Отзывы на книгу: На корабле полдень (Александр Зорич); Эксмо, 2013

259 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-63468-2
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:2418925
Где купить


Отзывы (5)


  • 3/5

    Некоторым образом уступает предыдущим книгам этого цикла. Но в целом интересно. Про расу Анну подробнее узнать можно. Да и встреча с некоторыми героями основной трилогии тоже порадовала. Продолжение будет весьма любопытно прочесть.

  • 3/5

    Откровенно слабее написано, в отличие от предыдущих книг серии.
    Сюжет размазан по книге. Заставил себя дочитать до конца.
    Подразумевается продолжение серии, надеюсь следующую книгу можно будет читать не измываясь над собой.

  • 5/5

    зоричНа мой взгляд потрясающая книга. Зоричи придумали отличную Вселенную и написали серию интересных историй происходящих в ней. В данной книге раскрывается одна из самый странных и непонятных рас этой Вселенной – Ягну. Очень хорошая книга, рекомендую для прочтения. Тем кому понравились предыдущие книги по этому миру, будут в восторге и от этой!

  • 3/5

    Давно обратил внимание, очень мало авторов могут писать длинные сериалы качественно. Данное произведение в очередной раз подтверждает эту теорию. Книга пятая, или седьмая (смотря как считать), сюжета практически нет, одна вода. С первыми романами серии Время Московское – сравнить нельзя. Учитывая, что авторы профи, сложно понять, почему такое низкое качество и зачем это вообще издали. Очень разочарован.

  • 2/5

    Сразу же оговорюсь, что пользовался электронной версией, бумажную подержал в руках и оставил на полке. Причины:
    1. Так сказать произведение четко разбито на две независимые части. Связки, как это было в "на корабле утро" нет (хотя упоминание есть, да).
    1.1. Часть один (Железнова) представляет собой отдельный рассказ, связанный с остальным миром разве что миром и героями. Мне он показался немного недоведенным, непричесанным.
    1.2. Часть два - это забористое свободное продолжение на тему "что же случилось на Глаголе". Оно было бы даже интересным, если бы автора не бросало из стороны в сторону. А так в одном произведении соседствует мрачные намеки на тоталитаризм и... крутые пилоты, сначала валящие своих оппонентов десятками, а затем выпрыгивающие из истребителя, чтобы перебить еще и вражеский осназ и... прямая отсылка на Этногенез в небольшом (кстати, понравился) мини-рассказе.



Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

27.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
443 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
309 р.
OZON
547 р.
24.06.2024
book24
180 р.
30.06.2025

Описание

Продолжение легендарного цикла "Завтра - война"!

Российская Директория распространила свое влияние на всю Галактику. На планете Грозный, которая находится под контролем России, проводится массовая насильственная депортация гражданского населения, вывоз материальных ценностей и отлов редких разновидностей дикой фауны. По оперативным данным Глобального Агентства Безопасности, эта акция проводится специальной командой под кодовым наименованием "Весна". Разобраться в происходящем поручено майору ГАБ Александре Железновой. Задача непростая. Ведь мир в Галактике висит даже не на волоске, на - паутинке! В ее распоряжении считанные дни до того, как боевые корабли расы ягну распылят злополучную планету на атомы…

На корабле полдень (Александр Зорич) - фото №1

На корабле полдень (Александр Зорич) - фото №2

На корабле полдень (Александр Зорич) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2013
Возрастные ограничения16
СерияНовый фантастический боевик
ISBN978-5-699-63468-2
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагагазетная
Формат130x205мм
Вес0.30кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms