Отзывы: Робот-пылесос iBoto aqua X310

11790 р.

  • Производитель: iBoto
  • Модель: aqua X310
  • Тип товара: Робот-пылесос
  • ID:2424197
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Ни на минуту не пожалела о покупке. Работает у нас каждый день. Кошачьей шерсти в квартире теперь днем с огнем не найти, хотя у нас две кошки и до появления этого робота, шерсть по углам и под кроватью была огромной проблемой. Обычным пылесосом вообще перестали пользоваться. Наверное отдам его родителям.

  • 5/5

    В целом с мокрой уборкой очень достойный аппарат, все-таки оценка - 5, это большой шаг робототехники для современных домохозяек. Чуть поправить кривое ПО, доработать крепление и будет отличный аппарат без изъянов.

    Достоинства:
    1. Откуда-то набирает огромное кол-во пыли
    2. Долго работает
    3. Есть расписание, управление с пульта ДУ

    Недостатки:
    1. Тряпка стирается очень быстро, потом отваливается, далее засоряются липучки, лучше посадить на клей заранее
    2. Застревает в безобидных условиях, не любит переходы (ковры-ламинат, порожки), буксует на скользком ламинате, не умеет откатиться назад после не успеха.
    3. Несмотря на датчики летал с лестницы, не сумев откатиться назад из-за п
    4. Невнятная система-капельница, иногда капает наполовину
    5. Замысловатый возврат на базу, иногда превращается в квест.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    iBotoAquaX310 - самое лучшее мое приобретение за последние два года!!!

    Достоинства:
    Купил iBoto Aqua X310 месяц назад, очень доволен, каждый день запускаю на сухую чистку и через день на влажную, это реально фантастика - убирает очень качественно, при сухой чистке немного шумит, при влажной уборке его почти не слышно, у меня живет два кота и для меня этот робот незаменим. Очень советую приобрести всем!

    Недостатки:
    Минусов не обнаружил пока. Очень лёгко чистить!!!

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Сколько можно потратить на один визит уборщицы от 1000 рублей, наверное? За примерно 12 тысяч вы получаете почти уборщицу, которую можно оставить самостоятельно убирать помещение в любое нужное вам время.

    Достоинства:
    Работает значительно тише чем обычный пылесос. При сухой уборке можно дополнять влажной тряпкой которая крепится на липучке и идёт в комплекте. Хорошо собирает мусор и шерсть (у нас дома длинношерстная собака) оставляет влажный след, который быстро высыхает. об этом тут уже писали. Мда. В комплект входит запасной набор: фильтр/ счётки/ тряпка. Опять же экономия. Незаменимая вещь для владельцев домашних животных. Пёс у меня пугливый, но вроде к агрегату привык.

    Недостатки:
    Если вы прольёте на пол сладкий кофе- такое пятно вам пылесос не вытрет, ну и диван с кроватью всилу конструкции не пропылесосит. В остальном никаких недостатков пока не обнаружили.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Год присматривалась к роботам-пылесосам. Перед Новым годом психанула и решила сделать себе подарок)))) остановилась на этом, посмотрев обзоры и почитав отзывы. Где он находит каждый день столько грязи - я не понимаю! Убирает 66 км.м примерно за 2 часа и приезжает на базу. Тонкие ковры и коврики зажовывает, категорически не любит провода, поэтому готовьтесь убрать всё с пола. Убирает и мелкий и крупный мусор. Неделю уборкой роботом-пылесосом и полы я мыла легко и приятно без усилий. А вот моющая функция - баловство, оставляет кучу разводов, особенно, на светлом полу, причём, не важно чистой водой или со средством. В общем, теперь хочу купить такой маме, реально облегчает уборку, даже на остальных поверхностях стало гораздо меньше пыли.

    Достоинства:
    Это действительно хороший пылесос, который облегчает уборку

    Недостатки:
    Про моющую функцию можно забыть

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У всех нас не всегда хватает времени на уборку, но с этим великолепным гаджетом жить стало как-то легче. Очень нравится функция : влажная уборка. Моет качественно, никаких претензий или замечаний нет. Заменяет влажную уборку шваброй. Так же, меня приятно удивила цена, видела подобную технику в других магазинах, но цены были слишком завышенными. Я всем рекомендую, экономит уйму времени, недорого и качественно! Мне все понравилось.

    Достоинства:
    Очень приятная цена, эффективно убирает, уборка теперь занимает гораздно меньше времени с Boto Aqua X310

    Недостатки:
    Я минусов не нашла, все нравится

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Для финишной, или уборки относительно чистых полов. Серьезную грязь предварительно конечно нужно другими средствами. Обычный пылесос не заменяет, потому как из углов где например шкаф убрать не получается. Т.е. все проемы, что уже чем его тельце он не пылесосит. Зато умеет материализовывать кошачью шерсть прямо из чистого паркета. Загадка, но факт.

    Достоинства:
    За свою цену очень хороший вариант, да еще и с мокрой уборкой. Швабру не заменит, но протирает добросовестно. Не сильно шумит, как обычный пылесос на минимуме, а когда влажная уборка, так не слышно почти. На базу приезжает шустро но иногда по загадочному алгоритму. Контейнер вытряхивать удобно. Шерсть от кота оказывается ее так много :0) даже если регулярно пылесосить обычным пылесосом. Батарейку высадить пока не получалось. Кот на пылесосе не катается пока, опасается и наблюдает с дивана :0( В ванную сьезжает как будто и нет ступеньки вниз 5см. Но вверх обратно уже не может залезть.

    Недостатки:
    Нет датчика вверх под углом, поэтому заезжает под диван и иногда застревает потому как не распознает что верхом цепляет, дальше пищать начинает жалобно. Вперед едет - "видит" стенку за 10 см снижает скорость. Вот база еще слишком легкая, если малость промахивается, сносит ее. Больше недостатков нет на мой взгляд.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня две чудные дочки, конечно же одежду мы предпочитаем белую и розвенькую, а дома как ни убирайся все равно постоянно появляется пыль и стирать можно каждый день, да и в принципе дышать грязью не очень то полезно. Решила прикупить чудо "зверя", мне главным было что бы уборка была не только сухая, но и влажная. Нашла в интернете iBoto Aqua X3105.0, почитала описание, отзовы и решила купить. Отличный пылесос, спокойно справляется с трехкомнатной квартирой на одной зарядке, тихий и очень симпотичный дизайн. Отличный пылесос и цена соответствует качеству. Недостатков я в нем не нашла

    Достоинства:
    качество работы, приемлемая цена

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Цена могла быть ниже, с учетом недостатков.

    Достоинства:
    Эффективно убирает, да еще и моет

    Недостатки:
    Шумный, не любит шнурки от обуви. Буксует на коврах

    Период использования: более года

  • 5/5

    После переезда в большой частный дом, уборка стала занимать гораздо больше времени и сил. Мне, как домохозяйке и матери 2-х детей, просто не хватало рук! Муж предложил купить такого вот "помощника" по дому. Выбор сейчас широчайший, определиться было достаточно трудно. В итоге я выбрала iBoto Aqua X310 и не прогадала! Пользуюсь этим пылесосом уже несколько месяцев, поэтому могу дать его полноценную характеристику. Робот имеет режим как сухой, так и влажной уборки. Влажный я предпочитаю использовать на кафеле или плитке, а сухой на паркете. Я опасалась, что для пылесоса будет проблематично заезжать с пола на ковёр, но и тут нет никаких проблем. Так же легко мой помощник обходит ножки стульев и столов, не портя их. Одной зарядки аккумулятора хватает на полную уборку двухэтажного дома. Во время работы не особо шумит, приятный дизайн. Ну и стоит отметить цену, которая более чем соответствует качеству и функционалу робота-пылесоса. В общем, могу смело советовать эту модель для уборки жилых помещений даже большой площади!!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я в восторге от этого пылесоса, слов нет, одни эмоции)) Купили эту модель в дачный дом, так как невозможно было ходить босиком о дому, а уж тем более ребёнка отпустить, на полу вечно ощущался какой то песок. Сейчас эта проблема исчерпана. Раз в день запускаем этого робота, пылесосит отлично! С ковра на ковёр легко заезжает, по деревянному полу с небольшими щелями тоже без проблем катает, мусор убирает до мельчайших соринок. Аккумулятор хороший, на полную уборку дома нам хватает, потом ставим на базу заряжаться на ночь. Дополнительно есть функция влажной уборки, тоже очень полезная вещь, справляется пылесос с этой задачей хорошо, убирает без подтеков, без разводов и прочего. Отдельно отмечу цену, за такой функционал цена очень демократична, особенно в соотношении с качеством. Дизайн классический, впишется в любой интерьер, много внимания на себя обращает. Во время уборки много шуму не раздаёт, из дома бежать не заставляет)) Всем могу посоветовать эту модельку, так как тестим ее сами с весны, мнение сложилось достаточно объективное и пока что ни разу проблем у нас не случалось.

    Достоинства:
    Демократичная цена, функциональность, дизайн

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Брал на замену своему старенькому Хроботу. Выбрал его из за наличия двух контейнеров, для влажной уборки и для сухой. Сначала вставляю контейнер для сухой уборки и он пылесосит два часа. Потом в контейнер для влажной уборки заливаю воду, вытаскиваю из пылесоса контейнер для сухой и устанавливаю контейнер с водой. И он уже квартиру без мусора пыли протирает влажной тряпкой. И через два часа вуаля чистота! Робот не любит пороги выше 1,5см.
    Еще из плюсов у него литиевый аккумулятор. В итоге получил отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.

    Достоинства:
    Полноценная влажная уборка и литиевый аккумулятор.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    С момента выпуска таких удмвительных вещиц как роьот-пылесос я прямо-таки загопелась приоьретением его себе! И наконец этот момен настал! Долго советовались с мужем, тщательно выбирали, замучили бедных менеджеров в магазине, и, наконец остановились на модели iboto aqua x310. И, надо сказать, на сегодняшний момент ни разу не пожалели и не разочаровались. У меея появилась прям без преувеличения настоящая домработница! А в нашем доме это вообще какой-то экспонат: дети ходят за ним по пятам, старшее поколение вообще не понимает: как вощмодно, например, то, что он самостоятельно возвращаетсч на базу, когжа кончается зарядка? А мы радуемся! Опыта в обращении с такими штуками у нас нет, но разобрались мы быстро, конечно, не без помощи инструкции. Брали эту модель в первую очередь из-за того, что он не просто собирает пвль, но и есть функция влажной уборки. Это очень удобно, особенно если в доме не только ковры, но и ламинат, паркет, линолеум, плитка. И убирает, и моет он отлично. Придраться не к чему. Конечно не "генеральную уборку", но чистоту наводит именно такую, как привыкли убираться мы сами. Размеры вполне габаритные: дети сколько не строили ему препятствий - на все чутко реагирует, объезжает, ну и проходит почти под всей нашей мебелью. Понравилась функция уборки определенной территории: задаешь режим, и пылесос убирает именно тот участок, где вам это требуется (Сколько пишу, столько удивляюсь - не пылесос, а находка))) В комплекте идёт пульт, можно управлять пылесосом на расстоянии. Есть контейнеры для воды и пыли. Пыльный вытряхивали сразу после уборки квартиры, не знаю, насколько вместительный, но на уборку всей квартиры вполне хватило. Заказывали доставку в магазине. Привезли очень быстро. В общем мы очень довольны приобретением. В 21 веке пылесос-робот - вещь потрясающая! Советуем эту модель!

    Достоинства:
    Небольшой, тихий, есть функция влажной уборки

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 11790 р. до 11790 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11790 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Робот-пылесос iBoto Aqua X310 с функцией влажной уборки

Робот-пылесос iBoto Aqua X310: убирай и увлажняй! - Обзор робота-пылесоса для сухой и влажной уборки

Робот-пылесос IBoto Aqua X310


Характеристики


ПараметрЗначение
Сенсорная панель управления Да
Емкость аккумулятора 2600 мАч
Микрофильтр Да
Моторный фильтр Да
Таймер включения до 24 часов
Датчик определения ступенек Да
Базовый цвет другие цвета
Страна КНР
Сухая уборка Да
Серия Aqua
Пульт ДУ в комплекте
Количество насадок 1
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 7.5*30*30 см
Насадка из микрофибры Да
Время зарядки аккумулятора до 5 часов
Инд. степени зарядки Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Авт. поиск зарядного ус-ва Да
Режим ''пятно'' Да


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Роботы-пылесосы iBoto

Категория 9432 р. - 14148 р.

Роботы-пылесосы

Категория 9432 р. - 14148 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms