Отзывы: Холодильник Siemens KG49NSW21R

135990 р.

  • Производитель: Siemens
  • Модель: KG49NSW21R
  • Тип товара: Двухкамерные холодильники
  • ID:26955
Где купить

Отзывы (16)


  • 1/5

    Когда покупал был уверен, что за такие деньги холодильник будет работать как часы. Сразу же начали беспокоить странные громкие звуки, «падающего льда» и еще десяток других, похожих на стоны. С этой проблемой мы справились, обратившись в сервис, по гарантии заменили какие-то детали и холодильник стал работать чуть тише. Но уже через полгода он стал регулярно ломаться, внезапно переставая морозить и охлаждать. В сервисе говорят: «А вы пробовали размораживать?». Действительно, это помогает, но где-то раз в 3 месяца он ломается снова. Даже с «Минском» таких проблем никогда не было. Так что очень жалею, что выбрал эту модель. Не знаю, может именно этот экземпляр бракованный, но судя по (новым) отзывам шумы и поломки компрессора частое явление. Кстати вызов мастера из официального сервиса стоит порядка 4000 р. и это только за диагностику. Вот такое вот немецкое качество.

    Достоинства:
    Вместительный.

    Недостатки:
    Громкий. Часто ломается.

    Период использования: более года

  • 4/5

    ставить только на кухне,т.к.компрессор слышен,и звук падающего льда,а так очень хороший холодильник.

    Достоинства:
    Ширина больше чем у стандартных холодильников,все помещается,красивый.

    Период использования: более года

  • 5/5

    С момента покупки холодильника прошло три месяца. Всё это время он только радует нас своей красотой и работой. Холодильник имеет вместительные полки, которые я могу переставлять так, как мне надо. Работает не громко, замечательно охлаждает и долго держит температуру в выключенном состоянии. Я часто забываю закрывать дверцу холодильника, а функция подачи сигнала напоминает мне об этом. Нашей покупкой я довольна.

    Достоинства:
    вместительный, отличный дизайн, светодиодная подсветка, работает тихо, имеет 2 лотка для яиц, большой объем внутри, суперзаморозка.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    В этом холодильнике много преимуществ ,но есть один большой недостаток и в интернете об этом много пишут .Про звуки "завывания и щелчков" уже не пишу ,есть куда более серьёзная проблема .Довольно часто слышны звуки "падающего льда". Причём звук очень громкий .До кого как купил указанный холодильник ,одна женщина в отзывах писала об этом ,но я не поверил и зря .Мастер сказал ,что это норма для холодильников Ноу фрост компаний Сименс и Бош .Это абсурд .У моих знакомых LG с такой же системой и никакого звука там нет .Даже не слышно как работает холодильник .Зайдите и в инет и в строке поиска введите "в холодильнике Сименс слышен звук "падающего льда "Найдёте очень много комментариев и жалоб на это .

    Достоинства:
    Внешний вид .Продукты хранит долго

    Недостатки:
    Звук падающего льда

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный выбор, не пожалел ни разу, рекомендую

    Достоинства:
    Красивый внешний вид, стеклянная дверца загляденье. Вместительный, работает без нареканий уже полгода

    Недостатки:
    Небольшой шум, как у всех ноуфрост холодильников - это не смертельно, если не ставить холодильник возле кровати. Плюс дверца буквально впечатывается в холодильник, если открыть и закрыть, а затем снова попытаться открыть, но это тоже особенности большинства ноуфрост холодильников.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Холодильником доволен очень, эксплуатирую его уже 4 месяца. Дизайн хороший, сборка такая, что придраться не к чему. Как раз то, что мне нужно. Работает не сильно тихо, но и не громко. Золотая середина. Морозильник большой. Дисплей удобный. Никаких посторонних запахов в холодильной и морозильной камерах нет. Электричества тянет, по моему, раза в 2 меньше. Меня всё устраивает. Классный агрегат, за адекватную цену.

    Достоинства:
    Внешний вид впечатляет. Вместительный и надёжный. ЖК-дисплей на двери. Индикация температуры. Оптический и звуковой сигнал тревоги. Режимы отпуск, суперзаморозки и суперохлаждения. Угольный фильтр. Защита от детей . HydroFresh Box на телескопических полозьях. Произведён в Германии.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Уже почти год пользуемся холодильником, все работает, ничего не подтекает! В нашем доме частые перебои с электричеством, поэтому функция автономного сохранения холода - наше спасение! В очередной раз порадовались данной покупке во время ремонта, когда переставили холодильник в другое место и без проблем перевесили дверцу))) Вообщем, вместительный, тихий и хорошо морозит!

    Достоинства:
    Функция защиты от детей и практически бесшумная работа холодильника и возможность перевешивания двери.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    внeшнe вызывает восxищeние у вcex моих гостей. Mодeль действитeльнo пpoдумана до мeлочeй. Kогда пpинеcли в кухню пришлocь перевeсить двeрцы - тaк всe прoшлo бeз прoблeм, пеpeставили нижнюю пoлочку тaк как удoбнeе. B зoне cвeжecти малина cтoяла бeз измeнений oкoло нeдeли, зeлeнь coхрaняeт запax и цвeт тoже около недели. Этo удобнo - бepу больше пpодуктов, pежe ходить в мaгазин пpихoдиться.

    Достоинства:
    Эконoмичный, помeщаетcя мнoгo пpодуктoв, охлаждaет быcтpо, зaмоpозка быстрая и кaчеcтвеннaя.B интеpьep вписалcя и стал укрaшением куxни

    Недостатки:
    не oбнаpужилoсь покa

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Это моя первая большая покупка в нашу новую квартиру. Холодильниках не разбираюсь, пришла в магазин, попросила посоветовать продавца. Он показал мне модели, которые мне подходили по финансами и по вместительности. Взяла этот. Он показался самым удобным по расположению полочек, думаю что не ошиблась. Полгода работает без проблем. Претензий не имеется.

    Достоинства:
    крепкие ручки. Перевешивание дверок на удобную для тебя сторону. Ноуфрост. Тихий

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Проработал месяц, ровненько так, чтоб сдать в магазин было нельзя.
    Через месяц перестал работать компрессор. Человек из сервиса сказал, что компрессоры на этих холодильниках стоят плохие, китайские (что само по себе ничего не значит). Поставили компрессор словенский, сказали, что он немного получше.
    По всей видимости дверца перевешивается как-то непросто, т.к. за это взяли 5000р.
    Во всей этой истории радует только, что отремонтировали в течение недели без пререканий.

    Достоинства:
    Красивый, в морозилке не намерзает, ящички с направляющими (только в холодильной камере)

    Недостатки:
    Низкая надежность

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Холодильник очень хороший, подошёл хорошо к интерьеру, вместительный и просторный, в морозилку удобно складывать продукты, простое управление, быстро охлаждает все продукты, хорошее внутреннее освещение, не шумный в работе. Никаких посторонних запахов действительно нет, так что фильтр работает. Покупкой довольна.

    Достоинства:
    Сдержанный, строгий дизайн, вместительный, воздухоочистительный фильтр, функция отпуск, таймер для бутылок, зона свежести на телескопических полозьях.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    отличный двухкамерный холодильник. С удобными прочными полочками и красивым внешним видом. Хорошая вместимость, даже после праздничного застолья умудряюсь расположить все остатки еды, со своими кастрюлями. Можно перевешать дверь, но нам это не пригодилось, однако приятно знать, что есть такая возможность. В принципе работает тихо, слышно только, тогда, когда включается мотор, то есть периодически. Дверцы не маркие, чистятся легко.

    Достоинства:
    режим суперзамораживания, 2 подставки для яиц, приятный внешний вид, прочные полочки, хорошая вместимость.

    Недостатки:
    немного шумноват, если прислушиваться.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Холодильник выглядит дорого и надежно. Выбирали очень долго. Как увидели этого белого красавца - решили он будет жить у нас! Внутри тоже все качественно сделано, нет никаких неприятных запахов, отлично сохраняет продукты. Морозилка достаточно вместительная, на 2-х взрослых и 2-детей объема достаточно. Работает холодильник тихо, но лично у нас издает какие-то непонятные звуки похожи на вопли ишака, не громко, но услышать можно, надеюсь, со временем пропадет, а то аж смешно:)

    Достоинства:
    Красивый и надежный

    Недостатки:
    Издает непонятные звуки

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь уже год, очень довольна бесперебойной работой и качествами холодильника в целом. Гармонично вписался в нашу маленькую кухню, не выглядит огромным, при этом внутри помещается достаточно продуктов. Очень вместительный, подходит для большой семьи. Имеется дисплей на дверце, очень удобно. Ещё порадовала такая функция как тревожный сигнал, напоминает о том, что нужно закрыть холодильник, у нас с этим иногда проблемы возникают.

    Достоинства:
    Вместительный, удобный.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Красивы и стильный холодильник серебристого цвета. Работает у нас больше года и мы всем очень довольны. Отлично замораживает, в инструкции написано, что держит холод до 18 часов, а у нас при аварии, не было света почти сутки, я переживала, что мои ягоды превратятся в варенье, но вся заморозка фруктов прекрасно сохранилась, так что больше 18 часов точно. 4 полочки, можно регулировать по высоте, помещаются спокойно большие кастрюльки

    Достоинства:
    большая вместительность, жк-дисплей на двери, индикация температуры. Можно перевесить двери

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Стоимость вполне реальна,в силу особенностей данного прибора,а именно принадлежности к премиальному сегменту ..

    Достоинства:
    Шикарный прибор,премиального класса.Большое холодильное отделение.Великолепное внутреннее оснащение и светодиодное освещение.

    Недостатки:
    Небольшой шум при работе,свойственный приборам такого уровня.Но в целом,если не прислушиваться,то неслышно!

    Период использования: более года



Где купить (1)

Цена от 135990 р. до 135990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
135990 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Количество компрессоров1 компр.
Глубина65, см
Материал полокстекло
Ширина70, см
Перенавешиваемые двериесть
Расположение мороз.камерынижнее
Дисплейесть
Количество камер2
Зона свежестиесть
Энергопотребление в год329 кВт
Полезный объем морозильной камеры82 л
Класс энергопотребленияA+
Автономноe cохрaнeниe холодa18 ч
Высота200, см
Полезный объем холодильной камеры307 л
Защита от детейесть
Срок гарантии12 месяцев
Суперзаморозкаесть
Режим "Отпуск"есть
Мощность замораживаниядо 18 кг/сут
Климатический классSN-T
Страна производительРоссия
Количество дверей2
Общий полезный объем389 л
Цветсеребристый
Система разморозки (хол)No Frost
Система разморозки (мор)No Frost
Габариты (ВхШхГ)200x70x65 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники Siemens

Категория 108792 р. - 163188 р.

Холодильники

Категория 108792 р. - 163188 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms