Отзывы: Пылесос VITEK VT-1815 G, 1600Вт, зеленый/черный 1815-VT-02

  • Производитель: Vitek
  • Модель: 1815-VT-02
  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:2276451
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    компактный, удобный

  • 4/5

    Маленький,удобный,есть насадки.

  • 5/5

    с прикуривателем конешно удобно, но мне нравится обычный и от своего мнения я не уйду.

  • 4/5

    Есть насадки, сумка для хранения, компактный.

  • 2/5

    удобный

  • 5/5

    Хорошая мощность у пылесоса, Легкий, Удобный

  • 2/5

    Помогает при запылении и запеплении

  • 4/5

    Удобный, компактный.

  • 4/5

    Во первых - НУ ОЧЧЕНЬ КРРАСИВ !!Очень маленький - всего 1.5 л. "колба".Не ожидал - управление не просто "на рукоятке" (три кнопки - вкл/выкл, "+" и "-"), а ещё и беспроводное (не знаю, как реализовано, но в рукоять заряжаются два элемента "ААА" .Повторюсь-Electrolux XIO Z1031T ("малыш" по меркам 2002 года !!) - много более габаритный "чемодан"!!Далее - Пылесосит !!Причём - поскольку "колба" (если не заваливать на бок) всегда в рекомендованном производителем положении - плевать - "пол", "верти...

  • 5/5

    Красивый внешний вид, легко моется контейнер, удобная ручка управления мощностью, гарантия в магазине - 2 года, управление мощностью полностью электронное.

  • 2/5

    Компактный. Дизайн. Легкий

  • 3/5

    небольшой, легкий

  • 3/5

    нормальный

  • 2/5

    1. Хорошо пылесосит пока новый(со временем мощность всасывания падает). 2. Нет мешка для пыли(контейнер). 3. Управление на ручке. 4. Нет сменных фильтров(они просто промываются). 5. Маленький и легкий. 6. Недорогой. 7. Приятно выглядит.

  • 4/5

    4 мощности,пульт управления на ручке,легкий,компактный

  • 5/5

    Компактный,удобный,легкий,стильный

  • 5/5

    Старый пылесос Panasonic с мешком для пыли реально надоел, тяжелый, не особо мощный. Купили по акции, за 4290р, данный "циклонный" VITEK VT-1815 G, не пожалели. Мощный, удобный, легкий. Рекомендую!

    Фото:
    https://pp.vk.me/c604528/v604528230/4d863/-RBr0hjdjEE.jpg
    https://pp.vk.me/c604528/v604528230/4d86d/EQTPvYwHKco.jpg
    https://pp.vk.me/c604528/v604528230/4d877/Bf8fWnmuyBs.jpg

    Достоинства:
    1. Хорошо пылесосит(мощный).
    2. Нет мешка для пыли(контейнер).
    3. Управление на ручке.
    4. Нет сменных фильтров(они просто промываются).
    5. Маленький и легкий.
    6. Недорогой.
    7. Приятно выглядит.

    Недостатки:
    Не замечено.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    плюсы; довольно тихий, легкий, маневренный, очень понравился контейнер, легко снимается и моется (в магазине видимо проверяли и мыли, потому-что контейнер оказался мокрым, заметила это после уборки, когда вся грязь прилипла к контейнеру, но это минус магазину), хорошо и легко убирается шнур. довольно симпатичный дизайн. недостатки: пылесос не пылесосит против ворса ковра, щетка просто не едет, это очень неудобно, приходится все-время поднимать щетку и пылесосить в одном направлении. Совершенно не собирает шерсть животных, она наматывается на щетку и вываливается обратно. приходится снимать щетку и собирать комки просто трубкой. Купили 2 таких пылесоса, один сыну, другой себе. Сын решил оставить, т.к у него нет ни ковров, ни животных. Вот сидим и думаем возвращать второй или оставить, у меня и коты и собака.
    дописываю отзыв 01,11,2016. все таки оставили. но мне пылесос не нравится. хотя я и приноровилась им пылесосить. но турбо щетка сломалась через неделю использования. и сосет очень слабенько особенно с пола. ковры еще убирает, а с ламината плохо.

    Достоинства:
    нормальный

    Недостатки:
    кнопки регулировки мощности расположены очень неудобно. когда пылесосишь. постоянно на них непроизвольно нажимаешь, а это здорово раздражает. когда каждую минуту приходится заново включать пылесос. парковка у пылесоса совсем не держит шланг. он тяжелее чем сам пылесос.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 4670 р. до 5008 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
4670 р.
MEGABiT
5008 р.

Описание

Чистота в доме заслуга техники! Настройте длину трубки под свой рост и наслаждайтесь уборкой без лишних хлопот. Для включения и выключения прибора не нужно нагибаться, достаточно нажать ногой на переключатель.

Компактный и при этом достаточно мощный пылесос модели VT-1815 G от известного производителя бытовой техники, компании Vitek, станет незаменимым помощником в любом доме. С таким пылесосом легко и удобно производить качественную сухую уборку с минимальными энергозатратами. Прочная металлическая труба обладает телескопическим механизмом позволяя отрегулировать удобную длину в соответствии с ростом пользователя.

Пылесос Vitek VT-1815G Быстро и качественно убрать ваш дом поможет пылесос VITEK VT-1815 G. Он подходит для сухой уборки и справится с чисткой любых покрытий. Контейнер с циклонным фильтром, применяемый в качестве пылесборника, имеет достаточный для уборки небольшого помещения объем 1,5 литра. Благодаря большой мощности всасывания в 350 Вт вы с легкостью удалите мелкий сор и шерсть домашних животных с ковровых покрытий.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типобычный
Уборкасухая
Потребляемая мощность2000 Вт
Мощность всасывания350 Вт
Пылесборникциклонный фильтр, емкостью 1.50 л
Регулятор мощностина рукоятке (дистанционное управление)
Источник питаниясеть
Длина сетевого шнура5 м
Функции и возможностииндикатор заполнения пылесборника, автосматывание
Труба всасываниятелескопическая
Дополнительные насадки в комплектепол/ковер; щелевая/кисть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы для дома Vitek

Категория 3736 р. - 5604 р.

Пылесосы для дома

Категория 3736 р. - 5604 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms