Отзывы: Встраиваемый электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC.586B2

от 19030 р. до 49560 р.

  • Производитель: Maunfeld
  • Модель: EOEC.586B2
  • Тип товара: Встраиваемые электрические духовые шкафы
  • ID:2621249
Где купить

Отзывы (32)


  • 5/5

    Отличный шкаф со стандартным набором функций по приемлемой цене. Выглядит в интерьере отлично в совокупностью с вытяжкой из нержавейки. Температуру набирает быстро, все очень хорошо и равномерно пропекается. В комплекте противень и решетка с прихватом.

    Достоинства:
    Качество, функционал, стоимость!

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Стоит не дорого, выглядит достойно, печет нормально. Помимо классических режимов есть гриль и конвекция. Есть обычный таймер.

  • 5/5

    Красивый, есть несколько цветов, сочетается с микроволновкой этого же производителя. Понятное механическое управление, быстро греется, хорошо пропекает все. Адекватная цена и три года гарантии, у многих более дорогих брэндов 1-2 года только, а тут целых 3.
    Из минусов, хоть и заявлено ,что двойные стекла помогут не обжечься, все равно наружное очень горячее при готовке, а вот сама ручка нет. Зимой может работать как обогреватель так как сверху выдувает теплый воздух во время готовки, летом будет жарковато на кухне.

    Достоинства:
    дизайн
    3 года гарантии
    цена
    почти не нагревается мебель куда встроен шкаф
    есть в нескольких цветах, можно сочетать с микроволновками этого же производителя

    Недостатки:
    наружное стекло очень горячее в процессе готовки
    все время во время работы выдувается теплый воздух наружу (зимой плюс, летом минус)

  • 5/5

    Разбили стекла на дверце. Вынимали тяжелый казан и уронили прямо на дверцу. Обратились в сервисный центр, заказали новые. Уже прошло полтора месяца все везут. Духовкой пользоваться невозможно. Скоро Новый Год.

  • 5/5

    Духовка очень понравилась. Готовлю - поставил и забыл, пока таймер не сообщит о готовности блюда.Из недостатков: один неглубокий противень, приходится искать второй с более высоким бортиком.

  • 3/5

    Не рекомендую к покупке данный товар, а так же вообще что-либо на 21 веке!!! Абсолютно все покупали здесь до тех пор, пока не столкнулись с некачественным товаром и вернуть его по гарантии. Ваши курьеры всегда поют о том, что звоните - сразу заберут и отремонтируют. Мало того, что с четверга 28.04.2022 года (сегодня 04.05.2022 - тишина) попросили самим связаться с сервисным центром, дали номер Минска, те в свою очередь дали контакты Могилёвского сервиса, что ближе к нашему городу. Те заявили ждите, когда к вам приедут, а это недели две или привозите сами. Я вообще в шоке от происходящего, по гарантии сами! Приобрели товар за немалые деньги, пользоваться не могу, по гарантии не забирают, а время идет!!! Кошмарное отношение к клиентам!!!! Была бы оценка минус 10 - поставила бы её!!!! О самой духовке - с первого использования через полчаса выбило автоматы, перестал работать таймер, со второго - такая же история с автоматами, а с третьего - она и вовсе на включение ответила сразу так же!!!

    Достоинства:
    Простая в использовании

    Недостатки:
    Она просто не работает!!! мы очень расстроены покупкой и отношением работников 21 века к покупателям!!! Звоните в сервис сами, затем еще и везите сами!!! Как это понимать!?!

  • 5/5

    Все нравится кроме тикающего таймера. Это как-то прям не очень. Создает впечатление дешевой техники. Печет нормально. Есть гриль. Готовили уже много раз. Блюда получаются вкусные и не пересушенные.

  • 5/5

    Общее впечатление от духовки какое-то двоякое. Вроде сделана красиво. Несколько режимов, таймер есть. Подсветка нормальная. Есть такие недостатки, которые портят впечатление, например хлипкие крепления дверцы. Полозья такое чувство что не совпадают с размером противня. Приходится прикладывать усилие чтобы его туда запихнуть. Причем это не на всех уровнях. Работает неплохо, но еще не все режимы попробовали.

  • 5/5

    Вместительный и практичный духовой шкаф

    Достоинства:
    Красивый и функциональный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Как-то сразу не подружились с этой духовкой. При первой попытке что-то приготовить случайно получилось сильно хлопнуть дверцей. Стекло в дребезги. Замена обошлась не дешево. Пропекает не равномерно. Приходится в процессе выпекания открывать и переворачивать выпечку, что плохо влияет на ее качество.

  • 5/5

    Пользуемся эти духовым шкафом уже две недели и я очень довольна данной покупкой: температуру набирает быстро, Много режимов для приготовления, что позволит приготовить так как у лучших поваров. Рекомендую к покупке, минусов в этом товаре не нашла

    Достоинства:
    Подсветка, быстро набирает температуру, много режимов для приготовления

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Не очень доверяю электронике, да и переплачивать за дисплей на духовом шкафу не вижу смысла, у меня часы на кухне есть. По остальным характеристикам мне подошел этот шкаф. Удобные поворотные переключатели, есть конвекция и даже механический таймер со звуком. По видам нагрева, тоже все устраивает, в основном 90% хозяек только такими режимами и пользуются. Качество достойное, однозначно стоит своих денег.

  • 5/5

    При переезде в новую квартиру возникла необходимость в приобретении духового шкафа. Уже имеющаяся ниша в кухонном гарнитуре имела нестандартную глубину, что значительно сократило выбор. При подборе духового шкафа выбор пал на данную модель благодаря стильному внешнему виду. Более того данная модель отлично вписалась в общий интерьер кухни и отлично сочетается с уже установленной варочной панелью. В эксплуатации проста, все функции понятны. Блюда, приготовленные в данном шкафу, получаются вкусными и сочными, а благодаря функции конвекции прекрасно пропекаются изнутри. В уходе данный духовой шкаф неприхотлив. Покупкой очень довольны.

    Достоинства:
    - Проста в управлении
    - Стильный внешний вид
    - Есть функция конвекции

    Недостатки:
    За 6 месяцев эксплуатации недостатков не обнаружили.

  • 5/5

    Отличный шкаф при весьма умеренной цене. Прекрасно вписался в интерьер бело-серой кухни в современном стиле. Управление легкое, функционирует прекрасно. На пробу запекали курицу в соусе с конвекцией, десять из десяти.

    Достоинства:
    Цена, внешний вид, функционал.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 5/5

    Советую к приобретению! легко, просто и удобно пользоваться

  • 5/5

    Отличный духовой шкаф. Не уступает по своим качествам более известным брендам, таким как Bosch. Есть разные функции приготовления: традиционный нагрев, верхний и нижний нагрев гриль, таймер. Очень эстетично смотрится внешне. В комплект покупали варочную панель и вытяжку этой же фирмы. Покупкой довольны. Особая благодарность экипажу службы доставки - Бохан Сергею и Хиневич Алексею, все оперативно доставили, проверили, объяснили.

    Достоинства:
    хорошее сочетание цена-качество

    Недостатки:
    при работе нагревается. Впрочем, как и другие духовые шкафы

  • 5/5

    Пользуемся несколько месяцев , все понравилось разобраться легко. Все работает замечательно. Блюда получаются отменные.

  • 5/5

    В комплекте к духовому шкафу были: 1 решетка, 1 универсальный противень, 1 прихват для противня.
    Объем в ней более чем достаточный. На Рождество запекали утку. а вторым ярусом мясо, так на большую компанию хватило с лихвой.
    Удобное и понятное управление. ручки хорошего качества.

    Достоинства:
    хорошая цена
    освещение камеры
    холодный фронт

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Духовой шкаф я взяла той же фирмы, что и варочная панель, мне их в магазине порекомендовали. Очень довольна техникой. Духовой шкаф выбрала электрический, в нем удобнее готовить выпечку. Здесь можно задать точно нужную температуру для расстойки теста, готовить в не одно удовольствие.

    Достоинства:
    Различные режимы нагрева, гриль, конвекция, удобная каталитическая очистка.

    Недостатки:
    Не нахожу.

  • 5/5

    Работает хорошо, удобна в управлении! Я доволен. Оптимальное соотношение цена-качество. Советую.

    Достоинства:
    Все!

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Пробовали с женой запекать уже индейку целиком, курицу и выходит хорошо пропеченной. При готовке удобно что не обязательно открывать, а можно включить подсветку и удивить как там блюдо. На кухню встала идеально, хотя были опасения что не войдет. Кухня у нас темных тонов, так что дизайн подошел идеально. При готовке много режимов, но покупали именно для гриля.

    Достоинства:
    Запекает хорошо, можно сделать с корочкой, можно курицу целеком

    Недостатки:
    не нашел

  • 3/5

    Ставлю твердую тройку. Стекло на двери криво приклеено, ручки выступают по разному. Покупал в интернет-магазине, недочеты обнаружил уже перед установкой, огорчился конечно. Сборка китай. Запекает хорошо. За эти деньги рекомендую gefest.

    Достоинства:
    Дизайн, металлические ручки

    Недостатки:
    Качество сборки

  • 4/5

    Приобрели данную духовку меньше месяца назад. Устроила цена, функции. Ничего лишнего. Нам достаточно. Так же подошёл размер. Потому что искали не очень глубокую духовку. Пробовали готовить пока только курицу на разных режимах. До сих пор не понятно какой оптимальнее. Но самое печальное, что после третьего приготовления на дно и стены попали капли жира и они впитались. Удалить ничем не получилось. является ли это гарантийным случаем не понятно. Разбираемся.

    Достоинства:
    Цена, размеры для встраивания.

    Недостатки:
    Внутреннее покрытие духовки. Остаются пятна.

  • 5/5

    Попользовался духовкой несколько месяцев. Отзыв!
    Работает хорошо, печет замечательно. управление элементарное, смотрится в купе с варочной поверхностью того же производителя гармонично. Установка простая. Мойка как и всегда так себе, внутри приходится постараться. но лайфхаки спасают.
    В общем за свои деньги все хорошо.
    У меня всё.

    Достоинства:
    Хороша во всем

    Недостатки:
    Кроме чистки

  • 5/5

    Духовой шкаф хороший. Пользуемся больше чем полгода.
    Ручки на модели цельнометаллические, хорошего качества. Их три штуки. Одна регулирует температуру, вторая - время, третья - режимы. Всего режимов семь. В комплекте к духовке шла решетка, противень и прихватка для них.
    При выключенном освещении в камере можно хранить сковороды - ничего не видно, при включенном освещении видно все, что твориться в камере при готовке.
    Вся еда пропекается очень хорошо и равномерно.

    Достоинства:
    легок в использовании
    хорошая цена

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Современный и многофункциональный духовой шкаф, готовить одно удовольствие. Есть множество режимов, гриль, конвекция, подсветка камеры и таймер. В комплектации шла решетка, противень и прихват для него. Очистка традиционная, шкаф очень прост в уходе. В работе духовка мощная, равномерно пропекает различную выпечку, прекрасно прожаривает со всех сторон мясо и рыбу. Жаль нет приготовления на пару, а так духовой шкаф меня полностью устраивает.

    Достоинства:
    Внешний вид, качественное внутреннее покрытие, практичность, разнообразие режимов

    Недостатки:
    Нет системы защиты от детей

  • 5/5

    Приобрела духовой шкаф MAUNFELD EOEC.586 B2 совсем недавно, но уже опробовала много функций, особенно понравились овощи на гриле. С выпечкой сложнее на углах противня булочки получаются не очень зажаренные, приходится крутить противень. Большой объем позволяет запекать индейку больших размеров. Практичная черная поверхность; хорошая, мощная подсветка. Брала именно с поворотными переключателями, считаю что они надежнее сенсорных. Покупкой довольна!

  • 5/5

    Выбор пал на эту модель из-за приемлемой цены и привлекательного внешнего вида. Набор функций вполне достаточен для повседневного использования. Есть таймер (механический), термостат, выбор режимов приготовления, встроенный вентилятор. Комплектация не сильно впечатляющая (один противень со специальной ручкой для его извлечения и решетка), но вполне достаточная. Черный глянец с хромированными ручками в жизни смотрится очень стильно и украшает кухню. В целом покупкой довольны.

    Достоинства:
    Цена
    Дизайн

    Недостатки:
    Слабовата комплектация

  • 5/5

    В духовке есть всё необходимое – решётка и противень. Духовка быстро разогревается и продукты хорошо пропекаются. Экспериментировать с температурой не приходится, температура выстраивается ровно по рецепту и курица, например, получается сочной и с корочкой за время, прописанное в рецепте.

  • 5/5

    Долго выбирали какой фирмы взять шкаф. Остановились на этом и не пожалели . Качество сборки на высоте , функций более чем достаточно , готовит на ура , надо только приловчиться по времени , но еще ничего не сгорело и не пережарилось . Выглядит отлично , ничем не хуже раскрученных фирм , а цена ниже ,по размеру не маленький ,хоть и 58 литров . Вообщем довольна ) Варочную взяли этой же фирмы

    Достоинства:
    Дизайн , количество функций , качество сборки

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Одним из основных факторов покупки была цена. Стоит намного дешевле шкафов раскрученных брэндов, но качество как оказалось ничем не хуже. Собран добротно, ничего не скрипит и не шатается. Все основные функции присутствуют, есть подсветка, вентилятор, конвекция и таймер. На вид симпатичный, в нашу кухню вписался идеально. Покупкой мы пока довольны!

    Достоинства:
    Дизайн, качество, цена

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Искал себе бюджетный вариант и, из всех просмотренных, этот духовой шкаф удовлетворил по всем параметрам, функционалу и достаточно низкой цене. Порадовал качественной сборкой - нигде не скрипит, всё плавно открывается, выдвигается, крутится. Также достаточно вместительный объем, что позволяет готовить 2 блюда одновременно с двухсторонним нагревом. Еще и гарантия 3 года, что сейчас не мало важно.

    Достоинства:
    Качественно собран, гарантия, цена

    Недостатки:
    Нет



Где купить (11)

Цена от 19030 р. до 49560 р. в 11 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
30033 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
25190 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен

27.04.2024
34990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

27.04.2024
34990 р.
37990 р. -8% Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

27.04.2024
49560 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
34990 р.
Доставка 1500 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

27.04.2024
22990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19030 р.

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
23999 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.01.2022
20170 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
28990 р.
Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.10.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC 586

Обзор электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC.586B2

Обзор электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC 586B2

духовой шкаф Maunfeld EOEC 586B


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMAUNFELD
Тип духового шкафаЭлектрический
КомплектацияПротивень, Ручка для извлечения противней, Решетка
Тип духовкиэлектрическая независимая
Объем духовки58 л
Количество режимов работы духовки6 режимов
Приготовление на паруНет
Грильесть (электрический)
Тип гриляэлектрический
Конвекция да
Вертелнет
ТермощупНет
ШашлычницаНет
Функция СВЧнет
Максимальная температура250 °C (min 50°C)
Система очисткиЭмаль легкой очистки
Телескопические направляющиенет
Дверца духовкиоткидная
Количество стекол дверцы духовки2
Вентилятор охлажденияесть (тангенцальное)
Подсветка духовкиДа
Ящик для посуды и принадлежностейнет
ЦветЧерный
Класс энергопотребленияA
Тип управления поворотные переключатели
Защита от детейНет
Переключателиповоротные
Таймересть
Тип таймераМеханический
Дисплейнет
Часынет
Индикатор работыДа
Ширина59.5 см
Высота59.5 см
Глубина51.2 см
Ширина монтажного проема55.4 см
Высота монтажного проема55.9 см
Глубина монтажного проема51.2 см
Вес37.5 кг (нетто)
Страна происхождения (производства)Китай
Объем духовки (л) 56
Количество режимов работы 7
Габариты духовки (ВxШxГ) (см) 59.5x59.5x53.5
Страна-производитель Китай
Установканезависимая
Очистка духовкигидролизная
Число режимов нагрева7
Тип продуктаВстраиваемый духовой шкаф
Тип печиЭлектрический
Объем (л)56.0
Ширина (см)59.5
Высота (см)59.5
Глубина (см)51.2
Способ очисткиРучная очистка
Функции['Готовка нижняя', 'Готовка традиционная', 'Простой гриль', 'Режим конвекции']
Максимальная температура использования (°C)250
Количество режимов приготовления7
МаркаMAUNFELD
Ширина встраивания (см)56.0
Высота встраивания (см)60.0
Глубина встраивания (см)56.0
Мощность (кВт)2.15
Основной материалМеталл
Тип открыванияОткидной
Аксессуары в комплектеДа
Телескопическая направляющаяНет
Цифровой дисплейНет
Гарантия (лет)3.0
Модель продуктаEOEC.586B2
Вес, кг30.25
Страна производстваКитай
Тип упаковкиБирка - хедер
Ширина товара в индивидуальной упаковке (см)57.6
Высота товара в индивидуальной упаковке (см)65.0
Глубина товара в индивидуальной упаковке (см)65.3
Функция "пар"нет
Мощность подключения2000Вт
Утапливаемые переключателинет
Маркетинговый цветчерный
Артикул сопутствующего товара600009564160
Мощность гриля, в ваттах1100
Объем, в литрах58
Вес, в кг37,5
Количество стекол дверцы2
Наименование моделиEOEC.586B2
Класс энергоэффективностиA
Типэлектрический духовой шкаф
Тип подключениянезависимый
Видвстраиваемый
Габариты (ВxШxГ), в см59,5x59,5x50
Дополнительные функциитаймер
Конструктивные особенностиохлаждающий вентилятор
Комплект поставкиметаллическая решетка; глубокий противень; держатель противеней
Цвет корпусачерный
Количество режимов6
Максимальная температура, в °C300
Подключениенезависимое
Каталитическая очисткада
Мощность гриля1100Вт
Микроволнынет
Электроподжиг духового шкафанет
Освещениеда
Камеры с раздельным приготовлениемнет
Термоуказательнет
Плавное закрывание дверцынет
Газ-контрольнет
Термостатда
Объём духового шкафа58л
Очистка духового шкафаручная
Управлениемеханическое
Направляющиепроволочные
Индикациянет
Пользовательские программынет
Удаленное управление (Wi-Fi)нет
Блокировка от детейнет
Звуковой сигналда
Утапливаемые ручкинет
Отложенный стартнет
Размораживаниенет
Поддержание температуры (подогрев)нет
Предварительный разогрев духовкинет
Подогрев посудынет
Подготовка тестанет
Большой грильнет
Гриль + конвекциянет
Нижний нагревда
Нижний + верхний нагревда
Нижний нагрев + грильнет
Нижний нагрев + вентиляционный нагревнет
Нижний нагрев + конвекцияда
Нижний нагрев + гриль + конвекциянет
Верхний нагревда
Верхний нагрев + грильда
Верхний нагрев + конвекциянет
Верхний нагрев + вентиляционный нагревнет
Двухсторонний нагрев + конвекцияда
Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагревнет
Вентиляционный нагревнет
Высота встраивания60см
Глубина встраивания56см
Ширина встраивания56см
Объем56 л (полезный объем)
Название расцветкичерный
Очисткаручная
В комплектерешетка, противень, прихват для извлечения противня
Подсветка камерыесть
Количество режимов нагрева6
СВЧнет
Автоматические программы приготовлениянет
Высота ниши60 см
Ширина ниши58 см
Глубина ниши56 см
Регулирование температурыМеханический
Максимальная температура нагрева (°С)250.0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электрические духовые шкафы Maunfeld

Категория 15224 р. - 22836 р.

Электрические духовые шкафы

Категория 15224 р. - 22836 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms