Отзывы: Радар-детектор NEOLINE X-COP S300

от 19393 р. до 28880 р.

  • Производитель: Neoline
  • Модель: X-COP S300
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:2375068
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Единственный момент который напряг, то что пришлось потратить полдня ожидания пока в сервисе выполнят установку.

    Достоинства:
    В сервисе где ставил сигналку посоветовали S300 там же его купил и установил, такой формат первый раз увидел, до этого стоял обычный на проводе. Все провода скрыты под обшивкой, только дисплей небольшого размера в углу торпеды. Оповещает о камерах вовремя. Если замер в спину, то при моей манере вождения примерно метров за 50 оповещает. Базу радаров обновить можно прям в машине с флешки, хотя по другому с этим радаром не возможно, домой его не отнесешь. Езжу в основном по трассе утром когда тр...

    Недостатки:
    В Москве бывают ложные сигналы.

  • 5/5

    Да нечего тут особо говорить. Это лучший детектор, который определяет 100 процентов камер, не ошибается и не тупит вообще.

    Достоинства:
    Полностью скрытая установка. Кроме экрана, в салоне ничего нет. Дальность и точность поиска и определения радаров прекрасные. Есть GPS и база радаров (которая и работает по GPS). За год не возникло ни единой проблемы.

    Недостатки:
    Установить сам не смог, пришлось ехать в сервис.

  • 5/5

    штош, идеальный детектор, кроме этого мне добавить нечего.

    Достоинства:
    1) Полностью скрытая установка. В салоне остается только маленький экран и ничего кроме. Плюс этот экран абсолютно не указывает на то, чему именно он принадлежит. 2) Никаких проводов, кроме питания, нет и с точки зрения установки это очень удобно. 3) Дальность определения любого радара и камеры огромная! Не знаю, вызвано это подкапотным исполнением, широкой приемной воронкой или всё вместе так работает, но это действительно один из самых далеко работающих детекторов. 4) Есть защита от обнаруж...

    Недостатки:
    Цена. Не знаю, кому может понравиться эта цена))

  • 5/5

    Для тех, кому нужен подобный детектор, мощный и дальнобойный - мастхэв. Уникальная вещь в своем роде.

    Достоинства:
    1) Скрытая установка. В салоне только экран, всё остальное - под капотом. 2) Дальность детектирования в турборежиме на трассе - около двух километров. Я не уверен, может ли хоть какой-то детектор так. 3) К холоду равнодушен. Я уже 2 зимы с ним откатал и всё нормально. 4) Защищен от обнаружения. То есть, радары его не видят, он от них спрятан. В Европе это очень важно. 5) Фильтр Z-сигнатур просто идеальный. Ложных срабатываний вообще нет.

  • 5/5

    1) Скрытая установка. 2) Дальнобойный модуль EXD (по заверениям продавца, дальность обнаружения увеличена в два раза по сравнению с обычными модулями) 3) Нет проблем с GPS модулем при наличии в автомобиле атермального стекла. 4) Фильтрует Z-сигнатуры. Притом радары, которые работают на этих частотах он видит (Кречет например). 5) Голосовое оповещение о радарах (тип, расстояние, средняя скорость и максимально допустимая скорость на данном участке дороги) 6) Настраивается абсолютно все. Я потра...

  • 5/5

    Цена, функционал, скрытность, дальнобойность

  • 5/5

    Отметает все помехи, издалека ловит стрелку, оповещает задолго до того, как радар увидит меня.

  • 5/5

    Фильтр Z-сигнатур реально работает. Стабильно работает со всеми радарными комплексами. Универсальный режим X-COP. По умолчанию включаю его. Сборка, как и ожидалось от гаджета за такую цену, идеальная.

  • 5/5

    Разнесенный радар детектор со скрытой установкой. Радарная часть находится под капотом и имеет защиту от обнаружения. Голова радара представляет собой экран, маленький но при этом информативный. Дальность обнаружения радаров порой переваливает за километр. Работает при -10 градусах, проверено этой зимой.

  • 5/5

    Симпатичная, эффективная и не особенно затратная модель. Черный цвет добавляет какой-то определенной солидности что ли, что примечательно если установить правильно, то салон автомобиль никак не загружает, а даже дополняет. Функционал с одной стороны довольно большой, с другой все работает очень слаженно и просто, почти не нуждается в осмотре и чистке. В отличие от некоторых моделей Инспектора, можно регулировать частоту и громкость оповещений. Присутствуют системы предотвращения обнаружения...

  • 5/5

    Удобная установка всех модулей, способен запоминать назначенные настройки. Ставил его на мазду при температуре в салоне около -11 все отлично заработало. Установлена крутая защита от обнаружения, да и сами модули почти незаметны, так что это скорее дополнительный параметр. Маленький дисплей с подсветкой пусть будет заключающим фактором.

  • 5/5

    фильтр ложных срабатываний, надежная установка, качество сборки, gps.

  • 5/5

    Удачная компоновка, все модули очень компактные. База актуализирована. gps стабилен, в отличие от большинства бюджетных моделей. Дисплей информативный, управление понятное с первого раза. В общем и целом наиболее удачная модель на сегодняшний день.

  • 3/5

    Большая база, почти не попускает радары - проехав по всей России, было лишь пару, которые он не заметил. Скрытая установка.

  • 4/5

    + вынесенный монитор небольшого размера. удобно устанавливать практически в любом месте на парпризе. я установил прям перед приборной панелью (на скотч 3м) , все отлично. + отсутствие приблуд на лобовом стекле и проводов как в случае с обычным радар-детектором.

  • 2/5

    Разнесенный радар. С учетом пленочного подогрева стекла стандартные радары практически не работают. Этот берет достаточно далеко.

  • 5/5

    Оптимальное соотношение цена-качество

  • 5/5

    1) Конструкция. Для тех у кого как и у меня стекло с обогревом (а это наверное процентов 80 всех маломальски современных авто), только подобная конструкция - гарант того, что радарный модуль будет работать. И она работает. 2) Не пропускает НИ-ЧЕ-ГО. Вообще. Любая тренога, любая камера - здравствуйте, я вас вижу. За 8 месяцев - ни одного штрафа. Притом, что езжу я иногда совсем не по правилам. 3) По стабильности работы нет ни одной претензии. Мне его поставили, настроили и я в него совсем не л...

  • 4/5

    Прибор удобен конструктивно, но на этом, пожалуй, все его достоинства по сравн с другими моделями заканчиваются. Купил вынужденно - по причине лобового стекла с обогревом (на Audi Q7), через которое очень слабо проходит сигнал как gps части так и радарной части. Neoline в целом порадовал не очень - на фоне неплохо конструктивного исполнения совершенно обычный (посредственный) функционал, алгоритм работы и настройки + зависания девайса. Своих денег (~25тр) не стоит. До этого на другом авто пользовался Silverstone Monaco S1 - отличная модель по функционалу, настройкам, чувствительности и цене. Можно настраивать даже тон сигналов под себя. Если бы не заморочки с лобовым - оставил бы Monaco.

    Достоинства:
    + вынесенный монитор небольшого размера. удобно устанавливать практически в любом месте на парпризе. я установил прям перед приборной панелью (на скотч 3м) , все отлично. + отсутствие приблуд на лобовом стекле и проводов как в случае с обычным радар-детектором.

    Недостатки:
    завышенная цена, т.к.: - особого ""ноу-хау"" в разнесенной на 3 блока конструкции не вижу, да удобно, но не за эти деньги - функционал и алгоритм работы такой же как и прочих радаров ценовой кат ~ 6-10 т.р. - за 2 месяца эксплуатации жёстко подвисал пару раз, приходилось откл кабель питания, т.к. на кнопки не реагировал. - невозможность менять тон сигнала на определенные радары ""под себя"" (как к примеру на silverstone monaco s1) - туповатый (в принципе как у многих) алгоритм работы GPS+радарная часть - замолкает при обнаружении радара по GPS, потом истошно вопит после окончания зоны определенной gps - 3 положения переключения подсветки монитора - ""яркий"" (совсем яркий), ""темный"" (еще более менее) и ""выкл"" -предпочел бы его, но не поймешь работает девайс вобще или нет, тем более после описанных выше зависаний. В некоторых детекторах в данном режиме время от времени по монитору пробегает светлая точка, что очень удобно, т.к. сразу понятно что девайс в рабочем состоянии. - в режиме x-cop на трассе распознает радары совсем уж близко на мой взгляд, а в режиме ""трасса"" и ""турбо"" очень много помех - обычно ловит много несуществующих ""радаров"", либо уж очень большая дистанция обнаружения радаров, что тоже не айс - постоянно находишься в некотором напряжении.

  • 3/5

    В поддержке сказали, что обновления за год так и нет, хотя год назад еще в поддержке признали ошибку в обеспечении. Печально, придется демонтировать - слушать в городе как он постоянно трезвонит, то еще удовольствие.

    Достоинства:
    Большая база, почти не попускает радары - проехав по всей России, было лишь пару, которые он не заметил. Скрытая установка.

    Недостатки:
    в Москве постоянно зависает из-за машин с ""защитой от слепых зон"". Стоит ему встретить такую - и все повис в режиме С5 - Максимального значения лазера, до перезагрузки.

  • 2/5

    отличная модель

    Достоинства:
    Модель полностью скрытая. Все провода и детали под обшивкой. Радарный блок в радиаторной решетке. GPS антену установил на крышу, а комутатор теперь обитает в бардачке. Поэтому панель лобового стекла не захламляет. Очень надежный, если заезжаешь в тоннель, то включается режим турбо, поэтому с поиском сигналов у этого радара-детектора нет. Улавливает все сигналы, и, так как стоит функция X-COP, то включает оповещения с учетом настоящей скорости автомобиля.

    Недостатки:
    сожен в установке, но того стоит его скрытость

  • 2/5

    Хорошее устройство со скрытой смысловой частью- все провода спрятаны, радарный блок в радиаторной решетке, комутатор в бардачке, а все провода за обшивкой, с установкой он конечно дороговат, но зато в использовании он хорош. Оповещает заранее обо всех радарах, говорит о различных типах радаров и камер.

  • 5/5

    Определенно стоит своих денег, рекомендую.

    Достоинства:
    Удачная компоновка, все модули очень компактные. База актуализирована. gps стабилен, в отличие от большинства бюджетных моделей. Дисплей информативный, управление понятное с первого раза. В общем и целом — наиболее удачная модель на сегодняшний день.

    Недостатки:
    не выявил

  • 5/5

    Установил недавно этот радар, работает стабильно, вещь незаменимая, хоть и стоит модель эта недешево. Никакой проблемы с ложными срабатываниями, ловит реально всегда. Функций довольно много, это радует, все они нужные. И, конечно же, скрытая установка – большой плюс.

    Достоинства:
    фильтр ложных срабатываний, надежная установка, качество сборки, gps.

    Недостатки:
    удовольствие не из дешевых

  • 5/5

    Насчет угла обзора в 360 – не уверен, что это так. На три сотни явно тянет, но задние модели всегда похуже ловят. Это стандарт.

    Достоинства:
    Удобная установка всех модулей, способен запоминать назначенные настройки. Ставил его на мазду при температуре в салоне около -11 – все отлично заработало. Установлена крутая защита от обнаружения, да и сами модули почти незаметны, так что это скорее дополнительный параметр. Маленький дисплей с подсветкой пусть будет заключающим фактором.

    Недостатки:
    Цена если только, согласен, что модель получше обычных детекторов, но революционная ли технология – совсем нет.

  • 5/5

    Месяц с ним катаюсь, недостатков, кроме указанного (хотя может это и не баг, а фича), не обнаружил.

    Достоинства:
    Фильтр Z-сигнатур реально работает. Стабильно работает со всеми радарными комплексами. Универсальный режим X-COP. По умолчанию включаю его. Сборка, как и ожидалось от гаджета за такую цену, идеальная.

    Недостатки:
    Автоматически переходит в режим Турбо, если теряет сигнал спутника (это бывает очень редко, но пару раз замечал). Недешевый.

  • 5/5

    В принципе, почитал отзывы, обо всех достоинствах уже написали. Я лишь отмечу тот факт, что на прямой S300 способен засечь стрелку с расстояния БОЛЬШЕ километра. Других радаров, которые на это способны, я не знаю.

    Достоинства:
    Отметает все помехи, издалека ловит стрелку, оповещает задолго до того, как радар увидит меня.

    Недостатки:
    Дооорого

  • 5/5

    Полноценная альтернатива Вистлеру 3600, только дешевле на 10 тысяч. Не пропускает ни один радар или камеру, фильтрует помехи, причем степень фильтрации на разных скоростях разная. Скрытая установка тоже плюс. Хотя самому его установить нереально, если никогда раньше таким не занимался. Еще меня подкупило, что спектрами рд будет обнаруживаться только из положения ""вплотную"". Пока не проверял, потому что в Европу не выезжал, но в Эстонию езжу часто, а там спектры стоят...

    Достоинства:
    Цена, функционал, скрытность, дальнобойность

    Недостатки:
    пока нет



Где купить (3)

Цена от 19393 р. до 28880 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
28880 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.03.2022
19393 р.

Наличие уточняйте
12.02.2022
последняя известная цена: 26990 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
23.09.2021
26990 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

NEOLINE X-COP S300. Полный обзор: установка, тест, выводы.

NEOLINE X-COP S300: Не дорого ли за радар-детектор? (Часть 1. Обзор)

Neoline X-Cop S300 и Кордон м2 в спину


Характеристики


ПараметрЗначение
Диапазон K 24050 - 24250 МГц
Диапазон Ka 33400 - 36000 МГц
Диапазон X 10475 - 10575 МГц
Детектор лазерного излучения есть, 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора 360°
Поддержка режимов Ultra-K, Ultra-X
Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродин
Сигнатурный анализесть
Режим Город есть
Режим Трасса есть
Режим Авто есть
Отключение отдельных диапазонов есть
Обнаружение радаров типа "Стрелка" есть
Обнаружение радаров типа "Автодория"есть
Обнаружение радаров типа "Robot"есть
Обнаружение радаров типа "Кордон"есть
Определение координатGPS, база стац. радаров, добавление точек ложных срабатываний
Защита от обнаружения VG-2, Spectre
Отображение скорости автомобиляесть
Память настроек есть
Отображение информации светодиодный дисплей
Регулировка яркости есть
Регулировка громкости есть
Голосовое оповещение есть
Отключение звука есть
Конструкциямногомодульная
Потребляемый ток 400 мА
Рабочая температура -10 - 60 °C
Визуальная индикациясимвольная
Звуковая индикацияголосовая
GPS-приёмникесть
Режимы работыГород+Трасса
База координат радаровесть
Антисон (Stay Alert)нет
Видеорегистраторнет
Наличие GPSда
Обнаруживает тип радаровRobot/АМАТА/Автодория/Арена/Бинар/Визир/Искра/Кордон/Крис/Крис-П/ЛИСД/Поток/Радис/Рапира/Стрелка
Режим работыгород, трасса, турбо и Х-СОР
Тип установкиклейкая лента
БрендNEOLINE
Обнаружение импульсных сигналов XДа
Обнаружение импульсных сигналов KДа
Обнаружение импульсных сигналов KuНет
Обнаружение импульсных сигналов KaДа
Возможность отключения диапазоновНет
Обнаружение лазера360 градусов
Регулировка чувствительностиНет
Крепление на коврике
Материал корпусаПластик
ЦветЧерный
ДополнительноРежим "Город", Режим "Трасса"
Вес1.012 кг
Ширина78мм
Высота60мм
Обнаружение короткоимпульсных сигналов«Стрелка»Стрелка-СТ
Возможность отключения Xнет
Возможность отключения Kнет
Возможность отключения Kaнет
Возможность отключения Kuнет
Защита от помехда
Автоматическая настройка чувствительностида
Цифровой компаснет
Вольтметрнет
Защита от обнаружения (VG-2)да
Автоприглушение звукада
Датчик наружной температурынет
ОсобенностиNeoline X-COP S300 – уникальный радарный комплекс скрытой установки с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Имеет внешнюю GPS антенну и идеально подходит для автомобилей с атермальными лобовыми стеклами.
Комплектациярадар-детектор; руководство по эксплуатации
Типрадар-детектор
Обнаружение Kесть
Обнаружение ККДДАС "Стрелка"есть
Обнаружение Xесть
Обнаружение Kaесть
Обнаружение Kuесть
Функция видеорегистратораесть
Скрытая установканет
МодельX-COP S300
Диапазон работыX, K, Ka, Laser, Автодория, Стрелка, Робот, Арена, Кордон, MESTA, Кордон, Крис, Автоураган, Кречет, Vocord, Поток, Арена, Бинар, Беркут, Визир, ЛИСД, Искра, Радис
Сигнатурный радар-детекторесть
Угол обнаружения лазера, °360
GPS-приемникесть
Тип дисплеяOLED
Регулировка яркости дисплеяесть
Голосовые сообщенияесть
Защита от обнаружения системами VG-2есть
Защита от обнаружения системами Spectreесть
Добавление точек ложных срабатыванийесть
Координаты базы радаровесть
Сохранение настроекесть
Режим обученияесть
Способ крепленияпод капот автомобиля
Электропитаниеот прикуривателя
Звуковая индексацияДа
Электронный компасНет
Страна происхождения (производства)Корея
Угол обнаружения лазера360 °
Штрихкод8808681000300
Автоприглушениезвука
Крепление внутреннего блокалипкая лента
Диапазон Ku нет
Поддержка Ultra-Kuнет
Лазересть
Радар «Стрелка»есть
Авто-чувствительностьесть
Система раннего предупреждения (SWS)нет
GPS модуль есть
Дополнительная информация фильтр ложных срабатываний
Комплект поставки Радардетектор, монтажный набор, радарный блок под капот, коммутатор, OLED дисплей, внешняя GPS антенна, документация
Страна производства Корея
EAN код 8808681000300


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Радар-детекторы Neoline

Категория 15514 р. - 23271 р.

Радар-детекторы

Категория 15514 р. - 23271 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms