Отзывы: Эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face

от 15399 р. до 30690 р.

  • Производитель: Braun
  • Модель: SES 9/980 Legs,body&face
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:2286784
Где купить

Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень доверяю фирме Браун, уже был опыт, потому без раздумий выбрала эпилятор этой же фирмы. Очень классно, что эпиляцию можно проводить прямо в душе, ведь из распаренной кожи волоски лучше удаляются с корнем. Данная комплектация самая "богатая" на насадки, шикарный набор для ухода за телом на все случаи жизни. Аппарат очень качественно выполнен, сборка на высоте. Прибор очень удобно лежит в руке. Датчик SensoSmart подскажет, если вы слишком сильно давите на кожу, но я до такой степени на кожу не нажимаю) Подсветка яркая, что облегчает процесс. Заряженный эпилятор работает примерно 45 минут. Товар очень качественный, однозначно советую!

  • 5/5

    Это мой третий эпилятор, и им я довольна как слон. Даже жалею, что некоторое время назад пожадничала и не купила его, в итоге часть денег на ветер: первый прибор быстро сломался, а второму для полного счастья не хватало пару функций и несколько насадок. Хоть внешне он и похож на своих сотоварищей, когда держишь его в руках, то понимаешь, что вещь дорогая. Прибор увесистый, пластик крепкий (не царапается, проверено временем!) а белая перламутровая вставка не оставит равнодушной ни одну женщину. Ну серьезно, он просто красавчик! Комплектация максимальная, не буду много говорить про триммер и щеточку для лица. Лучше про насадки. В комплекте три насадки и одна "головка". Они есть на фото. можете посмотреть. Моя самая любимая - с массажными роликами, в основном использую ее, две другие - с узким окошечком, они удобны для зоны бикини (если кто осмелился там поэпилировать). Сменная "головка" для стрижки, а как же триммер, спросите вы? Здесь понятия разные, насадка берет только длинные волосы, состригает их до такой длины, чтобы эпилятор смог их спокойно захватить и выдернуть. Поэтому, вещи не взаимозаменяемые, нужно и то, и другое. У эпилятора две скорости, регулируются они поворотным колесиком. Если говорить об эффективности, я б не сказала, что скорость влияет на качество или безболезненность. По мне все одинаково, разве что "моторчик" жужжит сильнее. А фонарю можно позавидовать, это не фонарь, а прожектор:) Освещает сразу пол ноги! Пропустить волосок - нереально. Все видно! Ну и самое интересное -больно ли? Это мой третий эпилятор и за долгое время я уже привыкла к боли, где-то терплю, а где-то даже и не чувствую. Но тут реально почти безболезненно, спасибо массажной насадке, ролики очень отвлекают, ну и массаж заодно). Если у вас высокий болевой порог, то можно распарить кожу в ванной, тогда волоски с легкостью выдернуться. На сухую я использую питательный крем, можно любой, главное, чтоб кожу смягчал. Он тоже облегчит ситуацию. За эпилятор волноваться не стоит, он стойко выдерживает и воду, и прочие косметические штучки. Главное, хорошенько промыть его под струей воды после процедуры, чтобы убрать остатки средств и волос после эпиляции. От вросших волос спасаюсь пилингом, не химическим, обычной шершавой варежкой для душа. Тогда все норм и проблемы не возникает. Эпилятором довольна, он красивый и функциональный. И все приданое при себе:) Аккумулятора хватает на 2-3 процедуры.

  • 5/5

    У меня было несколько эпиляторов разных брендов. У каждого из них были свои достоинства и недостатки. Но когда я увидела эпилятор Braun SES 9/980 Legs,body&face, то поняла - это ОН! Результат превзошел все мои ожидания! Благодаря инновационной технологии MicroGrip tweezer он удаляет волосы размером 0,5 мм. По сравнению с другими эпиляторами, у него более широкая головка, что увеличивает площадь охвата поверхности кожи. Одним движение он удаляет больше волос, чем другие, так как у него 40 пинцетов для захвата. Шарнирная головка адаптируется к каждому контуру, даже в сложных областях, таких как колено, подмышки. Он имеет уникальную подсветку SensoSmart, в процессе работы не нужно приспосабливать светильник, чтобы не пропустить волоски. Корпус эпилятора выполнен из водонепроницаемых материалов, поэтому его можно использовать в ванной и под душем для дополнительного комфорта. Ведь в теплой воде процедура приносит меньше неприятных ощущений. Его легко очистить под проточной водой. Приятный бонус - он может работать как от электрической сети так и автономно, заряда батареи хватает надолго. После его использования не было ни раздражения на коже, ни вросших волосков, остались только приятные впечатления. У меня весь процесс эпиляции занимает не более 10 минут, что немаловажно в условиях сумасшедшего ритма жизни. При регулярном использовании эпиляция стала практически безболезненна. А еще в комплектацию входит щеточка для пилинга, после него кожа обновляется, молодеет. Есть бритвенная головка с насадкой -триммером, так что аппарат использую не только я, но и муж, чтобы подровнять волосы на висках. Да, я бы порекомендовала этот эпилятор моим подругам!



Где купить (4)

Цена от 15399 р. до 30690 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
30590 р.
33990 р. -10% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

20.04.2024
30690 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

20.04.2024
15399 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
последняя известная цена: 16253 р.

нет в наличии
13.10.2023
16800 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.08.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Эпилятор Braun Silk-epil 9. Честный ОТЗЫВ и обзор.

Распаковка BRAUN Silk epil 9 SES 9/980 SensoSmart

Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex Beauty Set SES 9100

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 9


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальная длина волос0.5 мм
Промывка эпил. насадки под водойДа
Индикация разрядки аккумулятораДа
Кол-во пинцетов40
Бикини-триммерДа
Насадка для эффективной эпиляцииДа
СтранаГермания
Эпиляция зоны бикиниДа
Эпиляция лицаДа
Насадка для пилинга2 шт.
Щеточка для чисткиДа
Эпиляция рук и ногДа
Использование в душеДа
Время зарядки аккумуляторадо 2 часов
Работа от аккумуляторадо 50 минут
Работа от батареиДа
Цветбелый; розовый
Массажная насадкаДа
Подсветка зоны эпиляцииДа
Плавающая эпиляц. насадкаДа
Количество насадок7
Управление2 режима
Количество скоростей2
Вес0.910 кг
Страна-производительГермания
Питаниеот аккумулятора / сети
Типэпилятор
Наименование модели9/980
Вес, в гр660
Материалпластик
Видпинцетный
Дополнительная комплектацияфутляр; мини-эпилятор
БрендBraun
Тип товараЭпиляторы
АккумуляторLi-Ion
В комплектещетка для очистки, футляр
Вес, кг0,197
Использование с применением пеныда
Количество пинцетов40
Минимальная длина волос для эпиляции0,5 мм
Назначениеэпиляция
Насадкидля пилинга, насадка-ограничитель, для бритья, насадка-триммер
Подсветкада
Число скоростей2
Эпиляционная головкаплавающая
цветбелый; розовый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Braun

Категория 12319 р. - 18478 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms