Отзывы: Насосная станция Вихрь АСВ-1200/24Ч

от 11390 р. до 13490 р.

  • Производитель: Вихрь
  • Модель: АСВ-1200/24Ч
  • Тип товара: Насосы
  • ID:2834
Где купить

Отзывы (26)


  • 4/5

    Хорошая производительность, не шумная,разумная цена.

    Недостатки:
    Пока не выявил

  • 4/5

    Забор из скважины, хороший напор на первый и второй этаж, даже если открыть 2 крана, не как в городе, но приемлемо. Совместно со стиралкой одновременно ни чего не подключаем. Почти не требует обслуживания.

  • 5/5

    Установили такую в загородный дом. Скажу я вам отличный агрегат. Манометр для контроля давления в системе имеется. Устойчивость обеспечивают специальные ножки. Воду подает стабильно, высоким напором. Наконец то отпали проблемы с водоснабжением.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    За свою цену и количество доп опций с литражем вполне сносная станция. Брал вторую из-за пробитой мембраны в первой - миллиметровая дырочка в шве пузыря - обнаружил при разборе и замене пузыря - мембраны. В принципе проработала 2 года. Всё качает и раздает. Да, чуть шумновата, но это смотря где установить. Рекомендую к использованию. Для пользователей: мембрана на 50 л с горловиной 97 мм.

    Достоинства:
    Цена, объём, функции. Ремонтопригодна.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Качественная станция, забирает воду с глубины 10 метров, хороший напор на три потребителя одновременно (3 крана), малошумныная, соотношение цены и качества!

    Достоинства:
    Рекомендую для покупки.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Автоматическая вихрь работает нормально. Мы заказывали соседке. При установке абессинской скважины я подсмотрел какие насосы они сами устанавливают. Я всю строительную технику покупаю только в этом магазине. Очень доволен

    Достоинства:
    Недостатков нет. Работает. Надо правильно эксплуатировать технику.

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    По внешнему виду выглядит аккуратно и качественно, увесистая конструкция тем не менее не имеет больших временных затрат в ее установке. Мощность больше киловата, и давление рабочее оптимальное, у меня благодаря этой станции полностью рещшилась проблема с водоснабжением в дом, в частности в сан узел. Работать может даже в прохладных условиях что повышает его универсальность для меня и саму темперауру воды допускае от 0 до 50 градусов.

    Достоинства:
    Качественная отечественная насосная станция

    Недостатки:
    Их нету

  • 4/5

    В принципе, меня устроила работа данной насосной станции. Я ей пользуюсь уже пять месяцев и хочу сказать, что покупкой я удовлетворен. Станция не особо шумит, что радует. Могу отметить, просто отличную производительность станции.

    Достоинства:
    достаточно мощная и качественная насосная станция по очень оптимальной цене.

    Недостатки:
    Никаких.

  • 5/5

    Покупался для дачного водоснабжения. Оправдал себя полностью. Разводка по дому и в баню( стоит в 25 метрах от дома). В бане водонагреватель и душевая кабинка. Отлично держит давление. Отработала сезон. Полностью доволен.

    Достоинства:
    Идеально для Дачи

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 5/5

    Купил для скважины, чтобы воду в дом подать. На расстоянии около 40 м от дома находится скважина, + уклон около 2-3 м с учетом ямы и этажа дома на уровнем земли, со своими обязанностями справляется отлично. Летом планирую также с ее помощью поливать огород

    Достоинства:
    Мощная, прочная, защищённая

    Недостатки:
    не выявлены

  • 4/5

    На даче выкопал колодец и поставил эту насосную станцию, чтобы обеспечить себя водой для полива и бытовых нужд. Проработала всё лето, каких-то проблем с ней не помню, кроме того, что один раз регулировал реле, но это достаточно просто. Подачу воды исполняет с хорошим напором, автоматика срабатывает чётко.

    Достоинства:
    Надёжность и простота агрегата. Мощности вполне хватает для нужд дачного участка с системой полива и летним душем. Соотношение цена-качество.

  • 5/5

    Через год надо будет обустраивать новый дом оборудованием водоснабжения. Пока еще не определился, что брать, какого объема и производителя. Решил проверить на дачном участке тестя. Цена позволяет, будет ему подарок. По факту уже понял, что сделал правильно. Насосная станция идет только на небольшие запросы. Мне понадобится ресивер не меньше 100 литров. А так оборудование нормальное. Мощность, напор стабильные. Защита от сухого хода срабатывает моментально, тут же, как в колодце заканчивается вода.

    Достоинства:
    Производительный. Надежный.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Купили для полива огорода, напор хороший стал. На сегодняшний день довольны приобретением.

    Достоинства:
    Ожидали более сильного шума при работе, приятно удивлены.

    Недостатки:
    Пока не обнаружили.

  • 5/5

    за свою цену отличная станция.

    Достоинства:
    тихая в работе,быстро закачала воду из скважины.После 5 дней простоя сразу пошла вода.

    Недостатки:
    не обнаружил пока.

  • 5/5

    Станция даже по цвету приятна, поставил в связке с гидрачом, довольно простое подключение и установка, но про длину провода надо сразу знать и думать заранее. Ценник так то выгодный по факту, мне нравится что напор стал максимально адекватным, порой даже слишком сильным.

    Достоинства:
    Мощная связка с гидроаккумулятором, выгодная цена и простое подключение

    Недостатки:
    Длина провода мала

  • 5/5

    Хорошая станция пользуюсь примерно около года. Кстати в работе она шумит не сильно но ощутимо. К работоспособности нареканий нет вполне справляется. С помощью обычного вибрационного насоса от этого же производителя сделал приличное водоснабжения для дома. Качество станции цене полностью отвечает. Напор воды дает хороший.

    Достоинства:
    Производительная, цена, надёжная.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

  • 5/5

    Цена как для такой насосной станции с гидроаккумулятором оптимальная. Рад, что в эксплуатации не подводит. Брал для дачи. Вместимость гидроаккумулятора достаточная для бесперебойного снабжения водой. Имеется барометр для контроля уровня давления. Система работает четко. Пока сбоев не давала. Напор стабильный. Корпус из нержавейки.

    Достоинства:
    Цена, эксплуатационные свойства

    Недостатки:
    Нет вроде бы

  • 5/5

    Хорошая насосная станция, работает полностью в автономном режиме и всегда стабильно с хорошим напором. Как установили ее в мае, так никакого обслуживания не производили, работает да и хорошо

  • 5/5

    Взял взамен поверхностного насоса, старого и нерабочего к сожалению. Тут так сразу с баком и прочими приспособами, намного функциональнее и выгоднее брать такую станцию считаю. Помогла увеличить напор раз так в 5-6 точно, покупал явно не зря. Кабель по длине недостает до моей розетки, в остальном всё супер.

    Достоинства:
    Приятное цветовое решение, мощный напор, выгодная цена

    Недостатки:
    Кабель короткий

  • 5/5

    Установка насоса заняла не более двух часов, запустился с первого раза. Хочется отметить стабильный напор воды, отсутствие внезапных отключений из-за перегрева (бывает, что работает 5-7 часов, естественно так нельзя делать). Цена средняя, урвал еще со скидкой. Достойный аппарат, можно брать.

    Достоинства:
    Недорогой, качество на уровне.

    Недостатки:
    Не отмечено пока.

  • 5/5

    ак получилось, что из-за летней жары два сезона подряд на даче мы испытывали большие проблемы с водой. Колодец практически высыхал уже в июле. А ведь в это время нужно много воды для полива и на другие нужды. Долго думали, что делать и по совету знакомых решились на установку станции водоснабжения "Вихрь". Сказать, что нам очень понравилось, это значит не сказать ничего. Теперь у нас опять появился стимул ездить на дачу, чтобы посадить побольше всего. Ведь теперь не страшна нам никакая засуха. В любой момент я могу набрать воды, причем напор можно регулировать. Конечно, кому-то может не понравиться, что станция автоматическая, расходуется электричество. Но поверьте, расход небольшой. Конечно пришлось повозиться с утеплением станции на зиму, чтобы вода в большие морозы в насосе не замерзла. Но это того стоит. Всем хочу посоветовать купить и перестать бояться пересыхания водоемов летом. Все время будете с водой, так необходимой для беспроблемной жизни на даче.

  • 5/5

    Чугунный корпус не подвержен корозии и устойчив к случайным механическим повреждениям. Внутри пищевая (белая) мембрана -проверенно. Работает чётко без перебоев.

  • 5/5

    работает без нареканий, прекрасная станция

  • 5/5

    Приобрёл АСВ для обеспечивания водой дачный дом, подсоединил к мойке, раковине, водонагревателю и т.д. срабатывает чётко,согласно настройкам. Главное не забудьте установить обратный клапан, чтобы станции проще было закачать воду.

  • 5/5

    Наличие манометра тоже большой плюс. Работает бесперебойно и какого-то особенного обслуживания не требует. Благодаря ей летом, на даче, всегда есть вода в нужном количестве. Давление держит стабильно. Воду из колодца шустро поднимает. Может станция и дороговата, но зато стабильно выполняет свою функцию.

  • 5/5

    Использую такую в доме уже четвертый год( покупал в другом магазине), делаю ремонт в доме у родителей и решил поменять всю систему водоснабжения, начиная от скважины и заканчивая смесителями. Скважинный кстати взял Вихрь СН-60В. Ну и конечно поставил эту станцию, так как полностью доволен её работой, которую проверил на себе.



Где купить (7)

Цена от 11390 р. до 13490 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11990 р.
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4%

27.04.2024
11990 р.
Бесплатная доставка по всей России.

27.04.2024
11390 р.

27.04.2024
13490 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.08.2023
11990 р.

Наличие уточняйте
17.03.2024
11990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
16.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
11990 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Работа насосной станции ВИХРЬ АСВ-1200/24

Вихрь АСВ 1200-24

Отзыв от хозяина частного дома на насосную станцию ВИХРЬ АСВ-1200/24Ч (1200 Вт) прекрасный дивайс


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветоранжевый
Тип поверхностного насосанасосная станция
Глубина погружения
Повышение давленияда
Максимальный напор45 м
Максимальная температура воды50 °С
Качество водычистая
Минимальная температура окружающей среды+1
Типнасосная станция
Тип эжектораВстроенный
Механизм насосаЦентробежный
Потребляемая мощность1200 Вт
Вес15.2кг
Минимальная температура воды+1
Пропускная способность4.2 м³/ч
Автоотключение при остутствии водынет
БрендВихрь
Видповерхностный
Диаметр совместимых патрубков1
Максимальная высота подъема воды45
Максимальная глубина погружения9
Материал корпусачугун
МодельАСВ-1200/24Ч
Мощность1200 Вт
Питаниеэлектросеть 220 В
Размерын/д
Тип двигателяэлектрический (асинхронный, однофазный)
Фильтрация воды на входенет
Прочие особенности и свойстваМаксимальное количество включений, час
Метод установкиповерхностный
Назначениеводоснабжение
Формагоризонтальный
СтранаРоссия
ПроизводительКитай
Производ. л/мин70
Объем бака, л24
Мощность, Вт1200
Напряжение сети, В220 В
Max напор, м40
Рабочая глубина, м9
Max темп. жидкости, С50
диаметр подсоединения, дюйм1
Класс защитыIP44
Материал насосаЧугун
Материал бакаМеталл
Защита от сухого ходада
Наличие эжектораДа
Установка насосаГоризонтальная
Габариты ВхШхГ, мм59x52,3x33
Высота, см59
Ширина, см52
Глубина, см33
Вес, кг15
Гарантия12
Ширина28см
Высота52.5см
Глубина33
ШтрихКод4606059018933
Страна продавцаКитай
Диаметр резьбы выходящего отверстия1
Защита от перегреванет
Глубина погружения/всасывания9
Объем гидробака24
Глубина всасывания8 м
Напряжение сети220/230 В
Допустимая температура жидкостидо 50°C
Вид насосаповерхностный
С кабелемда
С насадкаминет
Страна производстваКитай
Производительность4.2м3/ч
Объем бака24
Максимальная высота45
ИзготовительРоссия
Особенноститип электродвигателя асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором
Максимальная глубина установки9
Применениедля холодного водоснабжения
Давление3бар
Напряжение220В
Аккумуляторныйнет
Размер пропускаемых частиц0.8мм
Глубина до зеркала воды
Объем гидроаккумулятора24 л
Диаметр разъема соединения1 ″
Длина кабеля1.25м
Тип установкигоризонтальный
Напор45м
Аккумулятор в комплектенет
Комплектациянасосная станция, инструкция, гарантийный талон.
Температура окружающей среды1, , 35 ℃
Длина76см
Страна производительКитай
Диаметр совместимых патрубков, "1
Максимальная глубина погружения, м9
Максимальная высота подъема воды, м45
Размеры, ммн/д
Вид насоса по типу забора водысамовсасывающий
СерияАСВ (Вихрь)
Номинальное напряжение220 В
Глубина откачки9 м
Тип водычистая
Номинальный ток5.5 А


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Насосные станции Вихрь

Категория 9112 р. - 13668 р.

Насосные станции

Категория 9112 р. - 13668 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms