- Принтеры
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Отзывы: Ricoh SP 400DN
- Производитель: Ricoh
- Модель: SP 400DN
- Код производителя: 408058
- Тип товара: Принтер
- ID:2578845
Отзывы (9)
-  Анонимно — 25 Августа 2019Это просто принтер, зачем я поставил 5 скорости сканирования не знаю ) Принтер купил наш инженер, в офис, вполне нормальная модель. Чисто ЧБ печать, нюансов по замене картриджей и настройки нету. Драйвера не слетают, для бумаги лотки емкие 
-  Сергей Добринский — 25 Августа 2019Детализация 
-  Анонимно — 25 Августа 2019Обыкновенный сетевой принтер, да, можно сразу нескольким людям к нему подключиться.. То что из него выходит, по качеству, не стыдно показывать клиентам. Видны нормально и графики и диаграммы. 
-  Анонимно — 19 Октября 2017Старый принтер сломался, ну и было ему лет 8 уже. а нагрузки у нас не маленький,печатаем договора, сметы, различного рода отчетность, счета, выписки, в общем бумажная работа, и у нас отдел немаленький и один оставшийся принтер был нарасхват, вот еще один купили, успели оценить и уже 1 раз поменять картридж, хотя взяли всего месяц назад. Печать в принципе хорошая, но у нас нет сложных элементов - самое сложное это печать мелкого шрифта наверное. Кривой вебинтерфейс не бесит, он скорее просто недоработанный, и сам по себе аппарат не шумный, хотя в нашем офисе это не обязательный факт 
-  Анонимно — 30 Сентября 2017Шум - обычный, не мешает работать. Ну по внешнему виду он стандартный, по цене тоже. Печать не дорогая выходит, 
-  Карасев Денис — 28 Сентября 2017Хороший ч/б принтер. скорость печати высокая, качество отличное, благодаря высокому разрешению мелкий символы видно четко, в управлении удобный. работает 2 месяца. сбоев не было. Рекомендую, хороший вариант для офиса или дома! 
-  Добринский Сергей — 13 Сентября 2017Приобрели себе в сервис центр. Для работы с клиентом, самое оно. Обычно используем дуплекс, печатает его очень быстро. Так же отличная детализация мелких деталей, особенно на схемах, все хорошо видно. Пробовали печатать через смартфон, с помощью приложения, smart device connector, прикольно, иногда весьма удобно. В целом, очень неплохая машинка. 
-  Сваловский Сергей — 5 Сентября 2017Нормальная модель, юзаю ее в офисе. Печать только ч/б, но мне этого достаточно. Не жует бумагу, не захватывает по несколько листов, нормально пропечатывает текст, легкий и интуитивно понятный интерфейс управления принтером. В целом, проблем с ним нет. 
-  Анонимно — 16 Августа 2017Не шумный , ну как и все остальные, не больше не меньше.Пробовали на конвертах печатать - не мнет, не застревает бумага и тащит не по 3 листа сразу. Быстро выходят и многостраничные задания так и одностраничные. Ну и сетевой он, в офис другой и не стоит брать 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 10885 р. до 14890 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| КЕЙ |  14890 р.  | |
| 123.ru |  11590 р.  | |
| MEGABiT |  10885 р.  | |
| ТЕХПОРТ |  12230 р.  | 
Описание
Ricoh — простая, надёжная, безотказная модель, предназначенная для чёрно-белой печати. Устройство подойдёт для небольших и средних офисов, благодаря компактным размерам у вас не возникнет проблем с его размещением. Он предназначен для печати документов на бумаге, максимальный формат которой — А4. Первая страница выходит из принтера уже через 6.5 секунд после того, как вы отправите документ на печать. Затем устройство будет распечатывать документы со скоростью до 30 страниц формата А4 в минуту.
Компактный, простой в использовании и высокопроизводительный. Стандартная комплектация: черно-белый сетевой светодиодный принтер а4 с дуплексом 30 стр. мин, стартовый картридж 1 500, кабель питания, инструкция по эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
RICOH Aficio SP 400DN 450DN
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Бренд | Ricoh | 
| Тип устройства | Светодиодный принтер | 
| Модель | SP 400DN | 
| Технология печати | Светодиодная | 
| Совместимость по модели | SP 400DN | 
| Формат печати | A4 | 
| Скорость монохромной печати | 21-35 | 
| Цвет корпуса | Серый | 
| Поддерживаемые печатные носители | Печать на | 
| Поддерживаемая плотность бумаги | 52-162 г/м2 | 
| Количество цветов | 1 | 
| Область применения | средний офис | 
| Поддержка печати на CD/DVD дисках | да | 
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200 dpi | 
| Точная скорость монохромной печати | 30 | 
| Модуль двусторонней печати | да | 
| Время выхода первой страницы | 6.5 | 
| ЖК-дисплей | да | 
| Объем встроенной памяти | 256 | 
| Максимальный объем памяти | 256 | 
| Максимальная месячная нагрузка | 50000 | 
| Поддержка русскоязычного меню | да | 
| Устройство подачи оригиналов (применительно к МФУ) | Автоматическая подача | 
| Емкость лотка подачи | 350 | 
| Емкость лотка вывода | 125 | 
| Интерфейсы подключения | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 | 
| Встроенный сетевой адаптер (Ethernet) | да | 
| Расходные материалы | Ricoh SP 400E , Ricoh SP 400LE | 
| Ресурс картриджей | 2500 страниц | 
| Максимальная потребляемая мощность | 990 Вт | 
| Поддержка Операционных Систем | Windows, Mac OS | 
| Размеры | 370x306x268 мм | 
| Вес | 14.5 | 
| Поддерживаемая плотность бумаги, г/м2 | 52-162 г/м2 | 
| Разрешение монохромной печати, dpi | 1200x1200 dpi | 
| Точная скорость монохромной печати, стр/мин | 30 | 
| Время выхода первой страницы, сек | 6.5 | 
| Объем встроенной памяти, Мб | 256 | 
| Максимальный объем памяти, Мб | 256 | 
| Максимальная месячная нагрузка, стр | 50000 | 
| Емкость лотка подачи, л | 350 | 
| Емкость лотка вывода, л | 125 | 
| Вес, кг | 14.5 | 
Многофункциональные устройства (МФУ) Ricoh
Многофункциональные устройства (МФУ)
Категория 8708 р. - 13062 р.