Отзывы: Кухонная машина Redmond RKM-4050

от 7500 р. до 16660 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RKM-4050
  • Тип товара: Кухонные машины
  • ID:3110441
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Покупал жене, которая выпекает "крафтовый" хлеб мелкими партиями, в качестве тестомеса. Для других целей не экплуатируется, потому дополнительные насадки и аксессуары не приобретал. С замесом теста справляется отлично, низкий уровень шума и вибрации.

    Достоинства:
    Месит тесто

    Недостатки:
    Не выявлено

  • 5/5

    Этой моделью пользуюсь в течении полутора лет. Выпечка с ним-одно удовольствие, т.к. миксер отличный. Блендер взбивает и рубит всё, что угодно. 

  • 5/5

    Машина супер! Тесто месит отлично, крем для торта получается однородный. Плюс можно купить дополнительные насадки и готовка становится проще простого. Советую.

  • 5/5

    Насколько проще замешивать тесто не руками.  Руками долго муторно и еще они потом болят. А  с помощью этой машины можно засыпать муку  нажать кнопку и заниматься  рядом чем то еще. Например готовить начинку.

  • 5/5

    Брали под кухню классического стиля. На данный момент используем только 2 насадки ,крюк  для замеса теста и миксер. Очень понравилась как она аккуратно сделана и качественные материалы.

  • 5/5

    В моей семье обожают десерты в стиле зефирок или меренгов. В этом комбайне есть несколько важных вещей это правильный венчик для замешивания, это правильная чаша с углублениями, и плавная регулировка оборотов. Теперь я буду чаще радовать свою семью вкусняшками.

  • 5/5

    Многофункциональный прибор. Взбивает всегда аккуратно и замешивает тщательно. Пользоваться ею очень удобно

  • 5/5

    Тихая, крепкие присоски, удобные насадки которые легко менять, и замечательно взбивает, замешивает, все ожидания от покупки оправдались

    Достоинства:
    Высокая мощность, 6-сть скоростей, 5 литров чаша, с крышкой. Три насадки в комплекте.

    Недостатки:
    --

  • 5/5

    Комбайн жену порадовал. Хорошо, что еще до подорожания успели отхватить

    Достоинства:
    Качество материалов и сборки. Мощность. Дизайн. В комплекте все нужные насадки

  • 5/5

    Мощный миксер-тестомес, собран хорошо и работает тоже хорошо, стали чаще делать выпечку и отказались в пользу домашних от магазинных пельменей, вареников и чебуреков, совсем.

    Достоинства:
    Венчик из толстой проволоки, не погнулся от относительно частого использования, и пластиковое основание-крепление пока никак не стало хуже держаться в корпусе; тестомесы полностью из металла, к ним вопросов нет вообще. Тесто - 2,5-3 кг тугого теста на печенье или пельмени вымешивает спокойно. Кремы - меньше 4-5 яиц не имеет смысла включать миксер, лучше вообще сразу десяток крутить; сметана - от стакана. Скорость переключается плавно, без рывков.

    Недостатки:
    У чаши не предусмотрели ручек; мне и так нормально, а вот жена просит меня ставить тесто на расстойку, ей мол тяжело без ручек переносить полную чашу.

  • 5/5

    Насадки классные, по функциям-именно то что так часто необходимо при ежедневной готовке-взбивать, смешивать, тесто замешивать, плюс колбаски делать можно.Машина прочная, думаю прослужит долго, работает тихо, без рывков.

  • 5/5

    Брал данную кухонную машину как "все в одном" и не прогадал. Сделано все качественно, люфтов не замечено. Отдельно можно докупить различные насадки типа блендера/мясорубки и т.д. Думал, что при работе тестомеса данный аппарат будет "танцевать" на столе, но нет, присоски очень мощные.

    Достоинства:
    Цена, качество материала, присоски к столу

    Недостатки:
    Моя комплектация не имела блендера/мясорубки/овощерезки. Пришлось докупать отдельно

  • 5/5

    Нормальный миксер. За месяц использовали уже раз десять, жене всё нравится - перемешивает хорошо, без комков, плюс чаша глубокая, так что и на максимуме оборотов что тесто, что крем не выплёскиваются, а венчики не стучат по стенкам.
    Теоретически миксер можно превратить в комбайн, купив насадку-мясорубку и насадку для овощей. Пока не надо, но вариант интересный.
    P.S. Мне повезло - купил перед 14 февраля за 359 рублей. Сегодня, за в полтора раза большую цену, вряд ли бы взял.

    Достоинства:
    В комплекте три насадки сразу плюс можно потом докупить ещё, пятилитровая металлическая чаша.

    Недостатки:
    Скорость регулируется не плавно, а ступенчато, но зато шесть режимов.

  • 5/5

    Приобрели данный комбайн около полугода назад. Не пожалели, что приобрели именно эту модель. Комбайн очень мощный. Со всеми основными задачами справляется хорошо. Не нужно покупать по отдельности блендер и мясорубку, здесь все в одном устройстве. Тесто для блинов и бисквитов взбивает на "ура". Фарш тоже получается отличный. Плюсом является то, что можно регулировать скорость.

    Достоинства:
    Мощный. Большая чаша. Если кому-то нужно приготовить "промышленные" объемы, то это прям большой плюс. Внешне выглядит красиво.

    Недостатки:
    Шумноват, но это не критично.

  • 5/5

    Комбайн довольно мощный. Использую его в основном для взбивания омлета, бисквитного теста для шарлотки и для приготовления фарша. Для перемалывания мяса требуется приобрести дополнительные насадки. Мясо перекручивает хорошо, даже жестковатую говядину перемалывает отлично. Скорость работы можно регулировать – всего 6 режимов работы. Мотор защищен от перегрева - если используешь машину долго, то она автоматически останавливается. Чаша рассчитана на объем 5л – емкость вместительная, можно готовить на большую семью.
    Комбайн можно использовать как блендер и электрическую шинковку овощей – для этого также нужны дополнительные элементы.
    Разбирать и мыть кухонную машину просто. Цвет корпуса металлический. Дизайн комбайна хорошо вписывается в интерьер нашей кухни. Покупкой довольна и рекомендую всем, кто ищет кухонный комбайн.

    Достоинства:
    Выполняет много функций: мясорубка, блендер, взбивалка для крема и теста, шинковка овощей.

    Недостатки:
    Немного шумноват, когда работает.

  • 4/5

    Покупал данный комбайн 1,5 года назад, когда в одной известной сети магазинов была хорошая акция на него. Дополнительно тогда же приобрел комплект мясорубки.
    В целом, впечатления очень положительные: со своими функциями агрегат справляется неплохо. В основном используется для замеса теста и в качестве мясорубки. Мощности для переработки мяса хватает с лихвой - нет ощущения, что мотор при этом работает "внатяг".
    Из минусов: довольно шумный + металлические детали той же мясорубки после мойки необходимо тут же вытирать насухо. Увы, ржавеют, что очень и очень неприятно.
    Не очень хорошо и то, что крепление насадок пластиковое. Пока комбайн работает безотказно, но вышеописанное никак не прибавляет надежности.

    Достоинства:
    Цена; мощный

    Недостатки:
    Коррозия металлических деталей, если сразу их не просушить; шумноват; пластиковое крепление насадок

  • 4/5

    Кухонная машина очень громко работает (особенно на больших скоростях), не знаю как работаю остальные машинки, но эта прям очень громко... к минусам можно отнести овощерезку, зря потраченные деньги... А вот блендер работает отлично. Мясорубкой ещё не пользовались.

    Достоинства:
    - мощность
    - блендер
    - чаша

    Недостатки:
    - шум
    - овощерезка

  • 5/5

    Очень классная штука, давно мечтала о покупке. Можно приготовить любой вид теста или крема. Раньше лениво было возиться, теперь хоть пироги, хоть пельмени, хоть мини тортик к приходу гостей) Один минус попа растёт (

  • 2/5

    Просто ужаснейшая модель. Все-таки не зря скупой платит дважды. Машина просто адски громкая! Качество пластика плохое, чувствуется не приятный запах уже более полугода пользуемся. При работе ужасный запах от дешевого щёточного мотора. На скорости 4 уже колбасит не по-детски.
    Удобно есть крышка, ничего не разлетается. Но ее на столько не удобно одевать просто ужас. Чаша хорошая, нержавейка, выглядит добротно. Только поэтому поставлю добавлю одну звезду.
    Насадки полное г..., что можно докупить и сделать кухонный комбайн. Овощерезкой невозможно пользоваться. Мясорубка ок, но использовали 2 раза и сегодня увидела что ножи стали ржаветь. Миксер взбивает хорошо.
    Сняла видео как работает громко, если кому-то понадобится могу поделаться.

    Достоинства:
    Миксер
    Крышка
    Чаша
    Цена

    Недостатки:
    Качество деталей
    Запах
    Овощерезка
    Очень громкий
    Размер
    Ножи для мясорубки поржавели

  • 5/5

    Прекрасный миксер. За 2 месяца я поняла как он облегчает руки. Чаша 5 литров, а соответственно загрузка должна быть соответствующая. Белково-заварной крем на 6 белков взбивает отлично, взбивал и 2 белка (чисто эксперимент). Яйца целиком для бисквита на ура! Как тестомес тоже хорош, максимальное количество муки, что я загружала было 600 гр.,вымешивает отлично. Крюк и лопатка для смешивания имеют металлическое крепление.

    Достоинства:
    Большая чаша, а соответственно в ней хорошо тесто расстраивать. Мощный. Взбивает большие объёмы. Красивый, докупаются мясорубка, блендер и овощерезка.

    Недостатки:
    Крепление венчика пластик.
    Нет минимальной скорости только 1, что очень важно для замеса крутого теста,соответственно он для этого не предназначен.

  • 5/5

    В работе понравилась, заказала мясорубку, позже по ней отпишусь, но думаю проблем не будет, выполнено все добротно

  • 5/5

    Давно хотела стационарный миксер и купила эту кухонную машину, по большому счету, это миксер. Устойчивый, не шумный, по столу не катается при работе, ножки прорезиненные. Он мне взбивает белки в идеальную белую густую массу, замешивает воздушное тесто. Выпечка с ним просто божественна. Я кондитер и поэтому знаю о чем пишу. Мыть легко, чаша удобная, вместительная. Насадки легко снимаются и надеваются. Рекомендую!!!



Где купить (9)

Цена от 7500 р. до 16660 р. в 9 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
15270 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

30.04.2024
12980 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

30.04.2024
7500 р.
14999 р. -50% Кэшбэк до 18.9%

30.04.2024
9999 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
13999 р.
21499 р. -35%
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк 8.3%
Промокоды на скидку

30.04.2024
14099 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

30.04.2024
Эльдорадо
5/5
7500 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.04.2024
12711 р.

Наличие уточняйте
19.10.2022
16660 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.05.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

"Открытый сметанный пирог" с помощью кухонной машины REDMOND RKM-4050

Ванильные вафли за 7 минут с помощью Кухонной машины REDMOND rkm-4050

Конкурс от Redmond. Обзор кухонной машины REDMOND RKM-4050 #мойобзорредмонд #редмонд #REDMOND


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип управлениямеханический
Количество скоростей6
Плавная регулировка скоростиНет
Импульсный режиместь
Количество насадок 3
Венчики есть
Насадка для теста есть
Насадка для взбивания есть
Материал чашинержавеющая сталь
Отключение при перегреве есть
Материал корпусаМеталл, Пластик
Книга рецептовДа
Импульсный режим работыДа
Крюк для замешивания теста1 шт
Венчик для взбивания1 шт
Насадка для замешивания тестада
Объем чаши5 л
Потребляемая мощность1200 Вт
Габаритные размеры (В*Ш*Г)30.7*38*22 см
Кол-во крюков для замеса теста1 шт
БрендRedmond
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Типкомбайн
Емкость чаши5 л
БлендерНет
Мясорубканет
Мощность1200 Вт
Размеры220 x 307 x 380 мм
ЦветБелый
Вес8.3 кг
Количество венчиков для взбивания1 шт
Размеры (в упаковке)40 x 32 x 24 см
Вес в упаковке6 кг
Управлениеколичество скоростей
Соковыжималканет
Насадкинасадка для теста, насадка для взбивания, общее число насадок
Защита от перегрузкиесть
Исполнениечаша
Регулировка скоростида
Число скоростей6
Место для хранения шнураНет
Защитная крышка на чашуда
Кофемолка/мельница для крупнет
Измельчитель/терканет
Функциивзбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста
Планетарное смешиваниеда
Нагрев чашинет
Нарезка ломтикаминет
Взвешиваниенет
ТаймерНет
Длина380мм
Ширина220мм
Высота307мм
Насадка для нарезки кубикаминет
Насадки для смешивания1
Ножи для измельчениянет
Насадка для просеивания мукинет
Насадка для пюренет
Насадка-венчикда
Диск/насадка терка, шинковканет
Тёрка для драниковнет
Насадка для картофеля фринет
Эмульгаторнет
Диск-жюльеннет
Насадка-пароварканет
Книга рецептов в комплектеда
Полная комплектацияКомплектация
Максимальная мощность1200 Вт
Количество скоростей работы6
Номинальная мощность800 Вт
Напряжение220-240 В, 50 Гц
Защита от поражения электрическим токомкласс II
Защита от перегревада
Защита от включения при неправильной сборкеда
Плавный пуск двигателяда
Миксерда
Объем чаши миксера5 л
Длина шнура электропитания1 м
Габаритные размеры307 × 380 × 220 мм
Вес нетто5,25 кг ± 3%
Пользователи оценятКнига рецептов в комплекте
Хорошо придуманоОбъем чаши 5 литров
СтранаКитай
Удачное решение6 скоростей работы
Приготовление тестаДа
Обратите вниманиеМультисистема 4 в 1
Гарантия1 год
Плавный запуск двигателяДа
Планетарное движение насадокДа
Важная особенностьМаксимальная мощность 1200 Вт
Длина сетевого шнура1.2 м
Страна-производитель Китай
Артикул сопутствующего товара600001416801
Вес, в кг8.3
Материалпластик
Наименование моделиRKM-4050
Комплект поставкикожух для защиты от брызг
Мощность (Вт) 800
Объем основной чаши (л) 5
Регулировка мощностиНет
Количество скоростных режимов6
Объем основной чаши5.0 л
Материал основной чашиМеталл
Функция взвешиванияНет
Защитная блокировкаДа
Дополнительные насадкиКрюк для теста, Венчик для взбивания, Насадка для смешивания, Насадка для колбасы
Терка для драниковНет
Материал насадокМеталл
Отсек для хранения насадокНет
Страна происхождения (производства)Китай
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветбелый
Число насадок3
Срок службы3 года


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кухонные машины Redmond

Категория 6000 р. - 9000 р.

Кухонные машины

Категория 6000 р. - 9000 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms