Отзывы: Куртка утепленная для мальчиков Outventure
Отзывы (13)
- Дмитрий — 17 Февраля 2019
Не промокает
Недостатки:
Тонкий материал - Александр — 8 Января 2019
В магазине не заметили этого, а когда дома получше рассмотрели, то обнаружили недостаток. Очень разочарованы. В преддверии НГ праздников так и не съездили сдать ее.
Достоинства:
Хорошая, красивая, качественнаяНедостатки:
Оказалось что сломана молния, а именно внизу нет самого стопора молнии. - Анастасия — 12 Декабря 2018
Хорошая куртка, ребёнку понравилась. Цвет не маркий
- Юрий — 7 Декабря 2018
Хорошая, стильная куртка. Ребёнок доволен, для ранней зимы и осенью подойдет
- Анна — 6 Ноября 2018
Куртка сыну понравилась, удобная и теплая. Носит с удовольствием.
Недостатки:
Купили в сентябре 2018, относили октябрь. В нижних карманах разошлась подкладка по шву. Ни как не ожидала от одежды этой марки. - Оксана — 22 Октября 2018
Куртку купила своему сыну-первокласснику. Очень удобная. Есть карманы на молнии (для хранения телефона и ключей), есть карманы с клапанами (там у него перчатки). Цвет -не маркий. Имеет прямой покрой, поэтому хорошо одевается на школьный пиджак (для нас это тоже было важно). Ну и теплая конечно. Сын носит с удовольствием.
- Ирина — 6 Октября 2018
Легкая, удобная
Недостатки:
Карманы с клапанами не удобны совсем. Карманы на уровне груди не понятны в назначении. Их углубления уходят в подмышки... Куртка - маломерка. У ребенка рост 158, брали 170 - не подошла. Узкая. - Владислав — 6 Октября 2018
Очень теплая куртка, не продувается и не мокнет, по весу легкая - ребенку очень нравится
Недостатки:
Не обнаружено - Ольга — 2 Октября 2018
Цвет не маркиий,легкая,сыободная,не скрывает движений
Недостатки:
Пока не обнаружены - Анастасия — 25 Сентября 2018
Хорошая, теплая куртка для повседневной носки
- Елена — 25 Сентября 2018
Заказали несколько курток через интернет- магазин, в итоге ребенок выбрал эту. Куртка соответствует размеру, взяли размер 158 при росте 159. Мальчик худой, куртка села отлично ( свободная, но не мешок). Очень удобная, легкая и при этом теплая куртка. Рукава и карманы моему ребенку не доставляют неудобств, как писали в другом отзыве. Карманы на молниях и кнопках- это удобно, ничего не вываливается из них, по размеру глубокие (свободно помещается смартфон среднего размера). Высокий ворот закрывает от ветра, удобный капюшон. Несколько раз попадал под дождь, куртка не промокла. Длина куртки чуть ниже попы. Приятный, не маркий цвет ( у нас серо-синий), отлично сочетается с синей школьной формой. Мальчик подросток и любую вещь не оденет, но эту куртку носит с удовольствием)))
Достоинства:
Удобная, легкая , теплая, не промокает, высокий ворот.Недостатки:
не обнаружили - Юлия Николаевна — 19 Сентября 2018
Отличная куртка, ребёнок доволен.
- Юлия — 17 Сентября 2018
Заказала куртку через интернет магазин, дизайнеры не совсем проработали детали,во первых не удобные карманы с клапанами, как мы все уже привыкли, дети суют руки в карманы всегда и везде, но т.к в этой куртке карманы с клапанами на кнопке, приходится засовывать руку и клапан кармана засовывается вместе с ней, после того как высовываешь руку, клапан остаётся в кармане, куртка в таком виде смотрится уже не призентабельно. Во вторых не очень удобные липучки на рукавах, удобней было бы сделать на резинке,а липучка по необходимости тогда, а то приходится постоянно липучить рукава, чтобы рукава не висели как трубы. На фото цвет искажается, по факту цвет синий, с вкраплением тёмно серого.
Недостатки:
Неудобные карманы и липучки на рукавах.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2399 р. до 2399 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 2399 р. |
Описание
Практичная куртка для мальчиков от outventure - отличный выбор для путешествий. Сохранение тепла синтетический утеплитель весом 160 г м2 надежно защищает от холода.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Возраст | Дети |
| Вид спорта | Путешествие |
| Наличие мембраны | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Возможность упаковки в карман | Нет |
| Регулируемые манжеты | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Вес утеплителя на м2 | 160 г/м2 |
| Отверстие для большого пальца в манжете | Нет |
| Покрой | Прямой |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Дополнительная вентиляция | Нет |
| Проклеенные швы | Нет |
| Длина куртки | Средняя |
| Наличие карманов | Да |
| Капюшон | Не отстегивается |
| Мех | Отсутствует |
| Количество карманов | 4 |
| Длина по спинке | 71 см |
| Водонепроницаемые молнии | Нет |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | 100 % полиэстер |
| Материал подкладки | 100 % полиэстер |
| Материал утеплителя | 100 % полиэстер |
| Технологии | ADD DRY Water Resistant |
| Производитель | Outventure |
| Артикул производителя | UJAB12M116 |
| Страна производства | Китай |
| Размер | 164 |
| Цвет | Синий |