение: Через пару месяцев сделал юстировку объектива. Вроде резкость не бритвенная, но гораздо лучше заводской.

  • 5/5

    Неплохой регистратор.

  • 1/5

    видео норм, крепление на присоске к стеклу тоже. длинный шнур питания. Во общем все.

    Недостатки:
    Каждое утро начинается с настроек, постоянно скидываются. Последнее время начинает зависать, не включается.

  • 5/5

    Использую уже долго, проблем нет. Все работает как при первом включении, настроил также один раз и все, со стекла не снимается, всегда все пишет. Как по мне модель удачная, всем нравится и работает неплохо.

  • 5/5

    Хорошо пишет видео, есть разного рода настройки, все по классике.
    Смотрится в салоне авто очень хорошо, дорого я бы даже сказал. По началу ковырял настройки, потом выбрал для себя оптимальное все и оставил как есть. Перезапись работает, так что лазить в настройки перестал.
    Своих денег стоит точно.

  • 5/5

    В целом покупкой доволен.

  • 1/5

    Погас экран и больше не показывает , меньше месяца работал ,не падал ,всегда был с ним аккуратен ,но не повезло. Через комп не подключается .

  • 3/5

    Качество видео, чёткий экран, дополнительная камера.

    Недостатки:
    Нет связи через кабель с компьютером (видеофайлы скинуть можно только картой памяти), не было заявленного высшего разрешения видеофайла 2304x1296, хотя в меню есть, потребовалась перепрошивка (прислали из службы поддержки), встроенный аккумулятор никакой (как у большинства).

  • 1/5

    Теперь поподробнее обо всем. Повелся на фейковые отзывы, попросил на ДР этот регистратор и пожалел. Ночью на видео номера различить невозможно, днём только если едешь медленно. Видео можно автоматически делить на 1,3 и 5 минут, в момент деления пропадает 2-3 сек съемки. G-сенсор настолько чувствительный, что при установке самой низкой чувствительности он всё равно срабатывает на каждой ямке и лежачем полицейском, пришлось сразу же отключить его. "Режим парковки" должен работать, когда ты регик выключил и по машине приходит удар, он включается, записывает один цикл и выключается. На деле же он включается от простого закрывания двери и пишет пока его сам не выключишь, у меня к сожалению, так полдня он писал. Пришлось также отключить эту функцию. Попытался передать видео по USB-кабелю, что идет в комплекте, пробовал на 3 разных компах и ноутбуке, ноль реакции при подключении, работает только в режиме подзарядки от кабеля, передать по нем файлы невозможно, только через карт-ридер. Внутренней памяти вообще нету, без SD-карты он полностью бесполезен. Новым форматом SD-карт пользоваться нельзя, так что максимум на 32 ГБ флешка. У микрофона нету никакого подавления шумов, в видео постоянно что-то шумит, жужжит, тарахтит, даже когда машина просто стоит не заведенная. Инструкция настолько скудная, что половина функций вообще не описана, которые якобы должны работать. Про заднюю камеру вообще ни слова нету, приходилось логически додумывать, что её нужно запитывать от лампочек заднего хода. Техподдержка ужасная, точнее её вообще нету. Написал им через форму обратной связи вопрос по передачи файлов, ни ответа, ни привета, даже уведомления никакого не пришло, что я им что-то писал. Захотел почитать "политику обработки персональных данных" под формой обратной связи, перебрасывает на несуществующую страницу. Исходя из всего этого считаю что цена вообще не соответствует качеству, за эти деньги можно найти в разы лучше вариант.

  • 4/5

    Dunobil Eclipse duo записывает видео в основной камерой и
    Готовые файлы можно посмотреть на самом устройстве, на компьютере или на
    большом экране через кабель HDMI. Очень доволен своей покупкой!

  • 5/5

    За сравнительно небольшую цену купил отличную модель. Главное конечно же изображение с камер: не зернит, не замыливается, номера видно четко с 10-15 метров. Второе достоинство то что этот регистратор с двумя камерами: вторую можно вешать в салон, но лучше как парковочную. Управление кнопочное, но это на любителя, кому-то сенсорники больше нравятся, кому-то кнопки. Ну и довольно стильный дизайн и металлический корпус вместо пластика. Мне очень понравилась эта модель

  • 5/5

    Совсем недавно купил себе машину, и не парился. Но друзья сказали чтобы я купил видео регистратор. Потому что мало ли что может случится с машиной. И я начал искать себе видео регистратор, такой, чтобы был красивый и хорошо снимал. Наткнулся я на этот сайт. Смотрю отзывы и думаю вроде все норм. То что понравилось в этом видео регистраторе так это то что он очень хорошо снимает и дизайн тоже норм. И я его приобрел. В чем ни разу не сомневался. Пользуюсь меньше месяца и даже сейчас от него в восторге. И даже посоветовал друзьям. В общем видео регистратор оправдал все ожидания. Я с уверенностью могу порекомендовать его всем.

  • 5/5

    Я ценю этот товар за отличное качество.Цена доступная для каждого.Круглосуточная съемка.Большой угол обзора.Также понравился стильный дизайн.Пользуюсь более 2 месяцев,до сих пор не подводит.

  • 5/5

    Dunobil Eclipse Duo выполнен из металла и выглядит очень стильно.
    хорошо сбалансированный двухканальный видеорегистратор с поддержкой съемки в Super HD разрешении.
    Есть даже режим фото,
    В общем то што нужно.

  • 5/5

    В использовании уже более месяца, пока разобрался пока протестировал и так далее. И вот решил написать. что да как. В целом замечаний нету, четка работая всех заявленных функций. Видео достойное для регистратора в своей ценовой категории, отдельно нравится дисплей. Смотрится все это дело просто замечательно и дорого.

  • 5/5

    Регистратор порадовал, очень понравилось как выглядит, стильный металлический корпус, тонкий и с большим 4 дюймовым IPS дисплеем с хорошей яркостью и высоким разрешением. Сборка выполнена аккуратно и точно, все зазоры минимальны и никаких косяков нет, кнопки сидят плотно и не дребезжат, приятно нажимаются и расположены удобно. Качество видео просто отличное, за эту цену лучше не найти, ролики в высоком разрешении, плавная картинка и нет никаких замыливаний по краям, резкость сохраняется по всей площади видео. Множество полезных функций таких как автостарт, автоотключение, датчик движения и удара, LDWS, FCWS и так далее. В комплекте есть камера заднего вида, пусть качество похуже но она есть и работает. Как по мне это находка, я рад что выбрал его.

  • 5/5

    Покупал видеорегистратор Dunobil Eclipse Duo недавнo. Снимает отлично, картинка нормальная, на дальнем расстоянии все нормально видно. Есть даже режим фото, и автостарт записи, что очень удобно. Доволен этой моделью, рекомендую всем к приобретению.



Где купить (3)

Цена от 5350 р. до 6490 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5350 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
6490 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 5590 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
06.07.2021
5990 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Видеорегистратор DUNOBIL Eclipse duo - дневная съёмка, выносная камера

Видеорегистратор DUNOBIL Eclipse duo - дневная съёмка, основная камера

Видеорегистратор DUNOBIL Eclipse duo - ночная съёмка, выносная камера


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDunobil
МодельEclipse Duo
Типвидеорегистратор
Максимальное разрешение записи800?480
Частота кадров30 (кадр/сек)
Время непрерывной записи1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб
Дисплей4"
Точный угол обзора объектива160° (по диагонали)
Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик
Подсветкавстроенная
Порты и разъёмывидео композитный x1, аудио x1,подключение к компьютеру по USB
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Способ крепленияна присоске
Ночной режим съёмкида
Воспроизведение отснятогоесть
Прочие особенностиDunobil Eclipse Duo способен на большее, чем просто запись видео с места событий. Благодаря дополнительной камере он снимет всё, что происходит позади машины, и поможет припарковаться.,,Dunobil Eclipse duo записывает видео в формате SuperHD основной камерой и HD дополнительной. Готовые файлы можно посмотреть на самом устройстве, на компьютере или на большом экране через кабель HDMI. Как только вы повернёте ключ зажигания, регистратор автоматически начинает записывать происходящее. Также он может работать в режиме фотосъёмки. При аварии в устройстве срабатывает датчик удара, видео автоматически сохраняется и защищается от перезаписи. Угол обзора видеорегистратора – 160?. Это значит, что он снимает практически всё происходящее перед автомобилем.,,Даже самому опытному водителю недостаточно обычных зеркал, чтобы припарковать автомобиль. В них не видно всего, что может находиться сзади машины
Конструкция видеорегистратора обычная, с экраном
Длительность ролика 1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Тип видеорегистратора видеорегистратор
GPS модуль нет
Количество каналов записи видео/звука 2/1
Режим записи циклическая/непрерывная
Разрешение видео записи 640x480
Функции датчик удара (G-сенсор)
Запись времени и даты
Угол обзора 160° (по диагонали)
Угол обзора камеры 90
Ночной режим есть
Режим фотосъемки есть
Особенности крепление на присоске
Запись события в отдельный файл есть
Режимы автостарт записи
Защита от записи есть
Емкость аккумулятора 300 мАч
Формат аккумулятора собственный
Диагональ 4 дюйм
Разрешение 800×480
Подключение к компьютеру по USB есть
Дополнительная информация контроль полосы движения, контроль дистанции автомобиля
Комплект поставки Автомобильный видеорегистратор, автомобильный адаптер питания, кабель-miniUSB/USB, автомобильное крепление, выносная камера, документация
Страна производства Китай
EAN код 8594191750025
Точный угол обзора объектива, °160° (по диагонали)
Цветсерый
Диагональ экрана, в дюймах4
Материалметалл
Тип аккумулятораLi-Ion
Разрешение экрана800x480
Тип управлениякнопочное
цветсерый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Видеорегистраторы Dunobil

Категория 4280 р. - 6420 р.

Видеорегистраторы

Категория 4280 р. - 6420 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms