Отзывы: Теплый пол Electrolux Emsm 2-150-4

от 6499 р. до 15078 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Emsm 2-150-4
  • Код производителя: НС-1016214
  • Тип товара: Теплые полы
  • ID:301531
Где купить

Отзывы (25)


  • 3/5

    Стелили в спальне. К мастерам не обращались, потому что монтируется легко. При раскладке пол можно растягивать. Он гибкий. Нагревается пол быстрои температуру после выключения держит долго. При этом электричество расходуется экономно. Плюсом для меня является хорошая изоляция. Не боимся, что током ударить может.

    Достоинства:
    Хорошая изоляция нагревательного элемента. Экономичный расход электроэнергии.

    Недостатки:
    Нет пока

  • 5/5

    Теплый пол сделали в ванной. Ногам приятно и тепло. Радует большой срок гарантии и высокое качество. Установку заказали, на все ушло два дня. После того, как положили электромат сразу постелили плитку. Пользуемся уже несколько месяцев. Маты из прочного материала и с хорошей надежной изоляцией.

    Достоинства:
    Простая установка, прочность, надежность, комфорт, большая гарантия на 20 лет.

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    Покупал теплый пол для ванной комнаты, для коридора. Остановился на данной модели по рекомендации своих строителей. В ванной укладывали под плитку, в коридоре под ламинат, растягивали немного,т.к. нужно было обойти несколько шкафов. Пользуемся несколько месяцев- отлично.

    Достоинства:
    Тонкий нагревательный мат, эластичная основа, подходит под разные напольные покрытия

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    Купил для совмещённого санузла. Полы стали тёплыми, после мытья моментально высыхают. Неприятный запах сырости исчез. Иногда ставим на пол обувь для просушки.

    Достоинства:
    Растягивающаяся способность мата. Высокий класс пылевлагозащищённости. Трёхслойная кабельная изоляция.

  • 5/5

    Так ка дома не всегда бывает тепло, решили осенью положить себе в квартиру именно такие электроматы. Почему именно эти, потому что их очень удобно класть, просто на стяжку накладываешь и они сами клеятся. Укладывать очень удобно, их можно разрезать, конечно только основу, но не сам кабель. Кабель имеет два греющих проводника, которые намотаны на арамидную основу, то есть его просто не реально порвать. Также идёт тройная изоляция, то есть при перегреве ничего гореть у вас не будет. Разогревается пол мгновенно и держит нужную температуру, довольно экономный.

  • 5/5

    Действительно, этот пол вполне можно уложить в одиночку. Я не строитель, но сделал все сам и сложностей не заметил.

  • 5/5

    Решил в гостинной делать теплый пол, с монтажом проблем не возникло. Маты тонкие, и отлично подошли под паркет. Купил к ним еще терморегулятор, удобно, когда сам контролируешь температуру пола.

  • 1/5

    Все отзывы очевидно купленные, бред какой-то.. Если честно, достался мне бесплатно)), отвезла можно сказать в деревню, в подарок крестному. Регулятор другой фирмы купила уже. До нг уложил, вот звонил, рассказывал: жрет электричества много. Укладывать не удобно от слова совсем, при том, что у него свой дом и рукастый он, растягивающаяся сетка тоже бред. Говорит, что пол этот - китай китайский, но дареному коню в зубы не смотрят=)

  • 5/5

    Сам теплый пол не виден, положил его под плитку в ванной комнате в прошлом году. Дополнительно для управления нагревом докупил терморегулятор. Вставать на пол в ванной можно босиком, тепло и током не стукнет.

  • 5/5

    Сделал теплый пол в детской, посредине комнаты, где дети играют. Всю мебель обогнул, греет только под свободным пространством, удобно.

  • 5/5

    Простота монтажа, эластичная основа, уникальные растягивающие свойства, хорошая мощность, обещают долгий срок эксплуатации - это только основные преимущества теплого пола, которые я для себя открыл. Систему обогрева укладывал под плитку на кухне, теперь в помещении комфортно ходить босиком.

  • 5/5

    Греется равномерно по всей площади укладки, холодных мест действительно не обнаруживается. Еще подключил терморегулятор (простой механический) и вообще стало супер.

  • 5/5

    Купил для ванной комнаты сразу с терморегулятором. К специалисту не обращался, монтаж легкий, справился сам. Теплый пол гибкий и при установке можно немного растянуть. Током не ударит, изоляция хорошая, влаги не боится.

  • 5/5

    Выбрали его из-за особенностей планировки коридора.Плюс ко всему:часть коридора "висит" над подъездом. Особенно это ощущается зимой. Монтаж доверили специалистам. Сейчас температура в бывшей холодной части коридора ничем не отличается от других помещений.

  • 5/5

    Тёплый пол нам укладывал специалист, в ванной под кафель, справился быстро, почти без грязи и пыли. Нагрев одинаковый и ступать босыми ногами приятно. Влагоустойчив и огнеупорен. Теперь хотим поставить в детскую.

  • 5/5

    Тёплый пол постелил в коридоре. К мастеру обращаться надобности не было, так как монтаж весьма лёгкий. Клал прямо под ламинат, при раскладке можно слегка растянуть. Мат самоклеющийся, уложился ровно. Надёжный: есть защита от перегрева, не боится влаги, выдерживает нагрузки. Спокоен что током не ударит, так как имеет хорошую изоляцию. Понравилось что установка не видна, а тепло выдаёт хорошее.

  • 5/5

    Положил теплый пол в старый частный дом, в душевую, переделанную из кладовки. Не ожидал что будет настолько эффективным. И пол возле душевой - теплый и в самом помещении пропала сырость. С подключением разобрался быстро, площади обогрева хватает.

  • 5/5

    Утеплили пол в ванной комнате. Монтируется довольно просто - на клей, можно растянуть. Греет равномерно по всей площади.

  • 5/5

    Маленькая кухня в хрущевке, небольшой гарнитур по мойке полукруг, так же на сидячем уголке – мат четко уложился загибом, недостаток по площади растянули, все легко трансформируется. Укладывали сами, закатали в строй. раствор, главное выдержать равномерный уровень, а то греть будет неравномерно. Хорошо греет пол и воздух, удобно настраивать через терморегулятор, жаль в комплект не входит. Пользуемся в основном весной и осенью, когда не отапливают, летом тоже бывает прохладно.

  • 5/5

    Одно из важных условий для меня - наличие защиты от перегрева. Уложили два таких комплекта в задней части дома, где находится небольшой зал для занятий, для которого теплый пол был необходим.

  • 5/5

    Нагревательный мат уложил в ванной комнате. Материалы качественные, ступать по полу стало приятнее. После приобретения терморегулятора, могу устанавливать нужную температуру. Монтаж не сложный, установил самостоятельно. Хорошая изоляция, током не ударит.

  • 5/5

    Угловая часть кухонного гарнитура сделана полукругом, хорошо трансформировался на изгиб. Не долго нагревается на полной мощности, терморегулятор покупал отдельно, в итоге эффект только положительный, босиком тепло и по всему пространству, мелкий ползает и балдеет, можно спать как на печи. Первый этаж, была сырость – испарилась. Испытания удачные, далее комнаты, ванна.

  • 5/5

    При укладке теплого пола в спальне надо было заполнить всю площадь и обойти встроенный шкаф. Маты, благодаря растяжимости, уложили так как надо и растянули по комнате без пробелов. Со своей задачей справляется.

  • 5/5

    С подвала сыростью и холодом тянет, но теплый пол помог сделать комфортную температуру в ванной. Кроме того перестала плесень постоянно появляться.

  • 4/5

    На кухне не только стало комфортнее моим ногам, но и стал теплее воздух, при этом расходы на электроэнергию не возросли. Я не переживаю, что он может поломаться или замкнуть, так как изготовлен из качественного материала.



Где купить (12)

Цена от 6499 р. до 15078 р. в 12 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14975 р.
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4%

20.04.2024
15078 р.
Кешбэк с этой покупки 30% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

19.04.2024
14975 р.

20.04.2024
6499 р.

Наличие уточняйте
14975 р.

Наличие уточняйте
22.01.2024
14975 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.01.2024
10690 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
14975 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.08.2023
12390 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.03.2022
12132 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%

Наличие уточняйте
17.03.2023
Эльдорадо
5/5
14990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
31.03.2024
14990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Теплый пол ELECTROLUX EASY FIX MAT EEFM 2 150 1

Теплый пол Electrolux EEFM-2-150


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность600 Вт
Сопротивление80.7 Ом
Толщина3.5
Тип нагревательного матакабельный
Длина кабеля8
Количество жил2 шт
Площадь обогрева5.5 м2
Страна происхожденияКитай
Тип покрытияПлитка/Ламинат
Способ монтажа нагревателяВ плиточный клей
Под ламинатДа
Под линолеумДа
Под ковровое покрытиеДа
Мобильныйнет
Рулонный/термоматесть
Под паркетДа
Под плиткуДа
Под керамогранитДа
Гарантия25 лет
Размеры (мм)135х500х135
Ширина (м)0.5
Мощность (Вт)600
Страна изготовительКитай
Напряжение питания220 В
Наличие терморегуляторанет
Гарантия на модель240
БрендElectrolux
Длина800 см
Длина кабеля питания2 м
Максимальная площадь обогрева5,5 м2
Максимальный шаг укладки кабеля10 см
Минимальный шаг укладки кабеля7,4 см
МодельEMSM 2-150-4
Питание220 В, 50 Гц
Степень защитыIPX7
Типтеплый пол электрический
Тип кабелядвужильный
Удельная мощность нагрева (макс.)150 Вт
Ширина50 см
Способ нагревакабельный
Площадь укладки4 м² (в зависимости от растяжения)
Длина соединительного кабеля2 м
Область примененияНапольное покрытие
Способ монтажаСамоклеящийся
Шаг укладки7.4 см, 10 см (в зависимости от растяжения)
Удельная мощность на м²150 Вт, 111 Вт (в зависимости от растяжения)
Номинальное напряжение220 В
Общее сопротивление80.7 Ом
Рабочая частота50 Гц
Класс электрозащиты2
Длина питающего кабеля2 м
Размеры500 x 3.5 x 8000мм
СтранаИндия
Площадь, м²4
Удельная мощ., Вт/м²150
Вид кабелярезистивный
Длина мата, м8
Ширина мата, м0.5
Толщина мата, мм44319
Мощность, Вт600
Напряжение, В220
диаметр нагревательного кабеля, мм3.3
ИзоляцияФторопласт/Полиэтилен
ЭкранЕсть
Max температура, С80
МонтажПод керамогранит,Под ламинат,Под ковровое покрытие,Под линолеум,Под паркет,Под плитку
ВлагозащищенныйДа
ОбогревОсновной
Уличный обогревНет
Терморегуляторнет
Размеры ДхШ, мм8000х500
Высота, см25
Ширина, см60
Глубина, см25
Вес, кг4
Вес нетто1.320
Рекомендуемая площадь4.000
Длина мата8.000
Ширина мата0.500
Max температура нагрева90.000
Напряжение220
Применениепод плитку, стяжку
Класс защитыII
Функция саморегулирования теплоотдачинет
Диаметр кабеля3.5мм
Длина холодного кабеля2
Кабельдвухжильный
Толщина мата3.5мм
Длина соединительного (холодного) провода
КомплектацияНагревательный мат, самоклеящиеся площадки для крепления мата, гофрированная труба, концевая пластиковая заглушка, обжимные гильзы
Страна производительКитай
Тип нагревательного элементаКабельный
Вес1.32 кг
Цветкрасный
Класс пылевлагозащитыIP68
Максимальная рабочая температура80 *С
Материалполиэтилен
Магнитное экранированиеантиискровое
Назначениебытовое оборудование (для домашнего использования)
Вес, в килограммах1.32
Удельная мощность111 Вт/м² (в зависимости от растяжения)
Шаг укладки кабеля7.4 см (в зависимости от растяжения)
Габариты упаковки500 x 3.5 x 8000 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вид электрического теплого поланагревательный мат (самоклеящийся)
Потребляемая мощность600 Вт
Материал кабелянихром
Материал сеткикевлар
Высота0.35 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Теплые полы Electrolux

Категория 5199 р. - 7798 р.

Теплые полы

Категория 5199 р. - 7798 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms