Отзывы: Пылесос Thomas MULTICLEAN X10 PARQUET

от 34697 р. до 44639 р.

  • Производитель: Thomas
  • Модель: MULTICLEAN X10 PARQUET
  • Тип товара: Пылесос
  • ID:277536
Где купить

Отзывы (27)


  • 3/5

    Добрый день. Товар закончился. Рекомендуем воспользоваться функцией "Уведомить о наличии"

  • 5/5

    Этот пылесос шикарен во всем. С ним не уборка, а сказка. С удовольствием пользуюсь сама и вам рекомендую.

  • 5/5

    Не умеет только кофе по утрах заваривать)) во всём остальном, для меня, пылесос идеален. Мне нравится, что он может делать и сухую, и влажную уборки. Потому как часто, прежде чем помыть – нужно собрать мусор… ну не покупать же мне для этого еще один пылесос?! Потому так и дешевле, и эффективнее выходит. В общем, пылесос классный!

  • 5/5

    Просто огромная комплектация, как для пылесоса. Некоторые насадки даже пока не использовала.Пылесос очень нравиться, качество фильтрации сразу ощущается, когда до этого у вас был пылесос с мешком. Очень довольна.

  • 5/5

    Мощности предостаточно. Мусор не пропустит, причём на любом покрытии.Нравиться, что мусор смачивается водой, а не вылетает обратно с пылесоса. Огромный набор насадок. Испробовали пока три)

  • 5/5

    Пылесос отличный.Прочный,мощный,тихий,маневренный.Очень довольна!

  • 5/5

    Пылесос решила купить именно этот потому что насадок в комплекте море, и не нужно ничего докупать, так же есть мешок для грубого мусора, который задерживает в себе все не приятные запахи и его можно долго заполнять. Качество уборки просто на высоте. С интегрируемым шлангом нет проблем с переключением режимов уборки. Только закончила сухую уборку налила воды в бочек, вылила из аквабокса, включила помпу и пошла мыть пол. Насадка аквастелс заслуживает награды, ни разводов, ни грязи, ни повреждений. Супер.

  • 5/5

    Пользовался таким у сестры. очень классный пылесос! Подскажите, когда будет в наличии?

  • 5/5

    Довольна пылесосом.Брали специально для уборки ламината.В комплекте много насадок для этого.Особенно понравилась насадка Аква-стелс с салфетками.Приятным бонусом был мешок для быстрой уборки.

  • 5/5

    Пылесос супер!Много насадок!Очень довольна!

  • 5/5

    Товар на все 100процентов.Очень сомневалась,ведь цена большая,страшно было ошибится,Но не пожалела...Сила всасывания очень большая,пылесосит вроде ковры никогда не пылесосились.Мыть еще не пробовала.Самая счастливая женщина у которой есть такой пылесос...

  • 5/5

    Очень нравится этот пылесос!Убирает отлично!

  • 5/5

    для паркета- идеальный пылесос. Бережно ухаживает, воды немного наливает вытирает, лучше чем швабра. Комплектация отличная.

  • 5/5

    Кто не пылесосил тот не знает какой классный этот пылесос

  • 5/5

    Очень хорошо моет паркет,а так же другие поверхности!

  • 5/5

    Легкий в эксплуатации, все детали вынимаются и моются, много насадок. Ковры этим пылесосом получилось довести до ума. Пыли стало намного меньше.

  • 5/5

    Купила этот пылесос почти пол-года назад! За это время испытала его в самых разных условиях, минусов в пылесосе не нашла! Разве что его вес, но на самом деле это не проблема, он достаточно маневренный для удобной спокойной уборки квартиры! Довольно много функциональный и качественный! Нам очень нравится наша покупка!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сначала долго думали покупать такой пылесос или нет. Решили, что чистота, а соответственно здоровье стоят того. И не пожалели. Пылесос просто волшебный. Приятно пользоваться. Помимо сухой обыкновенной уборки есть и влажная. Пылесборник в нем практически на два литра. Также он с аквафильтром, что немаловажно. В комплекте шло много насадок. Были и для ковром, и для мягкой мебели. Конечно, пылесос обошелся недешево, но за немецкое качество можно и больше отдать.

    Достоинства:
    пылесборник 2 л., аквафильтр, комплект насадок

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил такой пылесос жене. Хотела универсальный для сухой и влажной уборки, чтобы с ведрами и тряпками не мучиться. Теперь не нарадуется. В комплекте несколько щеток: для ковров, обивки, паркета. Пылесос очень мощный, легко засасывает пыль из под шкафов. Мощность можно лекго регулировать переключателем на ручке. Единственный минус - тяжеловат для хрупких девушек, весит 8 кг.

    Достоинства:
    щетки для разных уборок, мощность отличная

    Недостатки:
    вес

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Этот красавчик живет у нас дома уже три месяца и теперь я могу оценить его работу. У меня маленькая дочка и приходится убиратся очень часто. Я искала такую модель, чтобы была сразу сухая и влажная уборка и не прогадала. Этот пылесос мой помощник номер один - за короткое время и с минимумом затраченных усилий квартира всегда чистая. Фильтр очень удобно мыть, есть много насадок для разных задач и очень тихо работает. Единственный нюанс - пылесос не очень маленький и нужно наперед продумать место его хранения.

    Достоинства:
    возможность сухой и влажной уборки сокращает время ее проведения, насадки

    Недостатки:
    размер

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я ни капли не жалею потраченных денег на него. Очень удобный в эксплуатации. Мультиклин это самое подходящее название, мне кажется им и правда можно помыть и почистить все что угодно. Аквафильтр, после обычного мешка, очень удобен, просто сполоснул его и все. Выключить и включить можно ногой. Очень большое количество разнообразных насадок, различных размеров и форм. Влажная и сухая уборка, очень хорошо убирает пыль, а при влажной уборке я совсем забыла, что такое половая тряпка и швабра. Очень рекомендую не экономить на пылесосе, ведь многие используют его каждый день.

    Достоинства:
    насадки, наличие аквафильтра, удобен в перемещении по квартире

    Недостатки:
    все устраивает

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень довольна покупкой, пылесос мощный, маневренный . Пользовались до этого старым Томасом (круглый ), сравнивая, этот намного проще мыть - не более 10 мин. Модель очень удачная и цвет корпуса красивый. Пылесос совсем не шумный, при сухой уборке с аквабоксом достаточно убирать на Min, ну и конечно стоит отметить, что кнопки регулировки мощности и на корпусе и на рукоятке - что очень удобно.В доме трое детей, из них двое маленьких, приходится каждый день убирать, но Мультиклин (ласково Мультик)) - очень выручает. Единственное для него нужно определить место (в маленькой квартире - это непросто), но ради чистого воздуха и пола в квартире - стоит найти. Советую.

    Достоинства:
    Отличный

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Не могу никому рекомендовать данную модель. Буду обращаться в официальный сервисный центр

    Достоинства:
    Пылесос, действительно, производит впечатление отличного, добротно сделанного немца. Как с сухой, так и с влажной уборкой он справляется на отлично и приносит море восторга. Правда удалось мне это проверить всего один раз...

    Недостатки:
    При втором использовании внутри него со стороны кнопки включения на корпусе что-то стало трещать. По звуку это напоминало короткое замыкание. Пылесос стал выключаться. На третий раз он уже не включился, при этом стоял треск, как при коротком замыкании. Стоит отметить, что его ничем не заливали и не роняли. К вещам мы относимся всегда бережно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Использую в быту уже второй месяц, не могу нарадоваться. Удобный, легкий и хорошо собирает всю пыль, а так же смывает грязь с различных поверхностей. Единственное, что отметила для себя как небольшой минус – это то, что затрачивает большое количество энергии. А так ничего не могу плохого сказать. Хорошая модель и не тяжелая для хрупкой девушки. Хорошо, что не нужно регулярно менять пылесборник, раньше это была большая проблема с моим старым пылесосом.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Давно хотела моющий пылесос и наконец-то купила. Не жалею ни одного потраченного рубля! У нас дома в комнатах застелен ковролин, вручную его трудно отмывать. Пылесос справился на ура. Долго конечно, но оно того стоит. Когда увидела, какая грязь находится в контейнере- я было в шоке. И ведь этим мы дышали.
    Так же пылесос имеет аквафильтр- им я просто делаю уборку, есть контейнер для сухой уборки- но я им не пользуюсь.
    Пылесос конечно не пушинка, но уборку делает на ура.

    Достоинства:
    влажная уборка на отлично

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Попросили купить нам на свадьбу вот этот пылесос Thomas Multiclean X10 Parquet. Заранее конечно выбрали, специально думали подороже взять, руководствуясь конечно тем, что чем дороже цена – лучше качество. И знаете, что? Этот закон правда действует! Начиная жить вместе не хотелось начинать с ругани кто-будет мыть пол, поэтому сразу решили так, что лучше купить такую вещь и убираться с удовольствием. Быстро, без лишних движений, насадки спокойно проходят в труднодоступные места благодаря своей маневренности и не надо корячиться. Эффект пылесоса – семья без ссор и соринок. Если раздумываете насчет покупки, берите, не пожалеете!

    Достоинства:
    Качество на высоте. Очень мощный.

    Недостатки:
    Единственное это цена наверно, можешь немножко смущать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Этот пылесос ка ни странно захотел приобрести муж, он просто поставил меня перед фактом, что мы едем покупать пылесос. Притом мы его брали в кредит и я об этом ни разу не пожалела.
    Проверка пылесоса пошла на ковровых дорожках и оббивке дивана. Установили фильтры на влажную уборку, убрали и ахнули, когда увидели сколько грязи на оббивке. После первой уборки в доме все убралось с помощью этого волшебного пылесоса и теперь ежедневно поддерживаем чистоту. Очень хороший пылесос для дома, где есть маленькие дети, а особенно те которые страдают аллергией, компоты, печенье и все продукты, которым кормят дети ковер, очень легко убираются с помощью мойки.

    Достоинства:
    Вся пыль остается в пылесосе, можно использовать аромомасла во время уборки и в доме останется приятный запах.

    Недостатки:
    Кусается цена, не удобно мыть после уборки

    Период использования: более года



Где купить (4)

Цена от 34697 р. до 44639 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
34697 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.04.2024
44639 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.03.2024
37790 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
44460 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
13.10.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

THOMAS AQUA+ MULTI CLEAN X10 PARQUET

Видеоинструкция пылесос Thomas Parkett Prestige XT


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип уборкиВлажная, Сухая
Функция сбора жидкостида
Цвет бирюзовый
Телескопическая стойкада
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Потребляемая мощность 1700 Вт
Вес 8 кг
Типобычный
Уборкасухая и влажная
Пылесборникаквафильтр, емкостью 1.80 л
Регулятор мощности есть
Фильтр тонкой очистки есть
Длина сетевого шнура 8 м
Труба всасывания телескопическая
Дополнительная информациярадиус действия 11м
Фильтртонкой очистки
Тип пылесосаМоющий
Максимальная мощность 1700 Вт
Емкость пылесборника 6 л
Тип пылесборникаАквафильтр, Мешок
Тип фильтра Моющийся, HEPA, аквафильтр
Вид моющий
Турбощетка в комплекте нет
Основной цвет зеленый
Дополнительные цвета белый, серый
Сбор жидкости есть
Радиус действия 11 м
Источник питания сеть
Уровень шума 81 дБ
Функции и возможностиАвтосматывание сетевого шнура, Вертикальная парковка
Емкость бака для воды/моющего средства есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ) 31.8x48.6x30.6 cм
Ширина 318 мм
Высота 306 мм
Глубина 486 мм
Насадки в комплекте удлиненная щелевая насадка, насадка для влажной уборки паркета и ламината, насадка для сухой чистки из конского волоса, насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых полов, насадка для влажной уборки мягкой мебели, насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров
Комплект поставки Моющий пылесос, шланг, труба, набор насадок, одноразовый мешок , концентрат Thomas ProTex, документация
Страна производства Германия
EAN код 4005435109638
Тип пилососа миючий
Максимальна потужність 1700 Вт
Ємність пилозбірника 6 л
Тип пилозбірника змінний паперовий мішок, резервуар з водою
Тип фільтра миється, HEPA, аквафильтр
Вага 8.25 кг
Колір бірюзовий
Особенности конструкцииОтделение для хранения шнура
Потребляемая мощность, Вт1700
Уровень шума, дБ81
МодельMULTI CLEAN X10 PARQUET
Объём пылесборника, л6
Длина кабеля, м.8
Объем емкости для моющего средства1.8
Регулировка мощностиНа корпусе, На ручке
КомплектующиеБез турбощетки, Фильтр тонкой очистки (HEPA)
НасадкиДля мойки ковров с адаптером для твердых поверхностей, Для мойки ламината/паркета/плитки, Для мойки мягкой мебели., Для паркета/ламината с конским волосом, Комбинированная (пол/ковер), Насадка для уборки шерсти питомцев с мягкой мебели, Щелевая насадка
ДополнительноЗакрытая система фильтрации THOMAS AQUA-BOX, Ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Гарантия, мес.24
Питание (внешние)От сети
Материал корпусаУдаропрочный пластик
Габариты30,6х31,8х40,6
Вес, кг8
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулMULTI CLEAN X10 PARQUET
Длина кабеля, м8
Объем емкости для моющего средства, л1,8
ПитаниеОт сети
Габариты (ВхШхГ), см30,6х31,8х40,6
Цвет (основной)Бирюзовый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы с пылесборником Thomas

Пылесосы с пылесборником

Категория 27757 р. - 41636 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms