Отзывы: Черенок York
Отзывы (12)
- Анонимно — 19 Июля 2025
Купил черенок для щётки мытья ковров,старый черенок сломался,мыл ковры на заборе,приличное делал усилие нажимая на щётку,черенок выдержал.
- Анонимно — 7 Июля 2025
Черенок для щётка, чёрный, рефленый, в руке сидит хорошо, не скользит. Щётка подошла хорошо в том же магазине. Очень удобно.
- Анонимно — 23 Июня 2025
Черенок берем не первый раз. Со временем ломаются. Но вечного нечего нет. Сам черенок выполнен добротно, не гнется. Подходят все насадки которые накручиваются.
- Анонимно — 23 Июня 2025
Купил черенок для щётки для мойки автомобиля, длинна хорошая. Черенок удобный. Резьба ровная, все подошло закрутилась прекрасно. Цена приемлемая.
- Анонимно — 13 Июня 2025
Отличный и качественный черенок для щётки. Идёт из плотного пластика. Легка в применении, долго служит. Рекомендую.
- Анонимно — 19 Мая 2025
Удобный черенок, и для швабры, хорошей длины, удобно держать в руке, легко мыть пол, из хорошего металла
- Анонимно — 13 Мая 2025
Доступная цена.
- Анонимно — 4 Апреля 2025
Хороший черенок для щётки, длинна хорошая. Черенок удобный, в руке не скользит. Резьба ровная, закрутилась без проблем. Цена по акции низкая.
- Анонимно — 1 Апреля 2025
Советую купить
- Анонимно — 19 Января 2023
Крепкий. Не ржавеет и не сыпется, в отличие от другого
- Анонимно — 3 Декабря 2022
Очень удобный для лапки швабры. Подходит. В отличие от телескопической палки, не ломается
- Анонимно — 22 Марта 2022
Отличный черенок для щетки. Я использую её с щеткой, которую приобрела здесь же. У меня рост 171см. и длина черенка отличная. Может быть диаметр немного тонковат, но в целом удобно. Есть отверстие для подвешивания. Прочный материал. Цвет универсальный, черный. Черенок вкручивается в щетку, есть спираль.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 141 р. до 151 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 141 р. | 05.11.2025 |
| Дочки & Сыночки | 151 р. |
Описание
Прочная, надёжная рукоятка сделанная из укреплённой стали. Длина рукоятки - 120 см. Рукоятка приятная на ощупь, удобная в использовании. Оборудована специальным отверстием для подвешивания на крючке. Рукоятка оснащена стильным логотипом - гарантией высокого качества. Неброская, но современная цветовая гамма подходит для большинства интерьеров. Идеально подходит как для щётки,насадки МОП так и стекломойки СТАЙЛ.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Укореняем черенки АГЛАОНЕМЫ. Все этапы развития за год.
Розы. Укорененные черенки роз в магазине хозтоваров YORK.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | York |
| Страна-производитель | Польша |
| Состав набора | черенок |
| ШтрихКод | 5903355077107 |
| Предыдущая цена | 138.72 |
| Назначения | для метел |
| Назначение | для щетки |
| Длина | 120 |
| Материал | пластик |
| Страна продавца | Польша |
| Диаметр | 23 |
| Страна производства | Польша |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 13 |
Садовый инвентарь York
Садовый инвентарь
Категория 112 р. - 169 р.