Отзывы: Эпилятор Braun 3270 Silk-epil 3

3282 р.

  • Производитель: Braun
  • Модель: 3270 Silk-epil 3
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:22965
Где купить

Отзывы (24)


  • 5/5

    Очень классный эпилятор, До этого был тоже браун, только более старая модель. Тут подсветка порадовала, это реально тема. Мне вообще не больно им делать эпиляцию, хотя, может просто привыкла уже)

    Достоинства:
    подсветка

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Вот уже пол года я пользуюсь эпилятором Braun 3270 Silk-epil 3 и очень им довольна, во -первых мне нравится, что у него целых 20 пинцетов,которые быстро и практически безболезненно выщипывают даже самые маленькие и тонкие волоски.Во -вторых есть подсветка, это удобно когда нужно провести эпиляцию в самых труднодоступных местах. В-третьих радует отдельная насадка для бритья,потому что не везде можно сделать эпиляцию из-за чувствительности кожи и тогда она очень выручает. Сам по себе эпилятор компактный, удобный,легко ложится в руку, не тяжелый, брать можно куда -угодно,потому что в сумке он занимает минимум места. Работает от сети, шнур довольно длинный,что позволяет принять любое удобное положение во время эпиляции. В комплекте имеется массажная насадка. Мне нравится,что после эпиляции у меня нет раздражения,волосы отрастают очень медленно и я недели на три могу забыть о ненавистных волосках! По скорости эпиляции можно выбрать любую, первая- более медленное вращение пинцетов, для новичков,вторая- более быстрая, для тех ,кто к нему уже привык и хочет провести эпиляцию быстрее.Чистится он тоже легко,в наборе с ним идет щеточка для этого. Цена соответствует качеству,кто еще думает о приобретении его, берите, не пожалеете! Ведь Braun заботиться о гладкости наших ножек,а это вдвойне приятно!

    Достоинства:
    Две скорости работы, 20 пинцетов, подсветка, насадка для бритья

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень хорошая модель по соотношению цена/качество, на мой взгляд. Подсветка никогда не бывает лишней, даже в комнате с очень хорошим освещением она все равно полезна. На меньшей скорости работы эпилятора получается такой себе "щадящий" режим, процесс для меня в любом случае болезненный, но в этом режиме чуточку легче. Еще из достоинств - довольно длинный сетевой провод. Сам прибор легкий и удобно ложится в руку. Насадкой-триммером пользовалась несколько раз, насадку-массажер не использовала вообще, слабо понимаю зачем она нужна. Аппарат со своей задачей справляется хорошо, волоски не пропускает.

    Достоинства:
    два режима работы, дополнительные насадки, подсветка

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купила взамен старенькому и потерявшемуся. Все такое же надежное и понятное. Подсветка очень удобна.

    Достоинства:
    Подсветка

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приятный в использовании девайс, милый внешне и функционально полный. Выбирала не жалея денег, но стоит он совсем немного и каждый рублик заслуженно.
    Если честно, в эпиляторе мне нужен был сам эпилятор - массажная насадка для снятия неприятных ощущений, щёточка для чистки, триммер - не самое для меня нужное. Вот бритва - это да!, то вещь! Меня очень раут её наличие.
    Я тот ещё визуал, поэтому внешность прибора сыграла немаловажную роль - он прекрасен:) В руке лежит удобно, провода не пожалели, за что огромное человеческое спасибо!
    Дёргает волоски аккуратно, но безкомпромиссно. Справляется с короткими, пропускает редко, что приятно, на эпиляцию уходит не так много времени.
    Два режима - тоже хорошо, веселее, чем с одним)
    Довольна прибором, рекомендую смело.

    Достоинства:
    Наличие в комплекте бритвенной головки - порой очень выручает там, где драть волосы слишком больно)

    Недостатки:
    Мною не выявлено.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Произведён и собран эпилятор в Германии, а не в Китае, что говорит о его качестве. Пинцеты не тупятся, выдёргивают волоски с корнем, удаляя даже самые тонкие волоски. Насадки прочные, качественные . У бритвенной насадки очень мелкая металлическая сеточка и острые режущие элементы, что в эпиляторах встречается нечасто. Таким образом, процесс бритья не доставляет дискомфорта, кожа остаётся гладкой и шелковистой на долго. Триммер работает превосходно, результат намного лучше, чем от специализированных устройств! Сетевой шнур длинный, что позволяет принять удобное, комфортное положения для данной процедуры.
    При медленно и аккуратном ведение эпилятором, удаляются сразу все волоски . Выщипывает хорошо, даже короткие волоски. Чем меньше будет таких движений, тем меньше будет раздражение кожи после процедуры. Есть массажная накладка для уменьшения чувствительности. Так же есть насадка для бритья + накладка. Бреет либо совсем коротко или оставляют 5 мл. Процесс очистки очень прост. После каждой процедуры необходимо производить очистку прибора, во-первых, из гигиенических соображений, а во-вторых, для продления безотказной и качественной работы эпилятора. Сложного это не доставляет, все просто: надо снять пальчиковую насадку и аккуратно с помощью щёточки вычистить все пинцеты. Я очень довольна работой своего немецкого эпилятора, Braun 3270 Silk-epil. Справляется со свей задачей на твердую 5+. Очень прост в обращение, качество соответствует цене. Рекомендую, поскольку Braun - надёжный проверенный производитель. Данный эпилятор устраивает меня на 100% ! Советую все приобрести именно его!

    Достоинства:
    Справляется на 5+. Отличное соотношения качества и цены!

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Не знаю как вообще можно без него жить. Ни какой боли и неприятных ощущений. Этот эпилятор нового поколения оснащен обезбаливающими приспособлениями – специальные щеточки и стерженьки массируют и расслабляют кожу, ослабляя неприятные ощущения. И никакой красноты, обрабатывать кожу нужно обязательно. Мне очень нравится, потрясающая штука. Я до этого делала эпиляцию теплым воском, было очень больно. Потом поехала купила, эпилятор-Браун Силко Пил ( несколько скоростей и точечная насадка в комплекте) , плавающая головка, я не пожалела ни разу. У меня очень кожа нежная, но вот в этом эпиляторе есть опция - он не щипает волосы, а как бы их выкусывает, поэтому раздражения нет. Волосики отрастают через неделю, мягкие и послушные. Удобно,в любой момент включил, сделал,всегда под рукой, удобно брать с собой в дорогу, никаких хлопот. Плюс надежный, функциональный. Функциональность заключается в наличии дополнительных головок и насадок, которые дают возможность использования эпилятора на любом участке тела. Оснащение переключателями скоростей (один режим – для тонких волосков, другой – для грубых и жестких) помогут удалять даже самую короткую «щетинку» .Доступность ошеломляет, если учесть, что эпилятор покупается один раз и надолго, и не выходит из строя.

    Достоинства:
    Просто, эффективно, безболезненно, надежно, удобно, ни каких хлопот

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это мой первый эпилятор и я им очень довольна. В нем есть все необходимое для ухода за собой, это и эпилятор и триммер и бритва. Для меня важно, что можно не переживать что а процессе работы прибор отключится. Поэтому отдала предпочтение этому эпилятору за то, что работает от сети и шнур длинный. 20 пинцетов не доставляют особого дискомфорта, вполне терпимая процедура. А с помощью подсветки эпиляция проходит комфортнее.

    Достоинства:
    У этой модели эпилятора большой плюс, то что имеется триммер и подсветка

    Недостатки:
    Недостатков не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мой опыт использования эпиляторов - более 8 лет (с 2008 года). До этого пользоваласть эпилятором Braun 2270. Новая модель Braun 3270 - более удобная и современная. Появилась такая важная опция, как подсветка (фонарик работает очень ярко). Сам эпилятор очень красивый - в бело-розовом дизайне. Эргономичен - удобно держать в руке. Эпиляция не вызывает неприятных ощущений, 20 пинцетов обеспечивают легкое бритье. Не маловажным является наличие в этой модели бритвенной насадки. Рекомендую!

    Достоинства:
    По соотношению цена-качество - идеальная модель эпилятора. Кожа долго остается чистой.

    Недостатки:
    Оправдал ожидания, недостатков не выявлено.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это был мой первый опыт покупки и пользвания эпилятором, и хочу сказать что опыт этот более чем удачный. Аппарат имеет две скорости "ультра-мягкую" и "ультра быструю", мне комфортно пользоваться в обоих режимах, очень удобно что есть фонарик и это позволяет тщательно обработать всю зону эпиляции. Не замечала чтобы он пропускал волоски, потому что обычно при эпиляции длинна моих волосков значительно превышает 1мм. Также прост в очистке (в комплекте есть щеточка). Пользуюсь уже больше года, нареканий не вызывал, надеюсь так будет и дальше.

    Достоинства:
    удобный, есть фонарик, имеет две скорости, прост в использовании и очистке, бюджетный

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: более года

  • 5/5

    Волоски отлично захватываюся, удаляются вместе с волосяной луковицей. Не оставляет раздражений и вросших волос. А в путешествии вообще не заменим. Легко поместится в дамскую сумочку. В чистке не прихотлив, в наборе идет щеточка для очистки лезвий. Браун лучшая марка. Всем рекомендую

    Достоинства:
    бюджетный вариант, отличный дизайн

    Недостатки:
    не удаляет 1мм волоски

    Период использования: более года

  • 5/5

    пользусь такой моделью пару лет, простой и надежный эпилятор, две скорости для разных зон, легко очищается и собирается-разбирается, надеюсь, что модель прослужит еще столько же

    Достоинства:
    цена, простота и надежность

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Эпилятор простой в использовании, качественно сделан. Удобно лежит в руке и не скользит, легкий по весу. Питание от сети и меня устраивает, так как нет необходимости заряжать до процедуры. Беру его с собой в командировки и на отдых, не занимает много места. Эпиляцию делаю раз в три недели, этого вполне хватает. Первый раз, когда только купила прибор, было немного неприятно, но это неизбежно, ведь разрушается волосяной фолликул. Зато потом уже намного лучше, да и быстрее. Теперь летом я могу надеть короткое платье и шорты, зная, что ноги гладкие. Даже подмышки «приучила» к эпиляции, теперь каждые два дня не нужно брить в ванной «наспех». Очень нравится, менять не собираюсь, все устраивает!

    Достоинства:
    Удобный и легкий, быстро и хорошо удаляет волоски, бритвенная насадка и подсветка, доступная цена.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Долго выбирала себе в подарок эпилятор, прочитала много отзывов в интернете, и выбор остановила на этом приборе. Давно техника Braun привлекает своим качеством, и в этот раз не разочаровала !

    Достоинства:
    2 режима скорости, привлекательный внешний вид, менее болезненное удаление волос за счет массажерных роликов, удаление мельчайших волос благодаря специальным пальчикам SoftLift.

    Недостатки:
    За год использования не обнаружено

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень довольна и больше не вернусь к использованию бритвы!

    Достоинства:
    Отлично справляется с основной задачей! Ножки чисто выбриты, нет вросших волосков ! Фонарик встроенный помогает мне не пропустить волоски. Через пару раз проходят сильные болевые ощущения.
    Удобно держать в руках и красивый на вид!

    Недостатки:
    Шумноват и не подходит мне для зоны бикини.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Можно использовать для эпиляции практически всего тела. Специальные пальчики поднимают волоски от кожи, потом их захватывают пинцеты, и выдергают их. Выдергивает начисто, пропущенных волосков практически не остается, даже самых маленьких и тоненьких.Система подсветки SmartLight позволяет заметить даже маленькие волоски, и процесс эпиляции становиться более эффективным.

    Достоинства:
    Эффективность. 2 скорости, 2 насадки, 20 пинцетов, система подсветки SmartLight, система пальчиков SoftLift, массажная насадка

    Недостатки:
    у меня нет розетки в ванной комнате

    Период использования: более года

  • 4/5

    Данным эпилятором довольна. С основной функцией справляется хорошо, подсветка в помощь. Неудобно держать в руке- раз. Шумный- два и насадка- триммер очень быстро сломалась, а отдельно они не продаются. Если просто бритьё- берите. Опят использования больше года.

    Достоинства:
    Хорошо бреет, подсветка

    Недостатки:
    Насадка - триммер, шумность и размер

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    все хорошо

    Достоинства:
    понравился, очень качественный

    Недостатки:
    вроде нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь уже больше года. Насадками почти не пользуюсь, а вот эпилятором - каждые 2-3 недели. Где-то волоски растут медленнее, где-то быстрее. Волоски вырывает, не ломает.

    Достоинства:
    Производство Германия, отличное качество эпиляции, есть насадка, позволяющая использовать эпилятор, как триммер, и насадка, массирующая эпилируемую зону. Невысокая цена, отличное качество. Эпилятор хорошо лежит в руке, позволяет вырвать волоски даже в не очень удобных местах.
    Отличная модель за свои деньги.

    Недостатки:
    все нравится

    Период использования: более года

  • 5/5

    Нежно люблю этот эпилятор :)) Braun 3270 легкий, компактный -удобно лежит в руке. С помощью него я поддерживать гладкость ног на протяжении долгого времени. Так же использую его и для области бикини, хотя нужно немного привыкнуть к ощущениям. Справляется даже с мелкими волосками. Удобство добавляет встроенная подсветка. Для максимального комфорта есть массажная насадка, она как бы приподнимает волоски для лучшей эпиляции. Пользуюсь не один год и очень довольна. С удовольствием советую этот прибор для женской красоты!

    Достоинства:
    удобный, две скорости вращения пинцетов, массажная насадка, имеется подсветка, удаляет даже маленькие волоски

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купила данный эпилятор, так как мне надоело каждый день брить ноги. Хочу сказать, что перед покупкой я много читала отзывов, и поняла, что если покупать эпилятор, то только Braun.
    В первый раз было немного больно. Сейчас я им вожу свободно и никакой боли, только приятный эффект от массажной насадки. Встроенный фонарь очень помогает, я эту модель из за него и купила. Видно все волоски, не одного не пропустите, к тому же у него есть функция, которая приподнимает волоски и две скорости.
    Я много читала про вросшие волоски, но с ним такого нет. Волосы теперь отрастают, только через 2 недели)) А из за постоянного использования эпилятора, волоски стали тоньше и светлее.
    Ни разу не пожалела, что его приобрела, это незаменимая вещь.Спасибо Braun за него, он качественный и очень удобный.

    Достоинства:
    Подсветка

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Я пользуюсь давно таким эпилятором и очень им довольна. Маленький и удобный помощник, который отлично справляется с поставленной задачей, а именно прекрасно удаляет волоски и полторы-две недели я наслаждаюсь гладкими ножками. Впервые пользуясь эпилятором, кажется что чуточку больно, но быстро привыкаешь к ощущениям, тем более есть массажная насадка, которая помогает расслабиться. Волоски растут реже и медленнее, чем после бритвы. Сам прибор компактный, легкий - удобно брать с собой. Есть щеточка, подсветка, ей я пользуюсь редко, но иногда случается. В общем, прибор отличный и цена, и дизайн, и качество. За много лет ни разу не подвел, и по моему совету, такой же эпилятор покупали подруги - все остались очень довольны!

    Достоинства:
    Есть подсветка, массажная насадка, 2 скорости

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Мой первый эпилятор. Очень рада была этому подарку. Легко использовать, при помощи фонарика видно все волоски. Так же в комплекте есть бритвенная насадка, иногда ее использую. А вот массажный ролик мне не пригодился, т.к. и без него все прошло безболезненно. Для очистки эпилятора от волос имеется щеточка.
    Хороший прибор, советую всем!

    Достоинства:
    Компактный, есть фонарик, безболезненно удаляет волосы.

    Недостатки:
    Процедура занимает много времени

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Приобрела эту модель в первую очередь из-за подсветки SmartLight, так как на моем предыдущем эпиляторе ее не было. С подсветкой, действительно, стало проще справляться с маленькими волосками, их прекрасно видно. Массажные ролики делают процедуру удаления волос безболезненной, с предыдущим эпилятором эта процедура была для меня испытанием. Так же достоинством этого эпилятора является наличие пальчиков SoftLift, они приподнимают волоски, пропущенных волосков совсем нет, кожа гладкая, эффекта хватает почти на месяц. У эпилятора имеется 2 скорости, что помогает регулировать интенсивность эпиляции для разных мест.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 3282 р. до 3282 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3282 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Эпилятор Braun 3270

Эпилятор Braun 3270 Silk epil 3. Обзор, плюсы и минусы

Эпилятор Braun 3370 в действии

Стресс-тест для эпилятора Braun (часть 1)

Демонстрация работы Эпилятор Braun Silk-Epil 3-270


Характеристики


ПараметрЗначение
НасадкиНасадка для бритья
ТипЭпилятор
Число пинцетов на головке эпилятора20
МассажерЕсть
ПитаниеСеть
В комплектеЩетка для очистки
Число скоростей2
Ширина7.5
Высота10.5
Плавающая головкаНет
ПодсветкаЕсть
Влажная эпиляцияНет
Вес336
Цветрозовый
Глубина3.5
Бритвенная насадкаесть
Количество скоростей2
Эпиляционная системаSoftLift
Обезболивающая насадкаесть
Страна производительГермания
Количество пинцетов20
Срок гарантии24 месяца
Подсветка зоны эпиляцииесть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Braun

Категория 2625 р. - 3938 р.

Эпиляторы

Категория 2625 р. - 3938 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms