Отзывы: Телевизор LED LG 43" PLE белый/FULL HD/100Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV (RUS) 43LK5990
Отзывы (27)
- Ольга — 23 Сентября 2022
Красивый. Очень громкий звук. Из 100 используем звук 8 или 9, и то громко)))
Достоинства:
красивыйНедостатки:
нет - Анонимно — 7 Сентября 2021
Есть кнопка ivi на пульте Сначала очень мешал,часто задевал,потом начинало приложение долго запускаться,пока выйдешь и т.д. Потом купил подписку иви и вот те на!) по подписке фильмы не запускаются в 98% случая. В общем одна кнопка испортила впечатление и удобство пользоваться. Чистка кеша и другие танцы с бубном не сработали.
Достоинства:
Ютуб работает отлично. цена качествоНедостатки:
Есть кнопка ivi на пульте но не воспроизводится видео на Smart TV LG - Кирилл — 17 Июля 2021
Пользуемся три года отличный телик все устраивает
Достоинства:
Изображение функционалНедостатки:
Нет 3,5 разема ,нет блютуз - Андрей — 19 Апреля 2020
Лучше чем конкуренты той же категории.
Достоинства:
Внешний вид,матрица. Хороший смарт. - Сергей — 18 Марта 2020
Слишком много функций, надо разбираться в них.
Достоинства:
Изображение великолепное, интернет при хорошем сигнале показывает все в высоком качестве. Пульт удобный.Недостатки:
Может быть звук плосковатый. Ножки очень широко поставлены 85 см! - Ольга Шарапова — 10 Февраля 2020
Мне телевизор понравился, соответствие цена/качество меня устраивает.
- Таисия — 4 Февраля 2020
Очень классный телевизор, даже не ожидала, звук как в кинотеатре, изображение тоже отличное
Недостатки:
Нет - Бактыгул П. — 30 Декабря 2019
Все работает отлично .Спасибо большое за качеству.
- Марина Н. — 30 Декабря 2019
Хороший дизайн. У нас белого цвета, отлично вписался в дизайн комнаты. Смарт работает вполне быстро. Картинка не отсвечивает. Видно под разными углами.
- Анжелика К. — 30 Декабря 2019
Хорошее качество товара в соответствии с ценой.Все устраивает,изображение,звук,быстрый WI-FI,пользуюсь телевизором 8 месяцев!
- Денис несутьважно — 24 Августа 2019
удобное меню Smart tv не тормозит хорошая картинка
- Мария ccc — 24 Августа 2019
Телевизор понравился с первого взгляда! Долго смотрела на него в одном из магазинов, но здесь он оказался дешевле на 4 тысячи. И так, картинка очень яркая, сочная. Звук - хороший, объемный, дополнительного оборудования не требуется. Смарт шустрый с понятным меню. Белый цвет телевизора тоже + красивый и пыли не видно)
- Камалов Руслан — 24 Августа 2019
Купил недавно данный телевизор с wi fi. Отличное качество экрана. Яркие сочные цвета, прям как в кинотеатре. Удобное меню.
- Светлана Озёрова — 24 Августа 2019
Фулл эйчди, качество цветов
- Илья Аров — 24 Августа 2019
Цена и картинка порадовали, запах о котором все пишут ушел быстро
- Оля Кузнецова — 24 Августа 2019
Отличное качествово изображения, звук. На белом цвете корпуса пыль не видна. Хороший товар , за небольшую стоимость.
- Рамзиль Нуриев — 24 Августа 2019
приемлемая цена, на этом все.
- Вова Рожнов — 24 Августа 2019
Хороший телевизор в этой ценовой категории. Хороший дизайн и качество картинки.
- людмила урв — 24 Августа 2019
Звук неплохой
- Павел Карасев — 24 Августа 2019
Качество картинки и звук очень порадовали. Не ожидал в этом ценовом диапазоне что-то подобного. Приложение LG плюс Каналы показывает все телепередачи по wi-fi, никаких антен не надо
- Holder — 24 Августа 2019
Качество звука Качество изображения Шустрый смарт
- Константин А. — 24 Августа 2019
Выглядит красиво и стильно, не тяжелый, шустрый в управлении и не подвисает. В Смарт ТВ у LG достаточно много разных приложений.
- Сергей Зотов — 24 Августа 2019
Понравилась глубина "картинки", насыщенный звук,быстрый отклик. Отличный телевизор за свою стоимость!
- Анонимно — 24 Августа 2019
За небольшие деньги хороший телевизор, красивый дизайн, шустрый смарт тв.
- Михаил Т. — 24 Августа 2019
хорошая картинка, хороший объемный звук, быстрый движок смарт тв, не тупит
- Анонимно — 16 Января 2019
Долго думал сколько ставить звезд. Ведь цена/качество прямая связь. в итоге считаю что свои 4 звезды он заслуживает.
Почему не 5? лично мне не очень нравится webOS и пульт с огромным количеством кнопок. К картинке вопросов нет, что может и что должен он показывает, на HD YouTube не тупит. Покупая ТВ за такие деньги, изучив ТТХ не стоит от него ждать уровня UHD, и темболее oled/qled.
А так тв смотрится хорошо. пластик нормальный. ТВ не тупит и пользоваться им довольно просто. ничего такого что бы раздражало нету. (кроме ОС, но это дело вкуса). Считаю что все как заявил производитель ТТХ так и Есть. Советую ли брать? смотря для чего. Для игр на PS, просмотра контента в FullHD, Мегого HD фильмы -нет.
Для просмотра ТВ от кабеля, на дачу, родителям посмотреть новости и т.д. однозначно брать можно.
На фото сравнение с основным конкурентом UHD 8 серии 2018 года.Достоинства:
Цена, качество сборки, производительность (соотношение производительность/цена)Недостатки:
Технологии прошлого и все. Но это производитель и не скрывает, каждый берет по потребностям и возможностям. - Ксения — 15 Ноября 2018
Приобрели этот телевизор 8 месяцев назад, и очень довольны. Все минусы легко перекрываются плюсами! Смартфон хоть и подключается не с первого раза, но это только при дубляже экрана. Ютуб и прочие приложения откликаются сразу. Обновление все качает сам, своевременно. Картинка сочная и яркая, звук приемлемый. С флешки воспроизводит все форматы видео и аудио - по крайней мере, мы никогда не сталкивались с ошибками. И самое главное: он белый (кто искал, знает, что сейчас моделей телевизоров такого цвета очень мало). Рекомендую к покупке!
Достоинства:
Хорошее качество изображения, отличный звук, смарт тв, свежая модель, белый цвет, легкий, негабаритный, большой экран (то, что надо для спальни), шустрый, хороший отклик.Недостатки:
Неустойчивые ножки, плохое соединение смартфона с телевизором (подключается раза с 10-го), всего один разъем для usb. Достаточно толстый, по сравнению с современными моделями.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 22750 р. до 38970 р. в 12 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 30990 р. | 02.11.2021 |
| Pleer | 27997 р. | 24.10.2021 |
| MEGABiT | 24762 р. | |
| ТЕХПОРТ | 29280 р. | 05.10.2021 |
| OLDI | 30990 р. | 29.07.2021 |
| OZES | 22750 р. | |
| Корпорация "Центр" | 30990 р. | 22.09.2021 |
| Холодильник | 27499 р. | 26.11.2021 |
| xcom-shop | 28718 р. | 17.08.2021 |
| Wite | 29900 р. | 20.08.2021 |
Описание
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Передовая технология Dynamic Color делает 6 цветов (в том числе цвета модели RGB) более яркими и насыщенными, а изображение — реалистичным. Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K. HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения.
LG - телевизор Full HD c улучшенной цветопередачей, уникальными технологиями обработки изображения, которые отвечают за регулировку тона, насыщенности и яркости. Разрешение Full HD 1080p отвечает стандартам высокой четкости, отображая на экране 1080 (прогрессивных) линий разрешения, для более четкого и детального изображения. Благодаря механизму масштабирования разрешения Resolution Upscaler изображения любого качества будет выглядеть лучше.
Телевизор LG PLE построен на основе современной Full HD-матрицы и снабжен мощным графическим процессором. Он непрерывно корректирует входящий сигнал, расширяя динамический диапазон (эффект HDR), нормализуя контрастность, устраняя помехи и автоматически масштабируя видео низкого разрешения. Благодаря этому изображение на его экране становится действительно четким и реалистичным, заставляя зрителей почувствовать себя полноправными участниками событий фильма. Smart-функции.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Телевизор LG 43LK5990
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | телевизор |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16 9 |
| Разрешение | FullHD (1920x1080) |
| Разрешение HD | 1080p Full HD, HDR |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Год создания модели | 2018 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | DTS |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | белый |
| Крепление на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 976x628x218 мм |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 976x583x70 мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Дополнительная информация | TruMotion 100 Гц |
| Бренд | LG |
| Технология экрана | LED |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Толщина панели | 80.8 мм |
| Количество HDMI | 2 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Изогнутый экран | нет |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | Есть |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Поддержка 3D | нет |
| Тип кнопок | Механические |
| Камера | Нет |
| Тип тюнера | Гибридный |
| Стандарты аналогового телевизионного вещания | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового телевизионного вещания | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Автопоиск каналов | Есть |
| HDMI | есть |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | есть |
| Антенный вход | Есть |
| Цифровой оптический выход (S/PDIF) | 1 шт |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| USB | Да |
| RJ-45 | Есть |
| Воспроизводимые аудио форматы | AAC, AC3, DTS, MP2, MP3, PCM, WMA |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Максимальное энергопотребление | 120 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Блок питания | Встроенный |
| Wi-Fi | Да |
| Стандарты беспроводной связи Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Поддержка WiFi Direct | Есть |
| Miracast | есть |
| Поддержка Simplink | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Технологии | Active HDR, Dynamic Color |
| Родительский контроль | есть |
| Возможность настенного крепления | Есть |
| Размер VESA | 200×200 |
| Отсоединяемая подставка | Да |
| Комплектация | Телевизор, батарейки для пульта ДУ, документация, кабель питания, пульт ДУ |
| Размеры | 977 x 615 x 187 мм |
| Размеры без подставки | 977 x 575 x 80.8 мм |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Диапазон диагоналей | 30-55" |
| Производитель | LG |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2018 |
| Диагональ экрана (") | 43 |
| Частота матрицы (Гц) | 50 |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Подставка | есть |
| Локальное затемнение | Нет |
| Ковровая LED-подсветка | Нет |
| Процессор (-ядерный) | 4 |
| Беспроводная передача видео | Да |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Сабвуфер | нет |
| Встроенные динамики (Вт) | 10 |
| Поддержка кодека DTS | Да |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| DisplayPort | Нет |
| MHL | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Да |
| Google Cast | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Крепление VESA | Есть |
| Ширина (мм) | 977 |
| Высота (с учетом подставки) (мм) | 615 |
| Глубина (с учетом подставки) (мм) | 187 |
| Вес (с подставкой) (кг) | 8.1 |
| Соотношение сторон | 16 9 |
| Видеокамера | Нет |
| Высота (без подставки) (мм) | 575 |
| Толщина панели (мм) | 80.8 |
| Вес (без подставки) (кг) | 8 |
| Индекс качества динамичных сцен (Гц) | 100 |
| Тип панели | LED |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Родительский режим | Есть |
| CI/PCMCIA | Есть |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| VESA стандарт | 200×200 |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Энергопотребление максимальное | 120 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты | 977 x 615 x 187 мм |
| Линейка | LED FullHD / HD (LG) |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Подсветка Direct LED | есть |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Технологии улучшения изображения | Dynamic Color, True Motion, Refresh Rate |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Мощность аудиосистемы | 10 Вт (2 х 5 Вт) |
| Объемный звук | нет |
| Технология обработки звука | Virtual Surround Plus |
| Цифровой TV-тюнер | есть |
| Стандарт аналогового телевидения | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Автонастройка каналов | есть |
| Предустановленные режимы | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Картинка в картинке | нет |
| Технология HDCP | нет |
| Операционная система/платформа | WebOS (LG) |
| Экономичный режим | есть |
| Входы/выходы | S/PDIF (оптический), композитный видеовход, компонентный видеовход, антенный вход (RF), аудиовыход 3.5 мм, RJ-45 (LAN), CI/CI+, USB, AV in |
| Количество USB | 1 |
| Обратный аудиосигнал через HDMI | есть |
| Технология HDMI-CEC | есть |
| Технология DLNA | есть |
| Поддержка MHL | нет |
| Подписка в комплекте | без подписки |
| Совместимость с креплением VESA | есть (200x200) |
| Модель пульта ДУ | L-Con |
| Ширина | 977 мм |
| Высота (без учета подставки) | 575 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 615 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 187 мм |
| Вес | 8.0 кг |
| Возможность настенного крепления VESA | Есть |
| Поддержка HDR | есть |
| Тип экрана | LED-телевизор |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | HEVC, VP9, DivX, MPEG4, VOB, MOV, AVI, MKV |
| Основные аудио файлы и кодеки | AAC, HE AAC, MP2, DTS, EAC3, AC3, WMA, MP3 |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG, PNG |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| S/PDIF (коаксиальный) | нет |
| S/PDIF (оптический) | есть |
| Вид композитного входа | AV |
| Вид компонентного входа | YPbPr |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Ethernet (RJ-45) | есть |
| Ширина без подставки | 977 мм |
| Высота без подставки | 575 мм |
| Толщина без подставки | 81 мм |
| Ширина с подставкой | 977 мм |
| Высота с подставкой | 615 мм |
| Толщина с подставкой | 187 мм |
| Комплект поставки | Телевизор, пульт ДУ, документация |
| Страна производства | Россия |
| EAN код | 8806098140572 |
| Экран | 1920 x 1080, LED, FULL HD, 50 Гц |
| Тюнеры | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Особенности | SMART TV, HDR, настенное крепление |
| Мощность акустики | 2 x 5 Вт |
Аналоги и аксессуары
Телевизоры LG
Категория 18200 р. - 27300 р.
Телевизоры
Категория 18200 р. - 27300 р.