Отзывы: Средство Synergetic для мытья окон, зеркал и бытовой техники 0,5 л, триггер
Отзывы (8)
- Анонимно — 3 Ноября 2024
Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 24 Июля 2024
Запах у этого средства ненавязчивый.
- Анонимно — 23 Апреля 2024
Средство в своем ценовом сегменте отличное,хорошо очищает и не только зеркала и стекла, но и другие блестящие поверхности, не оставляет разводов, имеет не резкий запах
- Анонимно — 20 Сентября 2023
Небольшой запах спирта.
- Анонимно — 28 Мая 2023
Запах нейтральный лёгкий, дозатор качественный, удобно держать в руках, отмывает без разводов. С применением Бонусов нормальная цена.
- Анонимно — 28 Января 2023
Довольна этим средством, так как хорошо справляется со своей задачей. Запах вполне нейтральный, хватает надолго. За такую стоимость просто находка.
- Анонимно — 25 Октября 2022
Средство для очистки зеркал и стекол Синергетик. Экономичная упаковка. Хорошо очищает поверхности - до блеска, не оставляет разводов.
- Анонимно — 28 Февраля 2022
Для меня это один из лучших спреев для стекол. Отлично отмывает загрязнения. Запах слабенький, не противный, совершенно не вызывает отторжения. Дозатор хорошо распыляет.
Добавить отзыв
Где купить (6)
Цена от 169 р. до 234 р. в 6 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Synergetic | 313 р. | 08.07.2025 |
ВотОнЯ | 119 р. | |
Порядок | 150 р. | 17.04.2022 |
Утконос | 211 р. | 14.03.2022 |
E2e4online | 480 р. | 12.02.2024 |
Корпорация "Центр" | 460 р. | 07.02.2024 |
Мегамаркет | 606 р. | 28.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 890 р. | 10.02.2024 |
Описание
- Объем: 500 мл
Средство для чистки стекол и любых блестящих поверхностей с антибактериальным действием. Эффективно и легко удаляет жир и грязь с любых поверхностей. Чистит до блеска, не оставляет разводов. Образует защитную пленку от пыли и грязи, облегчает последующее мытье. Обладает приятным ароматом, при постоянном применении улучшает светопроницаемость.
Содержит спирт максимальной степени очистки производства Shell. Соответствует нормам САН ПИН.
Способ применения: Средство распылить на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть салфеткой. Не требует смывания водой.
Состав: А-тензиды 5-15% (растительного происхождения), К-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения), ИПС (качественный спирт производства Shell), натуральный экстракт цветов.
Меры предосторожности: При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.
Срок годности: 24 месяца с даты производства.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
ШтрихКод | 4613720439027 |
Бренд | SYNERGETIC |
Особенности | гипоалергенное; ECO |
Объем | 500 мл |
Состав | дистиллированная вода, комплекс растительных К-тензидов, комплекс растительных А-тензидов, пропилен гликоль, этаноламин, высококачественный изопропиловый спирт производства Shell, масла герани, мирта, жасмина, ветивера |
Вес нетто | 0.520 |
Страна продавца | Россия |
Страна | Россия |
Расход | Достаточное количество средства нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть подходящей тканью. Не требует смывания водой. |
Разлагаемость ПАВов | биоразлагаемый 100 % |
Срок хранения | 2 года |
Производитель | Synergetic |
С антистатическим эффектом | есть |
Страна происхождения | РОССИЯ |
Модель | 0 |
Вес в упаковке | 1.188 кг |
Габариты упаковки | 26 см X 10 см X 5 см |
Средство | Спрей |
Код производителя | 107052/8 |
Количество упаковок | 1 шт. |
Количество в упаковке | 1 шт. |
Тип упаковки | Флакон |
С распылителем | есть |
Форма выпуска | спрей |
Антидождь | нет |
Нашатырный спирт | нет |
Наличие спирта | есть |
Аромат | есть |
Цвет | 4613720439027 |
Вес, кг | 0.538 |
Страна производства | Россия |
Объем (л) | 0.5 |
Назначение | Универсальное, Для стеклянных поверхностей |
Тип продукта | Чистящее средство |
Предназначен для | Рабочая поверхность |
Материал поверхности применения | Стекло |
Консистенция | Жидкость |
Особенности продукта | Удаление загрязнений |
Вид упаковки | пластиковая бутылка |
Каталог | Уборка, бытовая химия |
Без разводов | да |
Без запаха | нет |
Температура хранения | от +5°C до +25°C |
Единица измерения срока годности | сутки |
Объем, в миллилитрах | 500 |
Способ применения | Достаточное количество средства нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть подходящей тканью. Не требует смывания водой. |
Условия хранения | Хранить при температуре не выше 45 °C; средство замерзает, после размораживания и перемешивания сохраняет свои свойства. |
Тип средства | жидкость |
Срок годности | 2 года |
Страна-производитель | Россия |
Срок годности, кол-во | 730 |
Место изготовления товара | РОССИЯ |
Марка | SYNERGETIC |
Инструкция по применению | Достаточное количество средства нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10 - 15 секунд, насухо протереть подходящей тканью. Не требует смывания водой. |
Экологическая сертификация | Листок жизни |
Вес брутто | 0.54 кг |
Размеры упаковки | 7×11×26 см |
Страна изготовления | РОССИЯ |
Рекомендуемый возраст | с 12- мес. |
Запах | Нейтральный |
Габариты упаковки (Д*Ш*В) | 9 х 5 х 29 см |
Химический состав | Вода Подготовленная > 30%, изопропиловый спирт высокой степени очистки < 5%, алкилполигликозид < 5%, зеленый хелат (GLDA) < 5%, парфюмерная композиция Цветы с маслами герани, мирта, жасмина, ветивера. |
Меры предосторожности | Беречь от детей. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. |
Тип товара | Чистящее средство |
Объём (л) | 0.5000 |
ost | 9 |
Упаковка | бутылка спрей из биоразлагаемого пластика |
Бытовая химия для дома Synergetic
Категория 135 р. - 202 р.
Бытовая химия для дома
Категория 135 р. - 202 р.