Отзывы: Чайник Philips HD4699/20
Отзывы (6)
- mazdie2 — 13 Января 2017
Хорошая модель, воду кипятит, неприятностей не доставляет. С индикатором воды, конечно, беда, ага...
Достоинства:
Легкий, быстро греет воду, шумит стандартно, приятный звоночек при закипании/выключении (ни тихий, ни громкий - в самый раз чтобы услышать из любой точки квартиры или стоять рядом с ним)Недостатки:
Индикатор количества воды: чистая условность на бумаге, т.к. окошко сделано из темного пластика, изнутри не подсвечивается - не видно воды, разве что только к свету повернуть и чуть поболтать.Период использования: менее месяца
- Smirnov Roman — 12 Октября 2016
Достоинства:
дизайн, скоростьНедостатки:
не видно уровень жидкости внутриПериод использования: менее месяца
- Nick — 4 Сентября 2016
Был взять на замену модели Philips HD4659. В ней был звоночек, который пришёлся по нраву, поэтому замену подыскивали с такой же примочкой. Шкала уровня хоть и есть, но на неё никто не смотрит - толком ничего не видно. Кипятит и на кружку и чуть больше чем 1,7л. Периодически очищается народными средствами а-ля уксус и лимонная кислота. В целом рабочая лошадка без претензий.
Достоинства:
Не вонял пластиков. Работает более 3-х летНедостатки:
Окошко указателя уровня присутствует исключительно номинальноПериод использования: более года
- Лило Гордон — 25 Октября 2015
В общем рекомендую к покупке, качественный чайник -1 бал за невидимый уровень воды и что не отключается сам как его снимаешь с основания.
Достоинства:
тихий быстро закипает вода, звонок уведомляющий о отключении, красивый.Не имеет запах, литой корпус.Недостатки:
при поднятии с основания сам не отключается,уровень воды не виден вообще из-за темного пластика,мог бы быстрее отключатся!!!Период использования: несколько месяцев
- Смирнова Елена — 30 Мая 2015
Пока все устраивает, эксплуатируем около шести месяцев
Достоинства:
Красивый, абсолютно не маркий, хотелось именно темную модель, легкий, быстро закипает, приятный звонок при отключении, доступная цена, не проливает "мимо" чашки, корпус сильно не накаляетсяНедостатки:
Шкала индикации наполнения невнятная, для особо придирчивых - слегка шумноватПериод использования: несколько месяцев
- gromov ivan — 10 Сентября 2014
Звуковой сигнал: это обычный тихий звоночек.
Достоинства:
Вроде стабильно работает. Не тяжёлый. Сильно не шумит. Греет довольно быстро. На вид сделано качественно. Носик достаточно крупный, чтобы затолкать кран для наполнения. Крышка плотная. На столе стоит достаточно устойчиво. Пластиком не воняет.Недостатки:
На подставке болтается: она довольно выпуклая, а днище чайника прямое. Ни у каких других чайников я ранее не наблюдал такого. Не является проблемой, но как-то страшно немного.
У меня зрение хорошее, но даже мне уровень воды увидеть довольно трудно: тёмное на чёрном. Собственно, это и есть его недостаток.
Ручка не самая удобная. Чувствуются рёбра её, но я это не проблема. Привыкнем.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2145 р. до 3190 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 2790 р. | |
Media Markt | 2145 р. | |
E96 RU | 3190 р. |
Описание
Электрический чайник Philips имеет плоский и удобный в очистке нагревательный элемент, что позволяет быстро вскипятить воду. Благодаря моющемуся фильтру от накипи вода становится чистой, а напитки - без частиц известкового осадка. Широко открывающаяся откидная крышка для удобства наполнения и чистки чайника исключает контакт с паром. Двойной фильтр работает следующим образом: коллектор накипи удерживает накипь, а обычный фильтр предотвращает попадание частиц известкового налета в напитки.
Электрический чайник Philips вскипятит воду за считанные секунды. Прибор удобен и прост в эксплуатации. Кроме того, у него высокая степень защиты. Крышка убережет от ошпаривания – весь пар выходит через специальное отверстие в носике чайника. Современный дизайн позволит гармонично вписаться и стать стильным аксессуаром на кухне вашего дома или офиса.
Электрический чайник Philips HD 4699 с индикацией уровня воды и возможностью вращения на 360° поможет быстро вскипятить воду. Широкий угол откидывания крышки и скрытый нагревательный элемент упростят очистку и эксплуатацию прибора, фильтр от накипи обеспечит чистоту воды, а звуковой сигнал окончания работы напомнит о том, что пришло время чаепития.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Чайники Philips HD4646 00, Philips HD4699 20
Philips HD9321/20 - мощный чайник с корпусом из металла - Видеодемонстрация от Comfy
Уникальный электрочайник PHILIPS HD 4667/20
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объем | 1.7 |
Тип | чайник |
Терморегулятор | Нет |
Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
Индикатор уровня воды | есть |
Мощность | 2000-2400 Вт |
Вращение на подставке на 360° | Да |
Фильтр от накипи | Есть |
Блокировка включения без воды | Есть |
Глубина | 1.76, см |
Индикация включения | Есть |
Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Высота | 3.0, см |
Блокировка крышки | Есть |
Длина сетевого шнура | 0.75 |
Вес | 1.075 |
Цвет | черный |
Автоотключение при закипании | Есть |
Ширина | 2.13, см |
Материал корпуса | полипропилен, ABS |
Отсек для хранения шнура | Есть |
Объем, л | 1,7 |
Поворот на 360 градусов | есть |
Срок гарантии | 12 месяцев |
Отключение при закипании | есть |
Материал ручки | полипропилен |
Длина сетевого шнура (м) | 0,75 |
Страна производитель | Китай |
Отсек для сетевого шнура | есть |
Габариты (ВхШхГ), мм | 300х213х176 |
Аналоги и аксессуары
Чайники электрические Philips
Чайники электрические
Категория 1716 р. - 2574 р.