Отзывы: Мясорубка Bosch MFW68680

от 16990 р. до 31413 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: MFW68680
  • Тип товара: Мясорубки
  • ID:26151
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Не однократно делал купаты и сосиски - всё на высоте. Мясо рубит 4 кг за 1 минуту. Кубиками на салаты и закрутки - очень быстро и удобно. Для людей которым нужна многофункциональная мясорубка!

    Достоинства:
    Очень мощная. Полезные насадки. Разная консистенция фарша в зависимости от насадки. Отсек для решеток в самой мясорубке. Электронная защита. Тяжелая. Металлическая.

    Недостатки:
    Мощная и от этого шумная. Но скорость её работы компенсирует, небольшое время можно потерпеть.

  • 5/5

    В использовании более полугода - полет отличный! Это не просто мясорубка это отличный кухонный помощник. Множество режимов рубки, резки для овощей и всего чего только можно придумать, отлично выручает когда нужно приготовить массу блюд и их объем перед визитом гостей. Конструкция устройства качественна, отдельные детали вызывают уверенность в том что прослужат долго. Вообщем отличный помощник на кухне.

    Достоинства:
    мощность, набор насадок, качество материалов, функционал устройства, бренд, дизайн

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Хорошая устойчивая модель, занимает постоянное место на кухне, удобно менять насадки, мясо ну очень быстро перерабатывает..

    Достоинства:
    насадок очень много (до сих пор не все испробованы))

    Недостатки:
    мясо перерабатывает быстрее раз в 10, чем перекручивает помидоры), впрочем про помидоры в инструкцию как-то и не говорилось))

  • 5/5

    Конкурс BOSCH. Когда выбираем технику для дома и кухни всегда останавливаем свой выбор на проверенных брендах. На этот раз мы очень долго и тщательно выбирали мясорубку. И выбрали данный модель мясорубки, и не чуть не пожалели. Она мне сразу понравилась по внешнему виду, стильный, удобный, есть отсек для насадок и шнура. Мясорубка очень хорошая. Прокручивает любое мясо говядину, птицу, даже жирную мясу и с жилками. Всегда прокручиваем мяса средними кубиками. Хорошо справляется с большим объёмом (8-9 кг за раз) не греется. Это не только мясорубка есть ещё и другие насадки: для приготовления колбасы, тёрка ( спокойна натерла большой объём морковки на зиму), есть насадка кубиками очень удобно делать салаты. Есть ещё одна нужная функция защита от перегрева. Шумит не сильно. Рекомендую!

  • 5/5

    Мясорубка отличная! мясо крутит отлично, ничего не застревает, если класть прокрученное мясо то и остатков нет , прокручивает все до конца ( кто то писал, что не прокручивает последний кусок мяса). Кручу по 5,6 кг мяса ( сразу на 2 раза), не греется, не останавливается, никаких посторонних запахов нет. Также пользуюсь нарезкой кубиками, все режется и яйца и картофель и свекла, и соленые огрурцы все красиво режет, мне кажется немного крупновато , если б кубики получались 5 мм на 5 мм было бы идеально, они чуть крупнее получаются 8 на 8 примерно. Решила написать отзыв, так как перед покупкой всегда просматриваю мнение людей о товаре, надеюсь кому то пригодится и мой. Мясорубку купила по акции. Мясорубкой очень довольна: мощная, стальная, добротная такая.

  • 4/5

    Купила мясорубку на нг. Два раза делала фарш, мясорубка справляется легко, только успевай мясо класть. Делала оливье, все очень достойно порубил, только яйца в кашу. Я одно яйцо попробовала не понравилось, порубила через яйцерезку. А так все нравится пока

  • 4/5

    Важно очень сильно закручивать прижимную гайку! В противном случае мясорубка будет "жевать" мясо и наматывать жилы на нож.
    По уровню шума - все в пределах нормы. А что вы хотели, чтобы мясорубка работала бесшумно? Тогда крутите ручной механизм))
    В целом производит приятное впечатление мощного агрегата. На мой взгляд, толкушка - просто чудовищно неудобной конструкции! У меня до этой мясорубки был тоже Bosch выпуска 2005 года - неубиваемый агрегат, где все до мелочей было продумано. В том числе и толкушка.
    Пока еще не довелось испытать нарезку кубиками. Но, уже купив мясорубку, поняла, что вполне бы без нее обошлась, сэкономив треть цены)) Не так уж часто мы готовим винегреты/ оливье. Так что, покупая, подумайте: стоит ли переплачивать? Особенно, если семья небольшая и все можно достаточно быстро и просто нарезать вручную.

    Достоинства:
    Мощная. Красивая.

    Недостатки:
    Bosch уже не тот, что раньше, к сожалению...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мы с супругой довольны)

    Достоинства:
    Мощная,удобная в использовании мясорубка.

    Недостатки:
    Скорее всего это не недостаток а особенность модели-она шумная,но за 5 минут перемолола 5кг мяса говядина\свинина\сало без проблем.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил полгода назад. Обычно беру 10-12 кг мяса свинина+говядина. Старой мясорубкой такое количество перемолоть - это мучение, нужно резать мелкими кусками, чтобы не было длинных жил, иначе наматываются на нож.
    С этой мясорубкой такое количество переработать - минут 15-20. Резать мясо нужно длинными не сильно широкими полосами, жилки не страшны (ну в разумных пределах, а не жилищи, которые не едят). Процесс перемолки потрясающ - она "заглатывает" полосу мяса сантиметров до 20 длиной и пулей выплевывает его. Единственный момент - прижимную гайку надо с достаточным усилием затянуть - несильно, но чтобы нож к решетке прижат был, иначе жилы будут наматываться на нож и реверс не поможет.
    Насадки кроме мясорубки не сильно нужны, например, "соковыжималка" крутится с бешеной силой, в отжиме не ненужной. А скорость не регулируется.

    Достоинства:
    Мощная, производительная.

    Недостатки:
    Неудобно убирать шнур в корпус, нужно его запихивать в отверстие.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Скажу сразу, пользовалась ею пока только по прямому назначению мясорубки, а именно - фарш всяческий делала. Машина - зверь!))) Так вот эта чудо-мясорубка за пару минут уже все, что надо перекрутит! Не могу сказать про заявленные 4,3кг/мин.- не проверяла, но 2-3 кг/мин., не торопясь, преспокойно перекручиваются, толкателем особо и не помогаешь, просто кусочки мяса надо успевать подкидывать. И никакие жилки ей ни по чем! Ну а если будет сплошное жилистое мясо и вдруг даже она начнет хуже справляться, то реверс вам в помощь.
    Очень удобно, что шнур убирается прямо в корпус мясорубки, не мешается, при желании, можно также в корпусе хранить диски перфорированные (решетки). Передняя панель корпуса, скорее всего, из нержавейки сделана, сами решетки и нож тоже из нее же. А вот все остальные металлические части, я так понимаю, алюминиевые.

    Достоинства:
    Производительность.

    Недостатки:
    Не нашли.

  • 5/5

    Мясорубку купили недавно. Если вы думаете, что пригодится только для мяса, то вы неправы. Эта модель привлекла именно тем, что позволяет резать кубиками. Покупкой довольны. Мясорубка хорошо и очень быстро перемалывает мясо. С помощью насадки для резки кубиками оливье было приготовлено за 1 минуту. Отлично работает насадка для терки. Овощи также хорошо шинкует, для приготовления в самый раз. Раньше мы никогда не готовили домашние колбаски, а с этой мясорубкой начали - оказывается это такая вкуснятина! Постоянно экспериментируем с рецептами, помимо мяса добавляем травы, хлебные крошки, зелень ну и так далее. Полезность мясорубки на этом не заканчивается - она может шинковать овощи для борща, резать кубиками для салатов и всячески измельчать все что угодно. А от качества переработки мяса я просто в восторге, это при том, что работает она тихо, относительно конечно, но по сравнению со старой мясорубкой вообще бесшумно.

    Достоинства:
    Многофункциональность! Шинковки, нарезки, кубики-рубики, колбасы , кебаб-котлеты, мясо-фарш!

    Недостатки:
    Это BOSCH ребята, вопросов нет!

  • 5/5

    Однозначно самый полезный агрегат на кухне после комбайна той же фирмы.

    Достоинства:
    Потрясающая мясорубка - мощная, удобно собирать и разбирать, моется моментально. Насадка для кубиков - бесценна для хозяйки - яблоки на шарлотку, кабачки и другие овощи в суп, салат - просто чудо на большую семью (столько руками нарезать нереально!!!)

    Недостатки:
    В посудомойку нельзя класть металлические части, так что ручками придется помыть насадки для резки и мясорубки, но моется все на ура.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Как ни странно, обнаружена недостаточная "дуракозащищенность": при одновременном нажатии кнопки промалывания и реверса (а находятся они строго рядом) можно легко сжечь двигатель. Нужно обязательно сначала выключить передний ход, а уже затем нажимать кнопку реверса.

    Достоинства:
    Удобный и продуманный дизайн, агрегат очень хорошо вписался на кухню. У этой мясорубки очень устойчивая конструкция, не опрокидывается на бок ни при каких условиях, есть даже присоски к поверхности стола, которые фиксируют ее положение. Есть ОЧЕНЬ полезная сменная универсальная насадка для шинковки кубиками, нарезки ломтиками + терка. Удобнее даже чем во многих кухонных комбайнах. В комплект для мясорубки входят насадки для приготовления колбасок и фаршированного мяса. Большая мощность двигателя позволяет уверенно промалывать даже пленочное мясо. Работает на мой взгляд умеренно шумно (не разделяю жалобы других пользователей на этот счет).

    Недостатки:
    К сожалению, терка только одного размера - нет сменных дисков, то есть возможен только один размер для терки. Насадку для шинкования и терки нельзя мыть целиком согласно инструкции.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Старенький миксер Алеся с насадкой трёт и шинкует раз в десять шустрее и не менее качественно.

    Достоинства:
    Стильно, надёжно

    Недостатки:
    Малая скорость и низкая эстетичность результата работы с насадками

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Переплачивать за насадку для резки кубиками не стоит. Лучше взять с насадками для шинковки модель 68660

    Достоинства:
    Мясо крутит очень быстро, пемалывает все жилы. Супер по сравнению с Braun 1500

    Недостатки:
    Кубиками режет плохо, варёные продукты мнет, картошку превращает в пюре. Сырые продукты более менее, но кубики не красивые, рваные.

    Период использования: менее месяца



Где купить (10)

Цена от 16990 р. до 31413 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
28064 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

30.04.2024
23480 р.
Покупка в день заказа. Продажа в кредит.

30.04.2024
28135 р.
30510 р. -8% Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

30.04.2024
29900 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 4.8%

30.04.2024
28519 р.
Кешбэк с этой покупки 11% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
16990 р.
Кэшбэк до 18.9%

Наличие уточняйте
31413 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.03.2024
20910 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
30960 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
07.02.2024
25060 р.

Наличие уточняйте
05.02.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Обзор МОЩНОЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ мясорубки Bosch MFW68660

Мясорубка Bosch MFW3640A и Bosch MFW68660. Обзор и тест

Мясорубка Bosch ProPower MFW68680

BOSCH 68680


Характеристики


ПараметрЗначение
Номинальная мощность800 Вт
Мощность при блок. мотора 2200 Вт
Цветсерый/черный
Количество скоростей 1
Количество насадок 4
Ручка для перемещения Да
Терка/шинковка (двухсторн. диск) Да
Серия ProPower Kubixx
Вид гарантии по чеку
Производительность4.3 кг/мин
Индикация режима работы Да
Материал лоткаметалл
Весда кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Отключение при перегреве Да
Решетки с диам. отверстий 3/4.8/8 мм
Насадка ''кеббе'' Да
Мощностьноминальная - 800 Вт (максимальная - 2200 Вт)
Мощность при блокировке вала2200
Реверсесть
Защита от перегрузкиесть
Насадкидиск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка
Отсек для хранения насадокесть
Защита двигателя от перегрузкиесть
Система реверсаесть
Перфорированный диск для фаршаесть, 3 в комплекте
Насадка-теркаесть
Насадка для шинковкиесть
Насадка для приготовления колбасесть
Прочие насадкидля кеббе
Максимальная мощность2200 Вт
БрендBosch
Максимальная мощность при блокировке вала2200 Вт
Диск для фаршаесть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 3 мм, 4.8 мм, 8 мм
Насадка для кеббеесть
Соковыжималканет
Прорезиненные ножкиесть
Можно мыть в посудомоечной машинеда
Дополнительная информациянасадка для нарезки кубиками
Ручнаянет
Количество перфорированных дисков3
ПроизводительBosch
МодельMFW68680
Вес в упаковке9.135 кг
Типмясорубка
Код производителяMFW68680
Мощность максимальная2.2 кВт
Защита двигателя от перегрузокда
Органы управленияна корпусе
Цвет корпусасеребристый; черный
Особенностизащита двигателя от перегрузки, система реверса, отсек для хранения насадок
Размерын/д
Прочие особенности и свойстваМытье в посудомоечной машине - Да
Вес, кгда
Комплект поставкитолкатель
Наименование моделиmFW68680
Вес, в кг7.9
Страна-производительКитай
Количество перфорированных дисков для фарша3
Диаметры отверстий дисков для фарша3 мм, 4.8 мм, 8 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мясорубки Bosch

Категория 13592 р. - 20388 р.

Мясорубки

Категория 13592 р. - 20388 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms