Отзывы на книгу: Тропинка к Млечному пути (Данильченко Олег Викторович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018

638 р.

Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Мне понравилась вся серия. Динамичная, без сухих инженерных отступлений. Очень хотелось бы продолжения этой саги. Вернее, ее расширения. Спасибо автору.

  • 5/5

    хорошая длинная сказка! жаль, что продолжения пока нет. в свободное время такое чтиво употреблять – это просто отдых для мозга

  • 5/5

    Олег. Двадцать второй год на дворе. Где продолжение??? Уже год жду? Первые три книги прочел за три дня на одном дыхании)))

  • 5/5

    читал с большим интересом . мне 52 . было нескучно. спасибо за удовольствие. отличный сюжет . прекрасные переходы от книге к книге. нет сказки . есть жизнь . может так и будет когда-то.

  • 4/5

    Хорошая серия этого автора. Во время домашнего «сидения» из за короновируса хотелось почитать чего нибудь интересного и долгоиграющего. Ожидания оправдались. Автору, Олегу Данильченко, новых интересных сюжетов и успехов в творчестве.

  • 5/5

    Вау, давненько не читал таких качественных серий, написано оригинально, как сериал посмотрел, очень затягивает, автору респект, пару томов можно было ещё добавить, продолжай в том же духе, ждём новых серий

  • 5/5

    Прочитал на одном дыхании. Очень лёгкий и доступный стиль, способность удерживать внимание читателя до конца. надеюсь на продолжение этой замечательной истории.

  • 5/5

    Очень, очень интересно, просто, доступно, без роялей, свежо. Мне понравилось, ну а кому не нравится то и не читайте. Ищите по своёму вкусу. Критики…

  • 5/5

    Хорошая книга. Интересная серия. Цитаты можно классные выдергивать. Мне понравилась. Да и концовка доведена нормально без всяких недосказанностей. Благодарен автору и тем кто ему помогал.

  • 5/5

    запоем прочитал все книги давно не получал такого удовольствия АВТОРУ вдохновения ЧТЕТЦУ уважение музыкальные паузы потише 5+ 5+ –

  • 4/5

    Последняя книга в серии не плохая, она просто отличается от предыдущих. Другой темп событий, другой стиль повествования. Своеобразное подведение итогов, без которого серия была бы неполной. Да, есть ощущение что у автора было еще много идей, как минимум на несколько томов, но он по какой-то причине не стал развивать серию. Это его право, лучше закончить серию так, чем превратить ее в бесконечную нудятину, в которой каждый следующий том высасывается из пальца.

  • 5/5

    Олег, зря бросили этот сериал, читать очень интересено! Не ленись, пишите дальше, а если не хватает фантазии, обращайтесь к нам, читателям, подскажем!

  • 4/5

    Хорошая серия. Есть конечно к чему прикопаться, но это уже лишнее. Читается легко, сюжет хороший. Концовка немного скомкана. То что разбили последнюю книгу на две части – печалит. Чую разбивал не писатель, а издатель. Платить за хорошую книгу не жалко, а вот платить за пол книги как за полную (2 раза по пол книги) это перебор.
    Автору респект. Издателю неуд.



Где купить (1)

Цена от 638 р. до 638 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
582 р.
09.07.2024
Буквоед
404 р.
13.03.2024
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Читай-город
618 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
511 р.
25.06.2024
МАЙШОП
408 р.
23.06.2024
OZON
357 р.
24.06.2024
Мегамаркет
621 р.
30.08.2024

Описание

Жизнь налаживается. Илья больше не одиночка. За ним пошли люди. Есть семья, друзья, а вместе с ними и куча обязательств. Все от парня чего-то ждут. Каких-то судьбоносных решений, поступков. Тут ещё война эта, постоянно отвлекает и Госпожа Фортуна, которая случайно заблудилась вместе с ним, никак не угомонится, подкидывая задачки для развлечения. Однако война войной, но у Илюхи есть и собственные планы. Вернее, цель, которую он себе изначально поставил, остаётся неизменной. Он сделал для своих людей всё, что было возможно. Пора бы и своими делами заняться. У него своя война. Нужно пересечь бездну пространства, найти свой дом и попытаться помочь землякам преодолеть силу гравитации старушки Земли. А то несправедливо получается. Для чужих старается, а свои продолжают сидеть на дне гравитационного колодца. Хотя и "чужие" давно уже своими стали, но про земляков землянин тоже не забыл. Он имеет возможность помочь, и он это сделает. Это его долг. В этом заключается его предназначение. В конце концов, красотку Фортуну тоже нужно вернуть домой. Возможно, там, на Земле, кто-то в ней давно нуждается.

Тропинка к Млечному пути (Данильченко Олег Викторович) - фото №1

Тропинка к Млечному пути (Данильченко Олег Викторович) - фото №2

Тропинка к Млечному пути (Данильченко Олег Викторович) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияСовременный фантастический боевик
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-109603-8
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,40 см
ФорматА5
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Вес0.27
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
Жанрфантастика
Оформление обложкичастичная лакировка


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 510 р. - 765 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 510 р. - 765 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms