Отзывы: Комбинезон Ticket To Heaven для мальчиков

  • Производитель: Ticket to Heaven
  • Тип товара: Верхняя одежда для мальчиков
  • ID:2634426
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличный комбез, покупаю уже второй комбинезон этой марки, так как по сочетанию цена-качество считаю их идеальными. Наружная ткань чуть тоньше по сравнению с моделью предыдущих коллекций. По размеру не сильно плюсует. Дочке 2.10, рост 95 см, взяли размер 104. Уже сейчас не выглядит большим, с оптимальным запасом до зимы.

  • 5/5

    Чудесный, красивый, тёплый комбинезон. Но, к сожалению, за 2 месяцаноски вхлам!! На внутренней стороне штанин и колени особенно(( дыры просто. Да он весь в потертостях, причём в тех местах даже, где нечему обтираться.. я в недоумении, т.к рейсу носим по 2 сезона и она так не убивается..

  • 5/5

    Классический скандинавский зимний комбинезон, без особых излишеств и красоты. Полностью соответствует описанию, цвет как на картинке, идёт в размер, очень легкий и кажется, что тонкий (это не смущает), внутри флис. Комбинезон очень качественный и надежный. Подойдёт для активных детей. Рекомендую!

  • 5/5

    Легкий и теплый! для активных детишек-самое то! Изначально насторожила тонкость комбинезона, но протестировав, поняли,что это самое то. Внутри приятный флис, в отличие от комбинезонов новой коллекции. Рекомендаю!

  • 5/5

    Комбинезон теплый, расцветка класс, широкий, можно надеть платье и будет комфортно. Ребенку 2.5 года ( доча высокая) рост ее 96 см взяли 98 размер и идеально.



Где купить

Последняя известная цена от 1759 р. до 1759 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
myToys
1759 р.

Описание

Характеристики товара:

• состав ткани верха: 100% полиэстер;

• подкладка: 100% полиэстер (флис);

• утеплитель: 100% полиэстер 180г/м;

• сезон: демисезон;

• температурный режим: от -15 до +5;

• особенности модели: с капюшоном;

• водоотталкивающая способность: 10000 мм;

• воздухопроницаемость: 10000 г/м;

• износостойкость: 50000;

• застежка: молния;

• светоотражающие детали;

• швы проклеены;

• штрипки: съемные;

• страна бренда: Дания.

Модный детский комбинезон создает оптимальный микроклимат для тела, так как пропускает воздух, но не влагу. Комбинезон для детей отличается высокой износостойкостью, наличием съемных штрипок и капюшона с опушкой. Такой комбинезон для ребенка успешно препятствует попаданию внутрь воды, снега и холодного воздуха, легко надевается с помощью двойной молнии. Детская одежда от бренда Ticket to Heaven из Дании создается с учетом потребностей ребенка, она не дает детям замерзнуть или промокнуть.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор комбинезона Ticket to heaven


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина356
Глубина10
Высота245
Вес519
Цветтемно-синий
Возраст от9
Возраст до12
ПолУнисекс
ВозрастДетский
Размер74,86,104,98,62,68,92,80


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская Ticket to Heaven

Категория 1407 р. - 2110 р.

Верхняя одежда женская

Категория 1407 р. - 2110 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms