Отзывы: Чайник Bosch TWK3A014

от 1260 р. до 4338 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: TWK3A014
  • Тип товара: Чайники и термопоты
  • ID:23257
Где купить

Отзывы (32)


  • 5/5

    Электрический чайник Bosch TWK3A014 надежный инструмент для чаепития. Объем электрочайника 1700 мл (1,7 литра) позаолит напоить сразу 4-5 человек. Мощность в 2400 Вт обеспичит быстрое закипание воды. В данной моделе стоит блокиратор от включения прибора без жидкости, а значит позволит избежать перегорания нагревательного элемента, что очень безопасно. Нагревательный элемент срыт под металический диск, что тоже играет не малую роль, ваш прибор не замкнет, а так же вы сможите его мыть без опаски. Нагревательный элемент покрыт нержавеющей сталью. Гарантия производителя 12 месяцев. Данную модель первый раз покупал для себя, а теперь и в подарок. Если вы все еще раздумываете какой подарок сделать, то электрочайник будет хорошим подарком, а фирма Bosch в этом прекрасно подойдет, а гарантия, цена и качество приятно удивят. Советую к покупке как для своего пользования, так и в подарок. Полезно 0 0

    Достоинства:
    Низкая цена. Качество сборки. Качество пластика. Скрытый нагревательный элемент (тен). Гарантия производителя. Отсутствие запаха пластика.

    Недостатки:
    Не выявлено за все время использования данной модели. Работает без нареканий около года.

  • 5/5

    Однозначно брать, это чайник из серии взял и забыл на 3 года.
    Хотел купить сяоми, но потом подумал зачем он...

  • 5/5

    Второй такой чайник купила для родителей, своим пользуюсь уже 2 года, отличный вариант. надо привыкнуть ,что крышка откручивается,а не открывается автоматом, но я именно за это его и взяла, ТК не ломается,как в предыдущих чайниках.

  • 5/5

    Покупаю данную модель уже второй раз, первый чайник прослужил несколько лет (до этого чайники ломались примерно раз в полгода по разным причинам). Причина поломки в этот раз - слила кипяток и тут же налила холодной воды (срочно нужно было большое количество кипятка), думаю, что даже и починить его можно, но у нас дома нет такого мастера, проще было оперативно купить новый

  • 5/5

    Абсолютно такой же чайник только в другом цвете прослужил у нас более 6 лет. Однозначно рекомендую брать!

  • 5/5

    Минималистический дизайн в моем вкусе.
    Снимающаяся крышка, что немаловажно!
    Работает как часы!
    Марка, проверенная временем!

    Недостатки:
    Немного подкачала конструкция вилки. Кабель вилки не под прямым углом.

  • 5/5

    Отличный чайник! Пользуюсь около 7 лет. Без замечаний.

  • 5/5

    Удобная крышка - полностью снимается, легко мыть чайник внутри. Хорошо фиксируется небольшим поворотом. Тёмно-красный цвет выглядит эффектно. Дизайн на 5+, вроде ничего особенного, но ... реально красивый.

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Перед покупкой почитал отзывы и все действительно оказалось так. Чайник рекомендую. Надеюсь прослужит долго ;)
    17.02.2020 перестал греть.
    Куплю такой же, наверно, правда цена выросла)

  • 5/5

    Отлично выполняет свою функцию!
    Никакого постороннего запаха, всё чётко!
    Крышка съёмная, я так и хотел так как на двух прошлых чайниках не этой фирмы крышки просто отламывались.
    Из недостатков только прямая вилка, а не L-образная.

  • 5/5

    Чайник на 1,7 л - закипает за 5 мин ровно. В целом покупкой довольна, но за такие деньги могли бы добавить функцию нагрева до заданной температуры.

  • 5/5

    Бренд и качество ! Дизайн , лаконичность , размер , простота и цена .
    Беру уже 2-ой такой после годового теста для дачи - не нужно неведомых и несерьезных новобрендов с непонятным производством и начинкой . Никаких лишних функций . Просто чайник . удобен дизайном и размером , за счет высоты занимает меньше места при обычном 1.7л объеме . цена лучше всех неконкурентов)))

  • 3/5

    Брал чайник в '16 году, нравилось все - Дизайн, удобна кнопка включения, удобно наливать воду. Но года через 1.5 стал вырубаться до закипания. Увы...

  • 5/5

    Отличный чайник,очень удобный.

  • 5/5

    Хороший чайник на работе черный стоит несколько лет работает отлично частое использование примерно 4 года из плюсов полностью снимается крышка легко мыть внутри если потребуется себе купил белый из минусов долго кипит потом выключается это я про свой белый на работе черный отключается раньше. Хорошее мнение о чайнике советую к покупке

  • 5/5

    Искали чайник для родителей, которые очень хотели именно бежевый чайник под цвет кухни.
    Из всех чайников, представленных на Яндекс-маркете, остановились на Бош и Тефаль. Все решилось после прочтения отзывов. Тефалевские вроде как ломаются быстро, а про Бош нареканий не было. Выбор стал очевиден - Бош.

  • 5/5

    В принципе хорошая модель, но всё же хотелось бы большей стойкости пластика. Хотя 4 года наверное это нормально. Стоит учесть что стоит он у меня на окне и ультрафиолета хапает достаточно. Сегодня 18 августа 2019 купил новый, такой же :)

  • 4/5

    Честно говоря это мой первый заказ,на данном сайте. Однако ,товар пришел целым,да и доставка не медленная,что приятно удивило.

  • 5/5

    Отличная модель: большой объём, нет минимума следовательно можно греть воду для одной чашки, привлекательный дизайн (у меня в бордовом цвете в комплект к тостеру), удобная крышка, которая полностью снимается (удобно мыть, заливать воду, не сломается), отличная цена :)

    Достоинства:
    Дизайн, цена, конструкция крышки, большой объём

    Недостатки:
    За 2 года эксплуатации не выявлены :)

  • 5/5

    Удобный чайник. Специально искала с откручивающейся крышкой. Удобно открывать, закрывать, мыть внутри. Не пахнет пластмассой.

  • 5/5

    У большинства чайников крышка открывается кнопочно-рычажным механизмом, которая ломается через несколько месяцев (в семье из 5 человек).
    Эта крышка в принципе не ломается. Такой чайник "живёт" у меня уже 2,5 года.

    Второе достоинство: если поставить наполняться под струю поды средней интенсивности и забыть, излишки воды выходят через специальные отверстия под верхним кантом, спасая электронику от заливания.

    Достоинства:
    Не ломается крышка!
    Защита от перелива воды.

    Недостатки:
    Немного шумный (для тех, кто привык к тихим моделям).

    Период использования: более года

  • 5/5

    Кто пишет про короткий шнур. Вы подставку переверните и размотайте шнур ;-)

    Достоинства:
    Удобное открывание крышки - снимается совсем.
    Вместительный. Удобная и красивая индикация работы.

    Недостатки:
    Не нашел.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Чайник очень понравился, быстро закипает, шум не раздражает, легкий, удобный. Надеемся долго прослужит. Доставкой вашего магазина очень довольны, делаем уже вторую покупку, все четко, слаженно и вовремя. Спасибо!

    Достоинства:
    Дизайн, удобен, простой.

  • 4/5

    Пользуюсь месяц, пока всё отлично. Кипятит тихо, быстро, не пахнет вообще. И конечно правильно что крышка просто снимается! При закрытии фиксируется четко, ничего не болтается. Видимо это лучшее решение для не дорогих чайников.
    Качественный, удобный механизм, разработанный немцами под сборку китайцами и годами не ломающийся наверно будет стоить других денег.
    Взял красный, проверенно что красный чайник норм на кухне смотрится. А вот белый всегда грязный :D трите его каждую неделю.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь чайником уже год, ни каких нареканий пока не вызывал. Хороший чайник за небольшие деньги.

    Достоинства:
    Первое достоинство этого чайника конечно же его цена. Учитывая бренд производителя это несомненно плюс. Качество сборки на высшем уровне. Ни каких замечаний выявить не смог, ни чего и ни где, у него не болтается, на основу одевается легко, не слетает, сидит на ней ровно. Иногда покупатели про свои чайники пишут что от них пахнет пластмассой и даже порой кипячение не помогает. Здесь с этим все в порядке. Когда достал его из коробки, первым делом засунул в чайник свой нос и... ни чего, нет ни какого неприятного запаха, все в пределах нормы.
    В руке держать его удобно, даже если он полон воды. Соотношение объема и мощности чайника сбалансированы, полный вскипает примерно за 4 минуты

    Недостатки:
    Не замечено.
    Где-то в комментариях читал, мол из-за его необычной формы, если набрать чайник полный, то при кипении вода выплескивается наружу. Вранье! Сам проверил специально. набрал его до метки и вскипятил, ни чего не выплескивается, просто нельзя в него вливать воды больше чем показывает уровень, вот и все.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Красивый цвет.

  • 5/5

    В первую очередь привлек яркий красный цвет чайника, поэтому я сразу же решила его заказать. Название бренда - Bosch конечно тоже имело значение, этой марке я доверяю. Мощный, вода вскипает мигом, мощность у чайника составляет 2400 Вт. Хороший объем - 1,7 л. Хотя он из пластика, но ничем не пахнет и вода тоже без всяких посторонних запахов. Симпатичный дизайн чайника поднимает настроение, на кухне смотрится здорово.

  • 5/5

    Покупал этот чайник для дачи. Основным критерием при выборе была цена, не хотелось брать дорогой, я на даче бываю не слишком часто. Работает вроде нормально. Очень большой плюс - нет запаха пластмассы, как иногда бывает у электрических таких чайников. Покупкой я доволен, доставка тоже не подкачала - быстро и без задержек. Теперь планирую еще что-нибудь купить здесь.

  • 5/5

    Bosch делает хорошие кухонные вещи. Этот чайник из таких. Он не дорогой и своих денег явно стоит. Нагревается быстро, вода закипает отлично. При повторном кипячении вообще моментально практически. Он не тяжёлый, но достаточно вместительный. Материалы хорошие, пластик не вонючий. Вода после кипячения хорошая, чистая. В общем чайник достойный. Советую.

  • 5/5

    Фирма-производитель успешно процветает на мировом рынке вот уже сколько счастливых лет, так что справедливости ради следует особенно отметить, что чайник имеет очень красивый строгий и лаконичный дизайн, что позволяет ему удачно вписаться в любую обстановку квартиры. Сделан из прочных термоустойчивых материалов, что позволяет качественно и добросовестно работать.

  • 5/5

    купил модель чайника Bosch TWK 3A014 сначала из-за понравившегося дизайна (взял черный, так как смотрится достаточно солидно и, поэтому дорого) и сравнительно низкой цены. Потом, когда начал пользоваться, оценил по достоинству и качество изделия. Поэтому решил купить еще один – в подарок!

    Достоинства:
    понравилось то, что нет минимума воды. Это очень удобно, если нужно греть на одного человека и нет времени. Очень яркий индикатор работы.

  • 5/5

    купил чайник Bosch TWK 3A014 для коллектива (скидывались все сотрудники). Основным критерием нашего выбора была, по большему счету, недорогая стоимость. Примечательно, что уже долгое время работает без перебоев и все довольны.

    Достоинства:
    низкая цена при хорошем качестве, известный бренд, разнообразие цветов моделей.

    Недостатки:
    достаточно шумный, но при такой стоимости это не является недостатком. Немного неудобна крышка. А так все хорошо!



Где купить (10)

Цена от 1260 р. до 4338 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2923 р.
Покупка в день заказа.

13.04.2024
3197 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

18.04.2024
4050 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 4.8%

18.04.2024
3390 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

18.04.2024
3300 р.

18.04.2024
4190 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

18.04.2024
4338 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

18.04.2024
3599 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

18.04.2024
2570 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.03.2022
Эльдорадо
5/5
1260 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Чайник BOSCH TWK3A014 обзор и тестдрайв

Как разобрать чайник Bosch TWK3A014

Электрочайник BOSCH TWK3A014


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBosch
Мощность2.4 кВт
Нагревательный элементзакрытый
Покрытие нагревательного элементаНержавеющая сталь
Объем воды1.7 л
Подключение к сети через подставкуДа
Вращение на подставке на 360°Да
ФильтрДа
Имеется заварочный чайникНет
Материал корпусапластик
Цветкрасный
Отсек для шнураесть
Дисплей нет
ТаймерНет
Индикация уровня водыДа
Индикатор работыДа
ПодсветкаНет
Защита от перегреваДа
Блокировка крышкиДа
Автоматическое отключение при закипанииДа
Функция поддержания температурыНет
Длительное кипячениеНет
Повторное кипячениеДа
Страна происхождения (производства)Китай
Потужність, Вт Потужність 2400 Вт
Об'єм, л 1.7 л
Тип нагрівального елементу закрита спіраль
Покриття нагрівального елементу (матеріал) нержавіюча сталь
Матеріал корпусу пластик
Колір червоний
Объем (л)1.7
Мощность (кВт) 2.4
Установка температуры нет
Страна-производитель Китай
Типэлектрочайник
Объем1.7 л.
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Возможность выбора температурынет
Особенностииндикация включения, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура, фильтр
Безопасностьблокировка крышки, блокировка включения без воды
СтранаКитай
Диапазон температур100-100 *С
Отключение при снятииДа
Отключение при закипанииДа
Минимальная температура воды100 *С
Максимальная температура воды100 *С
Срок службы2 года
Максимальный объем1.7 л
Фильтр от накипиДа
Гарантия1 год
Потребляемая мощность2400 Вт
СерияCompactClass
МодельTWK3A014
Количество режимов нагрева1
Длина сетевого шнура0.8 м
Объём1,7, 1.7 л
Размеры145x240x145 мм
Вес1.1 кг
ПроизводительBosch
Индикатор уровня водыесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке1.491 кг
Габариты упаковки28 см X 23 см X 19 см
Функциииндикация включения
Автоотключение при снятии с подставкиесть
Съемная крышкаесть
Размеры (ШхВхГ)21x24.5x15 см
Тип управлениямеханический
Объем, в литрах1.7
Наименование моделиTWK 3A014
Материалпластик
Артикул сопутствующего товара100023890787
Звуковой сигнал0
Электропитаниеот сети
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветкрасный
ТермопотНет
Минимальный уровень воды (л)0.25
Длина сетевого шнура (м)0.8
Прозрачная вставкаДа
Дорожный чайникНет
Заваривание чаяНет
Мощность (Вт)2400
Цвет корпусакрасный
Подставкас возможностью вращения
Подсветка водыНет
Индикация закипания водыНет
Поддержание температурыНет
ТерморегуляторНет
Индикация температурыНет
СамоочисткаНет
Управлениемеханическое
ЧашкиНет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические Bosch

Категория 1008 р. - 1512 р.

Чайники электрические

Категория 1008 р. - 1512 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms