Отзывы: Transcend RDC8K TS-RDC8K
- Производитель: Transcend
- Модель: RDC8K TS-RDC8K
- Код производителя: TS-RDC8K
- Тип товара: Картридер
- ID:2455504
Отзывы (8)
- Анонимно — 23 Сентября 2022
Здравствуйте, Василий. Да, конечно, данный картридер достаточно компактный и ему без проблем найдётся место в любой сумке или рюкзаке. Размеры картридера: 68x15x45 мм.
- Анонимно — 23 Сентября 2022
Здравствуйте, Юля. Пропускная способность интерфейса - 10 Гбит/сек
- Витя — 25 Августа 2019
Кардридер помогает ноутбуку считывать файлы со многих носителей, есть разъемы для многих форматов сд карт. Подключение устройства простое, посредством юсб шнура, он не требует драйверов, а сразу обнаруживается компьютером. Совместим ридер с продукцией Эппл, это дополнительный плюс, т.к. имеется и такой лэптоп. Небольшого размера, поместится в карман, от постоянного пользования не появляются потертости.
Достоинства:
Практичный, большой функционал в таком маленьком устройстве.Недостатки:
Я таких не видел. - Віктор — 25 Августа 2019
Все чудово працює. Єдина незручність, це те що комплектний кабель іде з роз'ємом USB type C, а не із звичним USB type B.
- Станислав — 1 Января 1970
Хорошая и полезная для меня покупка, поскольку такое подключение для быстрого переноса информации с различных типов карт самое эффективное. Кардридер небольшого размера. Имеет прочный корпус. Обеспечивает хороший контакт даже при использовании сразу всех слотов. Кабель шел в комплекте. Разъем стандартный, качественный и прочный. При подключении не конфликтует с различными ОС. Рекомендую его к покупке.
Достоинства:
Стабильная передача информации.Недостатки:
Мной не найдены. - Марк — 1 Января 1970
Кардридер Transcend отлично себя зарекомендовал за время использования, мне очень понравилась скорость чтения карт памяти. Он идеально мне подошел для работы, позволяет за несколько секунд скопировать фотоотчёт на компьютер, теперь не нужно искать шнур для подключения устройства. Понравилось, что он универсальный, многие приборы используют похожие флешки, в независимости от модели я могу с ними работать. Сделан качественно, из прочного материала, устойчив к многократному использованию, до сих пор на нем ни царапины. Пользуюсь им долгое время, никогда не подводил меня. Взял его по совету знакомого, он мне подсказал эту модель исходя из личного опыта, не пожалел, что прислушался к совету. Приобрел его в этом интернет магазине, он стоил сущие копейки.
Достоинства:
Универсальный, подходит для карт памяти любой марки, качественно сделан из прочного материала.Недостатки:
Никаких жалоб. - Василий — 1 Января 1970
Подскажите, размеры этого картридера небольшие, в сумке для ноутбука можно будет носить ?
- Юля — 1 Января 1970
Какая пропускная способность интерфейса у этого кардридера?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 800 р. до 1409 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
КЕЙ | 1290 р. | |
Pleer | 1409 р. | |
123.ru | 800 р. | |
Юлмарт | 1300 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Обзор картридера Transcend RDC8K с USB Type-C для MacBook
Картридер Transcend TS RDF9K2 обзорчик
Обзор Transcend TS-RDP9K
📦 Высокоскоростной картридер Transcend TS-RDF8K
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Transcend |
Модель | TS-RDC8K |
Тип ридера | Внешний |
Интерфейс | USB, совместимый с USB 2.0/3.0 |
Слоты для карт памяти | SD XC, SD HC, microSD, CF, micro SDXC, MS, micro SDHC |
Цвет | Черный |
Размеры | 67,6х45х15,2 мм |
Поддержка карт памяти | CompactFlash, Memory Stick, microSD |
Материал корпуса | Пластик |
Интерфейсы | USB Type-C |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x18x11 |
Вес в упаковке, кг | 0,1 |
Артикул | TS-RDC8K |
Штрихкод | 760557834953 |
Карт-ридеры Transcend
Карт-ридеры
Категория 640 р. - 960 р.