Отзывы: Мотокоса Champion T262

  • Производитель: Champion
  • Модель: T262
  • Тип товара: Мотокосы (бензотриммеры)
  • ID:295980
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Мотокосой остался доволен,заводиться с пол оборота.Качественная сборка!В инструкции ничего не пишут про смазку редуктора?

  • 5/5

    Сравнивать мне не с чем - это первый мой триммер. Пока устраивает. Газон ровный. Правда и дегтя есть у меня: 1. штанга собирается туговато 2. открутился болт крепления головки на конце штанги - пришлось искать новый (если что - резьба М5). Ну, а все остальное - по инструкции.

  • 4/5

    Неделю назад приобрёл сей агрегат.Впечатления двоякие.

    Достоинства:
    мощная,хотя всего одна"лошадь",разборная штанга,завелась со второго потяга (заводил по инструкции),в последствии заводится хорошо. А теперь о недостатках:плохо протянуты крепежи(сегодня открутился и потерялся болт крепления втулки и кожуха на конце штанги,заменил другим ,но крепеж кожуха не нашёл,вроде и так держится),ревёт как раненый медведь(есть ещё два триммера-хускварна и интерскол,работают на два,а то и на три порядка тише и экономнее),очень "прожорливая",неудобная заправка лески,очень угловатый защитный кожух который впиваясь в землю и цепляясь за траву перекашивает штангу(не получается ровный газон,после гарантии обязательно опилю эти края),плохая развесовка и неудобный плечевой ремень,защита бедра постоянно перекашивается и не понятно что она защищает и от чего. Итог: за цену(брал за 3989руб),богатую комплектацию,мощность, ставлю 4+,а на счёт надёжности-поработаем,как говорится,поглядим.Что купил-не жалею(пока).

  • 5/5

    Здравствуйте. Напишите пожалуйста, могу ли при покупке этого триммера, в Набережных Челнах использовать "спасибо от сбербанка" и как это сделать?

  • 5/5

    Взял по акции в 220 вольт всего за 3999. Ну думаю хоть выбросить не жалко будет если что ) . Так каково было мое удивление после распаковки коробки . Триммер сделан очень добротно и хорошо . Качество материалов как у аналогов тыс за 10-15, а то и больше. Собрал все за 2 мин . Разбавил бенз, 25мл на 1 литр и погнал . Завелась со второго раза (сам был в шоке , обычно новую технику приходится мин 5 заводить в первый раз). Не дымит вообще , мощи хватает с головой . На всю наверное и не разгонял ни разу. Больший плюс вижу в разборной штанге. Разобрал , в багажник кинул и поехал к теще на дачу косить)
    В общем соотношение цена-качество могу поставить только 5 . Очень доволен покупкой . Надеюсь прослужит долго .

    Достоинства:
    Косит как надо
    Небольшой вес
    Отличное качество сборки
    Разборный
    ЦЕНА

    Недостатки:
    За такую цену , даже если бы они и были , можно сними и смириться .
    Единственное наверное , приходится вытягивать леску вручную .

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Шпиндель работает не пойми как. Через раз приходится выключать триммер, и просто руками вытягивать леску. Порой леска как-то так вот спрессовывается внутри шпинделя, и приходится его вообще откручивать и разбирать полностью. Но есть и плюс: пониженный расход лески. Невысокую траву вполне можно косить "вполгаза". Расход топлива - примерно 0.7 л. на час работы. Косил Хускварной тестя - у той расход примерно вдвое (!) меньший. Наверно стоит поставить более жёсткую леску - запас по мощности есть, под нагрузкой обороты падают несильно. Запускается долго, не с первого и не с третьего раза. Комплектация богатая, но из всей навески и ремней использую только защитные очки, а ремни снял, не сумев найти удобное их для себя положение: таскаю триммер просто в руках, что при его весе вполне приемлемо: 15 соток за 2 часа - устаю, но не сильно.

    Достоинства:
    1. Цена.
    2. Мощность мотора.
    3. Небольшой вес
    4. Разборная штанга.

    Недостатки:
    1. Конструкция шпинделя для лески.
    2. Механизм запуска.
    3. Повышенный расход топлива.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 4590 р. до 4590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
4590 р.

Описание

Бензиновый триммер Champion используется для стрижки травы на участках небольшой площади. Благодаря изогнутой штанге ею удобно работать как на ровной территории, так и участке с ямками и холмиками. В комплекте поставляется наплечный ремень для оптимального распределения веса инструмента. Нагрузка на плечи и руки в разы меньше.

Бензокоса (Триммер) Champion (Чемпион) - легкий бензиновый инструмент, предназначенный для окашивания небольших и средних участков общей площадью до 10 соток от травы и сорняка, в местах где нет возможности подключения к электросети. Ручка регулируется под рост оператора. Шпуля с леской полуавтоматическая, что позволяет подавать леску нажатием об землю во время работы. Защитный кожух предотвращает попадание остатков травы на оператора.

Бензиновый триммер Champion - это небольшой и очень легкий триммер, предназначенный для кашения травы на участке. Данная модель удобна для использования в труднодоступным местах (вдоль забора, вокруг кустов и деревьев). Мощность (л.с.): 1.0 Вес (кг): 4.84 Тип режущего инструмента: Косильная гол.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип триммера бензиновый
Мощность (лс) 1
Двигатель 2-х тактный
Рабочий объем 25.4
Бак 0.6
Ширина обработки 400
Штанга изогнутая
Разъемная штанга есть
Форма ручки D-образная
Тип режущего инструмента леска
Вес нетто 4.84


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms