Отзывы: Кабель Apple USB2.0 - Lighting(8pin) 0.5м

от 1000 р. до 2565 р.

  • Производитель: Apple
  • Модель: USB2.0 - Lighting(8pin) 0.5м
  • Код производителя: ME291ZM/A
  • Тип товара: Кабели и адаптеры
  • ID:23016
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Эксплуатируются постоянно, обновляются только модели (3 iPhone + 1 iPad). Не пересказанные истории, а конкретно в моей семье. Оригинальные кабеля самые живучие и беспроблемные. Один около 5 лет прожил (шел в комплекте 6s). Пробовал аналоги. Все эти заменители долго не живут. Из последнего нужно было в машине заряжать. Комплектный оригинал забыл на работе, купил жене какой-то черный кабель. Вроде Hoco. От силы раз 10 она его использовала по минут 20-40. Потом заряжаться перестал. Цена в несколько раз меньше, но и результат никакой. Хотя, надо признать, несколько раз покупал блестящий красивый такой в металлической изоляции и пластиковой коробочке. Отработал 10 месяцев. Стоил он тоже не дешево. И на работе Craftmann плоский такой. Уже больше полугода работает без проблем. Остальное, как показывает практика, временное решение. Это, если мы говорим, только про функцию зарядки. Если вам нужно будет синхронизировать телефон на McBook, модель через Finder у меня определяется только через оригинальный. Так, кстати, можно тестировать на оригинальность. На копиях он или вообще не определяется, или определяется, потом пропадает. Снова определяется и пропадает. Так постоянно. С оригиналом такого нет. Если бы не их покрытие, которое со временем разрушается и облазит, никто бы новые не покупал, наверное. Старый уже несколько раз изолентой заматывал. Потому что уже провода торчали. Все было норм, пока ребенок не добил. Купил новый, оказалось у нее в разъеме проблема была. Почистили его и снова старичок заработал. Пользоваться уже не стал, спрятал в шуфлядку на всякий случай.

    Достоинства:
    Работает

    Недостатки:
    Из-за ультрафиолета становится липкой, темнеет и облазит изоляция. Не искрит, но браться за такой страшно.

  • 2/5

    Кабель перестал работать через 1,5 месяца.
    Всегда лежал в одном месте, никаких перегибов кабеля не было, отношение к нему было, можно сказать - бережное.

    Достоинства:
    Обычный кабель

    Недостатки:
    Быстро сломался

  • 1/5

    Не заряжает, когда только купили то заряжала, а уже сегодня нет! Скорее всего мне продали не оригинал или это брак буду разбератся.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Всё

  • 1/5

    Очень расстроен работает через раз, то заряжает, то никак не реагирует на телефон.

    Достоинства:
    быстро доставили

    Недостатки:
    почти не работает

  • 5/5

    Спасибо Moyo, за товар и предоставление услуг… учитывая, что это происходит в военное время! «Шнурок» и упаковка со всеми правильными пломбами, надписями и гарантией - официал! Брал специально под PowerBank для зарядки, а также при необходимости подключить к ПК для синхронизации/передачи данных… Магазин Moyo, спасибо Вам в это не простое время! Слава Україні!

  • 5/5

    Хороший кабель. Оригинал. Недостатков пока не замечено. Надеюсь, что не разочаруюсь.

    Достоинства:
    Оригинальная продукция.

    Недостатки:
    Нет.

  • 3/5

    Покупал оригинальный кабель к новому айфону ,прослужил 4 месяца и перестал заряжать.
    Визуально никаких переломов итп нет, так и не понял в чем проблема.
    Пришлось заменить.
    p.s китайская паль за 15 руб для айпада служит уже более года и никаких нареканий нет.Вот вам и качество.

    Достоинства:
    Дизайн

    Недостатки:
    Качество
    Цена

  • 4/5

    Докупал дополнительно кабель на работу для своего Iphone 11 Pro. Качество как у всех кабелей с выходом USB type-A. Качество кабеля, что с tupe-C другое, более толще. Кабель крепенький, оригинальный, так что не беспокоюсь о плохом соединении или отвале зарядки. Длины в 1м мне достаточно. Сама текстура матовая, немного с сероватым оттенком, а вот сами колодки с глянцевого пластика. Все минималистично и красиво.

    Достоинства:
    Качество, дизайн, премиальность.

    Недостатки:
    Цена.

  • 5/5

    Покупаю только качественные вещи для айфон, что и этот кабель не исключение. Отличное качество и долгий срок службы, сохранность вашего айфон.

    Достоинства:
    Качество, внешний вид, марка.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Айпад не заряжает! Выброшенные деньги… Повелась на самую низкую цену, жаба душит платить 100р за кабель. Проверила, что производитель Apple. Но зарядка даже с оригинальным зарядным устройством по 1% в час, даже купленный китайский кабель и то лучше. Разочарована.

    Достоинства:
    2 метра длиной

    Недостатки:
    Не заряжает

  • 5/5

    всё хорошо, нареканий по работе никаких нету, всё проверено, круто!

    Достоинства:
    доставили за один день, дали добро на проверку, всё исправно

    Недостатки:
    недостатков нету

  • 5/5

    Заряжает, как минимум, что уже хорошо, в отличии от ноунеймов.

    Достоинства:
    Толстый жёсткий провод

    Недостатки:
    Дорогой

  • 5/5

    Оригинальный кабель никаких проблем не доставит. Но найти тяжело и дорого. С неоригинальными кабелями с новыми прошивками постоянные проблемы и качество очень низкое, что, вероятно, для батареи не очень хорошо. В интернете есть инструкции, как отличить оригинал от копии и если их не знать, то это довольно сложно сделать самому.

    Достоинства:
    Качество, если оригинал

    Недостатки:
    Цена

  • 4/5

    Брал кабель, вопросов нет, все как указано в описании. Заряжает телефон собственно как и должно быть. Жалко, что длина всего лишь 1 метр.

    Достоинства:
    Заряжает айфоны

    Недостатки:
    Заряжает айфоны
    Быстро рвется без должного обращения

  • 5/5

    Кабель прекрасно работает, остались только хорошие впечатления. Спасибо!

    Достоинства:
    гибкий шнур

    Недостатки:
    не выявлено

  • 5/5

    Отличный кабель, покупали для IPhone 7+, для зарядки телефона от пауэрбанка, поэтому и брали "короткий" кабель. Всё работает идеально, как и задумывали.

  • 5/5

    Родной кабель для зарядки моего Айфона отдал концы буквально через 2 месяца. Согласно заключению сервис центра ремонту он не подлежал - плюнул, заказал на этом сайте новый. Вот уже седьмой месяц с ним - провод достаточно длинный, зарядка идет хорошо, успел даже побывать в зубах у собаки (острых, замечу!) - резина не прокусана, контакты не отходят.

    Достоинства:
    качество провода, его длина

    Недостатки:
    цена

  • 5/5

    После покупки зарядки для своего айфона от этой фирмы, я была очень довольна, она у меня уже год каждый день работает, а отличии от оригинальной от эппл. Кабель тоже стал через раз работать, так что нужно было покупать новый, и опять же от этой же фирмы. Здесь цена высокая, но качество того стоит. Кабель я использую для айфона и айпада, подключаю к зарядке и синхронизирую с ноутом.

  • 5/5

    Сколько уже потратил на дешевые кабели, решил купить оригинал. Сделал бы это раньше-сэкономил бы. Кабель прочный, никаких сомнений в его долговечности не возникает. Старый кабель радовал стабильным подключением только сначала, потом соединение начало пропадать. С этим никаких проблем, ноут сразу видит, что айфон подключен к нему. И хоть наступай на него, хоть скручивай-важные элементы не повредятся.

    Достоинства:
    качество, долговечность, стабильность, надежность

    Недостатки:
    цена

  • 5/5

    Спасибо огромное за кабель Lightning/USB 2.0 Type-A, белый, длина 1 м, товар понравился, рекомендую)

    Достоинства:
    Длина, очень удобно

    Недостатки:
    Недостатков нет

  • 4/5

    Пользуюсь данным кабелем уже 2-3 года
    Не подводит. Заряжает хорошо.
    Как писала и на адаптер, пользуюсь только оригинальными зарядными устройствами в целях безопасности.
    Если пользоваться не аккуратно и не скручивать его, то быстро может переломаться .
    А если аккуратно пользоваться, то будет служить долго

    Достоинства:
    Оригинальный, качественный

    Недостатки:
    Изменил цвет на серый,
    Цена

  • 5/5

    Цена хорошая и качество оригинальное

  • 5/5

    Короткий провод удобно использовать с внешней зарядкой. Гарантия - год, все дела.

  • 5/5

    Взял этот кабель, а то мой погрыз мой вредный кот. Ну ничего, зато теперь есть вот такой отличный кабель. Куда лучше моего, тем более цвет мне намного больше нравится, а то мой был черный и какой-то не очень.Цена очень приемлемая. Может показаться дорого, но ведь это кабель для APPLE устройств. Поэтому я уже даже и не удивился, что он немного дороговат. Цена как для Apple вполне небольшая.

  • 5/5

    Я использую этот кабель уже второй месяц для устройств iphone 5s и ipad 3. Для этих устройств кабель подходит, он подходит вообще почти для всех моделей планшетов и телефонов от apple. Кабель длинный, очень качественный, видно сразу, так как он не слишком тонкий, наоборот, кажется толстым и прочным. Заряжаются устройства быстро, синхронизируется с ноутбуком тоже. Я доволен.

  • 5/5

    Хороший кабель! И отличная замена моему прежнему кабелю, который к сожалению порвался после столь долгой службы. Кабель хороший, качественно сделан. Я доволен!

  • 5/5

    Классный кабель, настоящий Apple, так что можно не бояться подделки, потому что это не так) покупаю его для двух своих устройств, для планшета и для телефона, пятого айфона. Заряжаются они этим кабелем намного быстрее, чем тем, который был у меня раньше, я заказывал в интернете, пришло что-то невнятное, китайское. Так что лучше не рисковать и покупать качественную, дорогую продукцию.

  • 5/5

    Порвала родной кабель. Сначала начало трескать это белое покрытие рядом с USB портом, я перематывала его скотчем, но вскоре он совсем перестал работать. Пришлось покупать новый. Стоит не мало. Но без него никак

  • 5/5

    У меня iPhone 5S, и родной кабель прослужил достаточно долго. Но начал рваться рядом с входом в iPhone. Вскоре чтобы заряжать нужно было играться с кабелем, правильно его расположить чтобы появился контакт. Это мне окончательно надоело и я заказал новый. За такую цену надеюсь он качественнее родного. Сейчас все отлично, по ощущениям вроде хороший такой. Как будет дальше посмотрим



Где купить (10)

Цена от 1000 р. до 2565 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1174 р.
1304 р. -10% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
1860 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

28.04.2024
1390 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
1690 р.
Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.04.2024
1000 р.

Наличие уточняйте
21.03.2024
1090 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
20.03.2024
2490 р.
Более 500 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах Кэшбэк до 5.4%

Наличие уточняйте
19.05.2022
2565 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.04.2022
2090 р.

Наличие уточняйте
15.04.2024
1916 р.
KNS digital solutions - Цена ниже, выбор больше! Кэшбэк до 4.2%

Наличие уточняйте
31.01.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Марка устройстваApple
Имя моделиiPad mini, iPhone 5
Интерфейс подключенияApple Lightning
ЦветБелый
Артикул7000-0230
Общий остаток713
Кол-во точек256
Типlightning - usb
РазъемыLightning, USB 2.0
Длина кабеля0.5 м
БрендApple
MFI (Made For iPhone, iPad, iPod)есть
МодельME291ZM/A
Подсветка кабелянет
Тип кабеляКабель
Форма кабелякруглый
Прочие особенности и свойстваКабель USB 2.0 позволяет подключить ваш iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning к порту USB на компьютере для синхронизации и зарядки. Кроме того, его можно подключить к адаптеру питания Apple USB, чтобы зарядить устройство от розетки.
Код производителяME291ZM/A
Вес0.3 кг
СтранаКитай
Левый интерфейсLightning
Правый интерфейсUSB 2.0 Type-A
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
Тип оболочкиПВХ
Длина50 см
Пропускная способность интерфейса0.48 Гбит/с
ЭкранированиеЕсть
Никелированный разъемДа
Материал проводникаМедь
Форма сеченияКруглая
СовместимостьiPhone 5/5S/5C/6/6 Plus/6S/6s Plus, iPod Touch 5/6-го поколения, iPod nano 7-го поколения, iPad 4-го поколения, iPad Air/Air 2, iPad mini, iPad mini with Retina display, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Pro
Вид поставкиПластиковый пакет
ПроизводительApple
Размер0.5 м
Вес (брутто, кг)0.1
ОписаниеКабель USB 2.0 позволяет подключить ваш iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning к порту USB на компьютере для синхронизации и зарядки. Кроме того, его можно подключить к адаптеру питания Apple USB, чтобы зарядить устройство от розетки.*
Разъем1Lightning (m)
Разъем2USB 2.0 (m)
Длина, м0.5
Совместимость для брендаApple
Разъём 1Lightning 8-pin(m)
Разъём 2USB 2.0(Am)
Формат разъемапрямой
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке29 гр
Габариты упаковки8 см X 6 см X 2 см
Размеры упаковки70x100x20
Видкабель
Пропускная способность0.48 Мбит/сек
Материал оболочкиПВХ
ЭкранированныйДа


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кабели Apple

Категория 800 р. - 1200 р.

Кабели

Категория 800 р. - 1200 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms