Отзывы: Индукционная варочная панель ELECTROLUX , индукционная, независимая, черный IPE6440KX

от 24190 р. до 44390 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: IPE6440KX
  • Тип товара: Встраиваемые электрические варочные панели
  • ID:3077130
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    Варочная панель очень хорошая. Я пользуюсь уже год и не могу нарадоваться. Варить на ней только одно удовольствие.

    Достоинства:
    Почти все.

    Недостатки:
    Есть один минус, в том что в характеристике указано есть управление вытяжкой, но на самом деле нет.

  • 3/5

    Здравствуйте, Марина. Диаметр большой конфорки - 21 см

  • 3/5

    Здравствуйте, Алёна. Длина сетевого шнура - 1,5 м.

  • 4/5

    Здравствуйте, Евгений. Эта модель с защитой от перелива

  • 4/5

    Долго выбирала между индукционной и электрической панелью. На электрической я привыкла готовить, а индукционная это что-то новое для меня, но все подруги у кого есть так нахваливают, что мне тоже захотелось такую купить. Эта модель мне понравилась наличием рамки. Пользоваться ей понравилось сразу. Смутило, что шумит во время работы. Но это оказалось норма.

  • 5/5

    Внедрять новые технологии

    Достоинства:
    Простота использования

    Недостатки:
    Пока неувидели (мало пользуемся

  • 5/5

    Схема подключения не однозначная, вроде все просто, но нарисовано странно.

    Достоинства:
    Отлично выполняет свои функции. Для меня большое преимущество - металлическая рамка по периметру.

    Недостатки:
    По функционалу не встретил

  • 5/5

    Панель покупала на замену электрической стеклокерамики. Готовить на индукции мне понравилось. Нагревается посуда, а не панель. Гораздо легче мыть чем электрическую. Есть такие же функции. Только таймер у меня был без отключения. У этой панели гораздо удобней. Гудит не громко и то если включать несколько конфорок одновременно.

  • 4/5

    Купила варочную панель. Готовить можно не отвлекаясь. Функция Hob2Hood, сама может автоматически включать вытяжку и подсветку, не придётся даже отвлекаться на регулировку! Это работает если у вас вся техника Электролюкс. На поверхности нет пригораний, а значит и лишней грязи! Точный и мощный нагрев. Вместительна.

    Достоинства:
    4 конфорки, сенсорные переключатели, широкая поверхность

    Недостатки:
    Не заметила.

  • 5/5

    Подходит под любой формат кухни! Огромное преимущество в том, что имеет надежную защиту по периметру в виде металлической окантовки. искала именно такую модель.

  • 5/5

    Если будете менять плиту, берите индукцию однозначно! Данной моделью пользуюсь год , продуманное сенсорное управления каждой конфорки отдельно ,есть дачек пролива жидкости на плиту он находится на блоке управления конфоркай , металлический кантик по периметру не дает убежать жидкости и вмешает 1 литр воды если вылить на плиту а так же защищает от неосторожного удара с боку , края скошенные, есть таймер готовки для каждой плиты отдельно после завершения прозвучит сигнал и выключит плиту, есть режим паузы когда нужно приостановить готовку и отойти при включении возвращает обратно на те режимы что стояли ,на индукции не подгорать еда, такие как плов, жаркое с картошкой и многое другое, перед готовкой кладу салфетку под плиту и плита всегда чистая ей же и протираю если что попала в конце . Одно удовольствие от скорости закипания и разогрева посуды, моментально сбрасывает мощность нагрева посуды и не когда не перекипает. За этими плитами будущее однозначно. Есть импульсные плиты лучше берите постоянные эл. волны. Брал за 950р пр.Румыния ,есть такая же только пр. Германия но дороже ,модели одинаковые .

    Достоинства:
    Скошенные края и металлическая рамка по периметру , управления самой плитой продуманное.

    Недостатки:
    проводку менять придется 6х3 кв. и желательно ставить диф. автомат.

  • 5/5

    Отличная индукционная варочная поверхность, все удобно и интуитивно, смотрится элегантно.

  • 5/5

    Металлическое обрамление.

  • 5/5

    Купили в первый раз такую панель и были приятно удивлены скоростью разогрева. А также очень понравилосьна ней вкус еды.

    Достоинства:
    Отличная панель. Классно готовить.

    Недостатки:
    Не обнаружили.

  • 5/5

    Какой длины сетевой шнур данной варочной поверхности, не подскажете ?

  • 5/5

    Есть ли защита от перелива в такой варочной поверхности?

  • 5/5

    отличная варочная модель. главное - не забудьте посуду поменять на специальную для индукционок. а то сидеть вам вечером в воскресенье на полуфабрикатах )

  • 4/5

    Купили на свою новую кухню и не пожалели. С качеством электролюкс не подвел. Индукционные зоны греют отлично. Мощность регулируется на сенсоре. Есть дисплей для каждой конфорки и пауза, если нужно на время выйти из кухни. Покрытие стойкое к царапинам и не покрывается жирными пятнами. Работает без перебоев

  • 5/5

    Сразу брал чтобы была индукция. Мощная экономичная, а главное греет только днище. Пока еда готовится остальная поверхность остается холодной. Удобно если даже что-то прольется. Грязь не прикипает и очищать пятна очень удобно. В управлении вообще никаких проблем. Сенсорные кнопки для мощности, таймера, бустеры и паузы. Все под контролем

  • 5/5

    В таких панелях главное чтобы вся электроника работала слажено и не приходилось постоянно возиться с ремонтом. Доверился качеству Electrolux и не разочаровался. Год уже работает исправно. Индукция греет быстро, есть бустер и защитные функции. Автоматическое отключение предотвращает перегрев, а блокировка панели не дает случайно сбивать настройки на сенсоре.

  • 5/5

    Эта панель создана не для красоты, а на года. Работает отлично, есть бустер. За счет таймера экономия времени, не нужно постоянно стоять у плиты и смотреть что там с готовкой. Дизайн сразу видно премиум-класса. Все продумано от края до края. Таймер, расширяемые зоны, прочная стеклокерамика. Нет ни царапин и ни сколов уже за полгода

  • 5/5

    Поверхность полностью соответствует своей цене. Прочная стеклокерамика плотно врезана в металл. Все что видно на черном глянце это сенсоры и зоны нагрева. В управлении все понятно, главное внутри. Индукционные нагрев оказался действительно эффективнее обычного. Греет быстро, распределяется только по дну. Есть автоматическое отключение Все надежно и безопасно продумано

  • 5/5

    Пользуюсь не так давно, но уже оценила её возможности и преимущества. Индукция разогревается мгновенно. По сравнению с предыдущей мне вообще не приходится долго ждать. Постоянно пользуюсь бустером на расширяемых конфорках. Поставила большую кастрюлю и вода закипает за несколько минут. Осталась довольна поверхностью, думаю не разочарует

  • 5/5

    Очень удобная панель. Сразу понравилось положение конфорок. Есть достаточно места и для большой посуды и для сотейников. Сенсорная панель загорается при включении, по цифрам на дисплее удобно регулировать мощность. с одной стороны все просто, но на самом деле продумано до мелочей. Есть бустер и таймер выставлять можно. Мне все очень нравится

  • 5/5

    Понятное сенсорное управление. Есть много удобных функций. защита от детей, индукция распознает посуду, показывает какая комфорка горячая, есть автоотключение. Если что то попало на панель то плита отключается и подает звуковой сигнал. У каждой конфорки есть индивидуальный таймер с автоматическим отключением. Поверхность не требует особого ухода. Просто протираю губкой после готовки и все, не нужно ничего тереть, грязь никуда не затекает.

  • 5/5

    купили недавно исходя из следующих соображений: хотели индукцию, чтоб ничего не пригорало на варочной поверхности. урпавление: мне очень нравится управление с помощью сенсорного экрана. это понятнее чем вентили крутить. широкий функционал типа связи с вытяжкой - это реально круто

  • 4/5

    На домашнюю небольшую кухоньку установил поверхность, и выбор не подкачал. Здесь четыре секции для приготовления любых блюд, работают без перебоев. Нагрев происходит оперативно, сенсорное управление очень облегчает работу. Выглядит она первоклассно и современно, вписалась безупречно на кухне. Есть недостаток небольшой – мыть бывает сложновато, если вы что-то разольете, можно поцарапать.

    Достоинства:
    Проста в использовании, быстро нагревается.

    Недостатки:
    Бывают трудности в мойке.

  • 5/5

    Какого диаметра большая конфорка этой варочной поверхности?

  • 5/5

    Очень удобная для приготовления еды в разной посуде, простая в уходе и не требует никаких настроек. К варочной поверхности Electrolux IPE64 трудно предъявлять претензии, качество тут буквально во всем. Покрытие оказалось не только красивым, а и стойким к повреждениям, царапины особо не остаются. Отмывается все легко, даже жирные пятна удалять не трудно. Нагревается мгновенно.

    Достоинства:
    Экономичная, стильная, большие конфорки, практичная.

    Недостатки:
    Не вижу.

  • 5/5

    Мне всегда нравились такого плана варочные поверхности, вот недавно установила Electrolux IPE6440KX. Ничего плохого про этого немецкого производителя не слышала, по этому у меня было к нему доверие, когда производила заказ на МОЙО. С монтажом проблем никаких не возникло, смотрится потрясающе. Готовить удобно, конфорки разного размера. Это моя первая плита с таким управлением, но я довольно быстро приспособилось. Что не маловажно, учтена безопасность с помощью функций авто отключения и защиты от детей. Пользуюсь не давно, но уже оценила её возможности и преимущества. Осталась довольна, думаю не разочаруюсь и в дальнейшем.

    Достоинства:
    Репутация производителя, дизайн, удобное управление.

    Недостатки:
    Недостатки мне у неё не попадались.



Где купить (4)

Цена от 24190 р. до 44390 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
39510 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.02.2022
44390 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.05.2022
24190 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
36990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
09.05.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Индукционная варочная панель Electrolux IPE6440KF (IPE 6440 KF)

Индукционная варочная панель Electrolux IPE6443KFV


Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительElectrolux
Гарантия производителя1 год
Страна производительРумыния
Установканезависимая
Рабочая поверхностьcтеклокерамика
Ширина для встраивания56 см
Глубина для встраивания49 см
Расположение панели управленияспереди
Тип управлениясенсорное
Таймер конфорокесть, звуковой с отключением
Индикатор остаточного теплаесть
Тип варочной панелиЭлектрическая
Число конфорок4
Число индукционных конфорок4
Защитное отключение конфорокесть
Цветчерный
Размеры516 x 576 x 46 мм
Вес10.6 кг
Общее количество конфорок/зон нагрева4
Управлениесенсорное
Тип конфорок/зон нагреваэлектрические индукционные
Материалстеклокерамика
Тип панелииндукционная варочная поверхность
Габариты (ВхШхГ)4.6 x 57.6 x 51.6 см
Размеры для встраивания (ШхГ)56 x 49 см
Номинальная мощность7.35 кВт
Материал панелистеклокерамика
Всего конфорок4
Индукционных конфорок4
БрендElectrolux
Тип нагреваИндукция
Тип установки встраиваемой панелиНезависимая
Общая мощность7350 Вт
Тип варочной поверхностииндукция
Тип установкинезависимая
Количество конфорок4
Решеткинет
Материал рабочей поверхностиcтеклокерамика
Ширина57.6 см
Глубина51.6 см
Дата выхода на рынок2018год
Грильнет
Газ-контрольнет
Boosterда
Индукционные конфорки4шт
Количество уровней мощности14
Рамка панелида
Ретродизайннет
Подробная информация о конфоркахлевая передняя
Ширина встраивания56см
Глубина встраивания49см
Высота встраивания4.6см
Удаленное управление (Wi-Fi)нет
Автоматика закипанияесть
Разновидность сенсорного управлениякнопки -/+
Расположение органов управленияспереди
Автоматические программынет
Дополнительные функциипауза в приготовлении
Поддержание тепланет
Блокировка от детейда
Общее количество конфорок4
ПереключателиСенсорные
Тип таймера конфорокзвуковой с отключением
Функциитаймер, кратковременная пауза
Всего конфорок на варочной панели4
Двухконтурные конфоркиНет
Трехконтурные конфоркиНет
Зона расширенияНет
Защита от детейДа
Таймересть
Тип таймераЭлектронный, Звуковой, С отключением
ДисплейДа
ЧасыНет
Индикаторы остаточного теплаДа
Защитное отключениеесть
Автовыбор ширины зоны нагреваНет
Ширина монтажного проема56 см
Глубина монтажного проема49 см
Страна происхождения (производства)Румыния
Розміри для вбудовування 56 х 49 см
Розташування панелі спереду справа
Робоча поверхня склокераміка
Кількість конфорок 4
Тип нагрівального елементу електричної поверхні індукційний
Індукційних конфорок 4
Конфорка WOK немає
Электроподжиг варочной панелинет
Типиндукционная варочная панель
Особенности дизайнас рамкой
Дизайн «Домино»нет
Режим Boosterесть
Функция паузыесть
Управление вытяжкойесть (вытяжки Electrolux с технологией Hob2Hood)
Регулировка мощностиступенчатая
Звуковой сигналесть
Блокировка/защита от детейесть
Высота4.6 см
Ширина ниши56 см
Глубина ниши49 см
Материал поверхностистеклокерамика
Кол-во конфорок, шт4
Страна сборкиРумыния
КатегорияИндукционная панель
Цвет варочной поверхностичерный
Серия модели300 SlimFit
Диаметр конфорки 1, см21
Диаметр конфорки 2, см18
Диаметр конфорки 3, см14.5
Диаметр конфорки 4, см18
Мощность конфорки 1, кВТ2.3/3.7
Мощность конфорки 2, кВТ1.8/2.8
Мощность конфорки 3, кВТ1.4/2.5
Мощность конфорки 4, кВТ1.8/2.8
Края панелис рамкой
Тип сенсорного управлениясенсоры +/-
Автоматическое выключениеда
Индикация наличия посудыда
Индикация отсутствия посудыда
Индикатор выбранной мощностида
Индикация ошибокда
Таймер отключения конфорокда
Потребляемая мощность, кВТ7.3
Размеры ниши для встраивания (В*Ш*Г)46x56x49 46x56x49
Вес, кг10.5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрические варочные панели Electrolux

Категория 19352 р. - 29028 р.

Электрические варочные панели

Категория 19352 р. - 29028 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms