Отзывы: Шлем детский Glissade Glider, размер 51-53 для мальчиков
- Производитель: Glissade
- Код производителя: 6A27S
- Тип товара: Шлемы для мальчиков
- ID:2648760
Отзывы (18)
-  Татьяна — 30 Ноября 2021Прекрасный, яркий, функциональный шлем по отличной цене. Хорошо сел на ребёнка (48 см) с тёплой балаклавой, думаю, что и на следующий год будет хорошо с тонкой 
-  Евгений — 1 Октября 2021Отличный добротный шлем. Ребёнку сел хорошо, закрывает уши. Удобное крепление для маски. Рекомендую! 
-  Елена Колеватых — 31 Марта 2021Яркий, качественный, плотно сидит на голове. Недостатки: 
 Не нашли.
-  Максим Кадыров — 26 Марта 2021Нормальный шлем, брал со скидкой 50% для ребёнка который только вставал на лыжи. Свои функции выполняет, яркий - ребёнка хорошо видно на склоне, сделан качественно. Достаточно тёплый, что отношу к плюсу, закрывает уши нормально. Из минусов мне кажется тяжеловат для ребёнка. Отличная альтернатива прокату!!! 
-  Валдас — 17 Февраля 2021Неплохой детский шлем, ничего лишнего 
-  Юлия — 11 Февраля 2021Отличный шлем за свои деньги. хороший красный цвет. девочке 4 года, голова 48 сидит отлично. в этом году на теплую балаклаву, в следующем на тонкую. достаточно лёгкий. ребенку комфортно Достоинства: 
 лёгкий, дешёвый, красный))Недостатки: 
 нет регулировки по объему
-  Валерий — 26 Января 2021Цена и качество, особенно цена по акции Недостатки: 
 Нет регулировки объема головы
-  Артем — 25 Января 2021Подошёл на ребёнка 5 лет, сидит комфортно. Не тяжелый 
-  Анонимно — 25 Января 2021Шлем никак не регулируется по объёму. Максимальный размер ребёнку 7 лет оказался мал, жаловался, что сильно давит на уши Достоинства: 
 ПрочныйНедостатки: 
 Не регулируется объём
-  Анна — 24 Января 2021Отличный шлем. Подошёл на 4 летнего сына , голова объем 49 см, отлично ! На балаклаву садится отлично , не жмёт и не болтается, так и должно быть . На вырост и на шапку шлемы не покупаются ! Так что берите по размеру . Тем более со скидкой цена отличная . Красный цвет приятный , ребенок доволен , а это главное . Достоинства: 
 Конструкция крепкая, внутри уплотнитель плотный и толстый, тактильно приятный, нет ощущения, что просто пластик с тонким слоем.Недостатки: 
 Регулировка по голове если бы ещё была , наверно было бы круто , но ! Возможно!) Кажется коротким ремешок , который застёгивается под подбородком, но пока хватает на сына .Так шлем сидит отлично если размер подобран правильно
-  Роман — 14 Марта 2019Шлем спас жизнь моей дочери. шлем вдребезги см фото. Удар был настолько сильным, что если бы не шлем, голова бы разлетелась на куски. Достоинства: 
 Спасает жизньНедостатки: 
 Нет
-  Сергей — 21 Января 2019Размер 51-53 подошёл мальчику 8 лет. Вместе с балаклавой комфортно кататься на горных лыжах. Достоинства: 
 красивый и удобныйНедостатки: 
 нет
-  Олег — 27 Декабря 2018Хороший шлем, сидит отлично, смотрится не громоздко Недостатки: 
 Плохо открывается заклепка на ремешке
-  Екатерина — 14 Февраля 2018Надежная защита в области ушей Недостатки: 
 не нашли
-  Олег — 12 Февраля 2018Пришлось отказаться от покупки Достоинства: 
 Шлем, по виду, внушает довериеНедостатки: 
 С трудом налез на голову 6 летней девочки с размером головы 52. Лоб остался открыт
-  Павел — 24 Октября 2017Очень хорош шлем , ребёнок катается доволен, не жмёт , в Балаклаве отлично Недостатки: 
 Не обнаружил
-  Павел — 15 Октября 2017Отличный шлем , в ценовой категории Недостатки: 
 Не обнаружил
-  Мария — 25 Февраля 2017Отличный шлем для занятия горными лыжами. Дочке 6 лет, ей удобно. Для нас была важна жесткая защита ушей, поскольку в дальнейшем будем крепить на него защиту подбородка. И еще он красный -)) 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2199 р. до 2199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Спортмастер |  2199 р.  | 
Описание
Размер - 51-53. Детский шлем станет отличным выбором для занятия горнолыжным спортом и сноубордингом. Раковина с конструкцией hard shell и твердыми ушами обеспечивает безопасность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Сезон | 2017/2018 | 
| Пол | Мужской | 
| Возраст | Дети | 
| Вес, кг | 0,49 | 
| Вид спорта | Горные лыжи | 
| Конструкция | Hard shell | 
| Вентиляция | Принудительная | 
| Регулировка размера | Нет | 
| Материал внешней раковины | Пластик | 
| Материал внутренней раковины | Пенополистирол | 
| Материал подкладки | Полиэстер | 
| Сертификация | EN1077 | 
| Артикул производителя | 6A27S | 
| Производитель | Glissade | 
| Срок гарантии | 2 года | 
| Страна производства | Китай | 
| Размер | 51-53 | 
| Цвет | Красный | 
Горноложные шлемы Glissade
Категория 1759 р. - 2638 р.
Горноложные шлемы
Категория 1759 р. - 2638 р.