Отзывы: Эпилятор Braun 9-521 WD

  • Производитель: Braun
  • Модель: 9-521 WD
  • Код производителя: 81476676
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:3016
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    1. Ноги.
    По сравнению со старой моделью, которой ноги обрабатывать было невозможно из-за сильных болевых ощущений, этим эпилятором действительно не больно обрабатывать ноги. Больно только самый первый раз, когда волосы еще жесткие, а кожа не привычная. После массажная насадка действительно делает какой-то мэджик, и ощущения сводятся к легким пощипываниям. Но при этом идеально гладких ног не получается все равно - эпилятор пропускает довольно много волосков. Лично мне для более качественного результата в самом конце приходится снимать насадку и эпилировать просто открытой головкой, снимая все волоски, которые остались. И даже после этого ноги не идеально гладкие. Но это в принципе со всеми эпиляторами такая история, они идеально удаляют волосы только если их не очень много изначально.
    В чем большой плюс данной модели - массажная насадка, с ней я действительно стала эпилировать ноги регулярно, без боли и мучений, причем это можно делать и в ванной на влажную кожу, тут же смывая струей воды (на сухую все равно, кстати, меньше волосков пропускает), и вообще где угодно, лично мне просто стало нравиться. Волосы в моем случае растут быстро, через пару дней эпилирую, и теперь это не мучения, а просто обычная быстрая процедура.
    И подсветка, конечно, очень классная вещь, с ней прям вот видно все волоски.
    2. Подмышки.
    Ничего не вышло ))
    С массажной насадкой все равно слишком больно, плюс эпилятор захватывает слишком мало волос. В результате все так же больно, как и со старым моим эпилятором, но еще и не эффективно и раза в три дольше. Для подмышек использую старый эпилятор, он пусть и болезненный, но продирает все очень быстро. А в чувствительной зоне именно это важно.
    3. Зона бикини.
    Та же история, что и с п2 - слишком больно и не очень эффективно.
    Итого:
    Моделью довольна, но она у меня получилась только на одну зону - ноги. Там она хорошо делает свое дело. Для других зон использую старый эпилятор.

    Достоинства:
    Беспроводной, подсветка, на долго хватает заряда батареи, массажная насадка.
    У меня есть старенький проводной Филипс, но его я использую только для подмышек, этот эпилятор брала, потому что в отзывах много писали о том, что у этой модели минимальные болевые ощущения. Отзыв пишу через месяцев семь активного использования. Вот что у меня вышло по итогам.

    Недостатки:
    Оставляет волоски, не везде справляется.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Не дешево, конечно. Но уж что выбрали...

    Достоинства:
    Все соответствует описанию.

    Недостатки:
    Не выявлено.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сломался старый эпилятор Braun Silk-epil body sistem, который служил МНОГО лет!! Пришлось купить новый, неделю готовилась к использованию (предвидя болезненные ощущения), но была очень удивлена легкостью и удобством использования (беспроводной) и безболезненными ощущениями, удалились даже мелкие волоски, да и время эпиляции сократилось в двое!!! Раздражения нет! Эффект после эпиляции сохраняется тоже вдвое дольше!! Настроение после такой покупке осталось супер!! Рекомендую)))

    Достоинства:
    Экономия времени, отличное качество эпиляции, минимальная болезненность при использовании, беспроводной, наличие фонарика

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    на мой взгляд и кучу сравнений с другими моделями, эта -лучшая по цене/кач-ву. ну и если именно для эпиляции берете, без опций плеера, миксера и отпаривателя.

    Достоинства:
    до этого был браун 5 серии, надоел, захотелось чего-т поновее. По сравнению со старым у этого более широкая зона эпиляции. бритье рил занимает меньше времени. гнойников у меня нет сейчас, хотя от прошлого брауна были, может чистила не достаточно...подмышки можно дергать безболезненно. а вот бикини попробовала - больно(( шугаринг для меня в этой зоне как-то легче.

    Недостатки:
    пока не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По себе знаю как трудно соориентироваться в огромном разнообразии эпиляторов. В течении месяца мониторила эту темку, сначала в интернете, потом зашла в магазин, где милая девушка консультант очень доходчиво и понятно рассказала о преимуществах той или иной модели. Остановилась на braun 9. Мне лично не нужны были навороты в виде насадок, сумочек и т.д. и т.п. (много лет устраивал простенький эпилятор philips ) Поэтому данная модель была приобретена в одном из интернет магазинов (разница с обычным магазином около 5 тысяч) Вещь стоящая! Отлично справился даже в районе подмышек! Кожа гладкая, без раздражения!

    Достоинства:
    Отличная модель, простая ,без наворотов в виде насадок.

    Недостатки:
    Не выявила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Эпилятор, действительно, классный, справляется со своей работой на отлично. Мне нравится, что у него увеличенная эпилирующая головка, это значительно сокращает время эпиляции. Эпилирует чисто, не приходится по нескольку раз проходить одно и то же место, тем самым раздражение и болевые ощущения сводятся к минимуму. В комплекте есть массажная насадка, которая подготавливает кожу к эпиляции и делает процедуру наиболее комфортной, а также практически избавляет от вросших волосков. Насадка для более тесного контакта с кожей позволяет делать эпиляцию деликатных зон. Если пользоваться эпилятором регулярно, то волоски растут реже, более мягкие и тонкие. Мне нравится, что эпилятор работает от аккумулятора, нет зависимости от розетки и можно делать эпиляцию в душе, так как он водонепроницаемый.

    Достоинства:
    Дизайн, две насадки в комплекте, две скорости, работа от аккумулятора, подсветка, водонепроницаемый, мощный, эффективный.

    Недостатки:
    Не заметила.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Сам аппарат очень красивый, с розовыми вставками, рукоять с блестками) Очень женственный) Держать в руке одно удовольствие! Аппарат не шумный. Уж по сравнению с моим старым филлипсом, так вообще тихий. Во время работы включается маленький фонарик-подсветка для того, чтобы видеть все волоски. Очень нужная штука. Я оценила! Заряда хватило на 45 минут непостоянной работы. В инструкции написано, что хватает до 40 минут непрерывной работы, но воде это время немного сокращается. Все очень легко моется под струей воды. Корпус влагонепроницаемый. Заряжается эпилятор примерно час. В целом, я очень довольна приобретением! Кожа идеально гладкая, процедуру могу проводить когда хочу, не нужно много тратиться, не нужно ждать очередного посещения мастера, могу делать эпиляцию в душе, в ванне под водой-это просто мега-классно!!!)) И несмотря на болевые ощущения в некоторых зонах, рука просто не поднимается поставить оценку ниже 5ки!

    Достоинства:
    Фонарик, тихо работает, заряда на долго хватает, легко моется

    Недостатки:
    Вросшиеся волосы, гнойнички

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Недавно у меня появился новый эпилятор Braun Silk-épil 9-521. Я сразу ощутила преимущества этой модели. Он более тщательно удаляет даже коротенькие волоски, позволяет обработать сразу довольно большую зону эпиляции, имеется подсветка зоны эпиляции, также можно использовать эпилятор прямо в ванной. Тем самым, ты тратишь мало времени и совсем немного усилий, чего мне и хотелось добиться от нового эпилятора. Результат при этом впечатляет: эпиляция проходит безболезненно, ножки гладкие, а при регулярном использовании функции массажа еще и повышается тонус кожи ног. Его без труда можно взять с собой в отпуск, он не займет много места, а с функцией работы от аккумулятора вы можете воспользоваться им где угодно даже в ванной. Вывод: с таким набором функций происходит оптимальный уход для красоты и гладкости моих ножек. Я полностью довольна!

    Достоинства:
    Удобство, качество и экономия времени

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный эпилятор! Раньше не решалась воспользоваться из за боли. Но попробовав раз – на бритву точно не перейду. Эпилятор Silk-épil 9 от Braun хорошее решение для тех,кто раньше не решался. Им можно пользоваться в ванной, он не боится воды, работает от аккумуляторов, можно использовать везде, где захочешь. Удаляет волоски хорошо, есть дополнительные насадки для стрижки (не везде я удаляю эпилятором). Есть подсветка, и не большой эффект вибрации.А главное – гладкие ноги

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Лет 7 пользовалась эпилятором Braun, сарая модель. Захотелось что то новое. Долго выбирала и остановилась на Эпиляторе Braun 9-521. Выбором я полностью довольна! Волоски не пропускает, захват зоны эпилирования больше (головка эпилятора шире), подсветка яркая и две скорости! Вообщем рекомендую, не пожалеете!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это просто супер вещь! Никогда не писала отзывов, но эпилятор Braun silk epil это просто супер вещь и незаменимый помощник каждой девушки. Раньше я пользовалась другими эпиляторами, но когда очередной из них сломался, я долго выбирала и остановилась на этой модели. Хочется сказать только одно- это лучший эпилятор из всех испробованных. Во первых он полностью удаляет все волоски, в том числе захватывает и самые короткие. Болезненных ощущений почти нет, т к массажная насадка отлично массажирует и смягчает кожу перед процессом. И при том, что эпилятор можно использовать как на сухую так и на влажную кожу, процесс приносит одно удовольствие. Очень удобно распарить кожу в ванне и сразу приниматься ха эпиляцию. При том, что эпилятор работает не от сети, а от аккумулятора, который, кстати, очень быстро заряжается и долго работает, его можно использовать и не быть привязанной к розетке! Это нереально удобно! Гладкая кожа сохраняется до 4х недель, а новые волоски растут более тонкие и светлые.
    Так же не могу не отметить стильный дизайн эпилятора и классную удобную сумочку для хранения. Его всегда можно взять с собой в поезду и быть всегда безупречной!) я безумно довольна и обязательно посоветую эту модель всем подругам!

    Достоинства:
    отличное качество эпиляции, безболезненность, долгий эффект гладкости кожи

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 8030 р. до 8190 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Эпилятор Braun Silk-epil 9. Честный ОТЗЫВ и обзор.

КРУТОЙ Эпилятор Braun 9-521 Silk-epil 9 +ЗУБНАЯ ЩЁТКА OralB PRO 500

Эпилятор Braun Silk epil 9 обзор | Электробритва Braun Cruzer 6 Face как подарок парню


Характеристики


ПараметрЗначение
МассажерЕсть
ПодсветкаЕсть
Число скоростей2
Число пинцетов на головке эпилятора40
ТипЭпилятор
Влажная эпиляцияЕсть
Возможность промывки головкиЕсть
Плавающая головкаДа
Время заряда аккумулятора1
НасадкиНасадка-ограничитель
Тип аккумулятораLi-Ion
В комплектеФутляр
Время работы от аккумулятора40
Вес360
ЦветБелый
ПитаниеАккумулятор


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Braun

Категория 6424 р. - 9636 р.

Эпиляторы

Категория 6424 р. - 9636 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms