Отзывы: Картридж самоочистки бритвы Philips JC302/50
- Производитель: Philips
- Модель: JC302/50
- Тип товара: Картриджи для очистки электробритвы
- ID:30330
Отзывы (7)
- Анонимно — 28 Августа 2022
Здравствуйте, Юля. 2 картриджа по 170 мл
- Анонимно — 28 Августа 2022
Здравствуйте, Станислав! Да, данный картридж походит к вашей модели бритвы. Совместим со всеми моделями бритв с системой очистки Smart Clean.
- Юра — 1 Января 1970
Так как у меня бритва филипс 7720\26, и у нее опция очистки смарт клин, как сказал мне продавец Ирпенского МОЙО - такие картриджи для нее подходят. Учитывая то, что бреюсь я раз или два в неделю, такого картриджа мне хватает на пол года. Ценник мне нравится, а еще радует, что срок годности у них на 6 лет - можно брать по акции на перед, не переживая, что они испортятся. Очень рад покупке - и чистит бритвы, и смазывает. При этом добавляет нотки свежести к аромату. Процесс доведен до автоматизма и если сравнивать с очисткой водой, но победа однозначно за этими картриджами с жидкостью для очистки. Без разницы чем пользуешься - гелем или пеной, они одинаково хорошо очищают, как и от волос.
Достоинства:
Два картриджа и жидкость в комплекте. Свежий запах. Очистка от волос, пены или геляНедостатки:
Таких не нашел - Борис — 1 Января 1970
Чисткой картриджа я доволен, ведь он и элементы смазывает и всегда после такой процедуры легкий свежий аромат. Система очистки подходит к многим бритвам. У меня лично две электробритвы, то удается чистить обе. Картриджи подходят для частого использования. Я себе покупал в Мойо в прошлом году, пользуюсь до сих пор. Фильтры отменно чистят от остатков геля и волос. Для меня то, что нужно! Смущает лишь, что указано в инструкции рассчитано на три месяца. Ho y меня гораздо дольше все работает
Достоинства:
приятный запах, эффективно удаляет остатки пены и волосНедостатки:
рассчитано на три месяца - Юля — 1 Января 1970
Какой объем у данного картриджа для очистки бритв?
- Илья — 1 Января 1970
На упаковке написано, что использовать можно три месяца, но я уже полгода чищу этими картриджами бритву, и эффект не ухудшается. Очень рад, что хватает надолго, не нужно морочиться с чисткой, вставил и забыл. Ни единой щетинки не остается, сам бы так не вымыл, точно, да еще появляется легкий аромат, лезвия блестят. В комплекте Philips JC302 сразу два картриджа, можно ставить на очистку даже в пене - все удаляет.
Достоинства:
Без остатка убирает засорения, приятный аромат.Недостатки:
Даже не знаю, что сюда добавить. - Станислав — 1 Января 1970
Подскажите, для бритвы Philips S7720/26 данный картридж подойдёт ?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1010 р. до 4410 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 1010 р. | |
Media Markt | 1489 р. | |
Ситилинк | 3270 р. | 02.03.2022 |
E96 RU | 1590 р. | |
Pleer | 1433 р. | |
123.ru | 2940 р. | 16.06.2021 |
21vek BY | 4410 р. | 11.08.2022 |
Imarket BY | 3468 р. | 16.06.2021 |
Imperiatechno | 3450 р. | 21.07.2022 |
Мегамаркет | 2900 р. | 01.10.2024 |
Описание
Картридж системы SmartClean — это удобное решение для очистки, смазки и ухода за бритвой. Ваша бритва всегда будет как новая!
Уникальная система с двумя фильтрами эффективно очищает бритву от волос, пены и геля и предотвращает засорение бритвенных головок, поддерживая прибор в идеальном состоянии.
Активная система смазки уменьшает трение и износ лезвий и бритвенных головок, поэтому в течение долгого времени бритва будет работать как новая.
Жидкость в новом картридже системы SmartClean имеет уникальную формулу. Она эффективно очищает бритву, оставляя на бритвенных головках приятный свежий аромат.
Система DualFiltration и активное смазывающее вещество очищают бритву в 10 раз лучше, чем вода.
Безопасная для кожи формула для освежающего гигиеничного бритья.
Формула не содержит спирта и полностью безопасна для кожи. Освежающее гигиеничное бритье без раздражения.
Срок службы картриджа для очистки Philips обычно составляет 3 месяца при ежедневном использовании, соответственно, набора из 2 штук хватит на целых полгода.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Картридж для очистки бритв |
Совместимость по бренду | Philips |
Дополнительная информация | Для всех систем SmartClean |
Бренд | Philips |
Габариты | н/д |
Модель | JC302/50 |
Прочие особенности | Поддерживаемые бренды |
Совместимость | Shaver series 7000/9000/AquaTouch |
Характеристики | Емкость |
Назначение | для систем самоочистки |
Производитель совместимого устройства | Philips |
Дополнительно | совместимость с Shaver series 7000/9000/AquaTouch |
Страна производитель | Нидерланды |
Описание | В комплекте |
Совместимость с моделями | Philips |
Материал | Пластик |
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Картридж - 2 шт. |
Гарантия, мес. | 24 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 11x10x9 |
Вес в упаковке, кг | 0,45 |
Артикул | JC302/50 |
Штрихкод | 8710103672500 |
Количество в комплекте | 2 |
Аналоги и аксессуары
Аксессуары для бритв и эпиляторов Philips
Категория 808 р. - 1212 р.
Аксессуары для бритв и эпиляторов
Категория 808 р. - 1212 р.