Отзывы: Приемник телевизионный DVB-T2 Lumax DV1107HD
- Производитель: lumax
- Модель: DV1107HD
- Тип товара: Приемник телевизионный DVB-T2
- ID:2642455
Отзывы (4)
- Лариса — 19 Июля 2019
Приобретала по очень хорошей скидке пожилым родителям, которые проживают за городом. Очень быстро и без проблем настроила. С обычной комнатной антенной старенький телевизор поймал все 20 каналов. Качество изображения отличное, родители очень довольны. Спасибо МВидео) Кинозалом и остальными функциями пока не пользовались
- Дмитрий — 7 Июня 2019
Данный приемник приобретался в пользование пожилому человеку! Установка и настройка заняла 2 минуты! Приемник зарекомендовал себя только с лучшей стороны!Очень устойчивый сигнал! Очень порадовала чистота изображерия! Приемник не перегревается при долгой работе! Возможность воспроизведения файлов с флеш карты огромный плюс,т.к. при использовании старого телевизора можно помимо тв посмотреть любимый фильм! Для пожилого человека все интуитивно понятно и просто! Единственный минус это маленький размер пульта ду! Однако пульты от других приемников аналогичного размера!
- Аркадий Семенович — 3 Декабря 2018
Как всегда долго собирался, но вот делюсь впечатлениями наконец, хочу поблагодарить производителей. Проанализировав отзывы, взяли 1107. Дачу используем круглый год (3 поколения - отцы, дети и внуки) Приставка порадовала всех. 20 каналов в отличном качестве приставка стабильно показывала, радио не слушали, хотя тоже брала. Больше всех порадовала внуков – воткнули свеже купленный адаптер, и сказочные мультики и фильмы из Кинозала шли без проблем. Взрослым детям пришлись по вкусу старые фильмы и новые познавательные., а так же фишка с возможностью записи программ. Днем на огороде и в теплице, а там по телеку сериал - ставишь на запись по времени и вечером просмотр. Эксплуатировали каждый день и днем и вечером полным семейным составом. Домой купили, подключили вместо DVDшника. Советую всем!
- Марина — 26 Октября 2018
Просто эксклюзив, всей семье очень нравится эта приставка! Каналы эфирные и кабельные, может записывать передачи с экрана, подключается к интернету, есть приложения с кучей фильмов! Просто классная вещь на фоне ширпотреба!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 2426 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1990 р. | 29.11.2021 |
| Pleer | 1600 р. | 28.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 2290 р. | 12.08.2023 |
| Imperiatechno | 1605 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 1099 р. | 03.06.2024 |
Описание
Телевизионный приемник Lumax стационарного типа собран на базе процессора GX3235S. На корпусе имеется индикатор, уведомляющий о включении устройства в работу. Пластиковый корпус черного цвета позволил снизить вес конструкции до 250 г при габаритах 14х11,5х4,3 см (ШхГхВ соответственно).
Коммуникации на любой вкус
Модель обладает TV-тюнером с функцией записи, поддерживает подключение к YouTube, кинозалам Lumax и Megogo. Для подключения к сети и антеннам имеются несколько интерфейсов:
беспроводное соединение через модуль Wi-Fi;
USB порт (1 шт.), HDMA (1 шт.);
3 доступных RCA-разъема (стандартный антенный кабель).
Управление устройством осуществляется посредством кнопок на передней панели и пульта ДУ. Питание пульта составляют 2 батарейки типа AAA. Сам приемник питается напрямую от централизованной электросети 220 В (имеется встроенный блок питания). Модель воспроизводит большинство из популярных видеоформатов (AVI, MPEG4, DivX, H.264, MKV, WMV). Удобный дисплей на передней панели отображает текущие настройки или время.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Приемник телевизионный DVB-T2 Lumax DV1107HD
Lumax DV2118HD
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дистанционное управление | Да |
| Модель ресивера | DV1107HD |
| Выход RCA аудио | 1 |
| Обратите внимание | Поддержка внешних дисков до 1 ТБ |
| Цифровое радио | Да |
| Формат видео | MPEG4/ DivX/ H.264/ MKV/ WMV/ AVI |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 4.3*14*11.5 см |
| Тип кабеля в комплекте 1 | 3 RCA/3 RCA аудио/видео |
| Диапазон (аналоговый) | VHF |
| Антенна | дополнительная опция |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
| Батареи пульта ДУ | в комплекте |
| Блок питания | в комплекте |
| Вес | 250 г |
| Диапазон (цифровой) | DVB-T/ DVB-T2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Запись с ТВ на USB устройство | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | дополнительная опция |
| Пульт ДУ | да |
| Запись телепрограмм | да |
| Функция Time Shift | да |
| Воспроизведение с внешних носителей | да |
| Вес нетто | 0.250 |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Принимаемые сигналы | DVB-T2, DVB-C |
| Разъемы и интерфейсы | USB 2.0, HDMI, 3.5 jack а/в выход |
| Тип | стационарная |
| Формат видео на выходе | 4 |
| Цифровые стандарты | DVB-T2, DVB-C |
| Беспроводная связь | опционально |
| Интерфейсы | HDMI, USB, аудио |
| Таймер записи | есть |
| Процессор/чипсет | GX3235S |
| Разъемы | AV RCA-1; USB-1; антенный-2; HDMI-1 |
| Вес, в гр | 250 |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплект поставки | пульт ду; руководство по эксплуатации |
| Наименование модели | DV1107HD |
| Страна-производитель | Германия |