Отзывы: Дальномер Bosch Glm 80

от 11109 р. до 12700 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: Glm 80
  • Код производителя: 0601072300
  • Тип товара: Дальномеры
  • ID:302628
Где купить

Отзывы (23)


  • 4/5

    Здравствуйте, Настя. 1 точечная проекция

  • 4/5

    Здравствуйте, Гордей! Дальномер Bosch GLM 80 (0601072300) оснащен лазерным диодом 635 нм, < 1 мВт.

  • 4/5

    Встроенный аккумулятор держит долго. Можно не волноваться, что он быстро испортится и его надо менять через полгода.

  • 5/5

    У нас необычная специализация: мы занимается ремонтами спортивных залов, поэтому дальномер покупали больше 50 метров с хорошим ярким лучом.
    Из плюсов — хорошо работает на улице. Маленькие китайские, у меня на прошлой работе не меряли при минусовой температуре. Ещё плюс — держит результаты в памяти. Очень удобно, не надо сразу записывать, можно сначала померять, потом сел и всё сразу записал. Считает площадь, надо только померять длину и ширину. Есть не очень нужная по сути, но очень приятная лично для меня фича — если ты поворачиваешь экран на 90, то изображение тоже переворачивается на 90. Как на телефоне. Минусов вроде бы нет.

  • 5/5

    Брал у родственника для работы ванной комнате и в квартире . Точность на высоте был приятно удивлён. Имеет угол наклона. Дисплей показывает чётко. Сравниваю этот прибор с китайцем . ада. кондтрол. Всё лично перепробовал и БОШ оказался на высоте. Хотя меня убеждали что ни какой разницы нет и нет смысла переплачивать а на практике оказалось когда они все рядом и ты можешь их сравнить в работе и сразу понимаешь чем удобнее работать. Лично мне БОШ очень понравился. Цена немного жестковата. Но она компенсируется качеством и функционалом

  • 5/5

    удобный, мощные аккумуляторы, есть угломер, корпус прорезиненный, далность 80 метров

  • 5/5

    хорошая защита, всегда под рукой, не мешает в кармане, точность

  • 5/5

    хорошая дальность, точность, маленькая погрешность

  • 5/5

    Сколько точечных проекций у данного дальномера Bosch?

  • 5/5

    Чтобы быстро и удобно производить необходимые мне измерения расстояний, площадей, объемов, длины, высоты и ширины объекта, а так же угла наклона поверхности, я купил этот дальномер Bosch GLM 80. Прибор характеризуется дальностью измерений 80 м. В памяти может автоматически храниться до десяти последних замеров. Встроенный датчик наклона обеспечивает высокую точность и скорость замера углов. Дисплей имеет удобную подсветку для использования даже в темноте. Экран видно даже при повороте девайса. Для работы в сложных условиях предусмотрен таймер. В конструкции предусмотрен встроенный датчик наклона 360 градусов. Управление четкое, точное и простое. Подзарядка производится через обычный разъем micro-USB. Устройство компактное, легкое, его удобно носить с собой в рюкзаке. Благодаря мощной конструкции не боюсь брать его на работу - на любую стройплощадку. Литий-ионная батарея на 3,7 В держит заряд до 25 тысяч измерений. Значение нужного замера отображается на экране практически мгновенно, даже на максимальном расстоянии результат показывается на дисплее через несколько секунд.

    Достоинства:
    Точность измерений, компактность, дальность 80 м, автономная работа, простое использование.

    Недостатки:
    Изъянов нет.

  • 5/5

    Какой лазерный диод установлен в данной модели дальномера ?

  • 5/5

    Для работы нужен был хороший, далеко видящий дальномер, выбрал Бош GLM 80, дальность 80 метров, надежность не вызывает сомнений, так как у меня много надежного инструмента именно от Боша. Дальномер оправдал все свои ожидания от него. Измеряет точно, на всю дальность погрешность очень мала. Дисплей монохромный, при замерах, на нем автоматически выводится информация по углу наклона, и видны последние три замера. При этом в памяти сохраняются последние 20 измерений. Если им долго не пользоваться, то экран автоматически переходит, как бы в режим ожидания, тускнеет, зберегая заряд аккумулятора. Заряжается от порта миниюсб, как смартфон. Дальномер, считаю самым удачным приобретением в этом году.

  • 2/5

    Работает очень точно. Понравился большой удобный дисплей с хорошей подсветкой, даже таймер есть! Аккумулятор держит долго, но при работе в полевых условиях, да еще и когда солнце слепит лазер рассмотреть практически не реально.

  • 5/5

    Хороший лазерный дальномер Bosch GLM 80, использую его в своей архитектурной работе, когда нужно приехать на местность и отмерить комнату, квартиру, или еще какое помещение. Его дальность 80 метров, он измеряет высоту, длину, объем, мне подходит, работает отлично, заряжаю его очень редко.

    Достоинства:
    Видно лазер четко, всегда можно носить с собой, легкий и компактный.

  • 5/5

    Дальномер Bosch GLM 80 всегда ношу с собой. Работаю прорабом и чтобы оценить объемы работы, быстро посчитать материал и расценки этот аппарат просто необходим. Погрешности таким инструментам не прощаю. Так что со мной самая надежная и точная модель дальнометра. Измеряет на 80 метров, мне этого достаточно. Лазер показывает точно, резко, ярко. Вычисляет быстро, не успеешь и моргнуть. Все результаты передаются на экран, если плохо видно в помещении, то включаю подсветку на экране.

    Достоинства:
    точность, быстрый результат, дальность работы, яркий лазер, подсветка экрана

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Дальнометр этот является наиболее качественным из всех, которые я видел. У него есть достаточно удобный экран, на котором большим шрифтом показывается результат. Дальнометр работает на 80 метров. Его удобно регулировать, можно настраивать угол наклона. Заряд держит совсем неплохо, сохраняет последние 10 измерений.

    Достоинства:
    Есть функция таймера, есть в наборе микро-юсб.

  • 5/5

    Делаю ремонты и внутреннюю отделку помещений, квартир. Для проектирования ремонта, купил такой лазерный дальномер, в работе удобен, хорошо защищен от пыли и брызг. Не боишься за него и пылинки не сдуваешь, постоянно лежит у меня в кармане, всегда под рукой. Если сложно куда то дотянуться, при измерении оконных проемов например, делает косвенные измерения, по теореме пифагора. Часто это выручает.

  • 5/5

    Хочу написать небольшой отзыв о своем любимом инструменте, лазерном дальномере Бош GLM 80. Дальномер достаточно компактен, в комплекте к нему идет небольшой текстильный футляр с петлей, его можно носить на ремне и он всегда будет под рукой, впрочем он у меня всегда в кармане спецовки. Так же в комплекте идет зарядное устройство, питаеся он не от батареек, а от литий ионных аккумуляторов, достатчно мощных, для долгой работы без подзарядки. Корпус дальномер прорезинен со всех сторон, поэтому прочно и удобно лежит в руке. С лицевой стороны имеется монохромный дисплей, на котором отображается информация об измерениях, о заряде батареи и о режимах работы дальномера. Кроме непосредственно измерения расстояний, он также имеет функцию измерения угла наклона, то есть функцию уровня. Я им пользуюсь, только как дальномером, удобно, что у него можно менять точки отсчета измерений, от переднего торца, от заднего и от точки крепления к штативу. Это можно переключить кнопочкой на лицевой стороне прибора. Так же он позволяет измеять сразу и площадь стены, и даже объем помещения. Для этого в нем предусмотрены соответствующие режимы. Еще нравится, хорошая дальность измерений 80 метров, как видно из названия. Каких либо недостатков в работе я по нему не выявил, прибор добросовестно выполняет то, что от него требуется.

  • 5/5

    О выборе дальномера BOSCH GLM 80 не жалею. Нужен неработающий дальномер BOSCH GLM 80.Куплю 89523980584

  • 4/5

    Подскажите есть ли подсветка экрана? Читал в описании, не нашел этого

  • 4/5

    Брал два месяца назад стоил 7200, и вот тебе на вообще как то сильно загнули.

  • 5/5

    брал за 7000 примерно год назад, своих денег стоила, но сейчас цена очень завышена, ХИЛТИ на 200 метров стоит 18000, и если сейчас встанет выбор возьму ХИЛТИ

  • 5/5

    Выполнено : 7 199 руб на 11 02 15



Где купить (3)

Цена от 11109 р. до 12700 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11109 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 12955 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
14.07.2021
11720 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.08.2021
12700 р.

Наличие уточняйте
15.07.2021
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор лазерного дальномера Bosch GLM 80 + направляющяя шина Bosch R 60 (отзыв, плюсы минусы)

Дальномер Bosch GLM 80

РоботунОбзор: Лазерный дальномер Bosch GLM 80


Характеристики


ПараметрЗначение
Дальность80
Точность±1,5
ТипДальномер
Количество точек начала отсчета4
Длина волны635
Класс лазера2
Время измерения0.5-4
Источники питанияаккумулятор
Подсветка дисплеяесть
BOSCH Professionalесть
Страна происхожденияМалайзия
БрендBosch
Источник питанияLi-ion
Количество точек начала отсчёта4
МодельGLM 80
Профессиональныйда
Прочие особенностиАвтоматическое сохранение результатов последних 20 измерений и одной постоянной; ,Подзарядка через стандартный разъем Micro-USB; ,Включаемая функция таймера — для точного измерения в сложных условиях; Высокая функциональность за счет встроенного датчика наклона на 360 градусов.
Степнь защиты от пыли м влагиIP54
Тип дальномераЛазерный
Точность дальномера± 1.5 мм
Функции дальномераплощадь помещения, сложение расстояний, вычитание расстояний, вычисление по теореме Пифагора
Цветсиний
Bluetoothнет
USBда
Вес нетто0.14
Внесен в госреестр (чекбокс)есть
Встроенный прицелнет
Вычисление площадиесть
Гарантия36
Диапазон измерения (м)0,05–80,00
Диапазон измеряемых углов0°–360° (4x90°)
Для охоты и туризманет
КлассЭлектрический
Коды товара производителя0601072300
Непрерывное измерениенет
Определение max и min значенийесть
Откидная скобанет
Память20
Поверка (чекбокс)нет
Рабочая температура (°C)от -10 до +50
Размеры (мм)51x111x30
Резьба под штатив1/4''
Степень защиты от пыли и влагиIP 54
Ударопрочный корпуснет
Функция Пифагоранет
Функция расчета объеманет
Функция сложения/вычитаниянет
Функция уклономерда
Число измерений на одном комплекте аккумуляторов25000
Гарантия производителя1 год
Страна производительМалайзия
Код производителя0601072300
Погрешность1.5 мм
Степень защитыIP54
Максимальная дальность измерения80 м
Тип электропитанияаккумулятор
Вид элементов питанияLi-ion
Количество элементов питания1 шт
КомплектацияСертификат
Комплект поставкиаккумулятор 1,25 А*ч, зарядное устройство, сумка
Вес0.14
ПреимуществаПылевлагозащищенный корпус
Габариты111х51х30
Элементы питания1
Рабочая температурадо +50 °C
Артикул0.601.072.300
Максимальный диапазон измерения, м80
Питание1 аккумулятор 3,7 В Li-Ion (1250 мА/ч)
Точность, +-мм/м1.5
ЗащитаIP54
Вес, кг0.14
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см7x16x23
Вес в упаковке, кг0,75
Штрихкод3165140600804


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Дальномеры Bosch

Категория 8887 р. - 13330 р.

Дальномеры

Категория 8887 р. - 13330 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms