Отзывы: Пароочиститель KITFORT , серый КТ-918-2

от 2760 р. до 4134 р.

  • Производитель: Kitfort
  • Модель: КТ-918-2
  • Тип товара: Пароочиститель
  • ID:2304977
Где купить

Отзывы (22)


  • 4/5

    В целом - хорошее приобретение, нужен в быту. Хорошо отпаривает одежду, шторы, диван. В отношении налёта и грязи - не могу сказать. Застарелых сильных загрязнений нет. Но что касается налёта на чайнике - не до конца очистил. Думаю, это и не его основная функция. Хорош для мягкой мебели.

  • 4/5

    Купила данный пароочиститель с хорошей скидкой (по бонусам) за 1800р и считаю что этих денег он стоит. Ощущения неоднозначные, но больше нравится чем нет. Из минусов маленький объем резервуара для воды - надо часто доливать, а это выключать из сети, потом включать опять; пар идёт непрерывно около минуты, потом ждёшь пару минут пока выработается необходимое количество пара - это растягивает процесс очистки на долгое время; в комплекте несколько насадок, после мытья с/у одна насадка в виде щетки пластиковой пришла в негодность - щетинки все сложились и отмывать ей грязь стало намного сложнее. Из плюсов, пароочистителем почистила потолки реечные и стены из плитки в туалете, саму сантехнику тоже можно отмыть без химии; все межкомнатные двери (они у нас покрыты ПВХ пленкой) тоже отмывает; почистила радиаторы от пыли, но все равно после прошлась тряткой; окна и зеркала отлично отмывает без химии, думаю кухонные фасады так же; плиту загаженную тоже получилось отмыть без химии; все те места куда не добраться руками выдувает струя пара, не идеально конечно, но лучше чем до этого. Особенно понравилось как отмывает пятна на подоконниках от следов ремонта (краски, грунтовки, клея). Почистила диван, но пятна не поддались, думаю из за того что раньше пыталась отчистить ванишем и от него разводы остались. Отпарила матрас и одеяла (надеюсь помогло от пылевых клещей как написано в описании товара). Отпарила шторы не снимая с окон, не знаю насколько они стали свежее, но на насадке с тряпкой грязь осталась.

  • 5/5

    Давно хотела приобрести пароочиститель. Наконец-то это произошло. Опробовала его на стекле в шкафу рядом с плитой, плите и духовке. Стекло, крышку от плиты от брызг масла во время жарки отмыла легко. Духовку также очень хорошо и легко отчистила. Саму плиту отмывала с трудом, но я чистила только паром, без использования насадок, поэтому оценить полностью не могу. Рекомендую к покупке данный пароочиститель, я очень им довольна!

  • 5/5

    Купила Пароочиститель и не пожалела. Отлично выводит пятна различной сложности. Хороший помощник в уборке. Очень полезен у кого есть дети. Я обрабатываю мягкие игрушки и даже коляску. Муж использует его при уборке в машине. Пароочиститель не стоит без дела.

  • 4/5

    Купил чистить швы в ванной. Чистит нормально, только вода быстро заканчивается. И надо водить очень медленно. После первого использования почему то треснула верхняя крышка (только пластмасса) на работу не влияет

  • 5/5

    После того как ко мне приходила Клининговая компания и после пароочистителя квартира вся блестела, решила, что мне надо такое тоже))) и вот пришли бонусы от М-Видео. Почему бы и нет подумала я и начала читать отзывы, и попался мне КТ-918. С бонусами мне вышел всего за 2 тыс))) очень много насадок, достаточно тяжелый, рука устала, но результат просто Супер!!! Кухня блестит , ванная комната идеальна и все главное без хим средств, мне как аллергику очень важно. Инструкция понятная и в использование очень прост.Куплю ещё и родителя в подарок) спасибо М-ВИдео и Kitfort за качество и цены.

  • 5/5

    В целом за такую цену это отличный аппарат, куда бы я с ним не сунулся - везде справился: душевая кабинка, сантехника, старый грязный плинтус, варочная панель, микроволновка (но не совсем легко, жир удаляется трудновато). В качестве первого аппарата "на попробовать" - идеальный выбор, для более серьезных задач наверное нужно выбирать что-то посерьезнее.

  • 5/5

    До этой модели был другой пароочиститель ,который быстро сломался.Надеюсь что этот прослужит долго.

  • 5/5

    В целом покупкой довольна.
    Достаточно хороший результат уже после первого применения, но наилучший результат достигается после нескольких использований пароочистителя.
    Пароочиститель рассчитан на небольшие объемы работ.

  • 5/5

    Все понравилось

  • 5/5

    В целом использованием довольна, быстро можно обработать мебель, мягкие игруШки в доме, где есть маленький Ребёнок, и без всякой химии. Брала именно для этой цели. Хорошо можно удалить несложные жировые пятна с плитки на кухне, почистить зеркала от отпечатков.

  • 5/5

    Данный товар покупался с целью очистки и дезинфекции мебели из ткани,с данной задачей справился на ура,теперь диван на съёмной кв чист и не пахнет!Все продуманно и аккуратно сложено в коробку,стильный магнитик в подарок!!!Мелочь,но приятно))Въевшуюся грязь лучше предварительно замочить и обработать спец средствами,это всё таки не автомойка высокого давления)))

  • 5/5

    Лучшее наше приобретение за последние пару лет!

  • 5/5

    Пользуюсь данной моделью несколько месяце. Чистила кафель в ванной, кухонные шкафчики, отпаривала одежду. Пока все нравится. Шнур питания длинный, что большой плюс. Корпус не нагревается. Безопасный. Прекрасная вещь за такую стоимость!

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 5/5

    Товар понравился. Хорошо справляется со своей работой. Длинный шнур, что очень удобно. Плюс в том, что очень много насадок в наборе. Еще есть труба, с которой удобно работать.

  • 5/5

    Тряпочку потеряла в первые пять минут после распаковки и так и не нашла)))

    И спасибо вам за бонусы!

  • 5/5

    Порадовало большое количество насадок, найдутся для всего! Очень быстро греется, длинный шнур, не надо вытыкать, а потом втыкать в другую разетку. Быстро греется и хорошо очищает грязные, жирные, пыльные поверхности! Можно использовать для очищения плитки в ванной комнате или на кухне! Товар прекрасный, советую всем!

  • 5/5

    За свои деньги хороший пароочиститель. Шнур длинный, есть много насадок. Легко справляется с относительно свежими пятнами. Застарелые, сильно пригорелые пятна берёт с трудом и за несколько подходов. Подойдёт для недолгой работы в ванной, вычистит все щели. Покупкой доволен, то для чего покупал он выполнил.

  • 5/5

    Очень понравился этот агригат. Занимает мало места. Нагревается быстро. Для уборки в туалете и в ванной, просто не заменим! Вымывает трудно доступные места. А главное у нас дома у всех шкафов жалюзийные двери и их чистить от пыли раньше было долго и сложно. Сейчас 10 минут на шкаф и всё! Чистота!

  • 5/5

    Отличная модель! Брали серый - выглядит очень достойно. Приятно удивила комплектация. И все сделано добротно - не из самого дешевого пластика как у многих. Понравилось давление пара и время работы. многие пишут тут, что малый объем, но! во-первых уменьшается вес - удобнее держать, а во-вторых мы покупали, чтобы почистить кондиционер и пара хватило на очень долго + пришлось еще спускать по завершении. Я очень доволен. Именно такой по качеству и за такую стоимость должен быть пароочиститель.

  • 5/5

    Очень люблю технику kitfort. Ни разу не подводила, вот и отпариватель решил взять этой же фирмы. 200 мл хватает за глаза и за уши, за полчаса отпарил две футболки со спортивным костюмом, вычистил 3 небольших коврика и помыл 2 зеркала. Все супер!! Спасибо.

  • 5/5

    Очень удобный пароочиститель. Привзошел мои ожидания! Отлично отмыл окна, отлично справился с грязью в швах. Очень хорошо отпаривает вещи. За свою цену чудо аппарат !



Где купить (9)

Цена от 2760 р. до 4134 р. в 9 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
3750 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
3990 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%
Промокоды на скидку

26.04.2024
3990 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

28.04.2024
3590 р.

27.04.2024
2760 р.
Быстрая доставка

24.04.2024
3990 р.

28.04.2024
4134 р.
5999 р. -31% Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
3090 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
3090 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Уборка кухни без химии! Обзор Пароочистителя Kitfort КТ-918-2

обзор пароочистителя KitFort KT 918 2

Пароочиститель KITFORT КТ-918 - оптимально цена/качество


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKITFORT
НаименованиеПароочиститель
МодельКТ-918-2
Типручной
Мощность1000.000
Объем резервуара для воды2
Длина шнура5
Цветовое оформление корпусасерый
Прочие особенности и свойстваРабочее давление пара
Размеры265 х 115 x 208 мм
Вес1.9 кг
Вертикальное отпариваниеда
Габариты без упаковки265х115х208
Объем заливаемой воды0.22
Время нагрева3.000
Вес нетто1.900
Max давление пара3.000
Max объем заливаемой воды0.220
Мах количество пара23.000
Наличие съемного бачканет
Защита от детейнет
Напряжение220
Регулятор расхода парана корпусе
Предохранительный клапанесть
Максимальное давление пара3
Время нагрева воды18
Система самоочисткинет
Регулировка подачи паранет
Постоянная подача параесть
Парогенераторесть
Материал подошвыпластик
Ширина20.8 см
Глубина11.5 см
Высота26.5 см
Особенностисъемный паровой шланг, скребок, тряпка для отпаривания
ЦветсерыйПитание
ИзготовительКитай
Гарантия12
Телескопическая стойка с плечикаминет
Шаровое крепление шнуранет
Складная ручканет
Мерный стаканда
Длина шланга для пара0.7 мРезервуар
Длина сетевого шнура5.000
Противокапельная системанет
Защита от накипинет
Объем резервуара для воды, мл0.2
Длина шнура, м5
Вес, кг1.9
Насадка для ковровда
Насадка для половнет
Насадка для стеколда
Основной цветбелый
Применениебытовое
Функция отпариванияесть
Насадка для тканинет
Автовыключение без водынет
Защита от перегревада
Конструкцияручной
Давление пара3 Бар
Количество резервуаров для воды1
Объем бойлера0.2 лУправление
Управлениемеханическое
Количество режимов работы1
Режимы работыподача параФункции пара
Горизонтальное отпариваниедаНасадки
Количество насадок7 шт
скребокв комплекте
Тонкое соплов комплекте
Изогнутое соплов комплекте
Дополнительные насадкинасадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, круглая латунная щетка, круглая ворсовая щетка, плоская ворсовая щеткаИндикация
Индикация готовности к работедаБезопасность
Питаниеот сети
Удлинительный шлангв комплекте
ИнструкциядаРазмеры и вес
Наименование моделиКТ-918-2
Вес, в кг19
Цвет корпусасерый
Видручной
Страна-производительКитай
Тип управлениямеханическое
Материал корпусапластик
Комплект поставкидокументация, мерный стакан, скребок, съемный паровой шланг, тряпка для отпаривания
Производительность пара23 г/мин
Регулятор параотсутствует
Длина парового шланга0.700
Беспроводнойнет
Объем съемного бачка0.220
Max температура нагрева98.000
Время непрерывной работы12
Количество режимов отпаривания1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Отпариватели Kitfort

Категория 2208 р. - 3312 р.

Отпариватели

Категория 2208 р. - 3312 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms