Отзывы: Колонка беспроводная Yamaha LSX-70 Black

11195 р.

  • Производитель: Yamaha
  • Модель: LSX-70 Black
  • Код производителя: ZN25260
  • Тип товара: Портативная акустика
  • ID:29396
Где купить

Отзывы (23)


  • 5/5

    Какое время работы данной портативной акустики от батареи ?

  • 4/5

    Портативная акустика Yamaha LSX-70 Black это открытие просто, при её помощи настраивается звук. Да и сама фирма эта - любимая всеми. Зарядки хватает на столько, если бы выйти с утра и гулять до самой ночи.) Гармонирует с интерьером, а светодиодная подсветка очаровывает. Яркость можно самому задавать, что значит ты как бы сам регулируешь то, чего хочешь. Ну а таймер включения и выключения звука и светодиодов можно настраивать самому, причем - в любой день недели он заработает тогда, когда настроите.

    Достоинства:
    Подходит под любой интерьер.

    Недостатки:
    Немножко тяжелая.

  • 4/5

    Так как я любитель музыки, не смог обойти стороной портативную акустику Yamaha LSX-70 Black. Сразу отмечу внешний вид, смотрится очень прилично. Что касается самого звука, то тут он чистый, приятный, слушать одно удовольствие. И также отмечу то, что еще можно изменять частоты эквалайзера, что крайне удобно. Качество сборки действительно превосходное. Из недочетов только то, что нет обычного радио, но это мелочи, придраться больше не к чему.

    Достоинства:
    Чистый звук, внешний вид, качество, цена.

    Недостатки:
    Нет обычного радио.

  • 5/5

    Подскажите, есть ли FM-тюнер у этой портативной акустики?

  • 4/5

    Акустику Yamaha LSX-70 мне подарили мама с папой на моё двадцатилетия. Еще до покупки я им дал совет выбирать только на МОЙО, так как это сайт с проверенной репутацией. Акустику я хотел именно Ямаху, так как это эталон звучания. Эта модель акустики имеет очень привлекательный дизайн ав оформлении, и она очень компактная. Но несмотря на свою аккуратность, колонка звук выдает достаточно громкий, особенно для своих размеров. И есть весомый плюс в этом модели – это подсветка. Смотрится непередаваемо красиво и круто. Очень удобно, что есть питание как от сети, так и от аккумулятора, кстати, он держит отлично – 8 часов работы. Есть блютуз и возможность управлять с мобильного. Очень много неожиданных функций, таких как будильник. Хорошая система звука с отличным дизайном.

    Достоинства:
    Компактность, подсветка, хороший аккумулятор.

    Недостатки:
    Звук моно, а не стерео.

  • 5/5

    Работает больше года у ребенка в комнате в роли - музыкального центра. Проводом джек - джек подключил ямаху в ноутбук , по блютузу с телефоном samsung galaxy 5 звук без провода стримится без косяков , в качестве будильника тоже достаточно удобен, звук приятный, места мало занимает, цена считаю завышена за такой гаджет ( брал за 24990 в коричневом цвете), так как на данный момент много альтернативных вариантов за меньшие деньги. Колонка именно дизайнерская , на улицу не потаскаешь, хоть и акумулятор есть встроенный, замерил через год работы акумулятор: без подсветки хватает на 8 часов , с подсветкой примерно на 5.

    Достоинства:
    Оригинальный внешний вид

    Недостатки:
    Не для улицы

    Период использования: более года

  • 5/5

    Качественное исполнение, кожа + металл. Ничего не люфтит, не скрипит. В руке лежит приятно. Хороший чистый звук, но если вам нужна колонка, чтобы орала на пьяной вечеринке - это не тот вариант. За эти деньги возьмите JBL Xtreme. Тут вам будет громкость и бас. А больше от нее ничего не получите...
    Фирменной программой можно ее под настроить под свое ухо. Плюс там можно поиграть с подсветкой, таймером включения и выключения. Можно сделать из нее классный будильник.
    Дизайн. Впишется в любой интерьер. Тем более на выбор есть три расцветки. Из-за своей формы не занимает много места. Можно поставить практически куда угодно.
    Подсветка. Это нечто. Она придает ей какой-то шарм, в общем это нужно видеть. Это не передаваемое.
    Звук. Самое главное в ней чистый и приятный звук. Колонка легко справиться с любой музыкой, буть то джаз, рок или электронная музыка. Играет чисто. Средние и высокие рассеиваются специальным конусом на 360 град. Есть фазоинвертор для баса.
    С айфоном дружиться легко. Вплоть до 4-ки. С другими Apple устройствами тоже без проблем. На коробке написано что заточена под iOS, поэтому при покупке проверяйте свои Андроид устройства как они будут с ней дружить.
    Рекомендую, о покупке не жалею.

    Достоинства:
    Звук. Чистый, мягкий, приятный. Хотя я не меломан, но Ямаха знает толк в звуке.
    Подсветка, дизайн, исполнение.

    Недостатки:
    Нельзя подключить несколько устройств одновременно.
    Нет AirPlay.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Подарили в магазине витринный экземпляр, как довесок при покупке дорогого саундбара yamaha ysp 4300. Колонка реально классно звучит и смотрится внешне, так-же сюрпризом оказалось, что при отключении от сети 220 вольт - она продолжает играть, скачал потом инструкцию, а в колонке еще и аккумулятор на 8 часов работы оказывается встроен. Использую в спальне, как будильник через приложение dta controller.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Получил в подарок на новый 2017 год от друзей , подарили в белом цвете. Очень быстро соединил по блютузу с айфоном , а потом и с остальными гаджетами , колонка хранит в памяти до 8 устройств , чтобы можно было быстро их подключить - без настройки блютуза. Мощности вполне хватает на комнату, но оставили все таки на кухне. Форма , дизайн , подсветка - все очень продумано и смотрится классно и звучит очень чисто , к томуже можно изменять частоты эквалайзера и тональность подсветки. Из недостатков могу только отметить , что у колонки нет usb для флешек , так что придется всю музыку хранить на телефоне либо планшете , а может это и к лучшему , так как выбирать музыку на большом экране гораздо удобнее , чем на дисплее музыкального центра.

    Достоинства:
    очень красивая колонка с отличным звуком

    Недостатки:
    нет usb

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Покупали на организацию 10 таких колонок - для подарков , дарили на 8 марта женскому коллективу , но в живую увидели только сейчас , одна сотрудница принесла на работу показать , колонка реально производит впечатление необычной вещи , особенно когда включена подсветка , из колонки звучит музыка и при этом колонка не подключена в сеть , а работает от акумулятора. Звук очень приятный - в достатке и низов и высоких частот, только не понял на сколько хватает встроенной батареи при работе и звука и света.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Ямаха считаю делает очень качественно аппаратуру, пользуюсь уже два года ихним саундбаром и синтезатором - и очень доволен , по поводу этой колонки портативной могу сказать тоже самое : приятно держать в руках - сделана на совесть , хороший звук , светится симпатично , удобно управляется со смартфона , есть таймер на включение музыкой , есть аккумулятор. Брал на кухню - полностью оправдала мои ожидания.

    Период использования: более года

  • 4/5

    звук хороший , для кухни вообще идеально , частоты (эквалайзер) регулируются только через приложение со смартфона , главная особенность этой колонки - это конечно-же градируемая подсветка - можно и с колонки регулировать и со смартфона.
    В основном слушаю интернет радио через нее со смартфона по блюпупу. колонка занимает очень мало места , удобно слушать на кухне и переходя в другую комнату просто брать ее с собой без всяких подключений к розетке. Отделка самого корпуса достаточно качественная - кожа + металл. Четверку ставлю только из за высокой стоимости.

    Достоинства:
    понравился очень не стандартный дизайн

    Недостатки:
    в колонке есть аккумулятор , но колонка явно для домашнего использования , на улицу чего-нибудь попроще нужно брать - в плане дизайна

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    купил эту кроху вместе с yamaha 235
    235 поставил на кухню а lsx 70 в комнату поставил на тумбочку с подсветкой смотрится очень круто)все друзья в восторге))) со своими обязанностями справляется на ура слушаю музыку с телефона
    покупкой остался доволен .

    Достоинства:
    дизайнерская колонка+
    хороший звук +
    удобство использования+
    размер+
    качество сборки+

    Недостатки:
    ямаха постаралась недостатков нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    очень приятная колонка , взял в белом цвете на кухню , и места мало заняла и звук выдает очень приличный и дизайн очень украшает , снизу отделана кожей , сверху алюминиевый круг и алюминиевая сетка , через которую проходит подсветка , вечером очень эффектно смотрится , если бы было еще и радио - было бы вообще прекрасно , а так приходится радио на него по блютузу передавать с телефона , зато в отличии от fm радио - на смартфоне в приложении интернет радио станций в тысячи раз больше . Также удобно брать в другую комнату не таская с собой провод от розетки , акомулятора хватает на целый день работы. Колонкой остался очень доволен

    Достоинства:
    оригинальность , неплохой звук

    Недостатки:
    нет радио

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил для подарков своим детям две системы одновременно : yamaha lsx 70 и bowers & wilkins t7. перед тем как дарить решил проверить обе на работоспособность , ну и заодно и оценить звук , ценники у них практически сходны , по функционалу тоже мало чем отличаются , по звуку ямаха понравилась больше - звук более естественный , вероятно это из за ее габаритов и формы корпуса + у ямахи есть регулировка всех частот. По дизайну ямаха на порядок интереснее выглядит , чем b&w , а когда подсветку включил - просто получил чувство восторга от покупки. изначально еще смотрел в сторону более доргого варианта lsx-170 , но в нем нет аккумулятора , а он считаю очень удобен.
    Детям изначально понравились обе системы , но за пару недель заметил, что пользуются они только ямахой и за нее иногда идут сражения, в итоге пришли к выводу , что ямаху логичнее использовать дома , а b&w брать с собой на природу, так как он меньше места занимает
    если хотите удивить - ямаха однозначно будет очень интересным подарком

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Аудиосистема не зря называется полочной, поэтому ожидать от нее чего-то неимоверного не нужно, я такого не делал, поэтому остался покупкой довольным на все 100%. Ямаха постаралась с этой акустикой, и создала не только функциональный, но и стильный девайс. Мне нравится не только прослушивать на ней свои любимые аудио, но и использовать ее как настольную лампу.

    Достоинства:
    Качественно сделанная аудиосистема, при этом со стильным дизайном. Пользоваться ею очень легко и удобно, с телефоном она законектилась быстро и без проблем. Звучание мне ее нравится, и + она хорошо впишется в любой интерьер, т.к. даже у меня на полке она смотрится отлично.

    Недостатки:
    без них

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Классная. Третий вечер провожу за книгой и под приятный саундтрек. Колонка делает музыку действительно приятной, не искажает, не шипит и не пищит. Да еще и работает с подсветкой. Миленькая, не побоюсь этого слова. Нравится мне, что аккумулятор такой емкий. На 8 часов хватает за глаза. Управление с телефона возможно и с планшета, что очень удобно. А мне еще понравилось, что возможно регулировать высокие, средние и низкие частоты, так что настроил под свое ухо, так сказать. Наслаждаюсь. Ну и небольшой бонус оценил. Пожалуй, не у всех подобного рода колонок есть функция будильника, у этой есть, причем комфортный, с постепенным поднятием громкости. Покупкой доволен, получил то, что хотели даже больше

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нормальная колонка для того, чтобы посидеть вечером и отдохнуть за чашечкой чая или чего покрепче. Конечно, вариант не для дискотеки, с нереальными басами и звуком, чтобы аж стены содрогались. Но я и искала больше домашнюю колонку для отдыха. И этот вариант меня устроил. Не могу обойти стороной и внешний вид. Смотреть приятно, дизайнеры реально поработали над тем, чтобы сделать колонку необычной и оригинальной, подсветка и отделка металлом и кожей смотрятся просто классно

    Достоинства:
    Мне хватает и объема звука, и его чистоты, и внешне колонка не подвела. С ней приятно отдыхать

    Недостатки:
    все устроило

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Для дома мне эта колонка подходит. В целом и характеристики нормальные, и дизайн, и звук. Что касается дизайна, то помимо необычной формы колонка имеет мягкую приглушенную подсветку, за счет чего смотрится еще круче. Но и только внешним видом не выезжает – начинка тоже отличная. Звук очень чистый и не напрягает слух.

    Недостатки:
    Ну все-таки максимум на 25-тиметровую комнату рассчитана. В помещениях большей площади звука не хватает

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Для дома мне эта колонка подходит. В целом и характеристики нормальные, и дизайн, и звук. Что касается дизайна, то помимо необычной формы колонка имеет мягкую приглушенную подсветку, за счет чего смотрится еще круче. Но и только внешним видом не выезжает – начинка тоже отличная. Звук начинает жужжать только на самой высокой громкости, что скорее физика, чем недостаток, так как колонка маленькая и легкая.

    Недостатки:
    Ну все-таки максимум на 20-тиметровую комнату рассчитана. В помещениях большей площади звука не хватает

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня эта колоночка пока только вторую неделю. Решила оставить отзыв, так как честно впечатлена ее звуком. Не ожидала такого звучания от колонки таких небольших размеров. Но она действительно классная. И весит меньше килограмма. Хочу – слушаю в гостиной, хочу – утаскиваю в ванную, хочу – вообще на дачу беру. Батарея обещанные 8 часов держит. В общем пока колонка меня устраивает

    Достоинства:
    Оригинальная колонка, мне нравится. Не выделяется в интерьере. Не банальный черный ящик, а скорее светильник или свеча. Так еще и с музыкой

    Недостатки:
    нет обычного радио, только через блютус и телефон можно радио настроить, но меня это в принципе не парит

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил. Выбирал в принципе недолго. Эта аудиосистема изначально западает в душу своим дизайном и отличается от других. Так что перебрав пару-тройку, все-таки к ней и вернулся. Небольшая, но звук хороший, правда на самом максимуме немного дребезжит, но это все-таки небольшая колонка. Так что я был бы удивлен, если бы хрипа не было

    Достоинства:
    1) управляется с телефона 2) достаточно легкая и компактная, легко перенести 3) аккуратная, стильная, смотрится как свеча

    Недостатки:
    нет недостатков

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Во-первых, акустика нереально круто выглядит! Выбирал я если честно не только по качеству звука, но и по стилю и внешнему виду. Так как она беспроводная, я ее собирался таскать везде-всюду с собой, так что обращал внимание на это. По звуку претензий ноль! Ямаха как всегда показала себя с наилучшей стороны. Обхемистость, чтекость, мощь и никаких лишних шумов и помех - все это можно сказать про эту акустику. Работает от аккумулятора он около восьми часов вроде, лично для меня хватает этого с лихвой просто. Пять баллов заслуженно.



Где купить (1)

Цена от 11195 р. до 11195 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11195 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип беспроводных колонок Bluetooth
Светодиодная подсветка (LED) Да
Вид гарантии по чеку
Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 мм доп.опция
Цвет черный
Кабель USB доп.опция
Поддержка технологии aptX Да
Беспроводное воспроизведение через Bluetooth
Материал корпуса пластик/ кожзаменитель
Блок питания в комплекте
Встроенный модуль Bluetooth Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 9.4*24*9.4 см
Питание от сети 220 В Да
Вход 3.5 мм аудио 1
Вес 950 г
Работа от аккумулятора до 8 часов


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Портативные колонки

Категория 8956 р. - 13434 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms