Отзывы: Машинка для стрижки волос Philips HC3420/15

от 1120 р. до 1770 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HC3420/15
  • Тип товара: Машинки для стрижки и триммеры
  • ID:26227
Где купить

Отзывы (39)


  • 2/5

    через пол года машинка перестала стричь.просто без толку водишь по голове!верхнее лезвие стало округлых форм а новый режущий блок не найти!

  • 5/5

    Машинка для стрижки волос Philips отлично справляется с моими запросами, потому что они довольно примитивны. Машинкой удобно состригать посеченные кончики и густую, непослушную, жесткую бороду мужа. Лезвия заточены очень хорошо, нареканий нет, пользуюсь машинкой часто, моется отлично!!! Вообще за такие деньги она замечательная, для профессионального парикмахера не подойдет, а для дома что то подровнять, подстричь - отлично!

  • 5/5

    Машинка для стрижки вполне универсальна, так как уровни стрижки легко регулируются. Можно использовать для бороды или для волос, жена также иногда состригает себе лишнее на голове, делать это машинкой удобно – очень быстро и ровно благодаря острым лезвиям. Машинка легко очищается от волос.

    Достоинства:
    Цена и качество, острые лезвия из нержавеющей стали, которые остаются острыми очень долго, легкость использования.

  • 5/5

    Машинка выглядит очень стильно и стрижет хорошо, покупка очень порадовала. Машинка легкая, в руке лежит комфортно, работать с ней одно удовольствие. Особого внимания не требует, лезвия самозатачивающиеся и не требуют смазки, просто избавляюсь от волос, на этом уход заканчивается. Больше всего нравится то, что в модель Philips HC3420/15 встроен регулируемый гребень и нет необходимости возится с разными насадками, достаточно просто вращать колесико.

  • 5/5

    Покупали домой эту машинку, супруга немного умеет стричь, поэтому решено было обходить без парикмахерских и пользоваться такими устройствами, плюс ножницы, получается отлично, никакого дискомфорта при стрижке волос, главное это приноровиться, можно и самостоятельно допустим виски подбривать, длина бритья регулируется, установок масса, в общем то удачная машинка.

    Достоинства:
    легкая в управлении, быстро чистится.

  • 5/5

    Машинка для стрижки волос Philips HC3420/15 мне очень нравится! Она и быстрая и качественная – лезвия очень острые, сделаны из стали, не приходится водить по коже несколько раз, состригает с первого. Работает от аккумулятора, правда заряжается он долго, а разряжается быстро, но на один подход мне всегда хватает. Плюс ко всему, этой машинкой можно даже красиво подстричь бороду.

  • 4/5

    Пользовался после покупки раза 3-4 не больше, режущий блок двойной, максимально чисто и быстро сбривает каждый волос, установок длины вполне достаточно, мощности тоже хватает с избытком, бренд вполне отличный, форма самого устройства, насадок правда мало, но в приннципе можно найти и подобрать необходимые.

  • 5/5

    Машинка отличная, волосы густые стрижет хорошо,муж доволен подарком!

  • 5/5

    Данную машинку подарили нам наши друзья, такая вещь которая лишней явно не будет. Жена стрижет меня и нашего малого, работает вроде нормально, лезвия острые. Хотя со временем ей просто нужно смазывать маслом, а то бывает начинает скубсти волосы. Очень удобная регулировка длины насадки, а так же мыть её не составляет проблем.

    Достоинства:
    острые лезвия, легко регулировать длину насадки.

  • 5/5

    использую в основном для бритья лица хотя это не совсем бритье конечно же, машинка просто очень коротко стрижет, но как раз то что мне надо. После бритья лезвиями у меня раздражение по всему лицу а через день-два новые волоски врастают под кожу, с этой же машинкой все отлично! Иногда стригу голову, виски, если устанавливать на короткую длину волос то нет проблем, но чем длинее выставляешь насадку тем сложнее ей захватывать и соответственно равномерно стричь волосы.

  • 4/5

    я использую эту машинку для бритья лица и головы без насадки, так как насадка в моем случае оказалась практически бесполезна. если использовать в таких целях ну или очень коротко стричься то машинка супер учитывая ее стоимость (приобрел в м-видео со скидками за 1000р.)

  • 3/5

    не рекомендую
    купил 04.10.2016 года. Использовал только для себя примерно раз в 1.5 месяца. В последние две стрижки экцентрик стал слетать с посадочного штыря. Машинка не стрижет,буксует,тарахтит как трактор. Приходиться снимать насадку,ставить экцентрик на место и продолжать Если в прошлый раз я сделал эту операцию 3 раза,то в последнюю стрижку раз 20,мечтая только достричься. Магазин заявил,что гарантия 1 год.На коробке написано-до 5 лет.Использовал только для себя в домашних условиях.Дизайн отличный,то что насадка забивается-не страшно,зато она одна,а не 5 штук. Машинка себя окупила за эти полтора года, стоимость стрижки 350-550 рублей.Но надо быть готовым,что через 1.5-2 года она может выйти из строя.Не рекомендую и сам не знаю что теперь покупать

  • 3/5

    Ничего выдающегося.обычный продукт.
    К качеству и работе вопросов нет.но крупная неаккуратная носовая часть машинки создаёт проблемы при работе например за ушами.нецельная,люфтующая насадка,старые насадки были лучше.вообще,главная проблема этой машинки это сама насадка,которая абсолютно не умеет работать(приподнимать) с волосами.ещё какой то непонятный бесполезный гребешок на насадке,не дающий выпадать волосам и мгновенно забивающийся ими.машинкой пользуюсь в дороге,но дома есть другая,которая на ура справляется со всеми типами волос,длинными и короткими,грязными и чистыми.видимо,удачная насадка не последняя часть для машинки,иначе приходится покупать другую модель или фирму.

  • 5/5

    Хороший аппарат !
    Купил машинку 2 дня назад. Опробовал, всё получилось замечательно, хотя инструмент держал в руках первый раз в жизни ! Предусмотрели бы индикатор остаточного заряда батареи - было бы, вообще, супер !

  • 5/5

    хороший качественный продукт
    есть один небольшой минус:во время стрижки под гребёнкой скапливаются волосы, приходиться выковыривать расческой или ещё чем. В общем хорошая машинка, надёжная.

  • 1/5

    удобен в использовании

    Недостатки:
    быстро тупятся ножи, буквально через 4 стрижки

  • 1/5

    Мучаемся с ней уже больше года. Сейчас решили купить новую, т.к. этой невозможно пользоваться. Начинаешь стрижку, и практически сразу забивается волосами, которые не так просто их убрать. В итоге на чистку во время стрижки уходит времени на много больше, чем на саму стрижку.

    Не смотрите на низкую цену, Не стоит машинка того, сколько за нее просят.

  • 1/5

    да, удобная в руке. да, есть аккумулятор..

    Недостатки:
    Присоединюсь к вышесказанному - стрижет с пропусками "антенками". Машинке чуть больше года. Гау....о. Стригусь коротко, после этого приходится дорабатывать ножницами. Не совсем удобная насадка с широкими межзубьями.

  • 2/5

    Красная. Относительно аккуратная.

    Недостатки:
    Насадка только у меня ходуном ходит или я чего-то не понимаю? Насадка полая с большими промежутками между зубцами, поэтому волнистый волос ведёт себя в ней как получится. Нет футляра или чехла.

  • 1/5

    Удобна в использовании,стрижет нормально,за такую цену лучше не найдёшь.Радует автономный режим

    Недостатки:
    Немного слабовата,сравниваю с бывшей филлипс.

  • 5/5

    В основном использую как триммер вместо бритвы - отлично справляется, также несколько раз стригся с ее помощью - все норм было. Отличная вещь

  • 5/5

    Машинка супер
    Доброго всем! У меня не первая машинка этого бренда,и при покупке не было сомнений какую покупать.Машинка стрижёт ровно,не дергает,не оставляет антенн.И что главное ножи не требуют постоянной смазки,что постоянно напрягает.Ну и на последнее скажу насчёт аккумулятора,он хватат вам на стрижку без сомнений.Так что берите вне сомнений. Останетесь довольны!

  • 4/5

    Подстригаюсь сам два раза в месяц, включая бороду, от 0,5мм (без назадки) до 5мм. Волосы не выдирает, пользоваться вполне удобно с первого раза.
    Подстригать кого-то, тем более не имея опыта, довольно сложно из-за насадки. Вероятно из-за неё же могут быть проблемы при стрижке >10мм.
    Почистил 1 раз за пол года, просто по случаю, обнаружив что ножи ещё и снимаются нажатием кнопки. В руководстве этого нет, хотя щёточка казавшаяся не особо нужной - в комплекте..
    Итого: для меня вполне хорошая, купил вторую в подарок бате, но насадка могла бы быть лучше и, желательно, не одна.

    Достоинства:
    - Не выдирает волосы;
    - Аккум 60 минут;
    - Цена

    Недостатки:
    - Насадка (одна и довольно большая, острая, большие промежутки между рёбрами)

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Присоединяюсь к тем, кто пишет "...не стрижет...". Этот единственный недостаток перечеркивает все достоинства, которые есть. Устройство прежде всего должно выполнять свое основное предназначение - стричь волосы. и она стрижет...Но, как? Я стригусь, когда волосы отрастают у меня примерно до 2 см и оставляю 3 мм. Но стоит только провести машинкой по голове не более 10 мм, ножи забиваются срезанными волосами и, чтобы опять срезать очередной сантиметр нежно прочистить ножи. Т.е. это не стрижка - а постоянная чистка ножей. И даже после окончания стрижки остаются " антены - один или несколько несрезанных волосков". И чтобы их срезать, нужно сильно исхитриться ( провести в разных направлениях ), чтобы от них избавиться.
    Ни в коем случае не покупайте эту модель...

    Недостатки:
    Не стрижет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошая машинка ,кто стрижется от 7 мм подойдет идеально ,волосы забиваются не сильно и чистить приходиться только после стрижки всей головы

    Достоинства:
    Большой выбор вариантов длинны ,простота использования ,долгий заряд.

    Недостатки:
    Хрупкая насадка ,но если не ронять прослужит как и любая другая.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Сразу скажу, борода у меня не очень большая (на скулах почти нет волос) и не очень густая, но как и всем наверное, станки рано или поздно надоедают, по этому я решил купить машинку для стрижки. Стрижет хорошо, всё четко и ровно, не нужно по десять раз проводить, всё состригает с первого раза. Нее дергает волосы и не повреждает кожу. Обращаю опять внимание, если у вас не очень объемная и густая борода то вариант отличный, стоит не дорого, а если ещё и скидка в магазине есть то вообще можно купить за копейки. Если же у вас борода густая, или вы собираетесь использовать её по назначению и стричься ей то возможно этот вариант вам не подойдет.

    Достоинства:
    Час держит заряд, мне хватает. Провод длинный. Сборка хорошая, ничего не люфтит и не скрипит. Не сильно шумит и вибрирует. Не большая и хорошо сидит в руке. Большой разбег размера лезвий. Гарнтия три года (если зарегаться на сайте производителя).

    Недостатки:
    Корпус не прорезиненный. Нет отсека под волосы, приходится стряхивать и бриться над раковиной. Нет в комплекте футляра или сумки хотя бы, но это минус для тех кто часто куда то берет машинку с собой.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пойдёт. Дёшево и сердито.

    Недостатки:
    Немного громоздко лежит в руке, но за такую цену это несущественно.

  • 1/5

    Не рекомендую.

    Достоинства:
    Нету

    Недостатки:
    Машинка почти не стрижет. Лезвия тупые. Волосы застревают на насадке и почти невозможно стричь из-за их налипания на ней.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купил 23.07.16 . Сразу решил прогнать до полной разрядки, время 34 мин. Поставил на зарядку 8 часов . Все ради того чтобы максимально раскачать аккумулятор на старте. После полной зарядки (8ч) проработала 84 мин. В телефоне такая тема вроде бы прокатывает .Далее отпишусь позже.

    Достоинства:
    Внешний вид.

    Недостатки:
    Нет индикатора полной зарядки, но это за другие деньги .

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Удобная машинка с удобным переключением длины стрижке на ручке не нужно запариваться на смену насадки в процессе. Работает от сети и акумма, легкая и удобная. Стрежет без антенок и не рвет, ровно и спокойно. За свою цену идеальный вариант.

    Достоинства:
    Легкая и тихая, хорошо лежит в руке, может работать от аккамулятора и от сети.

    Недостатки:
    За его цену не выявлено.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нормальная машинка! Куплена по акции за 1200р.

    Достоинства:
    выезжающая насадка
    не рвёт волосы
    стрижёт хорошо
    аккумуляторный
    можно пользоваться как от аккумулятора -так и от провода

    Недостатки:
    туговата кнопка регулировки насадки

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Достоинства:
    Легкая, мягкая вибрация, длинный шнур от зарядки.

    Недостатки:
    Как не странно, но я тоже присоединюсь к отзывам НЕ СТРИЖЕТ. Вернее, стрижет конечно, но как-то выборочно, потратили много времени на стрижку, по 33раза по одному и тому же месту приходилось проходиться. Те кто с этой проблемой столкнулись и смогли ее решить, отпишитесь как вам это удалось.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    купил пару недель назад, доволен.

    Достоинства:
    Недорогая, с аккумулятором, хорошо стрижет

    Недостатки:
    чуть тугая регулировка длинны

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В целом - супер-машинка за эти деньги!

    Достоинства:
    ровно стрижёт, работает от аккумулятора долго время, не рвёт волосы

    Недостатки:
    нет чехла в комплекте..

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не понимаю отзыв "не стрижет". Хочется спросить, вы стрижете впервые и правильной ли стороной ее держите ?

    Достоинства:
    Хорошая штука

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    хватило три раза постричь ребёнка чтобы лезвия потеряли свою остроту! Какие 5 лет гарантии и самозатачивающиеся лезвия?!!!!!!!!!!! . Тупые лезвия признаны как расходный материал- поэтому отказ в гарантийном случае.
    При стрижке густых волос- ощущается падение мощности что от аккумуляторов что от сетевого адаптера!
    До этой машинки была безымянная китайская- лезвия в том же темпе использования продержались три года, включая аккумуляторы.... Филипс сдал качество. Купил проверенную QC5115/15- посмотрим что там.
    PS со второго раза не без помощи юриста сдал эту машинку непосредственно продавцу... продинамили 2 месяца и вернули деньги как за не подлежащую ремонту.

    Достоинства:
    беспроводная

    Недостатки:
    быстро тупятся лезвия, падают обороты двигателя (нехватка мощности)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Недавно стал счастливым обладателем машинки для стрижки волос Philips HC3420. Плюсы: 1. Достаточно легкая (очень удобно использовать) без лишних проводов. 2. Вибрирует не сильно 3. Работает от аккумулятора . 4. Удобно выбрать длину т.к. в машинке есть 13 установок длины от 0,5 до 23 м. Без лишних насадок. Отличная модель в своем ценовом сегменте . Минусы: пока не обнаружил.

    Достоинства:
    Удобство использования

    Недостатки:
    не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Расскажу свои впечатления..

    Недостаток обнаружил только один - сильный шум с вибрацией.
    Плюсы следующие:
    * Одна насадка - размер меняется регулятором.
    * Зарядка держит около часа
    * Насадка плавно скользит по голове
    * Очень удобно чистить машинку щеточкой, что входит в комплект!
    * Можно выбирать любой диапазон от 1 до 23 мм. Можно конечно и больше ..
    * Отличная цена - 1,5 тысячи руб.
    * 5 лет гарантии!!!

    Подведем итоги:
    Отличная машинка за свои деньги! Не создает дискомфорта при бритье. Отлично подойдет для летнего бритья мужчин с короткой стрижкой :)
    Советую эту машинку всем-всем-всем!

    Достоинства:
    расписал в комментариях

    Недостатки:
    сильный шум с вибрацией

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    простая надёжная машинка.мне понравилась.

    Достоинства:
    Надежная.не дёргает волосы.длинна прочно фиксируется никуда не съезжает.лезвие снимается легко моется.волосами не забивается

    Недостатки:
    разве что подставки нету.хотя и без неё можно обойтись

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 1120 р. до 1770 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1590 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
1770 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
1730 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 2360 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Эльдорадо
5/5
1120 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Philips HC3420/15 - машинка для стрижки со встроенным аккумулятором. Распаковка, обзор.

Машинка для стрижки Philips HC3400, Philips HC3410, Philips HC3420, Philips HC5440, Philips HC5450

Philips hc3420 Hair Clipper Series 3000 Unboxing Review HD


Характеристики


ПараметрЗначение
Точн. рег. длины стрижки 2 мм
Телескопич. насадка 1 0.5 - 23 мм
Индикация завершения зарядки Да
Время зарядки аккумулятора до 8 часов
Количество насадок 1
Длина сетевого шнура 1.8 м
Установка длины волос 0.5 - 23 мм
Индикация зарядки аккумулятора Да
Щеточка для чистки Да
Работа от аккумулятора до 60 мин
Вид гарантии гарантийный талон
Самозатачивающиеся лезвия Да
Материал ножей нерж.сталь
Тип аккумулятора Ni-Mh
Механич. регулировка длины Да
Вес 240 г
ТипМашинка для стрижки
МодельHC3420/15
Функции и возможностиВлажная очистка, Индикатор заряда батареи, Регулировка длины стрижки
Тип установки длиныТелескопические насадки
КлассификацияБытовые
НазначениеДля волос
Материал корпусаПластик
Источник питанияАккумулятор/от сети
ВидВибрационные
Мощность, Вт0,39
Количество установок длины, шт13
Особенности конструкцииСамозатачивающиеся лезвия, Съёмный нож
Минимальная длина стрижки, мм0,5
Максимальная длина стрижки, мм23
Время зарядки, ч8
Время работы, мин60
Материал лезвийСталь
Покрытие лезвийНержавеющая сталь
Влажная очисткаЕсть
Ширина ножа, мм41
Материал насадокПластик
ЦветКрасный, Черный
Вес, грамм400
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Машинка для стрижки, насадка, сетевой адаптер, зарядная подставка
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см23x14x7
Вес в упаковке, кг0,4
АртикулHC3420/15
Штрихкод8710103668886


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Машинки для стрижки волос Philips

Категория 896 р. - 1344 р.

Машинки для стрижки волос

Категория 896 р. - 1344 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms