Отзывы: Конвектор Electrolux Ech/r-1000 e

от 3990 р. до 10720 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Ech/r-1000 e
  • Код производителя: НС-1052577
  • Тип товара: Конвектор
  • ID:296388
Где купить

Отзывы (18)


  • 3/5

    Добрый день, Дамир. Да, такая возможность есть

  • 4/5

    Здравствуйте, Даша. Да, есть цифровой датчик температуры

  • 5/5

    Конвектор Electrolux 1000 отлично обогревает помещение. У него достойная система обогрева, благодаря чему в апартаментах тепло и комфортно. Удобные опоры позволяют ему крепко стоять и добротно обогревать помещение. У него помимо этого есть блестящая функция таймера, система антизамерзания и родительский контроль, что есть хорошо. Покупал по предложению товарища в этом интернет сервисе. У него достойная функция защиты от перегревов, это позволяет ему не перегреваться при работе, и тем самым быть для вас при работе безопасным. Установка двух типов настенная или на кронштейн, это даёт возможность поставить его так, как вам удобно.

    Достоинства:
    Быстрая система нагрева, многофункциональный, удобная система установка, надёжный.

    Недостатки:
    Недостатков нет.

  • 5/5

    Конвектор от компании Electrolux в моделе ECH/R-1000 E купил для замены центрального отопления. Считаю, что данная альтернатива себя полностью оправдала. Счеты за отопление стали приходить намного меньше чем раньше, так что конвектор с своей работой справляется полностью. Так же это экологический аппарат, что не может не радовать любого защитника природы. Отапливает очень быстро и на продолжительное время.

    Достоинства:
    экологичность

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Можно ли использовать этот конвектор в ванных комнатах?

  • 4/5

    Электрический конвектор ELECTROLUX ECH/R-1000 E рассчитан для помещений небольшой площадью. Очень быстро нагревается, буквально за пару минут. Есть датчик температурного режима. Возможно использовать в ванных комнатах. Так же самостоятельно отключается в случае опрокидывания на пол. Потребляет небольшое количество энергии. В комплекте идет настенное крепление, а так же удобные ножки на колесах.

    Достоинства:
    Достаточно легкий.

    Недостатки:
    При включении после длительного простоя есть запах горения.

  • 5/5

    Есть ли цифровой датчик температуры у этого конвектора?

  • 5/5

    После зимних морозов, в моей семье остро встал вопрос о покупке обогревателя. Из множества рассмотренных вариантов мы остановились на Electrolux ECH/R-1000 E. Несомненный плюс этого устройства возможность крепления на стену, что очень актуально летом, когда не знаешь куда пристроить ненужные зимние вещи. Очень быстро нагревает помещение. Мою комнату площадью 20 кв с 16C до 25С нагрел за 10 минут. Электронное табло показывает температуру в комнате, ночью же горит синим светом, можно использовать как ночник. Есть возможность включения поддержки температурного режима. Удобная функция. Нагрелся воздух до нужной температуры, дальше только конвектор поддерживает тепло( это очень экономит электроэнергию). Так же есть защита от морозов и от незапланированных падений.Очень тихий. По ночам не слышно совсем. В общем, я очень довольна конвектором. Он прекрасно смотрится в интерьере, что для меня немаловажно! Мой белоснежный красавчик меня полностью устраивает. Советую для покупки!

  • 5/5

    Многофункциональный, стильный, мобильный, есть полная и половинная мощности, что позволяет значительно экономить на электроэнергии, высокоточный термостат, заданную температуру точно держит, всю зиму прошлую поработал на отлично и всем довольны, и в этом году несколько раз уже включали, работает исправно. Свою основную функцию - обогревать он выполняет на отлично, и при этом безопасный, обжечься о него не возможно.

  • 5/5

    Поставил в комнату в качестве дополнительного обогрева вместо громоздкого масляного обогревателя. Марка хорошая, комнату отапливает хорошо, и что мне очень нравится, что есть регулировка мощности, отключение при перегреве и два варианта мощности, полная и половинная, для экономии. По качеству сборки вопросов также не возникло.

    Достоинства:
    полная и половинная мощности, привлекательный дизайн, универсальная установка.

    Недостатки:
    не обнаружил.

  • 5/5

    Покупал для обогрев лоджии 8 кв. м. Висит на стене. Быстро и ощутимо греет, отличный функционал, блокировка кнопок - защищает от детей, хороший внешний вид, напоминает спорткар, работает довольно тихо. Понравился более чем.

    Достоинства:
    Влагозащитный корпус, удобный информативный дисплей, есть защита от брызг.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Данный конвектор эксплуатируем для обогрева квартиры, мощности 1 кВт хватает для обогрева 15 кв.м., электроэнергии мотает мало, комнату нагревает быстро, мы им обогреваем даже ванную комнату, перед тем как купать ребенка, от влаги он хорошо защищен. Встроенный дисплей, позволяет выставить режимы функций конвектора, в последствии запоминая их. Мы таким приобретением довольны, цену считаю приемлемой, качество всегда стоит дорого.

  • 5/5

    Рассчитан на небольшую комнату. Греет хорошо, сам небольшой, относительно легкий, безопасный, очень пригодилась функция защиты от детей, зажав две кнопки, можно заблокировать дисплей. Простой в использовании, можно поставить как на пол, так и прицепить на стену. Сейчас с его помощью спасаемся от первых холодов.

    Достоинства:
    Воздух не сушит, бесшумный.

    Недостатки:
    работает без сбоев.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Из предложенного выбора конвекторов в магазине выбрали эту модель. Из достоинств - стильный дизайн, есть возможность повесить на стену, встроенный фильтр, который задерживает пыль, при прикосновении к корпусу он не обжигает, есть возможность выбора мощности и устанавливать нужную температуру,

  • 5/5

    Задумываться о покупке нового обогревателя мы стали еще в сентябре, когда за окном было очень тепло. Решили купить заранее, чтоб немного сэкономить, ведь в отопительный сезон такая бытовая техника заметно вырастает в цене. К сожалению, выбор в магазинах был достаточно невелик, "не сезон". Решили подождать...

    Достоинства:
    Компактный, интересный дизайн, отлично обогревает комнату, есть таймер, "родительский контроль" и многое другое.

    Недостатки:
    Корпус нагревается, что не очень подходит для семей с маленькими детьми.

  • 5/5

    Данный конвертер отработал у меня одну зиму, показал себя с лучшей стороны, хорошо, а главное безопасно, обогревает комнату.Доступный сенсорный дисплей запоминает ранее заданную программу, не нужно лишний раз утруждаться вводить нужную температуру и мощность. Цена, конечно, не дешевая, но оправданная..

    Достоинства:
    Быстрый и равномерный обогрев комнаты, экономичный.

    Недостатки:
    Может чуть дороговат.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долгое время выбирали конвектор, хотелось и не очень дорогой, и хороший. Понравилась модель электролюкс рапид ECH/R-1000 E., сразу привлек внимание, решили взять. Отработал все холодное время исправно. Комнату прогревает быстро, дисплей удобный и понятный. Хорошая защита от детей, в виде блокировки кнопок и мелкой решетки...

    Достоинства:
    Тихий, экономичный, быстрый нагрев воздуха, интересный дизайн

    Недостатки:
    за время работы не выявлены.

  • 5/5

    Электрическим конвектором Electrolux Rapid пользуюсь уже вторую зиму. Могу сказать, что это лучший вариант обогревателя, что у нас был – его можно повесить на стену, практически в любом месте, или, прикрутить колесики, и катать по всей квартире. Мощности, вполне достаточно, на обогрев комнаты. Не нужно заботиться о включении и выключении конвектора – термостат все сделает сам. Кнопки управления блокируются при надобности, одновременным нажатием. Техника надежная, так что можно оставлять без присмотра, всю зиму отработал вообще без проблем. Хорошая вещь, если кто в поиске-рекомендую.

    Достоинства:
    крутецкий дизайн, тихий в работе, быстро нагревает воздух, малый расход электроэнергии.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (6)

Цена от 3990 р. до 10720 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
10720 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

19.04.2024
3990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
4430 р.

Наличие уточняйте
6945 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
31.01.2024
6230 р.

Наличие уточняйте
14.10.2022
9212 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.11.2023
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Инверторный конвектор. Electrolux Rapid на 1 кВт. Electrolux ECH/R-1000 T Digital Inverter.

Какой конвектор лучше - Electrolux или Ballu инверторный ?

Инвертерный конвектор Electrolux: обзор и тест.

обзор говно конвектора! Electrolux Rapid Transformer


Характеристики


ПараметрЗначение
Типконвектор электрический
Мощность1000 Вт
Помещение 10
Тип нагревательного элемента ТЭН
Таймересть
Тип управленияЭлектронное
Материал ТЭНа алюминий
Степень защиты от пыли и влаги IP 24
Вес нетто 3.46
Потребляемая мощность1000 Вт
Регулировка температурыесть
Термостатесть
Рекомендуемая площадь обогрева8 м² (13 м2 - максимальная)
Регулировка мощностиесть
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)15 кв.м
Пульт ДУнет
Рабочее напряжение220 В
Тип обогревателяконвектор
Площадь обогреваемого помещения15 м²
Мощность обогрева1000 Вт
Количество режимов работы1
Особенноститермостат, регулировка температуры, регулировка мощности, дисплей, индикация работы, колесики
Управлениеэлектронное
Установканапольная, настенная
Системы защитыотключение при перегреве, влагозащитный корпус
Нагревательный элементТЭН (монолитный)
Тип конвекторанапольный
Площадь обогрева15м2
Влагозащитный корпусда
Управление со смартфонанет
Настенный монтажда
Напряжение питания220В
Регулировка уровня мощностиДа
Вращениенет
Встроенный ионизаторнет
Очистка воздуханет
Увлажнениенет
Пульт дистанционного управлениянет
Режим предотвращения замерзанияда
Дисплейесть
Обдув без нагреванет
Автоотключениеесть (при перегреве, опрокидывании)
Блокировка управленияда
Потолочный монтажнет
Держатель для полотенцанет
Комплект поставкиКомплект настенной установки; Комплект напольной установки; Руководство по эксплуатации; Конвектор.
Ширина48 см
Высота41.3 см
Глубина11.4 см
Вес3.31 кг
Страна производительКитай
ЦветБелый
Дополнительная информациянапряжение
Толщина11.4 см
Максимальная мощность1000 Вт
Напряжение220/230 В
Защитаотключение при перегреве, влагозащитный корпус
Наименование моделиRapid ECH/R-....00 E
Вес, в кг3.61
Страна-производительКитай
Материал корпусаметалл
Защита от морозаДа
Поворот корпусаНет
Защита от детейесть
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
Колеса для перемещенияесть
Ручка для перемещенияНет
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииДа
ИонизаторНет
УвлажнительНет
Пылевой фильтрнет
ВентиляторНет
Вентиляция без нагреваНет
Режим программированияНет
Каминный эффектНет
Эффект пламениНет
ИндикацияРаботы, Температуры, Включения
Страна происхождения (производства)Китай
Тип устройстваконвектор
Наличие программесть
Встроенный вентиляторнет
Увлажнитель воздуханет
Режим «Защита от мороза»есть
Световой индикаторнет
Способ установкинастенный, напольный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Конвекторы Electrolux

Категория 3192 р. - 4788 р.

Конвекторы

Категория 3192 р. - 4788 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms