Отзывы: Ножовка по металлу TOPEX 10a135
Отзывы (7)
- Анонимно — 31 Августа 2022
Здравствуйте, Оксана. Рукоятка ножовки не прорезинена
- Анонимно — 31 Августа 2022
Здравствуйте, Аня. Запасного полотна в комплекте нет
- Виталий — 1 Января 1970
Думал она на один раз, так как цена ну очень низкая. Хорошо режет. В процессе не гнётся, ручка не скользит в руке, это удобно и безопасно. Так же можно устанавливать полотно в двух разных позициях, я попробовал, особой разницы не ощутил, но может кому-то и понравится такая опция. Очень хороший вариант за свою цену, если делаете ремонт или есть дача – однозначно рекомендую.
Достоинства:
Цена, легкая, удобная.Недостатки:
Не нашел. - Николай — 1 Января 1970
Ножовка по металлу от TOPEX для меня приятный инструмент. Она прочная, хоть и небольшая, работать с ней удобно, легко и при этом цвет довольно приятный. Когда друг мне посоветовал ее взять вместо старой, то я как то не верил что она окажется лучше, думал что все они одинаковы. Но когда я здесь ее приобрел, то оказалось что я ошибался. Пилка, которая идет в комплекте очень острая. Она универсальна, подошла даже для толстой фанеры, и прослужила мне несколько месяцев. Кстати, в самом инструменте есть отсек где можно держать запасные полотна, и я теперь приобретаю их только этой фирмы. Еще есть возможность установить полотно в двух разных позициях и работать под разными углами.
Достоинства:
Прочная, удобная, есть отсек для пил.Недостатки:
Отсутствуют. - Оксана — 1 Января 1970
Прорезинена ли рукоятка такой ножовки по металлу?
- Саша — 1 Января 1970
Классный инструмент, пользуюсь таким, использую для мелких работ по хозяйству. Прочная она, хорошо режет. В процессе не гнётся и не ломается. Удобная профилированная ручка служит для комфорта во время работы, при длительном использовании не оставляет мозолей. Хранится без проблем. По стоимости прекрасно мне подошла. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
Стачивается не быстро, пилить достаточно удобно.Недостатки:
Заметных минусов нет. - Аня — 1 Января 1970
Есть ли запасное полотно в комплектации этой ножовки?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 459 р. до 2120 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 459 р. | |
| 123.ru | 590 р. | |
| ВсеИнструменты | 1142 р. | 17.09.2024 |
| Мегамаркет | 2120 р. | 27.08.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1431 р. | 21.06.2024 |
Описание
Ножовка по металлу TOPEX 300 мм
Ножовка по металлу TOPEX длина полотна 300 мм. Прочная и вместе с тем легкая конструкция с профилированной ручкой позволяет точно вести ножовку, сохраняя при этом высокий комфорт работы. Возможность установки полотна в двух разных позициях позволяет в большей степени удовлетворить нужды потребителей. Инновационное решение - наличие в пиле отсека для запасных полотен. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина (мм) | 300 |
| Назначение | по металлу |
| Тип ножовки | ножовка |
| Длина лезвия | 300.000 |
| Вес нетто | 0.500 |
| Поворот полотна | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | алюминий |
| Количество полотен | 1 |
| Длина режущего полотна | 300.000 |
| Количество режущих полотен | 1 |
| Тип | Ножовка по металлу |
| По металлу | да |
| По дереву | нет |
| По газобетону | нет |
| По кафелю | нет |
| По гипсокартону | нет |
| Модель | 10A135 |
| Рукоятка | металлическая |
| Прочие особенности и свойства | Заточка зубьев стандартная,Хранение полотна внутри рамы,Материал рукоятки алюминий |
| Примечание | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина, см | 30 |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 15x2x39 |
| Вес в упаковке, кг | 0,55 |
| Артикул | 10A135 |
| Штрихкод | 5902062100771 |
Ножовки по металлу Topex
Ножовки по металлу
Категория 367 р. - 550 р.