Отзывы: Нож Stayer 0913 standard
177 р.
- Производитель: STAYER
- Модель: 0913 standard
- Код производителя: 0913
- Тип товара: Нож
- ID:2392399
Отзывы (12)
- Анонимно — 7 Марта 2025
Хорошо режет не только бумагу, пленку, острый. Простота замены лезвия.
- Анонимно — 3 Апреля 2024
Отличный ножик, стройку пережил, теперь в быту помогает, очень живучий, пластик крепкий. Размер отличный, в руке лежит хорошо, намного лучше маленьких канцелярских.
- Анонимно — 26 Февраля 2024
Хороший нож лезвия острые и заточенные,хватает на долгое время,работаешь им без затруднений.Удобная рукоятка и не скользит в руках.
- Анонимно — 18 Января 2024
Очень удобная ручка,хорошо и крепко держится в руке,удобно фиксируется и меняется лезвие,меня все устраивает
- Анонимно — 13 Декабря 2023
Удобный нож, необходимая вещь при проведении строительных работ, лезвия острые, долго не тупятся, хватает на долго.
- Анонимно — 29 Октября 2023
Приобрел данный строительный нож для раскройки полиэтиленовой пленки при строительстве парника. Очень удобно . Рекомендую.
- Анонимно — 27 Августа 2023
Только купил. В целом нож удобный, небольшой. В руке сидит хорошо. Но вот для строительных работ, в частности чтобы резать обои (как сухие так и в клею) не подходит.
- Анонимно — 14 Июля 2023
Приятно удивило качество и удобство.
- Анонимно — 14 Июля 2023
Рекомендую
- Анонимно — 29 Мая 2023
Компактный но при этом надежный помощник для бытовых нужд. Достаточно крепкий корпус, острые лезвия в комплекте. Лезвие фиксируется на удобном вылете.
- Анонимно — 13 Февраля 2023
Строительный нож прошел огонь и воду, выдержал всё, резали гипсокартон, заточка карандашей и многое другое, единственное лезвия меняй только, лезвия очень острое, когда тупится, обламываешь край лезвия крышкой которое стоит с зади ножа, а потом погнал дальше.
- Анонимно — 3 Мая 2022
Очень удобный, отработал весь ремонт и еще жив. успевай только лезвия менять. Если снять черный колпачок, то можно без проблем отломать 1 сектор лезвия.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 177 р. до 177 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 89 р. | |
| Pleer | 62 р. | |
| Порядок | 114 р. | 01.07.2025 |
| Мегамаркет | 246 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 190 р. | 30.05.2024 |
Описание
Нож Standard отличный режущий инструмент. Незаменим для использования в офисах, на складах, в быту. Прекрасно справляется с разрезанием картона, бумаги, ткани, кожи и других материалов. Лезвие ножа изготовлено из высококачественной стали. Качество этого материала и заточки лезвия обеспечивает легкий рез. Корпус ножа изготовлен из ударопрочного пластика и защитит его от случайных падений и повреждений. Материал лезвия: сталь. Длина лезвия: 18ммм. Материал корпуса: пластик.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Нож Stayer. Очень дешево. И сердито..
НОЖИ KRAFTOOL(STAYER)бюджетный мультитул
Обзор туристического ножа Stayer, похожего на Mora 2000.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | строительный |
| Тип ножа | с сегментным лезвием |
| Ширина лезвия | 18 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Прорезиненные рукоятки | нет |
| Длина (мм) | 190 |
| Для линолеума | нет |
| Бренд | Stayer |
| Страна продавца | Китай |
| Лезвие | выдвижное лезвие |
| Размер лезвия, мм | 18 |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | возможность замены лезвия; отламывающееся лезвие; фиксация в открытом положении |
| Комплект поставки | нож, лезвие, упаковка |
| Вес, в граммах | 50 |
| Упаковка | подвес |
| itemValue | 5 |
| Артикул | STR-0913 |
| Штрих-код | 4034229008949 |
| Страна происхождения | Германия |
| Размер | 18 |
| Категория | Ножи для макетирования |
Ножи столярно-слесарные STAYER
Ножи столярно-слесарные
Категория 141 р. - 212 р.