Отзывы на книгу: Gakken. 4+ Лабиринты и логика (Анисимова Екатерина Ильинична (переводчик), Кубо Кобо (иллюстратор), Синохара Кикунори); Эксмо, 2018

445 р.

Где купить


Отзывы (4)


  • 4/5

    Шикарные лабиринты! Три ступени сложности. Дочке 4 через пару месяцев, первую ступень с лёгкостью проходит, вторую некоторые задания приходится немного голову включать, третья посложнее, приходится стараться (что тоже ПЛЮС). Задания интересные, все разные. Купила ручку стирающуюся и книжка превратилась в многоразовую!! Единственное, плохо скреплены листы, все вытащились. Но и здесь можно плюс найти - можно выдавать по несколько заданий в день

  • 5/5

    Данное пособие представлено как "развивающие игры". Лабиринты помогают развить мелкую моторику и наблюдательность, способность думать и концентрироваться на решении задачи. В книге представлены различные виды лабиринтов: линия, картинка, с условием, сказка, с буквами, с числами, геометрический. Также есть наклейки "Молодец" для поощрения ребенка.
    Дочка 3,5г очень любит такие задачи. Мы знакомы с другими пособиями GAKKEN. Эта книжка ей понравилась, занимается с удовольствием. Книга плоховато проклеена, но я не считаю это недостатком. Все листы из книги я достаю и выдаю дочке по 3-4 листочка на занятие, иначе всю книгу пройдет за 1 раз :)
    Рекомендую к покупке!

  • 4/5

    Крайне огорчило то, что некоторые лабиринты не имеют решения, выхода. Сама книга так некачественно проклеена, что страницы разлетаются

  • 5/5

    аказала дочкам лабиринты гаккен, чтобы начать заниматься с лабиринтами. Формат менее а4, но удобно, что горизонтальная тетрадь. Лабиринты яркие, интересные, не скажу что простые. Усложняются от начала к концу тетради. Клеенный переплёт сразу рассыпался, при прохождении лабиринтов. Но мб это плюс, тк можно все лабиринты вставить в папку с мультифорами и проходить маркером для доски. Взяла все три, пока занимаемся по 3+



Где купить (1)

Цена от 445 р. до 445 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
445 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
383 р.
11.04.2024
РЕСПУБЛИКА
200 р.
28.09.2021
book24
343 р.
10.07.2024

Описание

ВАШ МАЛЫШ ПОЛЮБИТ ДУМАТЬ!

Учеными установлено, что в зависимости от возраста у человека развиваются разные области мозга, и если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос интеллектуалом, нужно помнить, что логическое мышление и способность рассуждать закладываются именно в возрасте до пяти лет. Эта информация давно взята на вооружение японскими специалистами по развитию малышей, и серия книг "Лабиринты и логика" - яркий пример того, как любимое занятие малышей можно использовать в целях опережающего развития интеллекта и мелкой моторики ребенка.

В книгу "4+ Лабиринты и логика" включены различные виды лабиринтов, которые призваны приучить ребенка к умственной деятельности через интересные задания, выполняя которые он задействует и руки, и голову. Проходя лабиринты и запоминая дорожки, которые ведут в тупик, ребёнок развивает кратковременную память, так необходимую для успешного обучения. Помимо обычных "плоских" лабиринтов в книгу включены "трёхмерные" лабиринты, проходя которые ребёнок научится представлять объёмные картинки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияЯпонские развивающие игры от 3 до 5 лет
Кол-во страниц48
РазделРазвитие способностей
ISBN978-5-699-94500-9
Количество страниц48
БумагаОфсетная
Формат108x84/16*
Вес0.16кг
Тип материалаКнига
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры25,50 см × 18,00 см × 0,40 см
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кроссворды и головоломки - издательство "Эксмо, Эксмодетство"

Книги: Кроссворды и головоломки

Категория 356 р. - 534 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms