Отзывы на книгу: Скиф (Красников Валерий Владимирович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018
от 404 р. до 705 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 9785171114640
- Книги: Боевая фантастика
- ID:2623744
Отзывы (7)
- kosticina.lyudmila — 10 Мая 2023
Суперкласс!! Замечательная ,захватывающая,история.!!!!Автору Виват!.Все книги ваши высший балл!.А продолжения будет?Удачи творческой.Музы замечательной!!!
- гена — 8 Сентября 2020
начало неплохое, но потом постоянное нагромождение давно забытых народов и их междоусобных войн, что бы в них не потеряться. гг вроде подготовленный попаданец, но постоянно спотыкается о рояли) не знаю буду ли читать продолжение…
- Елисеев Павел — 12 Марта 2019
Книга, что называется "так себе". Попаданец.В тело юного Скифа, который, себя ничем не проявил. И вдруг он становится вождем и т. д. Прочитаете- не пожалеете. Не прочитаете- тем более.
- Ala0112 — 31 Января 2019
Книга замечательная! Первые страницы читаются тяжело из-за непривычных имен и названий, нужно отвлекаться на ссылки, но увлекательное повествование быстро затягивает.
- sasha221 — 9 Декабря 2018
Спасибо автору за книгу! Не представляю, как нужно погрузиться в эпоху, чтобы так ярко все описать. Отдельное спасибо за чувства, которые переживаешь вместе с героями книги. Сейчас авторы так не пишут.
- dff52 — 8 Декабря 2018
Невероятное нагроможденье давно сгинувших народов и давно забытых географических названий. В этом калейдоскопе невозможно понять, кто, с кем и за что воюет И при этом повествование кончается как-то очень внезапно. Вроде бы, по сюжету самое время свершить что-то внятное, и остается еще целых 50 страниц, а вот фигушки, приехали, и 50 страниц-это сноски, по одной на странице. Я до фанатизма люблю читать, но продолжение этого шедевра проигнорирую.
- алексей иванов — 26 Ноября 2018
хорошее начало, но к концу перепрыгивал через страницы. сложный текст,пестрящий непривычными названием племен,имен и их историей. мало диалогов. повествование идет сплошным текстом. на ум приходит выражение :"галопом по европам". ГГ герой не раскрыт. все сумбурно. это не легкое чтение
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 404 р. до 705 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 582 р. | 08.06.2024 |
Читай-город | 605 р. | 13.10.2024 |
МАЙШОП | 408 р. | 07.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 901 р. | 27.06.2024 |
OZON | 297 р. | 24.06.2024 |
Описание
В конце четвертого века до нашей эры юноша скиф спасается бегством из захваченного кочевниками городка, а молодой разведчик-ликвидатор в пятидесятых годах прошлого века погибает во время операции в Мюнхене. Так случилось, что тело скифа стало временным домом для сознания разведчика из двадцатого века. Он оказался в том времени, когда Великий Гелон - столица лесостепной Скифии, обезлюдел, Ольвия и Херсонес готовятся к войне за морское владычество, а молодое Боспорское царство во главе с архонтом Сатиром стремится покорить Феодосию. Сарматы, меоты и синды - каждый народ стремится к влиянию и оставляет свой след в истории. Смогут ли его знания и опыт прошлой жизни помочь ему в новых, невероятно тяжелых для выживания условиях? Окажет ли наш герой влияние на ход исторических событий?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Fantasy-world |
Автор(ы) | Красников Валерий Владимирович |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-17-111464-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.28кг |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,30 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 323 р. - 484 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 323 р. - 484 р.